Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1124 из 1306 ПерваяПервая ... 124 624 1024 1074 1114 1122 1123 1124 1125 1126 1134 1174 1224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,461 по 22,480 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #22461
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Девочки у кого детки были недоношенные и лежали в реанимации обл.напишите пжл в личку!


  3. Вверх #22462
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Я тоже "ЗА" Агееву Людмилу Михайловну если кесарево, человек-слова, профи и заведующая послеродового отделения, будет и палата хорошая, и уход прекрасный.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  4. Вверх #22463
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Я тоже "ЗА" Агееву Людмилу Михайловну если кесарево, человек-слова, профи и заведующая послеродового отделения, будет и палата хорошая, и уход прекрасный.
    Согласна на все 100%!

  5. Вверх #22464
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Я тоже "ЗА" Агееву Людмилу Михайловну если кесарево, человек-слова, профи и заведующая послеродового отделения, будет и палата хорошая, и уход прекрасный.
    Тоже согласна! лежу у нее в отделении, очень приятный человек!

  6. Вверх #22465
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Здравствйте, уже родившие и ожидающие мамочки! Я к вам с вопросами. Жду третьего, определяюсь с рд. Областной как раз по прописке, старших рожала в городских, ну, тогда жила там) Сейчас только дежурка будет... Пока вроде ЕР планируется. Пожалуйста, если есть время, проконсультируйте меня.
    1. Как отношение на дежурке?
    2. Есть ли такие врачи, к которым "вот только бы не к этому попасть"?
    3. Если по прописке, можно не подписывать обменку и приехать сразу со схватками?
    4. Можно ли заплатить за лекарства по факту, то есть только за то, что используют на меня, а не платить за абстрактный "родпакет"?
    5. Есть ли такие, кто не платил всякие благотворительности, реально ли это? Врача и акушерку планирую поблагодарить сама по возможности.
    6. Какие матрасы в кроватях, съезжающая клеенка или современные?
    7. Если не возьмешь свое постельное, дадут ли роддомовское? (Вот не хочу тащить и потом стирать).
    Заранее спасибо!

  7. Вверх #22466
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Здравствйте, уже родившие и ожидающие мамочки! Я к вам с вопросами. Жду третьего, определяюсь с рд. Областной как раз по прописке, старших рожала в городских, ну, тогда жила там) Сейчас только дежурка будет... Пока вроде ЕР планируется. Пожалуйста, если есть время, проконсультируйте меня.
    1. Как отношение на дежурке?
    2. Есть ли такие врачи, к которым "вот только бы не к этому попасть"?
    3. Если по прописке, можно не подписывать обменку и приехать сразу со схватками?
    4. Можно ли заплатить за лекарства по факту, то есть только за то, что используют на меня, а не платить за абстрактный "родпакет"?
    5. Есть ли такие, кто не платил всякие благотворительности, реально ли это? Врача и акушерку планирую поблагодарить сама по возможности.
    6. Какие матрасы в кроватях, съезжающая клеенка или современные?
    7. Если не возьмешь свое постельное, дадут ли роддомовское? (Вот не хочу тащить и потом стирать).
    Заранее спасибо!

    Добрый день, я из еще не родивших, но вот-вот... изучала все подробно, читала тут ранее и как можно бооьше информации от знакомых, врачей-знакомых и тд, могу подсказать по пункту 2 - у самой были планы рожать по дежурке, так вот - все смены профессионалы, хорошие врачи, и только про одного врача не дай Бог попасть - Тимофеева Л.

  8. Вверх #22467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,кто рожал у Фещенко И.В. по договоренности?За сколько с ним договоривались?Какая сумма благодарности ему и бригаде?Ваши отзывы о нем как враче?

  9. Вверх #22468
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Здравствйте, уже родившие и ожидающие мамочки! Я к вам с вопросами. Жду третьего, определяюсь с рд. Областной как раз по прописке, старших рожала в городских, ну, тогда жила там) Сейчас только дежурка будет... Пока вроде ЕР планируется. Пожалуйста, если есть время, проконсультируйте меня.
    1. Как отношение на дежурке?
    2. Есть ли такие врачи, к которым "вот только бы не к этому попасть"?
    3. Если по прописке, можно не подписывать обменку и приехать сразу со схватками?
    4. Можно ли заплатить за лекарства по факту, то есть только за то, что используют на меня, а не платить за абстрактный "родпакет"?
    5. Есть ли такие, кто не платил всякие благотворительности, реально ли это? Врача и акушерку планирую поблагодарить сама по возможности.
    6. Какие матрасы в кроватях, съезжающая клеенка или современные?
    7. Если не возьмешь свое постельное, дадут ли роддомовское? (Вот не хочу тащить и потом стирать).
    Заранее спасибо!
    Я договаривалась за роды, но думаю - это не столь важно. Постельное в родовой было РД, я не брала, оно в хорошем состоянии, за род пакет я заплатила по факту, после родов медсестра сказала, что потратили 309 грн., что туда входило не знаю. Кровать - это ужас!! Я лежала в 2-х местной палате, сверху на матрасе клеенка ооочень плотная, при каждом повороте хрустит под тобой ужасно. По мимо этого она еще вся в дырах, комкается, вся горбами, я еле пережила это.

  10. Вверх #22469
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Я тоже "ЗА" Агееву Людмилу Михайловну если кесарево, человек-слова, профи и заведующая послеродового отделения, будет и палата хорошая, и уход прекрасный.
    и я за Агееву! и не только если кесарево))))

  11. Вверх #22470
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Я договаривалась за роды, но думаю - это не столь важно. Постельное в родовой было РД, я не брала, оно в хорошем состоянии, за род пакет я заплатила по факту, после родов медсестра сказала, что потратили 309 грн., что туда входило не знаю. Кровать - это ужас!! Я лежала в 2-х местной палате, сверху на матрасе клеенка ооочень плотная, при каждом повороте хрустит под тобой ужасно. По мимо этого она еще вся в дырах, комкается, вся горбами, я еле пережила это.
    дааа, клеенка на кроватях- это жесть, в одноместной палате была такая же, вся в дырках и хрустела так, что я боялась ребенка разбудить. постель тоже предложили, но у меня была своя, за родпакет отдала 550 грн, тоже договорные роды были. благотворительных взносов, боюсь, не избежать

  12. Вверх #22471
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Цитата Сообщение от nataly23 Посмотреть сообщение
    . благотворительных взносов, боюсь, не избежать
    Чего вдруг?
    Когда ребенку зеленкой не помазали пупок, а гонят роженицу за ней в аптеку, когда медсестра орет, чтоб мылом жидким в общем коридоре не пользовались роженицы и т.д., откуда у человека должно возникнуть желание благотворительствовать
    Платите лишь за те услуги и помощь, которые считаете нужным. Не заслужили - не платите. Вроде все просто
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  13. Вверх #22472
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Чего вдруг?
    Когда ребенку зеленкой не помазали пупок, а гонят роженицу за ней в аптеку, когда медсестра орет, чтоб мылом жидким в общем коридоре не пользовались роженицы и т.д., откуда у человека должно возникнуть желание благотворительствовать
    Платите лишь за те услуги и помощь, которые считаете нужным. Не заслужили - не платите. Вроде все просто
    и вроде да, просто)) но так или иначе за что-нибудь да придется заплатить))) на себе прям жестких поборов я не почувствовала, но мысль о том, что меня разводят периодически проскальзывала, но решила себе настроение не портить - давала. например, при поступлении в дородовое ( я вечерок полежала) с меня взяли 20 грн за канцтовары , потом тетечка зашла просить 50 грн в фонд отделения, после родзала 2 тетечки меня на каталке (или как это называется) привезли в послеродовое и ненавящево попросили 100 грн со словами "мы будем тут с Вами до утра, не могли бы Вы 100 грн дать" но я хоть одну из них потом в аптеку отправила, можно сказать отработала))))

  14. Вверх #22473
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Цитата Сообщение от nataly23 Посмотреть сообщение
    и вроде да, просто)) но так или иначе за что-нибудь да придется заплатить))) на себе прям жестких поборов я не почувствовала, но мысль о том, что меня разводят периодически проскальзывала, но решила себе настроение не портить - давала. например, при поступлении в дородовое ( я вечерок полежала) с меня взяли 20 грн за канцтовары , потом тетечка зашла просить 50 грн в фонд отделения, после родзала 2 тетечки меня на каталке (или как это называется) привезли в послеродовое и ненавящево попросили 100 грн со словами "мы будем тут с Вами до утра, не могли бы Вы 100 грн дать" но я хоть одну из них потом в аптеку отправила, можно сказать отработала))))
    Правда я оговорюсь, что все просто и понятно, когда второй раз рожаешь
    Потому что вспоминаю свои первые роды...вела себя в отношении денег мягко говоря "неадекватно" Давала где нужно и не нужно.
    Зато второй заход получился разумным, опыт уже имелся и знала, что ожидать
    Жестких поборов в роддоме не заметила, с ножом там никто не бегает за роженицами с требованием денег
    Мне везло, всегда помогали и советом, и делом, за что было желание отблагодарить, что и делала.
    Но "благотворительные списки" в отделения принципиально не покупала, т.к. казусы с зеленкой, мылом, наглостью реанимации меня просто возмутили.
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  15. Вверх #22474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста номер моб. телефона Рязанцева Игоря Ивановача. Кто у него рожал по договоренности?Когда договаривались за роды?Интересует сумма благодарности.можно в личку)Спасибо)

  16. Вверх #22475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Подскажите, пожалуйста, по каким дням делают ПКС.

  17. Вверх #22476
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Tuliprose Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по каким дням делают ПКС.
    Как показала практика возможно в любой будний день.
    Девочки ранее писали, что только вторник и четверг, но мне делали в пятницу. Знакомый делали в понедельник.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  18. Вверх #22477
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    мне делали в среду
    но мои роды перешли в плановое кс по вине моего участкового врача: в РД ждали,пока начнутся роды
    и пробка уже отошла
    а когда я поняла,что врачи реши ли,что я буду рожать сама,я округлила глазки и афигела
    а выяснилось то,что моя врач в обменке не написала,что я не могу сама рожать.
    Когда на обходе врачам я озвучила,что сама рожать я не могу и меня нужно кесарить,они,конечно,поржали с меня,но услышав причину афигела и Агеева и Шевченко и мой палатный врач.
    Шевченко помчалась за моей картой и мы обнаружили,что записи там нет.
    И началась беготня:аллергопробы( которые дали + по всем показателям), анестезиолог в панике,так как аллергия пошла на все+ общий мне нельзя из-за 8ми пневмоний в анамнезе.
    Короч,веселуха была у врачей))))))

    Я очень благодарная Агеевой и ее команде,зав. отделением анестезиологии,который самолично делал мне пробу и вся толпа стояла и ждала реакции организма и как он визжал от радости,что реакция была минусовая)))) и как он примчался ко мне на операцию,хотя анестезиолог был другой)))))Запомнят они такой экземпляр,как я,надолго)))
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  19. Вверх #22478
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    дааа, у Агеевой и команды област роддома лето 2015 запомнится на долго. про мои роды тоже сказали, роды-века, в плохом смысле.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  20. Вверх #22479
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    С двойней я бы советовала Агееву или Васильеву
    Да и Фещенко не плох...

  21. Вверх #22480
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    Подскажите, кто рожал у Байло, опишите как проходят роды. Отзывы. Я рожала у нее 5 лет назад, тогда была очень довольна, но может что- то изменилось? И цену за ест. роды в личку, пожалуйста


Ответить в теме
Страница 1124 из 1306 ПерваяПервая ... 124 624 1024 1074 1114 1122 1123 1124 1125 1126 1134 1174 1224 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения