Тема: Детская Одежда и обувь /часть 2/

Ответить в теме
Страница 51 из 941 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 18819
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Детская Одежда и обувь /часть 2/

    Кто где преобретает детские вещи , какую фирму предпочитает, отзывы о качестве и размерах и много другой информации о детской одежде и обуви
    Предыдущее обсуждение находится здесь

    Учитывая специфику темы, напоминаю правила размещения ссылок
    правильный вариант:
    1)
    next.co.uk
    т.е. без http://www. впереди ссылки

    2) или в таком виде
    ссылка на некст

    Как это делается тут (пост 3, 69)

    Избегайте оверквотинга, известного также, как "избыточное цитирование". При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа.
    Последний раз редактировалось Olievna; 01.07.2012 в 22:45.

  2. Вверх #1001
    Цитата Сообщение от GiZetka Посмотреть сообщение
    Кто летом носил некстовские джинсы скини цветные,они ж не большемерят?
    мы обычно в нексте носим низ 1,5-2 года, но цветные скинни 3Т(девчачьи) - сели просто отлично! рост 100см
    Последний раз редактировалось Yana_S; 16.08.2012 в 12:41.


  3. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    На ножку 15 см, кроксы ботинки-сапоги какого амер. размера брать? 8, 9 или 10?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось _Nataly_; 16.08.2012 в 11:17.

  4. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    мальчуковые? покажи))
    Вложение 4684650Вложение 4684652

    но девочкам повезло, как обычно, больше)))

    Вложение 4684653Вложение 4684647
    Poli_SHOK 07.09.09

  5. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для Lena26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    1095
    Девочки, подскажите, где Коламбию зимние комбезы найти можно, кроме амазона, сиерры и бобвордс? никак найти нужный размер не могу((
    L.O.V.E.

  6. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Подскажите есть ли завоз новой зимней коллекции Lenne в Антошках и что с ценами на комбезы в этом году?

  7. Вверх #1006
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,573
    Репутация
    16957
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли завоз новой зимней коллекции Lenne в Антошках и что с ценами на комбезы в этом году?
    есть, курточки мальчиковые красивых ярких цветов, а то прошлогодние "рябушки" утомили. Куртки 700 грн., комбезы и полукомбезы не смотрела, т. к. купили весной полукомбез за 250.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  8. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для MarcElena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Lena26 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где Коламбию зимние комбезы найти можно, кроме амазона, сиерры и бобвордс? никак найти нужный размер не могу((
    в панораме на 2-ом этаже,пл.Деревянко. Правда там в детской линии очень мало вещей,но комбинезоны в прош.году точно были...уродивые конечно))) но подойти и померить можно,что бы с размером определиться....можно им позвонить,что бы узнать привезли они уже зиму или нет.

  9. Вверх #1008
    Частый гость Аватар для итальяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли завоз новой зимней коллекции Lenne в Антошках и что с ценами на комбезы в этом году?
    Была сегодня в Антошке на Люстдорфской,так там Ленне уже раскупили,я была в шоке,продавец сказал,что у них куртки были все одном экземпляре,я спросила,можно больше,а это один остался в одном размере,а я так рассчитывала на это пальтишко,будут ли Ленне не знают

  10. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли завоз новой зимней коллекции Lenne в Антошках и что с ценами на комбезы в этом году?
    завоз был еще в конце июля, мы сразу побежали смотреть. Цены на девчачьи комбезы (полукомбез+куртка) 995 и 895 грн, остальное не смотрела
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  11. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для Просто Алена
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    1140
    на пл. Толбухина в антошке комбезы по 995 и 895 грн в зависимости от модели, отдельно есть полукомбезы еще с прошлого сезона со скидками, размеры разные тоже кстати на них были. Отдельно курточки около 700 грн. есть и пару прошлогодних комбезов со скидками, но правда совсем малышковые размеры.

    Девочки, у меня другой вопрос, думаю что в этом году из комбезов взять ребенку? прошлые 2 года носили Ленне, нареканий вообще никаких нет, но все же хочется попробовать что-то другое, немного смущает, что Ленне у многих.
    Чьи детки носили Коламбию, не мерзли,? что еще скажете о комбезах с Чикко, уж очень у них нрав фасоны и расцветки. спасибо
    Последний раз редактировалось Просто Алена; 16.08.2012 в 15:39.

  12. Вверх #1011
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли завоз новой зимней коллекции Lenne в Антошках и что с ценами на комбезы в этом году?
    Куртка по-моему 950грн полукомбез 425грн.

  13. Вверх #1012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    383
    Репутация
    264
    Недавно купила доче ленне(куртка+полукомбез) за 899- 15%(отдолжила скидочную карту),итого где-то вышло 765грн,купила первый раз(наша вторая зима),вообще собиралась брать Войчик,в ленне не очень нравился белый мех на курточке,но дочке очень пошел и цвет, и покрой ,и белый мех даже как-то в тему),про качество молчу,итак все знают,вобщем я в восторге,так что девочки,еще раз убедилась,что все нужно мерять)

  14. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для Lenuzza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    472
    Репутация
    281

    По умолчанию Гольфики С-and-А

    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    биокоттон широкие в кунде. я честно не в восторге от них, качество краски плохое. у нас красный гольф при средней стрике быстро "поделисля" краской с другими вещами. да и общий вид желает лучшего. как то большего ожидала, совсем не понравился, больше не возьму. паломино линия гораздо лучше
    Немного запуталась
    Собираемся в сад,присмотрела эти гольфы.Написано и Биокоттон и фирма Паломино Скажите, у вас такой?
    http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Boys/Minis/Kollektion/Unterziehrollis/67555/5
    Может кто то подскажет какие хорошие?
    Последний раз редактировалось Lenuzza; 16.08.2012 в 19:32.
    ..а теперь я в два раза счастливее буду!

  15. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1824
    Цитата Сообщение от Просто Алена Посмотреть сообщение
    на пл. Толбухина в антошке комбезы по 995 и 895 грн в зависимости от модели, отдельно есть полукомбезы еще с прошлого сезона со скидками, размеры разные тоже кстати на них были. Отдельно курточки около 700 грн. есть и пару прошлогодних комбезов со скидками, но правда совсем малышковые размеры.

    Девочки, у меня другой вопрос, думаю что в этом году из комбезов взять ребенку? прошлые 2 года носили Ленне, нареканий вообще никаких нет, но все же хочется попробовать что-то другое, немного смущает, что Ленне у многих.
    Чьи детки носили Коламбию, не мерзли,? что еще скажете о комбезах с Чикко, уж очень у них нрав фасоны и расцветки. спасибо
    а совсем малышовые, со скидками сколько по цене?

  16. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для ohara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    696
    Репутация
    929
    Девочки,у кого есть мальчуковые джинсы и джогерсы Некст 12--18 и 1.5-2 года можно замеры,хотябы длинну штанишек ..Ооочень надо!Спасибо.

  17. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Helene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    693
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от ohara Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого есть мальчуковые джинсы и джогерсы Некст 12--18 и 1.5-2 года можно замеры,хотябы длинну штанишек ..Ооочень надо!Спасибо.
    джинсики 12-18 общая длина 46 см, по внутреннему шву - 28 см. на год и 9 мес. обычный ребенок - уже впритык)))
    ...голова в облаках

  18. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от yulia_odessa Посмотреть сообщение
    а совсем малышовые, со скидками сколько по цене?
    675 грн кмплект (полукомбез+куртка)
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  19. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для ohara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    696
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
    джинсики 12-18 общая длина 46 см, по внутреннему шву - 28 см. на год и 9 мес. обычный ребенок - уже впритык)))
    Спасибо,а бедра?У нас рост 77см(но крупные)бедра 56см,а в размере 12-18 бедра 54см максимум...Штаны(джогерсы 9-12 месяцев на нас малы,уже как капри.Нам 11мес.

  20. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Просто Алена Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня другой вопрос, думаю что в этом году из комбезов взять ребенку? прошлые 2 года носили Ленне, нареканий вообще никаких нет, но все же хочется попробовать что-то другое, немного смущает, что Ленне у многих.
    Чьи детки носили Коламбию, не мерзли,? что еще скажете о комбезах с Чикко, уж очень у них нрав фасоны и расцветки. спасибо
    мы прошлый год отходили в Коламбии. И я, и ре оч довольны. Оч хороший вариант для нашей зимы. Мы не мерзли.

  21. Вверх #1020
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    588
    Девочки, вопрос по Кунде - комбез из серии Вайт Серия - это на глубокую зиму или деми?


Ответить в теме
Страница 51 из 941 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения