Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 101 из 1306 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #2001
    Новичок Аватар для valentoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Deniamenn Посмотреть сообщение
    Мне кажется если вы дадите 200-300, то просить врач больше не будет. Потому как таксу , передаваемую из уст в уста мы установили сами же.
    Девочки, про Васильеву Наталью Валентиновну - что кто сказать может. И на каком она этаже? А то я понимаю, что этаж этажу рознь ...
    Наталья Валентиновна работает на первом, я у нее рожала , очень остались довольны, и внимательная, не отходит во время родов и ответственная и с кормлением поможет, она консультант по грудному вскармливанию)
    18.06.10 Данечка)
    18.12.12 Толянчик)


  3. Вверх #2002
    Новичок Аватар для jey 1177
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    45
    Девочки,кто недавно рожал, подскажите, пожалуйста.
    Моя Г. из ЖК говорит, что сейчас во всех роддомах требуют, чтобы будущий папа или какой-нибудь другой родственник сдал донорскую кровь в банк крови. Правда это или фантазии моей Г.?

  4. Вверх #2003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    девочки, а что значит семейная палаты? там можно быть с мужем до выписки всё время или только днём? и сколько она стоит?

  5. Вверх #2004
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от jey 1177 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто недавно рожал, подскажите, пожалуйста.
    Моя Г. из ЖК говорит, что сейчас во всех роддомах требуют, чтобы будущий папа или какой-нибудь другой родственник сдал донорскую кровь в банк крови. Правда это или фантазии моей Г.?
    папа или родственник должны сдать кровь во время Вашей беременности. это правда, конечно. и 10 лет назад так было, и когда меня мама носила))
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  6. Вверх #2005
    Новичок Аватар для Dim4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от valentoshka Посмотреть сообщение
    Наталья Валентиновна работает на первом, я у нее рожала , очень остались довольны, и внимательная, не отходит во время родов и ответственная и с кормлением поможет, она консультант по грудному вскармливанию)
    Я вот могу про нее сказать одно таким врачам нет цены она ни когда не возьмет больше чем ты можеш дать я у нее рожала 1,5года назад были заплонированы обычные роды но пошло не так как ожидалось малыш застрял в тазу и не мог продвинуться дальше началась гипоксия плода в добавок наглотался сильно вод короче она рискнула на кесарева меня, слава богу все прошло отлично, сейчас моему кесаренку 1,5 годика и я очень ей благодарна она врач от бога очень внимательная обходительная и знает свою работу кстате кесарева она назвала нам цену сама 450 долларов все растраты на все про все у нас ушло 1000 долларов и я считаю это нормально.
    Не будите во мне зверя он и так не высыпается!!!!!!

  7. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от jey 1177 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто недавно рожал, подскажите, пожалуйста.
    Моя Г. из ЖК говорит, что сейчас во всех роддомах требуют, чтобы будущий папа или какой-нибудь другой родственник сдал донорскую кровь в банк крови. Правда это или фантазии моей Г.?
    это в ЖК требуют, а не в РД. донорство у нас в стране - дело добровольное вообще-то
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  8. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для ЛаНоЧка26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    это в ЖК требуют, а не в РД. донорство у нас в стране - дело добровольное вообще-то
    и в областном также просят сдать кого-то из родных донорскую кровь, во всяком случае у тех, кто в дородовом отделении...
    причем у меня в обменной карте было указано, что донорство сдано, но все равно просили сдать у них в роддоме...
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  9. Вверх #2008
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    это в ЖК требуют, а не в РД. донорство у нас в стране - дело добровольное вообще-то
    и тем не менее. не знаю, если ли такие, кто не сдавал ни кровь, ни деньги
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  10. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    и тем не менее. не знаю, если ли такие, кто не сдавал ни кровь, ни деньги
    Я такая)))В 3 консультации на Старопортофранковской с меня не требовали ни кровь,ни деньги.
    Чтобы выигрывать-нужно прежде всего играть!

  11. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Лягушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    310
    Девочки! Кто рожал у Никитюка, напишите пожалуйста, в личку сумму благодарности и как он вам. Спасибо за ответы.

  12. Вверх #2011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Девочки могу рассказать подробно про палаты и донорство т.к. нахожусь в послеродовой палате(1-местная), стоит 600грн(за все время пребывания) палата норм. однозначно лучше чем общая! Есть часы приема по котор. возможно посещение это с 8-10 и 17-20 примерно так. По поводу донорства никто ничего не спршивал и не требовал, и жк мне ничего не давали так что не переживайте. Если есть вопрсы отвечу!

  13. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от ***Олька*** Посмотреть сообщение
    Девочки могу рассказать подробно про палаты и донорство т.к. нахожусь в послеродовой палате(1-местная), стоит 600грн(за все время пребывания) палата норм. однозначно лучше чем общая! Есть часы приема по котор. возможно посещение это с 8-10 и 17-20 примерно так. По поводу донорства никто ничего не спршивал и не требовал, и жк мне ничего не давали так что не переживайте. Если есть вопрсы отвечу!
    А что уже в одноместной посещение по часам?? У меня круглосуточно находились то муж, то мама. Сейчас так нельзя??

  14. Вверх #2013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от ***Олька*** Посмотреть сообщение
    Девочки могу рассказать подробно про палаты и донорство т.к. нахожусь в послеродовой палате(1-местная), стоит 600грн(за все время пребывания) палата норм. однозначно лучше чем общая! Есть часы приема по котор. возможно посещение это с 8-10 и 17-20 примерно так. По поводу донорства никто ничего не спршивал и не требовал, и жк мне ничего не давали так что не переживайте. Если есть вопрсы отвечу!
    В одноместных палатах нет часов приема, можно посещать в любое время! Так было у меня и у всех знакомых, кто рожал в областном!
    Миша 15.11.05
    Артур 6.05.11

  15. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    В областном по большому счёту вобще нет часов приёма!Ну может табличка с расписанием и висит, только кто ж на неё обращает внимание)))Меня в этом плане обл. абсолютно устраивал, приходили ко мне в любое время и муж и мама)***Олька*** видимо имела ввиду имеено расписание для общего посещения не для одноместных палат!

  16. Вверх #2015
    Новичок Аватар для Тю_тю
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ЛаНоЧка26 Посмотреть сообщение
    и в областном также просят сдать кого-то из родных донорскую кровь, во всяком случае у тех, кто в дородовом отделении...
    причем у меня в обменной карте было указано, что донорство сдано, но все равно просили сдать у них в роддоме...
    я лежала в дородовом в июне и никто ничего не просил,с учетом того что в ЖК хоть и сказали сдавать,я отказалась,и денег не давала!!

  17. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    и тем не менее. не знаю, если ли такие, кто не сдавал ни кровь, ни деньги
    и я из той же "песочницы": никуда не сдавала ни кровь мужа, ни деньги. В ЖК как-то спросили "между прочим", и всё, а в обл рд вообще не спрашивали, хотя в патологии лежала 1,5недели.
    Тримай любов у серці.

  18. Вверх #2017
    Новичок Аватар для Екатерина_20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я 1 ноября родила. Рожала с мужем, и у нас потребовали только ФГ, а на счет крови то мы не сдавали.

  19. Вверх #2018
    Новичок Аватар для Екатерина_20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я лежала в семейной палате и мой муж со мной был 2 суток, в том числе и ночевал.

  20. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Девочки, расскажите пожалуйста, поэтапно о том, каким именно обработкам после родов подвергается маленький?
    Что конкретно делают, когда и как?

    Как детское отделение?
    Тишина.

  21. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для Kolos-ira55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    41
    Девченки сколько у Васильевой стоят обычные роды?


Ответить в теме
Страница 101 из 1306 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения