Тема: Покупкин опыт. Коляски,кроватки, автокресла и т д /часть2/

Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 901
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    Девочки,нужна помощь задумала я поменять подушки. Малому 4 года, хочется цена=качество макс 100 дол. Склоняюсь к синтетике,чтобы не пух-перо(из-за аллергии),спали до сегодняшнего дня на биллербеке. Рассказывайте,кто на чем спит,я в фирмах подушек полный профан(


  2. Вверх #22
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Val@ Посмотреть сообщение
    Девочки,нужна помощь задумала я поменять подушки. Малому 4 года, хочется цена=качество макс 100 дол. Склоняюсь к синтетике,чтобы не пух-перо(из-за аллергии),спали до сегодняшнего дня на биллербеке. Рассказывайте,кто на чем спит,я в фирмах подушек полный профан(
    Рассказываю тебе, как продавец полиэфирного волокна, из которого делают наполнители для всех подушек, игрушек.
    Купив снова в Биллербеке - не прогадаешь, у них все сырье из Германии, я была на заводе на Западной Украине, все достойно.
    Мы сами спим на подушках из Венето, дети - на них же и на мазеровских. Наощупь наполнение подушки должно быть однородным, мягким, упругим. Не похожим на жесткие волосы советских кукол (именно так выглядит вторичное волокно в отличие от первичного). Остальное - чистый маркетинг.
    Любые подушки раз в 5 лет нужно менять. На новые)))
    Спорю. По поводу и без ;-)

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    Рассказываю тебе, как продавец полиэфирного волокна, из которого делают наполнители для всех подушек, игрушек.
    Купив снова в Биллербеке - не прогадаешь, у них все сырье из Германии, я была на заводе на Западной Украине, все достойно.
    Мы сами спим на подушках из Венето, дети - на них же и на мазеровских. Наощупь наполнение подушки должно быть однородным, мягким, упругим. Не похожим на жесткие волосы советских кукол (именно так выглядит вторичное волокно в отличие от первичного). Остальное - чистый маркетинг.
    Любые подушки раз в 5 лет нужно менять. На новые)))
    Спасибо!! я уже просто теряла надежду на ответ в этой теме то ли дело если бы за коляску спросила,тут бы сразу на страниц 50 рекомендаций))))

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для 2ANETKA7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    Рассказываю тебе, как продавец полиэфирного волокна, из которого делают наполнители для всех подушек, игрушек.
    Купив снова в Биллербеке - не прогадаешь, у них все сырье из Германии, я была на заводе на Западной Украине, все достойно.
    Мы сами спим на подушках из Венето, дети - на них же и на мазеровских. Наощупь наполнение подушки должно быть однородным, мягким, упругим. Не похожим на жесткие волосы советских кукол (именно так выглядит вторичное волокно в отличие от первичного). Остальное - чистый маркетинг.
    Любые подушки раз в 5 лет нужно менять. На новые)))
    а где вы продаёте? и что лучше Билербек, или Венето - коль вы на них спите? лет 8 назад я купила Биллербек с гипоаллергенным наполнителем. он со временем внутри "скатался". после этого не брала.

  5. Вверх #25
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от 2ANETKA7 Посмотреть сообщение
    а где вы продаёте? и что лучше Билербек, или Венето - коль вы на них спите? лет 8 назад я купила Биллербек с гипоаллергенным наполнителем. он со временем внутри "скатался". после этого не брала.
    Где я продаю что? Промышленное сырье? В офисе, а что?
    В Венето мы купили ортопедические эти подушки, оказалось на 100% наше с мужем. Как это ни странно - подушки нужно "мерять", они тоже бывают очень разными, и порой подобрать свое бывает сложно. Ребенку я бы брала в любом случае подушку с синтетическим наполнителем, упругим и скользким наощуп.
    Спорю. По поводу и без ;-)

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для 2ANETKA7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    Где я продаю что? Промышленное сырье? В офисе, а что?
    В Венето мы купили ортопедические эти подушки, оказалось на 100% наше с мужем. Как это ни странно - подушки нужно "мерять", они тоже бывают очень разными, и порой подобрать свое бывает сложно. Ребенку я бы брала в любом случае подушку с синтетическим наполнителем, упругим и скользким наощуп.
    сорри, я решила, что вы занимаетесь и подушками тоже. простите молодую маму за невнимательность
    а спросила, потому что, как уже писала, синтетический наполнитель превратился в комки. причём меньше, чем за 5 лет. думаю, поинтересуюсь у специалиста, который просто посоветует, а не будеть втюхивать что ни попадя.

  7. Вверх #27
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от 2ANETKA7 Посмотреть сообщение
    сорри, я решила, что вы занимаетесь и подушками тоже. простите молодую маму за невнимательность
    а спросила, потому что, как уже писала, синтетический наполнитель превратился в комки. причём меньше, чем за 5 лет. думаю, поинтересуюсь у специалиста, который просто посоветует, а не будеть втюхивать что ни попадя.
    Не могу никак прокомментировать. У биллербека часто бывают подушки пух-перо, Довольно большой выбор. Может, это не с волокном подушка была?
    Спорю. По поводу и без ;-)

  8. Вверх #28
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    у них разные подушки. Вы за какие говорили в 22 посте темы ?
    billerbeck.ua/production/pillow/
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    Купив снова в Биллербеке - не прогадаешь, у них все сырье из Германии, я была на заводе на Западной Украине, все достойно.
    )

  9. Вверх #29
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    у них разные подушки. Вы за какие говорили в 22 посте темы ?
    billerbeck.ua/production/pillow/
    Я всегда буду за подушки, где в наполнении не присутствует пух и перо, писала про них.
    Но это лично мое мнение. Пух и перья Биллербек собирает в селах Украины и тоже, наверное, делает эти подушки качественно.
    Спорю. По поводу и без ;-)

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Хочу купить малышу велобег (обучающий беспедальный двухколесный велик). Подскажите кто знает где это чудо продают в городе?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для 2ANETKA7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    Не могу никак прокомментировать. У биллербека часто бывают подушки пух-перо, Довольно большой выбор. Может, это не с волокном подушка была?
    как раз с волокном. но не могу сказать с каким. покупалось как гипоаллергенное. потому как пух-перо как-то хоть можно взбить. а это собралось внутри комками.
    спасибо за совет.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Ромашенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Хочу купить малышу велобег (обучающий беспедальный двухколесный велик). Подскажите кто знает где это чудо продают в городе?
    Если совсем простой вариант- пластиковый и с пластиковыми колесами за гривен 200- то на 7м есть в районе Гуртовни в магазинчиках. Я малому Puky через инет заказывала- не нашла у нас

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для JuliaNik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Zara20 Посмотреть сообщение
    девочки,у меня такой вопрос,малому 3,5 месяца,хочу купить ему прогулку с полностью горизонтальной спинкой такие можно с рождения использовать.присмотрела
    Capella S-801.меня интересует кто-то в таком возрасте перекладывал ребенка в прогулку и какую.спасибо))

    Мы уже два года катаемся на АВС-DESIGN Рrimo, моё метровое чудо-чадо до сих пор изредка спит на улице, правда ножки уже висят))) Но по ширине она очень просторная, даже зимой в полном обмундировании места хватало. Единственный минус это вес, но нам это особо не мешало. Очень довольны колясочкой.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Ромашенька Посмотреть сообщение
    Если совсем простой вариант- пластиковый и с пластиковыми колесами за гривен 200- то на 7м есть в районе Гуртовни в магазинчиках. Я малому Puky через инет заказывала- не нашла у нас
    Понятно, спасибо!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для TET111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    65
    Хочу купить раддионяню, живем в частном доме. Может кто подскажет где они вообще продаются и где цены получше
    Бегать сломя голову по городу уже не могу, хочется более целенаправленно идти за покупкой.
    И может по моделям подскажите, цена/качество, тут уж совсем растерялась...

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для ohara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    696
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от TET111 Посмотреть сообщение
    Хочу купить раддионяню, живем в частном доме. Может кто подскажет где они вообще продаются и где цены получше
    Бегать сломя голову по городу уже не могу, хочется более целенаправленно идти за покупкой.
    И может по моделям подскажите, цена/качество, тут уж совсем растерялась...
    У нас Чикко Классик-довольна качеством(за такую цену).Преобрести можно в любом Магазине Чикко-мы покупали в Ривьере.http://www.chicco.com.ua/cod-65160-Radio-nyanya-Classic.html#show-color-65160k00

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Solecito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    138
    Подскажите, где хороший выбор манежей. Ищу манеж-кроватку.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для EvilzGeniuz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    272
    Репутация
    132
    Подскажите ребенок идет в первый класс,где можно приобрести все необходимое ( тетради,пеналы,портфель,форму и тп) ?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    от антошки до 7 км, смотря какой бюджет
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для EvilzGeniuz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    272
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    от антошки до 7 км, смотря какой бюджет
    Интересуют магазины.А в антошке продают школьную форму и канцелярию?еще слышал про магазин baby one в трц ривьера,там это продают?


Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения