Тема: ==Байкеры Одессы== II

Ответить в теме
Страница 11 из 99 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1973
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Шарлод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    101
    Репутация
    17
    Друзья, подскажите где купить аккумулятор на мот, на прохоровской в мотосервисе нет, в мотодоме нет, напротив мотодома в магазине нет, в двк мото тоже нет) и напротив восхода также =(
    где в одессе еще приобрести можно?
    нужен YB14L-B2


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для marader
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    На "Успехе" есть аккумы на мото.Видел лично в магазинчике,в самом начале рынка со стороны 25 Чап.Дивизии.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Rasta_maN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,651
    Репутация
    1553
    Цитата Сообщение от Шарлод Посмотреть сообщение
    нужен YB14L-B2
    Есть YB14L-А2
    А нас рать!!!

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Шарлод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    101
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Rasta_maN Посмотреть сообщение
    Есть YB14L-А2
    аккум конечно не тот , но спс за наводку на магазин позвоню им завтра, вдруг че
    еще вопрос,если ток будет больше это сильно хреново? что-то сгореть может?
    ну или меньше? а то у меня стоять должен 14 амперный а стоял вроде вообще 10 амперный

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Шарлод Посмотреть сообщение
    аккум конечно не тот , но спс за наводку на магазин позвоню им завтра, вдруг че
    еще вопрос,если ток будет больше это сильно хреново? что-то сгореть может?
    ну или меньше? а то у меня стоять должен 14 амперный а стоял вроде вообще 10 амперный
    YB14L-А2 отличается от YB14L-B2 исключительно расположением клемм. Во всём остальном (геометрические размеры, электрические характеристики, конструктив) они абсолютно одинаковы. Разница только в том, что в одном плюс слева, а в другом справа.

    Если длина проводов Вашего мотоцикла, идущих к аккумулятору, позволяет подключить их к аккумулятору накрест, то никаких проблем, только газоотводную трубку прийдётся переложить.

    Но мой совет - не заморачивайтесь поиском оригинального аккумулятора, это прошлый век, даже прошлое тысячетелетие. Возьмите себе нормальный современный гелевый аккумулятор, соответствующий по размерам и параметрам вашему мотоциклу. И забудьте про высыхание, вытекание, доливание дистиллята и вскипание. Взамен получите больший пусковой ток и отсутствие проблем при уложенном набок мотоцикле.

    Где покупать аккумулятор - этого я Вам не скажу. Я так понял, что любое упоминание любого продавца на этом форуме считается коммерческой рекламой и наказывается. А я только-только зарегистрировался, и как-то не хочется сразу быть наказанным.
    Последний раз редактировалось Такелажник; 09.07.2012 в 04:10.
    Мотороллер "Муравей" - впереди планеты всей.

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    159
    Пробовал ктонить литий ионный аккумулятор? Вроде они весят меньше при лучшем заряде и токе?

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Richmond
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    217
    Заметил такой момент, водители BMW самые агрессивные водители. Они чаще всего на светофорах стараются с кем-то помериться скоростью и стартом со светофора.
    Также, они чаще всего перестраиваются, иногда не показывая поворот. Стараюсь их избегать.
    Интересно, это машина способствует такому характеру или люди с таким характером чаще покупают BWM ?
    Будьте бдительны.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для R-ace team
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Новый завоз мотоциклов, Geon Pantera в новом дизайне. Инжекторные 350 кубовые круизёры.
    Have a nice day :,)

  9. Вверх #209
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от R-ace team Посмотреть сообщение
    Новый завоз мотоциклов, Geon Pantera в новом дизайне. Инжекторные 350 кубовые круизёры.
    фото можно глянуть ?
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для R-ace team
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    немного позже
    Have a nice day :,)

  11. Вверх #211
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
    Заметил такой момент, водители BMW самые агрессивные водители. Они чаще всего на светофорах стараются с кем-то помериться скоростью и стартом со светофора.
    Также, они чаще всего перестраиваются, иногда не показывая поворот. Стараюсь их избегать.
    Интересно, это машина способствует такому характеру или люди с таким характером чаще покупают BWM ?
    Будьте бдительны.
    Было бы забавно, если бы со светофора, интенсивно перегазовывая, пытались бы опередить спортбайк пожилые водители ГАЗ-24.
    По моим наблюдениям БМВ аккуратно двигаются в потоке(не считая подростков на тройках 80-х годов), а вот Волги и Жугули-наоборот. Но все они, вместе взятые, нервно курят в неглубокую затяжку рядом с милыми девушками, непрерывно разговаривающими по телефону...

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Staccato Посмотреть сообщение
    Было бы забавно, если бы со светофора, интенсивно перегазовывая, пытались бы опередить спортбайк пожилые водители ГАЗ-24.
    По моим наблюдениям БМВ аккуратно двигаются в потоке(не считая подростков на тройках 80-х годов), а вот Волги и Жугули-наоборот. Но все они, вместе взятые, нервно курят в неглубокую затяжку рядом с милыми девушками, непрерывно разговаривающими по телефону...
    А мальчики по телефону за рулем ни разу не говорят?))) неет...только по "хэндс фри"!))) И смотрят при этом строго по зеркалам!))))))
    Как только муж мотоцикл взял (лет давно назад), сразу ему определила Дэу всех видов, особенно Ланосы; копейки, особенно "тюнингованные"; и, все таки, Бэхи, причем, чем старше Бэшка, тем она опаснее...
    Хотя недавно встретили сокровище на Санта Фе - долго дырчал и пытался типа погоняться, но когда догнал на красном светофоре, начал мужа вжимать в припаркованные машины. Мой "бэтмен" хотел обидеться и "поговорить", но внял голосу разума с пассажирского сиденья и понял, что от человека, который за корейца платит 45 тысяч, адеквата ожидать...сложно, как минимум))))
    Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА Вам идти...

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Фросичка Посмотреть сообщение
    А мальчики по телефону за рулем ни разу не говорят?)))
    подруга рассказывает подруге:
    -ой! Еду сегодня в пробке, поворачиваю голову и вижу, как парень за рулём бреется! Я так офигела, что аж помаду в кофе уронила!
    )))
    with love for all

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    Ой, бородатенько, но на правду так смахивает, по моим наблюдениям))))))
    хотя забавно ехать в пробке и мейк-апиться мужчины вокруг хоть подтверждение находят, что все блондинки делают ЭТО пальцами показывают, милашки!))))
    А вот в списке особо приятных машин, не упомянула, что букву "У", знаки "70" и "курица за рулем", своему благоверному тоже советовала терять из окружения как можно скорее)))
    Прислушался))) Стаж за рулем у меня гораздо побольше
    Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА Вам идти...

  15. Вверх #215
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    подруга рассказывает подруге:
    -ой! Еду сегодня в пробке, поворачиваю голову и вижу, как парень за рулём бреется! Я так офигела, что аж помаду в кофе уронила!
    )))
    Баррмалини, я разбавлю тоже стареньким и классным:

    Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него… воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе: - Где это я?.. Так-так… решетка… плошка с водой… хлеб… Какой ужас! Я убил мотоциклиста!


    Собрались вместе бизнесмен, адвокат и байкер. Стали обсуждать, кто чего подарит своей девушке на день рождения. Бизнесмен говорит:
    - Я своей куплю бриллиантовое колье и виллу на Багамах. Если ей не понравится колье - то уж вилла её наверняка утешит.
    Адвокат:
    - А я куплю соболиную шубу и кругосветное морское турне. Если она сочтёт шубу плохим подарком - то путешествие её развеет.
    - А я, - говорит байкер, - куплю своей футболку и вибратор. Если ей не понравится футболка - пусть тра*ается сама с собой!



    Педик такой маленький, наманикюренный, надушенный, никак не может мопед завести. Типа и с толкача пробовал, и все такое. Проезжает мимо байкер весь в цепухах, небритый, в коже и татуировках:
    - Эй, мелкий! Чо, пихнуть, что ли твоё гавно?
    - А мопед потом поможете завести?



    Чем езда на круизере отличается от езды на спортбайке?
    На круизере: елки-сосны-елки-сосны-елки-сосны-ВАУ!!! ДЕВКИ!!!
    На спортбайке: елкисосныелкисосны(блин! девки были!)елкисосныелкисосны
    Telegram:@Mazaalay

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение


    Чем езда на круизере отличается от езды на спортбайке?
    На круизере: елки-сосны-елки-сосны-елки-сосны-ВАУ!!! ДЕВКИ!!!
    На спортбайке: елкисосныелкисосны(блин! девки были!)елкисосныелкисосны
    да-а-а - ёлкисосны задолбали уже:

    with love for all

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Richmond
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    217
    Вить, а где Handroid'ы ?
    Про миелофон вообще убило )) А музыка !! )))
    Пани Галя взлетела на 19-й минуте.. TT Isle of Man ей богу =)

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
    Вить, а где Handroid'ы ?
    Про миелофон вообще убило )) А музыка !! )))
    Пани Галя взлетела на 19-й минуте.. TT Isle of Man ей богу =)
    да какой там Ман? Я, когда смотрю Ман онбоард у меня голова кружится ))
    with love for all

  19. Вверх #219
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Фросичка Посмотреть сообщение
    А мальчики по телефону за рулем ни разу не говорят?)))
    Говорят, еще как! Но девушки умеют быть при этом такими непосредственными... )))

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для R-ace team
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    [IMG][/IMG]
    вот фото новой пантеры
    Have a nice day :,)


Ответить в теме
Страница 11 из 99 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения