Тема: Детская Одежда и обувь /часть 2/

Ответить в теме
Страница 101 из 941 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 18819
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Детская Одежда и обувь /часть 2/

    Кто где преобретает детские вещи , какую фирму предпочитает, отзывы о качестве и размерах и много другой информации о детской одежде и обуви
    Предыдущее обсуждение находится здесь

    Учитывая специфику темы, напоминаю правила размещения ссылок
    правильный вариант:
    1)
    next.co.uk
    т.е. без http://www. впереди ссылки

    2) или в таком виде
    ссылка на некст

    Как это делается тут (пост 3, 69)

    Избегайте оверквотинга, известного также, как "избыточное цитирование". При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа.
    Последний раз редактировалось Olievna; 01.07.2012 в 22:45.

  2. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    девочки, знаю многие берут для себя в подрастковом нексте) хочу джини одинаковые с дочей, на бедра 95 см - 14 лет брать?
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10


  3. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Striped Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Дорофей Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Striped Fox Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромное за помощь, получила я джинсы некст и бодики, джинсы 9-12 и бодики 12-18 идеально сели на наш 83 см рост, и даже немного есть запас (но не висят как мешок).


    а у нас рост 84 см и мы носим джинсы некс 6-9 и вот отлично..но без запаса...и бодики пока еще 9-12 носим.... ну только я люблю чтоб одежда впритык сидела так сказать...не люблю когда хоть миллиметр висит..........
    а сколько вы весите?
    11,500 весим, у нас на попе у джинсиков есть небольшой запасик, в пузике прям в облипку, Уже бы давили, по длине как раз, но если на руках носить, то надо отворачивать подкаты, чтоб ноги не вылазили), а вот бодики по росту на памперс и так впритык...не знаю, но мне кажется, что 9-12 я бы застегивала силой) Вот вам фото, наверное для вас так все-таки свободновато))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0788.jpg
Просмотров: 11
Размер:	99.5 Кб
ID:	4868048 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0793.jpg
Просмотров: 13
Размер:	96.8 Кб
ID:	4868049

  4. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Iriska-odessitka Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь то Генерала Петрова ближе к ул.Гайдара.
    уже съехали оттуда

  5. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Alani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    1167
    Девочки,а кто-то брал термо колготки с Tschibo ? Что-то нарекания пошли на мазер, вот решила чибо глянуть.
    Никогда не бросайся грязью: можешь промахнуться, а руки останутся грязными

  6. Вверх #2005
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Alani Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-то брал термо колготки с Tschibo ? Что-то нарекания пошли на мазер, вот решила чибо глянуть.
    Я брала-обычные колготки, хорошего качества как и весь Чибо, но чем они термо -не поняла... И термолегинсы тоже ... Мне нравятся еще некоторые их колготки тем, что они полностью идут гладкие- а пятка -внутри утепленная и махровая...

  7. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    SUNOD, Лара, Nastia_25, спасибо большое!
    Корректирую фотографии.
    Счастье есть - его надо хранить!

  8. Вверх #2007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    уже съехали оттуда
    надо же, последние лет шесть они там работали, а теперь съехали...

  9. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Iriska-odessitka Посмотреть сообщение
    надо же, последние лет шесть они там работали, а теперь съехали...
    может я не о том магазине думаю. Говорю о магазине "Николяша", который был по ген.петрова ближе к гайдара.Там была обувь бартек.

  10. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для @P4ELKA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    281
    Девочки здравствуйте!!! Подскажите такой комбез сhildrensplacе для наших зим как??? не будет холодно? http://www.childrensplace.com/webapp...0vests_babyboy
    Спасибо!!!!

  11. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    девочки
    такой вопрос про обувь - сколько у вас на осень обуви и какая (кроссовки, высокие деми-ботинки на флисе)?
    нам 4,5 года. сейчас ходим в кедах. с ноября по март - в суперфитах-сапогах. вот думаю - на октябрь что взять кроссовки или высокие деми-ботинки на флисе? прошлой осенью покупала деми на флисе - мы их очень мало носили.+были кроссовки. нога растет быстро. обувь дорого стоит. теперь думаю - в кроссовках кожаных весь октябрь нормально проходить? (мама хочет съекономить)
    Money begets money

  12. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    А на наш 32 какой сапог Примиджи брать.Читала,что обувь большемерит??Так ли
    Померяйте у нас по магазинам - в Киддитопе они есть 100%, еще где-то видела.
    Держала/крутила их в руках - в принципе, понравились, но купили-таки экко)))
    Poli_SHOK 07.09.09

  13. Вверх #2012
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    девочки
    такой вопрос про обувь - сколько у вас на осень обуви и какая (кроссовки, высокие деми-ботинки на флисе)?
    нам 4,5 года. сейчас ходим в кедах. с ноября по март - в суперфитах-сапогах. вот думаю - на октябрь что взять кроссовки или высокие деми-ботинки на флисе? прошлой осенью покупала деми на флисе - мы их очень мало носили.+были кроссовки. нога растет быстро. обувь дорого стоит. теперь думаю - в кроссовках кожаных весь октябрь нормально проходить? (мама хочет съекономить)
    о, мы тоже с ноября по март в суперфитах-сапогах)
    из летних босоножек переходим в туфли, а потом в кроссовки) демиботинки брала всего один раз и с тех пор не покупаю - нет смысла) у меня так старшая уже наверное лет пять обходится)))
    а вот младшей в этом году взяла демиботинки, но орто - ей они надо, зато кроссовки носить не будет - для неё это неподходящая обувь
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  14. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Pretty women
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,169
    Репутация
    2418
    Цитата Сообщение от Alani Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-то брал термо колготки с Tschibo ? Что-то нарекания пошли на мазер, вот решила чибо глянуть.
    Тоже смотрела там на теромоколготки и термолегенсы, и назрел вопрос.
    Девочки, скажите, для садика мальчику нужны такие калготки или легенсы, или вы такие колготки для гуляния на улице берете?. А то нам вчера на собрании в саду сказали что зимой в группе очень холодно , вот и думаю теперь чем на зиму запасаться.

  15. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для pooh2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    780
    Репутация
    486
    Девочки, кто то покупал термокомбезы Topolino? Как с размером-какой брать на рост 98см сейчас?Как они вообще? Смотрю,на Кидстаффе их полным ходом продают, а на сайте не вижу???+++

  16. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для pooh2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    780
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    девочки
    такой вопрос про обувь - сколько у вас на осень обуви и какая (кроссовки, высокие деми-ботинки на флисе)?
    нам 4,5 года. сейчас ходим в кедах. с ноября по март - в суперфитах-сапогах. вот думаю - на октябрь что взять кроссовки или высокие деми-ботинки на флисе? прошлой осенью покупала деми на флисе - мы их очень мало носили.+были кроссовки. нога растет быстро. обувь дорого стоит. теперь думаю - в кроссовках кожаных весь октябрь нормально проходить? (мама хочет съекономить)
    Покупаю своему сапоги Суперфит уже 3 год подряд,ходим в них ноябрь-март.До морозов в их же кросах,кот. можно до 0 носитть.Оч удобно и экономно,самое главное-качественно!У нас так выходит,что кросовки мы носим и осенью,и весной тот же размер.Сапоги и босоноги-каждый год новые.Еще конечно же есть вторые кросы легкие.

  17. Вверх #2016
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Девочки. подскажите осенние ботиночки кожанные качественные где можно купить? покупали раньше в "Антошке" испанские фирмы "Паблоски". но в этом году именно на наш размер просто какие-то дикие расцветки. Если можно в личку, а то в теме теряюсь. Спасибо

  18. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    девочки,а где покупаете суперфиты? Они на высокий подъем подойдут?
    Купила малому сапожки Демар на овчине,но думаю одной парой мы не обойдемся. Хочу иметь что то еще для страховки. И обязательно супертеплое!!!!!!! Он мерзляк у меня. Знаю по себе,что в сапогах на цигейке мне холодно,а в снегобутах очеь тепло. Что посоветуете ребенку такого плана,зимой ему будет 1,5. В коляске не сидит.

  19. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Parfumarket
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    6324
    Подскажите плиз, подростковый размер обуви Некст 6 и 7 -сколько они см по стельке, ну или хотя бы какой это наш размер?
    @scent_nishe

  20. Вверх #2019
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    девочки,а где покупаете суперфиты? Они на высокий подъем подойдут?
    Купила малому сапожки Демар на овчине,но думаю одной парой мы не обойдемся. Хочу иметь что то еще для страховки. И обязательно супертеплое!!!!!!! Он мерзляк у меня. Знаю по себе,что в сапогах на цигейке мне холодно,а в снегобутах очеь тепло. Что посоветуете ребенку такого плана,зимой ему будет 1,5. В коляске не сидит.
    а мне демар вообще не понравился. вы стельку снимите и посмотрите что там внутри. тонкий слой резиновой подошвы. хотя внешне кажется что она толстая. еще и текут. может у нас подделки продают, а есть оригиналы и они лучше, но то что меня угораздило взять 2 года назад-это кошмар. или они все такие... никакие.
    сейчас взяла канадские тундра бутс с 6 пм-так это ж вещь и цены копейки.

    а суперфиты там же-на 6 пм. цены в скидку приятней на много чем у нас. и качество лучше. у нас говорят суперы иногда левые возят даже в антоху
    Последний раз редактировалось montana27; 20.09.2012 в 10:29.

  21. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а мне демар вообще не понравился. вы стельку снимите и посмотрите что там внутри. тонкий слой резиновой подошвы. хотя внешне кажется что она толстая. еще и текут. может у нас подделки продают, а есть оригиналы и они лучше, но то что меня угораздило взять 2 года назад-это кошмар. или они все такие... никакие.
    сейчас взяла канадские тундра бутс с 6 пм-так это ж вещь и цены копейки.
    Тундра - супер! Мы остались ими очень довольны.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.


Ответить в теме
Страница 101 из 941 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения