Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1133 из 1306 ПерваяПервая ... 133 633 1033 1083 1123 1131 1132 1133 1134 1135 1143 1183 1233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,641 по 22,660 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 15:32.
    За Мир!

  2. Вверх #22641
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Девченочки, может кто в курсе, в роддоме приветствуются только родовая поза "лежа на спине" ? то есть только по любому в кресло залазить ? Не практикуют другие позы для рождения ребенка?
    Мне Рязанцев уже на потугах предлагал вертикальные роды, на спец стуле. Так что, видимо, не только "лёжа на спине". Но не знаю все врачи так или нет.
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...


  3. Вверх #22642
    Посетитель Аватар для kukla_rus6ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    202
    Репутация
    80
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста по грудному вскармливанию, чтобы помог закончить это вскармливание. По красивому постепенно с ребенком у меня не получается, от груди отказываться добровольно он не собирается. А закончить ГВ нужно срочно. Мне нужно знать, как правильно с грудью обходиться при резком окончании ГВ.

  4. Вверх #22643
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Девченочки, может кто в курсе, в роддоме приветствуются только родовая поза "лежа на спине" ? то есть только по любому в кресло залазить ? Не практикуют другие позы для рождения ребенка?
    Меня на стул для вертикальных родов садили, но поверьте, когда силы нужны на потуги еще самой держаться это тяжело. Перебежали на кресло и там родила.. когда в потугах ломит тело вертикальные роды это ад.

  5. Вверх #22644
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от kukla_rus6ka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста по грудному вскармливанию, чтобы помог закончить это вскармливание. По красивому постепенно с ребенком у меня не получается, от груди отказываться добровольно он не собирается. А закончить ГВ нужно срочно. Мне нужно знать, как правильно с грудью обходиться при резком окончании ГВ.
    Я по мед показаниям срочно гв свернула за неделю. Убрала за 2 ночи ночные кормления на смесь. А потом и остальные, ( в обеденный сон и на ночной сон) . После начала пить шишки хмеля, молоко стало перегорать.

  6. Вверх #22645
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Я по мед показаниям срочно гв свернула за неделю. Убрала за 2 ночи ночные кормления на смесь. А потом и остальные, ( в обеденный сон и на ночной сон) . После начала пить шишки хмеля, молоко стало перегорать.
    У вас грудь долго болела?Мне тоже пришлось по мед показаниям бросить,лежала неделю в больнице,уже почти прошла вторая неделя,а грудь болит(На ночь только камфорным маслом растёрла и немного легче.

    Отправлено с моего K01A через Tapatalk

  7. Вверх #22646
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Мне Рязанцев уже на потугах предлагал вертикальные роды, на спец стуле. Так что, видимо, не только "лёжа на спине". Но не знаю все врачи так или нет.
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Меня на стул для вертикальных родов садили, но поверьте, когда силы нужны на потуги еще самой держаться это тяжело. Перебежали на кресло и там родила.. когда в потугах ломит тело вертикальные роды это ад.
    Девочки, спасибо за информацию!

  8. Вверх #22647
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от kukla_rus6ka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста по грудному вскармливанию, чтобы помог закончить это вскармливание. По красивому постепенно с ребенком у меня не получается, от груди отказываться добровольно он не собирается. А закончить ГВ нужно срочно. Мне нужно знать, как правильно с грудью обходиться при резком окончании ГВ.
    МАйя Бойченко
    http://forumodua.com/showthread.php?t=373638&p=66880080#post66880080
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  9. Вверх #22648
    Посетитель Аватар для iriwochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    430
    Репутация
    489
    Всем привет!Озвучьте пожалуйста сумму благодарности Мазуру?
    Женщина в семье,как переводчик:она понимает и детский лепет и пьяный бред.

  10. Вверх #22649
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от iriwochek Посмотреть сообщение
    Всем привет!Озвучьте пожалуйста сумму благодарности Мазуру?
    Он сумму не называет, по вашему усмотрению, только ксть такой момент что он не делится с бригадой, то есть ему отдельно, анестезиологу отдельно и ассистенту с медсестрами отдельно....
    Плюс зависит какие роды - ер или кесарево

  11. Вверх #22650
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от galina 78 Посмотреть сообщение
    У вас грудь долго болела?Мне тоже пришлось по мед показаниям бросить,лежала неделю в больнице,уже почти прошла вторая неделя,а грудь болит(На ночь только камфорным маслом растёрла и немного легче.

    Отправлено с моего K01A через Tapatalk
    Болела. Около месяца наверно��

  12. Вверх #22651
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Девочки, может кто сейчас в рд и сможет сфотать график дежурств, хотя бы до числа 15

  13. Вверх #22652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Мне Рязанцев уже на потугах предлагал вертикальные роды, на спец стуле. Так что, видимо, не только "лёжа на спине". Но не знаю все врачи так или нет.
    А какую сумму благодарности Вы давали Рязанцеву? И когда договаривались, на какой неделе?

  14. Вверх #22653
    Посетитель Аватар для paradize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    170
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Bashmachok Посмотреть сообщение
    А какую сумму благодарности Вы давали Рязанцеву? И когда договаривались, на какой неделе?
    Тоже интересует сумма, актуализируйте инфу, пжл а по сроку для договоренности- меня на 38-й пригласил, на кресло и т.п.
    ЗЫ: кому интересно, есть уже дата закрытия на помывку- 26.06
    в Раю, конечно, климат!, но в Аду- общество!

  15. Вверх #22654
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Lanochka1 Посмотреть сообщение
    добрый день!может уже есть такие вопросы,но кто скажет какие все-таки расценки на роды по договоренности в областном роддоме,а именно у Барановой ,кто-то договаривался уже на лето или может рожал у них за последние пару месяцев.хочется конкретной и свеженькой инфо)спасибо всем заранее
    Тоже интересует этот вопрос. Точнее ПКС у Барановой.
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

  16. Вверх #22655
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    17
    Сколько сейчас стоит КС? И у кого лучше?

  17. Вверх #22656
    Посетитель Аватар для Paletka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    971
    Девочки, доброе утро. Мучает один вопрос... есть детская реанимация при областном роддоме или направляют в отделение реанимации ДГБ 3 в случае необходимости?

  18. Вверх #22657
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Paletka Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. Мучает один вопрос... есть детская реанимация при областном роддоме или направляют в отделение реанимации ДГБ 3 в случае необходимости?
    В областеом лучшая детская реанимация .

  19. Вверх #22658
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    135
    Девочки , может у кого то есть фотки - послеродовой палаты одноместной с удобствами скиньте фотки в личку или в вайбер мне пожалуйста 0633478117
    Заранее спасибо )

  20. Вверх #22659
    Посетитель Аватар для Paletka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    В областеом лучшая детская реанимация .
    Спасибо за ответ. Слава Богу она нам не понадобилась, но решение рожать в областном было отчасти как раз из-за наличия реанимации. А теперь вот не понаслышке знаю, какой беспредел творится в реанимации ДГБ №3 на посёлке Котовского и засомневалась, не туда ли отправляют новорожденных деток если что.

  21. Вверх #22660
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Bashmachok Посмотреть сообщение
    А какую сумму благодарности Вы давали Рязанцеву? И когда договаривались, на какой неделе?
    Цитата Сообщение от paradize Посмотреть сообщение
    Тоже интересует сумма, актуализируйте инфу, пжл а по сроку для договоренности- меня на 38-й пригласил, на кресло и т.п.
    ЗЫ: кому интересно, есть уже дата закрытия на помывку- 26.06
    Девочки, не смогу актуализировать сумму, т.к. рожала 2,5 года назад. Деньги давал муж, я даже не заглядывал в конверт. Но знаю точно, что у нас физически не было больше 4 тысяч грн, а 1 тысяч он точно отдал бригаде. И.е Рязанцеву могли дать 2-3 тысяч грн. Но он нам сумму и не называл. Рожала в 2014 году, как сейчас не знаю
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...


Ответить в теме
Страница 1133 из 1306 ПерваяПервая ... 133 633 1033 1083 1123 1131 1132 1133 1134 1135 1143 1183 1233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения