Тема: Полиция, протоколы, штрафы и водители

Ответить в теме
Страница 333 из 333 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333
Показано с 6,641 по 6,643 из 6643
  1. Вверх #6641
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Я на Посёлке редкий гость. На двух маньяках уже отметился, в Лузановке и ближе к Ярмарочной. Теперь на Южной дороге, перед самым Посёлком.
    Раньше от поселковых слышал что там и перед Молодой гвардией камеры не работают.
    На Южной работает. )

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2024 в 11:25 ----------



    Ставил, можно не успеть сбросить. Колёса родные, пиликалка машинкина.
    Меня смущает цифра 72. Сколько попадал на старых ментов с феном, вечно было 82. Знаю, что стоят, держу стрелку до 80, а них блин 82. )
    Потом ржали типа у них прибор, а мой спидометр фуфло. Но слышал, что спидометр наоборот завышает, маркетинг. )
    Я могу точно сказать что не все машины завышают свою скорость. А радары их тоже имеют погрешность, правда если у прибора погрешность 2км/ч, то реально наказать могут только если он покажет разрешенная + 20 + 2(погрешность).


  2. Вверх #6642
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Я несколько раз, в те года когда они с пистолетом стояли, запросто отмазывался. Они говорят 82,я говорю мой спидометр 80,пару раз друг другу на своё настояли и отпускали.
    Ни разу не отпустили. Тут что-то личное. Цыганским гипнозом не владеешь? )
    Недавно отпустили через "устное предупреждение", даже не вспомню когда до этого такое было.
    Поворот налево с Пироговской на Канатную. Там дебильная ситуация, от госпиталя и до Среднефонтанской нет поворота налево.
    Полицай предложил вариант разворота напротив перКатаева. Я ответил, что там //, просто затёртая и это всё равно нарушение. ) Отпустил.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2024 в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Я могу точно сказать что не все машины завышают свою скорость. А радары их тоже имеют погрешность, правда если у прибора погрешность 2км/ч, то реально наказать могут только если он покажет разрешенная + 20 + 2(погрешность).
    Вот и получается раньше 82, сейчас 72 уже платно.

  3. Вверх #6643
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5111
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Ни разу не отпустили. Тут что-то личное. Цыганским гипнозом не владеешь? )
    Недавно отпустили через "устное предупреждение", даже не вспомню когда до этого такое было.
    Поворот налево с Пироговской на Канатную. Там дебильная ситуация, от госпиталя и до Среднефонтанской нет поворота налево.
    Полицай предложил вариант разворота напротив перКатаева. Я ответил, что там //, просто затёртая и это всё равно нарушение. ) Отпустил.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2024 в 14:01 ----------


    Вот и получается раньше 82, сейчас 72 уже платно.
    Я отмазывался только за скорость,которая в пределах 2-км.от разрешенной.

Ответить в теме
Страница 333 из 333 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения