Тема: Китайский автопром II

Ответить в теме
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1102
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,120
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что парень очень твердо уверял, что аудитория Лексус вполне признает в КАП достойные недорогие и качественные авто. Меня берут сомнения, что человек купивший Лексус в сторону КАП вообще смотреть будет. Это как купив сумку Луи Витон из последней коллекции сдобрить свой имиджевый портерт кепкой "РеаБак" с 7-го км. Если Лексусовод захочет более дешевое авто он купит Тойоту, а не Джили, вот в этом я уверен.
    бред, приезжай ко мне у соседа чери ку-ку, а еще аутлендер хл, тайота кэмри дутая года 2008-2009, и лансер х 10й, а недавно на лексусе 470 приезжал с транзитными номера только купил, а чери ку-ку красную каждый день выгуливает...


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    0_O ооо, как быстро оказалось
    Камрад, не льстите себе

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    бред, приезжай ко мне у соседа чери ку-ку, а еще аутлендер хл, тайота кэмри дутая года 2008-2009, и лансер х 10й, а недавно на лексусе 470 приезжал с транзитными номера только купил, а чери ку-ку красную каждый день выгуливает...
    Общество деградирует, ужас просто ))))))

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Общество деградирует, ужас просто ))))))
    общество - растёт))))
    а кто-то, и деградирует
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,120
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Общество деградирует, ужас просто ))))))
    чем это деградирует? или это зависть?

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    завидуешь...
    причем тут завидуешь, знаю кучу народа которые живут в переходных квартирах от бабок с дедом которым давно пора уже ремонт делать, а лучше в нормальный новострой съехать, а место этого берут тачилу за 50штук в кредит и держат ее во дворе где шпана обязательно значок стырит, дети малые мячом попадут, а потом еще вайнят про воровство номеров, царапанье машин и тд. наличие дешевой машины у обеспеченного человека я не отрицаю, мы говорим немного про других людей.


    ладно вернемся обратно к капу, в каком месте кап который куипл за 9 штук дешевое и доступное авто?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от ShiftyFella Посмотреть сообщение
    причем тут завидуешь, знаю кучу народа которые живут в переходных квартирах от бабок с дедом которым давно пора уже ремонт делать, а лучше в нормальный новострой съехать, а место этого берут тачилу за 50штук в кредит и держат ее во дворе где шпана обязательно значок стырит, дети малые мячом попадут, а потом еще вайнят про воровство номеров, царапанье машин и тд. наличие дешевой машины у обеспеченного человека я не отрицаю, мы говорим немного про других людей.
    просто не верит наш люд, что можно и нужно, при наличии возможности, (не той, о которой ты написал) радовать себя и свою семью новыми хорошими вещами.

    Цитата Сообщение от ShiftyFella Посмотреть сообщение
    ладно вернемся обратно к капу, в каком месте кап который куипл за 9 штук дешевое и доступное авто?
    ИМХО, BYD F3.
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 07.06.2012 в 17:25.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    чем это деградирует? или это зависть?
    Объясню на примере: я купил себе погурманить французкий сыр дорблю, испанский виноград и франзузкое вино. Получился прекрасный аперетив, было вкусно, изыскано. А потом я пошел и купил замороженных полуконцентратов "котлеты в панировке" в Сильпо, розжарил их на сковородке и жрал с восторгом запивая дешевенькой водочкой. Как по мне, так одно с другим не вяжется, а как по твоему - так это показатель крутости? Так чему тут завидовать? Отсутствию стиля, культуры??...тут посочувствовать можно.
    Я не говорю, что я аристократ, признающий только Роллс...НО, собрав денег на Новый Лексус ( а они не с последних денег покупаются) в сторону КАП даже не смотрел бы, уж даю слово. А всеядность - показатель низкой культуры общества, не более того.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    А всеядность - показатель низкой культуры общества, не более того.
    нет, это показатель не низкой культуры общества, это показатель отсутствия / наличия средств для той или иной покупке...

    ты не будешь отрицать, что при наличии возможности, ты желаешь что-то в своей семье улучшить...
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    нет, это показатель не низкой культуры общества, это показатель отсутствия / наличия средств для той или иной покупке...

    ты не будешь отрицать, что при наличии возможности, ты желаешь что-то в своей семье улучшить...
    Тут ты прав, конечно при наличии возможности я буду улучшать. Так поступит любой нормальный человек. НО лично я бы, заботясь о семье не купил бы новое китайское авто. Я взял бы Новое японское или корейское (при наличии денег), или 2-3 летнее европейское. Собственно так я и поступил, именно заботясь о семье.
    В случае, если бы авто выдавалось как служебное, ездил бы и на КАП, но только очень осторожно и в правом ряду и не далеко от города .

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для ShiftyFella
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,094
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    ИМХО, BYD F3.
    are you kidding me? база 2012года за 10990 за такие деньги можно купить новое авто от крупных производителей, а на дешевую он не тянет. матиз за 55тык это дешевое доступное авто

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Suum cuique
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    kaikki eivat ymmarra vieraita kielia, kunnioitamme toisiamme

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,120
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Объясню на примере: я купил себе погурманить французкий сыр дорблю, испанский виноград и франзузкое вино. Получился прекрасный аперетив, было вкусно, изыскано. А потом я пошел и купил замороженных полуконцентратов "котлеты в панировке" в Сильпо, розжарил их на сковородке и жрал с восторгом запивая дешевенькой водочкой. Как по мне, так одно с другим не вяжется, а как по твоему - так это показатель крутости? Так чему тут завидовать? Отсутствию стиля, культуры??...тут посочувствовать можно.
    Я не говорю, что я аристократ, признающий только Роллс...НО, собрав денег на Новый Лексус ( а они не с последних денег покупаются) в сторону КАП даже не смотрел бы, уж даю слово. А всеядность - показатель низкой культуры общества, не более того.
    Тоесть пока ты бедный со мной бедным ты бы здоровался спрашивал меня как мои дела, а как разбогател сразу в аристократы перешел бы и знать меня перестал бы? Может проще надо к вещам относиться?

    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Тут ты прав, конечно при наличии возможности я буду улучшать. Так поступит любой нормальный человек. НО лично я бы, заботясь о семье не купил бы новое китайское авто. Я взял бы Новое японское или корейское (при наличии денег), или 2-3 летнее европейское.
    А почему не новое европейское, поди лучше японского и корейского...
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    В случае, если бы авто выдавалось как служебное, ездил бы и на КАП, но только очень осторожно и в правом ряду и не далеко от города .
    С таким отношение ты лучше вообще езди на маршрутке и не мешай людям на улице водить автомобили. Когда китайское авто мимо проезжает ты вправо на своем авто не прижимаешься и не останавливаешься типа от беды подальше?
    Последний раз редактировалось vanja; 07.06.2012 в 22:43.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Объясню на примере: я купил себе погурманить французкий сыр дорблю, испанский виноград и франзузкое вино. Получился прекрасный аперетив, было вкусно, изыскано. А потом я пошел и купил замороженных полуконцентратов "котлеты в панировке" в Сильпо, розжарил их на сковородке и жрал с восторгом запивая дешевенькой водочкой. Как по мне, так одно с другим не вяжется, а как по твоему - так это показатель крутости? Так чему тут завидовать? Отсутствию стиля, культуры??...тут посочувствовать можно.
    Я не говорю, что я аристократ, признающий только Роллс...НО, собрав денег на Новый Лексус ( а они не с последних денег покупаются) в сторону КАП даже не смотрел бы, уж даю слово. А всеядность - показатель низкой культуры общества, не более того.
    Вообще, персонаж сначала купил КАП, а со временем, отъездив на нём, продал его и поменял на Лексус. Так что вы сначала пили дешёвое Шабо, а потом, с появлением возможности, перешли на французское вино.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Тоесть пока ты бедный со мной бедным ты бы здоровался спрашивал меня как мои дела, а как разбогател сразу в аристократы перешел бы и знать меня перестал бы? Может проще надо к вещам относиться?

    А почему не новое европейское, поди лучше японского и корейского...
    С таким отношение ты лучше вообще езди на маршрутке и не мешай людям на улице водить автомобили. Когда китайское авто мимо проезжает ты вправо на своем авто не прижимаешься и не останавливаешься типа от беды подальше?
    Ну, аристократами не становятся, ими рождаются )). Это у нас в Одессе аристократы после успешного выторга с 7го км в центр города тянутся начинают ))). С утра контейнера сдают а вечером меха и перья одевают и величаво плывут в гЛямурные тусовки.
    Ваня, я не о том говорил.
    Можно и новое европейское, если ты денег добавишь ))).
    Ездить я буду на том, на чем я считаю нужным, и, так, как мне хочется, в рамках ПДД.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,120
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Ездить я буду на том, на чем я считаю нужным, и, так, как мне хочется, в рамках ПДД.
    А что за приколы с ездой на китайской машине? тоже в пдд написано что так ездить можно?

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    А что за приколы с ездой на китайской машине? тоже в пдд написано что так ездить можно?
    Насколько я помню, в ПДД написано, что необходимо выбрать безопасную скорость движения

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    А что за приколы с ездой на китайской машине? тоже в пдд написано что так ездить можно?
    Когда ПДД писалось КАП ещё не было ))))))). А вообще, такие правила при езде на КАП подсказывает здравый смысл и инстинкт самосохранения, да, ещё забота о ближнем ))))))))))))))))

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,120
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Влад Валерьевич Посмотреть сообщение
    Когда ПДД писалось КАП ещё не было ))))))). А вообще, такие правила при езде на КАП подсказывает здравый смысл и инстинкт самосохранения, да, ещё забота о ближнем ))))))))))))))))
    Если ты считаешь что езда на капе не безопасна тогда неимеешь права на ней ездить, только на эвакуатор...


Ответить в теме
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения