Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 4 из 1306 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Vinnie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Olya *** Посмотреть сообщение
    с 25 июня по 20 июля Областной роддом будет закрыт на помывку !
    Кошмар,у меня как раз на 15 июля срок. Как же тогда в таком случае,искать другой? А я так у Мазура хочу.
    С мужчиной должно быть хорошо...Плохо жить я и сама смогу!!!(Мерлин Монро)


  3. Вверх #62
    Частый гость Аватар для SaraCool87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город счастливых людей)
    Возраст
    36
    Сообщений
    625
    Репутация
    1527
    и я у Мазура хочу!в первый раз была у него и второй хочу....мне на 5июля....

  4. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Значит попустились девочки ))) Я тоже много чего хочу ... рожать 18 июля например, и только и Никитюка ))) НО реально смотрю на вещи и понимаю что НЕТ. Уже пошла в 4 роддом и договорилась!

  5. Вверх #64
    Посетитель Аватар для yeakristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    391
    у меня роды 11 июля (40 недель), пришла к Мазуру в панике, что не хочу рожать в другом роддоме, так он сказал, чтобы я 25 пришла (будет 38 недель), он посмотрит и если что до 29 июня родим...моя Г в женской консультации сказала тоже, что то, что они закрываются - ничего не значит...38 неделя - срочные роды и выгнать нас никто не может...так что у кого в начале месяца планировались роды - идите к своему врачу, у которого собираетесь рожать и договаривайтесь...
    [MOD]

  6. Вверх #65
    Посетитель Аватар для ADIS2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    264
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    у меня роды 11 июля (40 недель), пришла к Мазуру в панике, что не хочу рожать в другом роддоме, так он сказал, чтобы я 25 пришла (будет 38 недель), он посмотрит и если что до 29 июня родим...моя Г в женской консультации сказала тоже, что то, что они закрываются - ничего не значит...38 неделя - срочные роды и выгнать нас никто не может...так что у кого в начале месяца планировались роды - идите к своему врачу, у которого собираетесь рожать и договаривайтесь...
    Это для того чтоб родить в обл.роддоме, Вы идёте на программированные роды?
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  7. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для мама дочери
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    702
    Девочки,подумайте!!!Вам не всё ли равно кому платить?А если,не дай Бог,там не 38-ая неделя,а 36-тая...Хороших врачей много и в других местах

  8. Вверх #67
    Посетитель Аватар для ADIS2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    264
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от мама дочери Посмотреть сообщение
    Девочки,подумайте!!!Вам не всё ли равно кому платить?А если,не дай Бог,там не 38-ая неделя,а 36-тая...Хороших врачей много и в других местах
    И я о том же, сама хочу в обл., но если не получится, фиг с нмм.
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  9. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    мда.......вызывать роды, потому-что хочется именно у этого врача...просто слов нет...А вы у ребёнка своего спросили, он хочет раньше своего срока появлятся на свет?Можете меня заплевать все, но я считаю это просто верхом идиотизма!

  10. Вверх #69
    Новичок Аватар для enslave345
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Я в 2011 кесерилась(екстренное) у Гонты Р.И. врач замечательный.Я до родов месяц лежала на 1-ом в двушке, после родов на втором палата одноместная(семейный родзал называется) все условия + родсвеники могут остатся,за эту палату муж заплатил 800 за все время.За послеродовую мы сразу с ним договорились,он предлагает варианты(тогда такой беби бум был в коридорах ночевали).Как врач Р.И. очень внимательный,в выходные дни тоже заходил интересовался самочувствием.Во время родов (у меня были сложные), не исчезал никуда, помогал и физически и морально.За вторым только к нему!!!

  11. Вверх #70
    Посетитель Аватар для yeakristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    391
    Сейчас чаще по моему делают стимуляцию родов...Лично для меня лучше именно так...Зачем потом в панике бежать в роддом??? Так спокойно пришел, вкололи - родила..Многие так сейчас рожают и все живы и здоровы...И даже, если 36 недель - ребеночек уже сформировавшийся, легкие развиты. Каждый выбирает своё, но не надо осуждать!!! Я доверяю Мазуру, и если я не буду готова рожать 25-го - он не будет стимулировать роды зря!
    [MOD]

  12. Вверх #71
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Сейчас чаще по моему делают стимуляцию родов...Лично для меня лучше именно так...Зачем потом в панике бежать в роддом??? Так спокойно пришел, вкололи - родила..Многие так сейчас рожают и все живы и здоровы...И даже, если 36 недель - ребеночек уже сформировавшийся, легкие развиты. Каждый выбирает своё, но не надо осуждать!!! Я доверяю Мазуру, и если я не буду готова рожать 25-го - он не будет стимулировать роды зря!
    Вы что издеваетесь? Ребёнок сам должен решить когда ему родиться , детки ещё в животике психологически готовятся . Мне на 40 неделе хотели стимулировать , НО ждали схваток и за день до 40 недель он сам решил. Я считаю , что стимуляция не ранее 41 полной недели .

  13. Вверх #72
    Посетитель Аватар для ADIS2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    264
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Сейчас чаще по моему делают стимуляцию родов...Лично для меня лучше именно так...Зачем потом в панике бежать в роддом??? Так спокойно пришел, вкололи - родила..Многие так сейчас рожают и все живы и здоровы...И даже, если 36 недель - ребеночек уже сформировавшийся, легкие развиты. Каждый выбирает своё, но не надо осуждать!!! Я доверяю Мазуру, и если я не буду готова рожать 25-го - он не будет стимулировать роды зря!
    Это Ваше право и решать только Вам! Петр Александрович отличный специалист, у меня тоже у него была стимуляция в 2010 году, но не по моей прихоти, а по медицинским показаниям, и я бы никогда не пошла на это если бы врачи не доказали, что для ребёнка так будет лучше. Через 1,5 месяца нам рожать, да хочу в обл. роддом к Мазуру, но если не получится зто же не конец света. Если нет никаких медицинских показаний к стимуляции, зачем выгонять своего пузожителя, он сам решит когда появиться ему на свет.( это лично моё мнение)
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  14. Вверх #73
    Посетитель Аватар для yeakristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    391
    Я не думаю, что только из за моих прихотей Мазур решиться стимулировать меня...Я пойду к нему на осмотр и если по мед.показателям нужна будет стимуляция - буду только рада...А если нужно будет еще походить - значит не судьба рожать в областном..
    [MOD]

  15. Вверх #74
    Посетитель Аватар для ADIS2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    264
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что только из за моих прихотей Мазур решиться стимулировать меня...Я пойду к нему на осмотр и если по мед.показателям нужна будет стимуляция - буду только рада...А если нужно будет еще походить - значит не судьба рожать в областном..
    Если по анализам, по УЗИ, по КТГ, с вашим ребёночком всё в порядке не стоит идти на стимуляцию, а при осмотре на кресле, врачи смотрят готовност шейки, и если шейка готова могут предложить стимуляцию, но это же не означает, что ваш малыш этого хочет. Еще раз повторюсь, решать только Вам.
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  16. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Дело еще в том, что рожать со стимуляцией ко всему еще и намного тяжелее, чем без нее. Все-таки лучше природы не придумаешь: она и все гормоны как надо настроит, и ребеночек готов и морально и физически, а стимулировать - натолкнетесь на сопротивление организма и малыша тоже, между прочим. скоро видимо вообще все будут стремиться к КС - зачем же паниковать и нервничать, пришел, отключили, достали. Но я думаю, что роды - это все-таки тот случай, когда лучше "старым дедовским способом", а не по новым тенденциям в медицине, в данном случае уж лучше чем есть вряд ли возможно.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  17. Вверх #76
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    Дело еще в том, что рожать со стимуляцией ко всему еще и намного тяжелее, чем без нее. Все-таки лучше природы не придумаешь: она и все гормоны как надо настроит, и ребеночек готов и морально и физически, а стимулировать - натолкнетесь на сопротивление организма и малыша тоже, между прочим. скоро видимо вообще все будут стремиться к КС - зачем же паниковать и нервничать, пришел, отключили, достали. Но я думаю, что роды - это все-таки тот случай, когда лучше "старым дедовским способом", а не по новым тенденциям в медицине, в данном случае уж лучше чем есть вряд ли возможно.
    +100

  18. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Девочки я новичок прошу написать сколько стоит официально поступление , отдельная палата род. пакет.,детское отделение вообщем все что платится официально ..?? Пасибо большое.. я пыталась найти но не нашла ...( буду благодарна тому кто откликнуться!!

  19. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для мама дочери
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    702
    Я свою третью доцю родила 8 месяцев назад в Областном.Мне не сделали ни одного укола.Весь процесс занял ровно 4 часа,как и предыдущие 2 раза.Я всем девочкам желаю рожать также легко и быстро как я.Удачи вам всем!И здоровых деток!

  20. Вверх #79
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от мама дочери Посмотреть сообщение
    Я свою третью доцю родила 8 месяцев назад в Областном.Мне не сделали ни одного укола.Весь процесс занял ровно 4 часа,как и предыдущие 2 раза.Я всем девочкам желаю рожать также легко и быстро как я.Удачи вам всем!И здоровых деток!
    И у меня 4 часа , но один укол мне всётаки сделали ! Всем быстрых и безболезненных родов!

  21. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Сейчас чаще по моему делают стимуляцию родов...Лично для меня лучше именно так...Зачем потом в панике бежать в роддом??? Так спокойно пришел, вкололи - родила..Многие так сейчас рожают и все живы и здоровы...И даже, если 36 недель - ребеночек уже сформировавшийся, легкие развиты. Каждый выбирает своё, но не надо осуждать!!! Я доверяю Мазуру, и если я не буду готова рожать 25-го - он не будет стимулировать роды зря!
    Ужас какой! Так оправдывать свои действия!
    Дай Вам бог мудрости!


Ответить в теме
Страница 4 из 1306 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения