Тема: Янукович

Ответить в теме
Страница 804 из 1260 ПерваяПервая ... 304 704 754 794 802 803 804 805 806 814 854 904 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,061 по 16,080 из 25195
  1. Вверх #16061
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30600
    Цитата Сообщение от ВИЗАС Посмотреть сообщение
    Господа,серьёзный вопрос...Кернес организовал в Харькове"Украинский фронт" и готов начать наступления на востоке Украины,кто готов стать под его знамена ?кто доверит,этому чудному командиру свою жизнь,есть такие?)
    "УРКАинский фронт", мля....
    Если Янукович не добазарится с Путиным и последний даст карт-бланш на то, чтобы валить людей Януковича, многие станут.
    Деньги то большие.
    Если парламентские выборы состоятся до президентских, если будет проблема конституционная реформа и пророссийские силы наберут большинство, фигура президента будет даже не марионеточной, она будет как тряпичная кукла.
    Если так, то предстоящие выборы, если им суждено состоятся, уже не будут выборами украинских элит.
    Это будут выборы формата ЕС- РФ.
    Последние позорные события в стране, разгул криминально-государственного беспредела и террора показали сущность разбалансированной системы институтов страны, полную их недееспособность и разложение.
    Вторая Югославия, кто бы и что не говорил, ни в Украине, ни в РФ, ни на континенте, ни за океаном, никому не нужна.
    Будет большой торг между Западом и Россией, а предмет торга определят выборы- только их итог будет определяющим.
    На этом этапе личности украинских политиков уже не играют роли- не важно кто будет руководить страной внутри нее, так как управление руководящими все равно будет проводиться извне. Увы, это реалии 23го года "независимости"


  2. Вверх #16062
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Песнь о золотом унитазе:
    https://www.youtube.com/watch?v=188ihM35uLI

  3. Вверх #16063
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от ВИЗАС Посмотреть сообщение
    Господа,серьёзный вопрос...Кернес организовал в Харькове"Украинский фронт" и готов начать наступления на востоке Украины,кто готов стать под его знамена ?кто доверит,этому чудному командиру свою жизнь,есть такие?)
    Неа, мне например столько травы не скурить и столько самогона не выпить, чтобы согласиться на такое....
    Другое дело - особо стойкие психически(на которых галлоперидол с диазепамом уже не действует)... те могут.
    Те с головой не дружат.. и правильно - чего с пустым местом то дружить?
    Последний раз редактировалось Lembet; 02.02.2014 в 19:18.
    [MOD]

  4. Вверх #16064
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Такие "Командующие фронтами" есть в каждом городе.Скажите,а кто станет защищать Кивалова,Климова,Скорика и Т.Д.(ИХ МНОГО) в Одессе?.И они это прекрасно понимают,поэтому и создают в городе такую обстановку,прикрываясь "нападением фашистов".Плохо,что не все это понимают.А жаль.

  5. Вверх #16065
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Гедя Посмотреть сообщение
    Эх,блин,рано радовались,оно живучее
    3 лютого Президент Віктор Янукович вийде на роботу після перебування на лікарняному через гостре респіраторне захворювання.

    Про це заявив заступник керівника Держуправління справами з медичних питань Олександр Орда, повідомляє прес-служба Президента.

    «Після проходження необхідного курсу лікування Президент України почуває себе добре, стан його здоров’я оцінюється як задовільний. В понеділок він планує вийти на роботу», – зазначив Орда.
    А я что говорил? Это слишком живучая пиявка, привыкшая паразитировать, плодиться и распространять своих метастазят. Так просто не избавимся от нее.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  6. Вверх #16066
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,716
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Такие "Командующие фронтами" есть в каждом городе.Скажите,а кто станет защищать Кивалова,Климова,Скорика и Т.Д.(ИХ МНОГО) в Одессе?.И они это прекрасно понимают,поэтому и создают в городе такую обстановку,прикрываясь "нападением фашистов".Плохо,что не все это понимают.А жаль.
    Да,отдать жизнь за добро и за жизнь этих чуваков,большая честь,и каждый одессит,в тайне, мечтаешь об этом.

  7. Вверх #16067
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30600
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Такие "Командующие фронтами" есть в каждом городе.Скажите,а кто станет защищать Кивалова,Климова,Скорика и Т.Д.(ИХ МНОГО) в Одессе?.И они это прекрасно понимают,поэтому и создают в городе такую обстановку,прикрываясь "нападением фашистов".Плохо,что не все это понимают.А жаль.
    Кто стоит за этими командующими?
    Марков тоже командовал. И где он сейчас?

  8. Вверх #16068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,716
    Репутация
    3007
    Микола Янович,из далекой Австрии, поблагодарил за службу....http://cs14111.vk.me/c7005/v7005231/10027/QjqggEy2LH8.jpg

  9. Вверх #16069
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,716
    Репутация
    3007
    Хирург: «Ночные волки» готовы «лечь» на украинских баррикадах!

    http://nsn.fm/wp-content/uploads/2013/08/Bajkery-.jpg

    на что Майдан ответил"Якщо хотять то ляжут."

  10. Вверх #16070
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831

    Интервью :
    Гости:

    Юрий Луценко

    КОРРЕСПОНДЕНТ – Юрий Витальевич, вы возглавляли милицию украинскую много лет. А что с ней сейчас случилось, что она так стала действовать? Эти люди, многие из них, пришли при вас в министерство.

    Ю. ЛУЦЕНКО – Понимаете, этот вопрос мучает и меня. Но я же побывал не только в милиции четыре года, но еще и в два с половиной года в тюрьме. То есть как человек, побывавший по обе стороны колючей проволоки, я имел возможность получить и опыт, и время для анализа. Так вот, анализируя МВД тех времен, в тюрьме я осознал, что руководил, собственно, не Министерством внутренних дел, а НКВД, потому что его законодательное обеспечение осталось все еще тем советским, которое конструировало "Министерство страха и принуждения". Да, в рыночных условиях это министерство с неизменными законами страха и принуждения стало просто торговать этими понятиями. То есть платишь деньги – можешь откупиться от страха. Даешь долю – и можешь быть спокоен. Ну, это НКВД.

    В мое время я, к сожалению, не смог разрушить эту систему в силу того, что у нас не было парламентского большинства, готового на это пойти. Из 50 поданных мною законов лишь один, о дорожном движении, был принят. Посему, к сожалению, я мог лишь натянуть вожжи и контролировать участников этого мероприятия НКВД, а их 300 тысяч в стране. А прокуратура, мягко говоря, была не нашей стороне и не на стороне закона. А суды, мягко говоря, были коррумпированы до максимальной степени, что не позволяло наказать ни одного из взяточников и преступников в нашей стране.

    У меня замечательный результат, когда двое милиционеров, пытавших женщину плоскогубцами за грудь, с полными доказательствами этих пыток, были отпущены и подали на меня в суд, и выставляли полмиллиона за свою честь и достоинство.

    КОРРЕСПОНДЕНТ – То есть насилие в министерстве было? Оно было там изначально?

    Ю. ЛУЦЕНКО – К счастью, все это произошло… То есть я их, конечно, уволил. Я, конечно, пресекал все эти вещи. Но, понимаете, одно дело – ручное реагирование к 300 тысячам подчиненных. Другое дело – законодательно обеспеченная невозможность этого. Так вот первое я хорошо или плохо, но делал четыре года. А второе – законодательное недопущение такое системы – сделано не было в силу отсутствия у нас парламентского большинства.

    Но все-таки при Луценко ни один митинг не был разогнан. При Луценко ни одна противность или близость родственная не защищала от ответственности за взятку. У меня даже родственники тогдашнего президента были пойманы на миллионных взятках. И для меня что оппозиция, что власть в тот момент не имели никакого значения при реагировании милиции. Тогда милиция, в принципе, ликвидировала такое позорное понятие как "воры в законе" полностью. Тогда у нас не существовало смотрящих, у нас не было общаков в министерствах и в губерниях. У нас каждый год уменьшалось количество убийств. Мы навели порядок во многих отраслях.
    коммунизьм = идиотизьм

  11. Вверх #16071
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Ну зачем так????
    Но...
    Элвиса Прессли любили - он умер
    Виктора Цоя любили - он тоже умер....
    Фредди Меркюри, Майкл Джексон - их тоже любили..
    ЯНУКОВИЧ - МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИМ!!!!
    Полюби лучше удареного Дебила, амеровского Жиденыша, и конченого Нацика.....

  12. Вверх #16072
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Янукович переведён в реанимацию, – депутат
    1 февраля 2014

    Президент Украины Виктор Янукович, об уходе которого на больничный накануне сообщила пресс-служба главы государства, по некоторым данным, переведён в реанимацию.
    Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Владимир Яворивский.
    «К сожалению, мы не знаем, в каком реально состоянии пребывает Янукович. Уже появилась информация, что он переведён в реанимацию. Я это допускаю. Как человек, разбирающийся в физиогномике, обращаю внимание на то, как поменялось выражение и цвет лица Януковича. Если раньше это было пренебрежительное выражение, даже с издёвкой, то в последнем обращении к народу он был мрачный, с нездоровым цветом лица, ему явно не хорошо и он не здоров», – сказал депутат.
    «Напомню одно, Черновол, который дал последнее интервью, работал с Януковичем не один год, ещё раз с полной уверенностью заявил, что у него вялотекущая шизофрения и мания преследования, он давно недееспособен. На него оказывается давление, в том числе в Партии регионов, которая начала сыпаться, олигархи бунтуют. Если раньше он боялся прийти в Раду, то на прошлый неделе сделал аж две ходки для встречи с фракцией и оппозицией. Сам Янукович подтвердил на встрече с Партией регионов в парламенте, что у него было кровоизлияние, он очень плохо выглядел. Поэтому я уверен, что, как бы ни хотелось кому-то скрыть его реальное состояние, мы об этом узнаем», – заключил Яворивский.
    Точно - в реанимацию‚ а может в патолого-анатомию для выдачи пр?
    Скорость решает все!

  13. Вверх #16073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Овідіополь
    Сообщений
    858
    Репутация
    2235

  14. Вверх #16074
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30600
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    Полюби лучше удареного Дебила, амеровского Жиденыша, и конченого Нацика.....
    Почему с заглавных букв? Шо, зауважал, что ли?

    И еще вопрос.
    При личной встрече, ты бы назвал "ударенным дебилом" того, кого так именуешь?

  15. Вверх #16075
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Гедя Посмотреть сообщение
    Эх,блин,рано радовались,оно живучее
    3 лютого Президент Віктор Янукович вийде на роботу після перебування на лікарняному через гостре респіраторне захворювання.

    Про це заявив заступник керівника Держуправління справами з медичних питань Олександр Орда, повідомляє прес-служба Президента.

    «Після проходження необхідного курсу лікування Президент України почуває себе добре, стан його здоров’я оцінюється як задовільний. В понеділок він планує вийти на роботу», – зазначив Орда.
    Ух ты! Быстро же ему двойника подобрали. Хорошо работают!

  16. Вверх #16076
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от sertakos48 Посмотреть сообщение
    Точно - в реанимацию‚ а может в патолого-анатомию для выдачи пр?
    больной умер в результате вскрытия...
    коммунизьм = идиотизьм

  17. Вверх #16077
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    больной умер в результате вскрытия...
    Умер - значит умер‚ что тут поделаешь? Хоронить будут в братской могиле пр‚ за забором?
    Скорость решает все!

  18. Вверх #16078
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Там уже сейчас есть байкеры из российского клуба "ночные волки" и бойцы спортсмены из "оплот". Подтянутся скорей всего российские казаки. Ещё наберут для массовки нищебродов всяких. Надежда кремля, суки.


    ой, не могу!!!!!!!!!!!!!
    яплякаль!!!!!!!!


    а вот еще музыкальные новинки:
    https://www.youtube.com/watch?v=_e0TbOlH7Ko
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 03.02.2014 в 00:41.

  19. Вверх #16079
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Luck_Sky Посмотреть сообщение
    Ты это...

    Почитай как было при Кадаффи....

    И к чему эти ливийские майдауны пришли....( И про Сирию не забудь....)

    РеволюцЫнер хренов....

  20. Вверх #16080
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Всё в Семью. Бизнес Виктора Януковича



    «Поймите нас. Задолбало!» — большой транспарант с таким текстом висит на одной из центральных баррикад киевского Майдана. Протестующие говорят, что его изготовили и повесили киевские бизнесмены. Они и без журналистских расследований могут делать свои выводы. Вымогательство, рейдерство, произвол чиновников и правоохранителей — это всё предпринимательский быт в Украине для тех, кто не входит в президентскую Семью и не обслуживает её интересы. Впрочем, Виктор Янукович, наверное, так и не сможет понять, что люди выходят против него не потому, что им платят. А потому что у них воруют.
    Последний раз редактировалось Negotians; 03.02.2014 в 15:10.


Ответить в теме
Страница 804 из 1260 ПерваяПервая ... 304 704 754 794 802 803 804 805 806 814 854 904 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения