Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1158 из 1306 ПерваяПервая ... 158 658 1058 1108 1148 1156 1157 1158 1159 1160 1168 1208 1258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,141 по 23,160 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #23141
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие документы нужно отложить для свидетельства о рождении
    Копия гражданского паспорта мамы и папы и справка с роддом о рождении ребенка, копия свидетельство о браке . И с собой для предъявления оригиналы гражданских паспортов и свед. О браке . Если Вы с мужем на одной фамилии. Если не на одной фамилии а ребенок будет на папиной то подает папа лично .


  3. Вверх #23142
    Новичок Аватар для Юлия121989
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Девочки всем Привет. Раскажите пожалуйста Кто рожал в Обл роддоме ЕР после Кс? У кого? Каких отзывы о врачах которые принимают такие роды? Какие есть подводные камеи? Кто вообще чем может поделиться?
    Спасибо огромное!

  4. Вверх #23143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Такие роды после кс принимает Мазур

  5. Вверх #23144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие документы нужно отложить для свидетельства о рождении
    Я не успела сделать копии, девочка в очереди сказала что можно сделать у них на месте! Когда зашла к ним,девушка забрала мои оригиналы и ничего не сказала. Когда получали свидетельство всем возвращались оригинал, копии я не видела.

  6. Вверх #23145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Спасибо

  7. Вверх #23146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Доброе утро девочки! скажите пожалуйста ,кто что может сказать про врача Чуприна С.Н. .Он в фонтанке ведёт мою Беременность,а в обл роддоме принимает роды.в темке за него последний отзыв в 2015 году.заранее спасибо!!

  8. Вверх #23147
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Девочки, добрый день!
    Может кто-то поделиться свежими впечатлениями по поводу врачей, пожалуйста?
    Не могу определиться областной или 4-тый роддом выбрать.
    Фамилии врачей, суммы благодарностей, как прошло...

    Фразы "читайте тему, там все есть" просьба не писать, тему читала, интересуют свежие отзывы, пожалуйстааа

  9. Вверх #23148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mora89 Посмотреть сообщение
    Девочки у кого есть номер Рязанцева Игоря Ивановича?
    067 744 77 44 Рязанцев

  10. Вверх #23149
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Репутация
    23
    Добрый вечер а как узнать когда областной роддом в 2018 году на мойке

  11. Вверх #23150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vitala.84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер а как узнать когда областной роддом в 2018 году на мойке
    если я не ошибаюсь, то они всегда закрываются в один и тот же месяц каждый год

  12. Вверх #23151
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от pochemu bi i net Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Может кто-то поделиться свежими впечатлениями по поводу врачей, пожалуйста?
    Не могу определиться областной или 4-тый роддом выбрать.
    Фамилии врачей, суммы благодарностей, как прошло...

    Фразы "читайте тему, там все есть" просьба не писать, тему читала, интересуют свежие отзывы, пожалуйстааа
    Что можно сказать областной роддом это роддом в котором есть все для матери и ребенка(И реанимации и тп)в 4м нет.если что везут в областной оттуда.

  13. Вверх #23152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Репутация
    23
    А какой месяц)) был в этом году кто знает

  14. Вверх #23153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Вот и мои ручки дошли написать свой отзыв о моих родах.
    Родила я свою малышку в середине сентября,(заказывала врача(первого рожала тоже у него)- Мазур Петр Александрович(050 585 65 22)пришла я к нему на 38 неделе договариваться, он принимает понедельник/вторник. Сказал, что до 40 точно не дохожу.) Поступила в отделение с раскрытием в 1 см в конце 38 недели, в приемной с меня ничего не взяли за оформление, только попросили за анализ - бак пасев 150 грн, я от него отказалась, что в ответ услышала от санитарки , которая перевозит наши вещи в род зал, больно все умные стали!!!она сразу же попросила у меня один рулон бумажных полотенец.Они позвонили сразу Мазуру, доложили о ситуации, т к вторые роды(живу на Таирово)очень рискованно ехать домой!!!за то, что меня подняли с сумками с первого на пятый этаж я ничего не дала, в принципе и не просили(на этих родах я решила, что пока не попросят ничего не дам).Меня положили в род зал, за ночь ничего не произошло(врач ночью звонил узнавал о ситуации). Утром меня перевели в другой род зал и пришел врач,открытие было совсем маленьким, и врач решил мне помочь(т к эти роды протекали точно так же,как и первые,слабые схватки) что б не мучать ребенка, мне пробили пузырь и тогда все пошла так как надо.
    В этот день на этаже рожала только я одна, плохо было то, что все прибежали ко мне принимать роды)))))))
    На родах присутствовал врач и 3 акушерки и 1 санитарка!!!когда начались схватки сильные, санитарка подошла ко мне и спросила сколько я собираюсь им давать и врачу!но что я ей ответила, что я из села и у меня много денег нет!!!!!сказала, что когда отработают, тогда и решу!когда я огласила сумму которую хочу дать врачу, она с удивленным видом сказала мне, что такую сумму дают им))))
    Когда меня посадили на кресло и стало понятно, что я уже буду рожать, в двери забежала еще одна и сделав умный вид, крикнула в дверях когда начнется не забудьте и меня позвать))))))В процессе родов не шло все не так гладко как хотелось(по виду одной из акушерок я поняла, что могло все пройти печально),слава богу все закончилось хорошо, акушерки сработали отлично с врачом!!!!!Врачу и акушерской команде))) я дала сумму одинаковую, думаю что они работали на ровне!я дала акушерской команде, ту сумму которую они хотели и не пожалела, ко мне было очень много внимания, меня не оставляли ни на минуту, по очереди меня развлекали между схватками, я их и обнимала и что только не делала,после родов и в туалет водили, и кормили, и мыли и т. д. Да и вообще когда увидела малышку мне уже было все равно)))сто раз меня спрашивали по окончанию все мне понравилось, не подвели ли они мое ожидание!(после того как санитарка взяла деньги раз пять меня спросила, точно ли там такая сумма, которую они просили)с первыми родами если сравнить, то внимания было 0, хорошо, что тогда был со мной муж!!!
    за род пакет - 800 грн
    3 акушеркам - 3000 грн
    врачу - 3000 грн
    неонатологу - 100грн(просили 200, я сказала что смогу только 100)
    БЦЖ - 20 грн
    за все анализы для мамы и ребенка - 200 грн, это обязательно и не торгуясь( были девочки,которые не дали сразу и думали , что прокатит, но не тут то было, за ними ходили и напоминали, что они должны им денег)
    витамин К - 150 грн
    гинекологу при выписке - 100 грн
    педиатру при выписке - 200 грн( 100 грн не проконало, делалавид что ничего ей не дали,если ей ничего не дать, она в лицо говорила какую сумму ей дать и этой сумме находила сразу причину) хороший врач, но вредный
    УЗИ головки при выписке - 50 грн
    УЗИ матки - 50 грн
    флюшка - 20 грн
    УЗИ сердца сказали по возможности 50 грн( я не дала)она и не настаивала
    когда переводили после родов с 5 на 1 этаж я приготовила 100 грн, но никто не просил!уже возле палаты мне на ушко шепнула санитарка дать если хочу ей 100 грн и 1 -ые сутки она будет мне помогать, я дала, но думала, что она после того, как отработает свою смену все закончиться, но я была очень сильно удивлена( я пролежала там 7 дней) и попала на 3 ее смены и все 3 смены она мне помогала, и в аптеку бегала, и в магазин, и рассказывала как с кем из врачей себя вести или решить ту или иную проблему!!!я очень ей благодарна!!
    за справку о рождении ребенка я тоже не давала, когда пришла забирать справку забыла денежку, сказала,что занесу и больше не принесла.Когда пошла к ним оформлять свидетельство о рождении, думала что напомнят, но никто ничего не сказал.
    при выписке , за то что несли мои пакеты и ребенка дала -100 грн( по 50 каждой)
    просили меня дать на детское отделение и на еще что-то.....я не дала!в общем где звучали слова "если есть возможность" я говорила что нет денег!!!
    Вот такие были мои расходы!всем легких родов и по меньше расходов!!!!!!!!
    думаю, что кому-то будет полезна моя информация
    Последний раз редактировалось Марфуца; 24.10.2017 в 20:18.

  15. Вверх #23154
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Марфуца Посмотреть сообщение
    Вот и мои ручки дошли написать свой отзыв о моих родах.
    Родила я свою малышку в середине сентября,(заказывала врача(первого рожала тоже у него)- Мазур Петр Александрович(050 585 65 22)пришла я к нему на 38 неделе договариваться, он принимает понедельник/вторник. Сказал, что до 40 точно не дохожу.) Поступила в отделение с раскрытием в 1 см в конце 38 недели, в приемной с меня ничего не взяли за оформление, только попросили за анализ - бак пасев 150 грн, я от него отказалась, что в ответ услышала от санитарки , которая перевозит наши вещи в род зал, больно все умные стали!!!она сразу же попросила у меня один рулон бумажных полотенец.Они позвонили сразу Мазуру, доложили о ситуации, т к вторые роды(живу на Таирово)очень рискованно ехать домой!!!за то, что меня подняли с сумками с первого на пятый этаж я ничего не дала, в принципе и не просили(на этих родах я решила, что пока не попросят ничего не дам).Меня положили в род зал, за ночь ничего не произошло(врач ночью звонил узнавал о ситуации). Утром меня перевели в другой род зал и пришел врач,открытие было совсем маленьким, и врач решил мне помочь(т к эти роды протекали точно так же,как и первые,слабые схватки) что б не мучать ребенка, мне пробили пузырь и тогда все пошла так как надо.
    В этот день на этаже рожала только я одна, плохо было то, что все прибежали ко мне принимать роды)))))))
    На родах присутствовал врач и 3 акушерки и 1 санитарка!!!когда начались схватки сильные, санитарка подошла ко мне и спросила сколько я собираюсь им давать и врачу!но что я ей ответила, что я из села и у меня много денег нет!!!!!сказала, что когда отработают, тогда и решу!когда я огласила сумму которую хочу дать врачу, она с удивленным видом сказала мне, что такую сумму дают им))))
    Когда меня посадили на кресло и стало понятно, что я уже буду рожать, в двери забежала еще одна и сделав умный вид, крикнула в дверях когда начнется не забудьте и меня позвать))))))В процессе родов не шло все не так гладко как хотелось(по виду одной из акушерок я поняла, что могло все пройти печально),слава богу все закончилось хорошо, акушерки сработали отлично с врачом!!!!!Врачу и акушерской команде))) я дала сумму одинаковую, думаю что они работали на ровне!я дала акушерской команде, ту сумму которую они хотели и не пожалела, ко мне было очень много внимания, меня не оставляли ни на минуту, по очереди меня развлекали между схватками, я их и обнимала и что только не делала,после родов и в туалет водили, и кормили, и мыли и т. д. Да и вообще когда увидела малышку мне уже было все равно)))сто раз меня спрашивали по окончанию все мне понравилось, не подвели ли они мое ожидание!(после того как санитарка взяла деньги раз пять меня спросила, точно ли там такая сумма, которую они просили)с первыми родами если сравнить, то внимания было 0, хорошо, что тогда был со мной муж!!!
    за род пакет - 800 грн
    3 акушеркам - 3000 грн
    врачу - 3000 грн
    неонатологу - 100грн(просили 200, я сказала что смогу только 100)
    БЦЖ - 20 грн
    за все анализы для мамы и ребенка - 200 грн, это обязательно и не торгуясь( были девочки,которые не дали сразу и думали , что прокатит, но не тут то было, за ними ходили и напоминали, что они должны им денег)
    витамин К - 150 грн
    гинекологу при выписке - 100 грн
    педиатру при выписке - 200 грн( 100 грн не проконало, делалавид что ничего ей не дали,если ей ничего не дать, она в лицо говорила какую сумму ей дать и этой сумме находила сразу причину) хороший врач, но вредный
    УЗИ головки при выписке - 50 грн
    УЗИ матки - 50 грн
    флюшка - 20 грн
    УЗИ сердца сказали по возможности 50 грн( я не дала)она и не настаивала
    когда переводили после родов с 5 на 1 этаж я приготовила 100 грн, но никто не просил!уже возле палаты мне на ушко шепнула санитарка дать если хочу ей 100 грн и 1 -ые сутки она будет мне помогать, я дала, но думала, что она после того, как отработает свою смену все закончиться, но я была очень сильно удивлена( я пролежала там 7 дней) и попала на 3 ее смены и все 3 смены она мне помогала, и в аптеку бегала, и в магазин, и рассказывала как с кем из врачей себя вести или решить ту или иную проблему!!!я очень ей благодарна!!
    за справку о рождении ребенка я тоже не давала, когда пришла забирать справку забыла денежку, сказала,что занесу и больше не принесла.Когда пошла к ним оформлять свидетельство о рождении, думала что напомнят, но никто ничего не сказал.
    при выписке , за то что несли мои пакеты и ребенка дала -100 грн( по 50 каждой)
    просили меня дать на детское отделение и на еще что-то.....я не дала!в общем где звучали слова "если есть возможность" я говорила что нет денег!!!
    Вот такие были мои расходы!всем легких родов и по меньше расходов!!!!!!!!
    думаю, что кому-то будет полезна моя информация
    Вот читаю и думаю, с каких это пор санитарки уполномочены оговаривать с роженицами суммы и принимать благодарности на всех? Их дело вообще маленькое.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #23155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Вот читаю и думаю, с каких это пор санитарки уполномочены оговаривать с роженицами суммы и принимать благодарности на всех? Их дело вообще маленькое.
    Когда она ко мне подошла, я ее спросила вы вообще кто,акушерка?она покраснела, нет санитарка))))чего я ей дала? На коридоре стояла такая тишина, что я слышала, о чем они говорят

  17. Вверх #23156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KindHeart Посмотреть сообщение
    Родила в августе, роды принимала Васильева Н.В. Договаривалась на 39-й неделе. Врач просто супер, столько внимания было уделено, очень помогала и переживала, подбадривала. Я осталась просто мега довольна. Если вдруг будет еще карапуз-только к ней))) И это не потому, что все прошло идеально, это мои вторые роды, есть с чем сравнить.
    сколько стоят у нее роды?

  18. Вверх #23157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Рожала у Гонты и у Васильевой. Оба раза довольна, НО по факту довольна акушеркой! Врачи там аж ничего не делают
    Поделитесь, пожалуйста, информацией, сколько стоили Вам роды у Гонты? Он сам называет сумму или по возможности? Акушеркам отдельно или он уже сам распределяет? Скоро рожать, а он ничего не говорит про деньги...

  19. Вверх #23158
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Dreamlife Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, информацией, сколько стоили Вам роды у Гонты? Он сам называет сумму или по возможности? Акушеркам отдельно или он уже сам распределяет? Скоро рожать, а он ничего не говорит про деньги...
    Если не скажет, то смотрите по своим возможностям, подруга у него рожала, сумму написал при очередной встрече то ли на стикере, то ли на салфетке.

  20. Вверх #23159
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Добрый день,кто знает работает ли еще Федчук И.Г. в роддоме?

  21. Вверх #23160
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Добрый день,кто знает работает ли еще Федчук И.Г. в роддоме?
    Нет, знаем Федченко...)


Ответить в теме
Страница 1158 из 1306 ПерваяПервая ... 158 658 1058 1108 1148 1156 1157 1158 1159 1160 1168 1208 1258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения