Тема: Детская Одежда и обувь /часть 2/

Ответить в теме
Страница 941 из 941 ПерваяПервая ... 441 841 891 931 939 940 941
Показано с 18,801 по 18,819 из 18819
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Детская Одежда и обувь /часть 2/

    Кто где преобретает детские вещи , какую фирму предпочитает, отзывы о качестве и размерах и много другой информации о детской одежде и обуви
    Предыдущее обсуждение находится здесь

    Учитывая специфику темы, напоминаю правила размещения ссылок
    правильный вариант:
    1)
    next.co.uk
    т.е. без http://www. впереди ссылки

    2) или в таком виде
    ссылка на некст

    Как это делается тут (пост 3, 69)

    Избегайте оверквотинга, известного также, как "избыточное цитирование". При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа.
    Последний раз редактировалось Olievna; 01.07.2012 в 23:45.

  2. Вверх #18801
    Частый гость Аватар для Natastaro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    513
    Репутация
    409
    Девочки,здравствуйте !Подскажите,может кто брал такие ботинки детские Ессо ,как они по качеству ?
    Изображения
    Сан Саныч 2007


  3. Вверх #18802
    Частый гость Аватар для Natastaro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    513
    Репутация
    409
    И еще вопросик:Кто подскажет,на олх и на кидстафе продают обувь Ecco дешевле чем в магазинах,это реально оригинал ?
    Сан Саныч 2007

  4. Вверх #18803
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Львица-7 Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро , подскажите нужен отзыв , кто покупал такое на зиму холодную как довольны были ?
    https://www.next.ua/ru/g74208s1#509453
    https://www.next.ua/ru/g80414s5#561133
    мы такой цельный мальчуковый носили пару лет назад. реально печка.. на нашу зиму даже не так часто была необходимость его одевать, но у меня мальчик активный. плюс флиску всегда зимой носим на прогулку

  5. Вверх #18804
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от Natastaro Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте !Подскажите,может кто брал такие ботинки детские Ессо ,как они по качеству ?
    у фирмы Ессо качественная обувь

    но это термики - они не всем подходят ... если есть позитивный опыт ношения термиков, то тогда нормально
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  6. Вверх #18805
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, кто какую зимнюю обувь предпочитает деткам. Нашей девочке 2,4 года, донашиваем с прошлого года термики BG, сейчас заметила ноги замерзли, думаю может впритык уже стали. Уже запуталась что хорошего взять. Она к нас малоактивная, ходит по чуть-чуть, но не так чтоб все время в сильном движении.

  7. Вверх #18806
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от Annyya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, кто какую зимнюю обувь предпочитает деткам. Нашей девочке 2,4 года, донашиваем с прошлого года термики BG, сейчас заметила ноги замерзли, думаю может впритык уже стали. Уже запуталась что хорошего взять. Она к нас малоактивная, ходит по чуть-чуть, но не так чтоб все время в сильном движении.
    Если прогулки долгие и ребенок не сильно активно на улице двигается, а больше в коляске, то можно валенки КАPIKA, у меня ребенок носил их когда был возраста Вашей девочки, я была очень довольна, ноги в тепле, не промокают. Но у нас это была не единственная пара обуви, были еще и термики.
    Можно еще обувь с натуральным мехом внутри. у моего ребенка были ботинки фирмы Tofino , нубук, внутри натур.мех. Покупала в Перлинке, у них большой выбор турецкой обуви достойного качества.
    По опыту могу сказать, что лучше иметь 2 пары обуви на зиму и разную по своим качествам и свойствам.
    если прогулки у Вас не очень длительные, то , возможно, термиков будет достаточно. Прогулялись ножками, посидели в коляске недолго. ножки не успеют замерзнуть. Тут , конечно, советую Ecco, Geox, Superfit. У Вас ножка еще маленькая, то маленький размер термиков можно взять и бу, они, как правило, в идеальном состоянии продаются.
    Последний раз редактировалось Lady 13; 01.12.2018 в 23:32.

  8. Вверх #18807
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от Annyya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, кто какую зимнюю обувь предпочитает деткам. Нашей девочке 2,4 года, донашиваем с прошлого года термики BG, сейчас заметила ноги замерзли, думаю может впритык уже стали. Уже запуталась что хорошего взять. Она к нас малоактивная, ходит по чуть-чуть, но не так чтоб все время в сильном движении.
    у меня обе дочки с 1,5 лет без коляски, зимой носили только термики, в основном Суперфит ... со старшей еще был не очень удачный опыт ношения натуральных ботинок на цегейке - вообще поняла, что это не вариант, по крайней мере, для нас
    BG брали как-то, не понравились, и однажды в Смике брали какие-то термики неизвестной фирмы - опять же абсолютно не понравились ... у нас еще были Примиджи - хорошо
    у друзей сыновья носили Ecco и Geox - отзывы только положительные

    на снег у нас были дутики, не из дорогих, покупали в Спортмастере - вполне нормально
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  9. Вверх #18808
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2016
    Девочки,слегка конечно не по теме, подскажите в Одессе есть в продаже муравьиные фермы?Или это только интернет-покупки?

  10. Вверх #18809
    Частый гость Аватар для Геннадий_42
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    525
    Репутация
    100

    По умолчанию Продам конверт для новорожденного

    Продам конверт для новорожденного на выписку в роддом, новый, без бирки, Покупали в "Антошке" 500 грн. 096-282-47-38
    Изображения
    Quilibet fortunae suae faber

  11. Вверх #18810
    Посетитель Аватар для oksa_mina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    416
    Репутация
    185
    Нужен чек на любые промтовары для школьника. Интересует одежда, канцелярия, одежда, развлечения, и другие товары для ребенка. С меня пополняшка на тел. пишите на вайбер 0937О62ОIЗ

  12. Вверх #18811
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    17
    Заказывала в нексте одежду неоднократно, не скажу, что всегда оставалась довольна покупкой. Например, один раз заказала колготки для дочки, все отлично, относили не один сезон, как новенькие. Заказала спустя два года уже на больший размер, ну совсем не то, резинки растянулись, сразу в катышках все, расстроилась в общем. Как по мне - это все дело случая. Сейчас обновляю гардероб дочке вот тут ссылка на 7kids Качественная одежда турецкого производства, плюс, стоит дешевле.

  13. Вверх #18812
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Привет, девочки.
    На форуме кто-то продает (или в СП собирают) модные нынче девчачьи костюмы - худи и штаны, сверху коттон, внутри флис? Может, видел кто?

  14. Вверх #18813
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Привет! Подскажите, кто-то покупал оптом обувь? Нашли сайт fashion-baby.in.ua и хотелось бы может отзывы услышать? Есть даже идея открыть свой магазин. Поэтому пока не могу понять что лучше дроп или свой склад сразу, чтоб не переживать за доставку и качество.
    Последний раз редактировалось DimonBMX; 05.03.2021 в 14:27.

  15. Вверх #18814
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    девочки, где сейчас покупаете деткам обувь?
    за зиму ножка выросла и уже не влазит в туфли-кроссовки
    а с этим локдауном все закрыто ((( по инету покупать не вариант - нужно примерять, а несколько моделей и размеров не закажешь

  16. Вверх #18815
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,424
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    девочки, где сейчас покупаете деткам обувь?
    за зиму ножка выросла и уже не влазит в туфли-кроссовки
    а с этим локдауном все закрыто ((( по инету покупать не вариант - нужно примерять, а несколько моделей и размеров не закажешь
    инет-магазин Тигренок - смотрите, выбираете модельки и к вам приезжают, примеряете дома и выбираете подходящую. Очень много лет они так работают, удобно и цены умеренные.
    А если предпочитаете обувь подороже, заказываете из Интер-Топа точно так же на отделение Новой Почты - там меряете и оплачиваете только выбранную модель или размер, остальные пары отправляются назад.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #18816
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    девочки, где сейчас покупаете деткам обувь?
    за зиму ножка выросла и уже не влазит в туфли-кроссовки
    а с этим локдауном все закрыто ((( по инету покупать не вариант - нужно примерять, а несколько моделей и размеров не закажешь
    https://kinder-moda.com.ua/ отличная обувь и сервис, консультируют по размерам и есть обмен, и наша одесская perlinka, у них раньше можно было померять, не знаю как сейчас, и у них раньше была тема на форуме, это все качественная обувь,
    а кроссовки для убивания на самокате беру на нексте и да интрертоп очень удобен, беру несколько моделей и меряю в ривьере, мне так удобнее, всегда все подходит)

  18. Вверх #18817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет. Хочу рассказать как удачно отхватила детские ботиночки от Тм KangaRoos. На розетке они за 2000 грн, а тут реальная распродажа 1500грн и будет Вам счастье.

  19. Вверх #18818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я всегда малому именно высокий полукомбез брала, мне удобно, малому тепло, но тут уже взрослый - такие штаны не одену - пришлось купить штаны на лямках от Huppa. Очень качественные - сносу им нет. Всем рекомендую!

  20. Вверх #18819
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Посмотрите, обычно беру тут по скидкам- на зиму советую обувь от тМ KUOMA


Ответить в теме
Страница 941 из 941 ПерваяПервая ... 441 841 891 931 939 940 941

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения