Тема: Полиция, протоколы, штрафы и водители

Ответить в теме
Страница 299 из 333 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 6643
  1. Вверх #5961
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    прочтите КУпАП для начала.. оснований для отмены постановления есть.. и сопоставьте со своей ситуацией.
    или берите пример с обычного люда, таксист, невнятно, несвязно, но 19 постановлений обжаловал в суде.
    рад за него, что 19 постанов пришлось ему обжаловать, мне довелось только одну (видимо езжу "лучше" таксиста этого), никаких проблем не доставило, даже до суда не дошло

    основания отменить, само собой, можно найти всегда, так уж законы устроены в этой стране, но судья спросит как все происходило, а от рассказа будет многое зависеть, в случае с Liker что-то мне подсказывает, что шансов у него мало, выперся на перекресток - должен с него убраться, он, судя по всему, не убрался, а там и стоп-линия, и судья просто в назидание не отменит такое, но можете попробовать вместе или порознь, сообщите потом о результатах)


  2. Вверх #5962
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    рад за него, что 19 постанов пришлось ему обжаловать, мне довелось только одну (видимо езжу "лучше" таксиста этого), никаких проблем не доставило, даже до суда не дошло

    основания отменить, само собой, можно найти всегда, так уж законы устроены в этой стране, но судья спросит как все происходило, а от рассказа будет многое зависеть, в случае с Liker что-то мне подсказывает, что шансов у него мало, выперся на перекресток - должен с него убраться, он, судя по всему, не убрался, а там и стоп-линия, и судья просто в назидание не отменит такое, но можете попробовать вместе или порознь, сообщите потом о результатах)
    должен, но дорожная обстановка может не позволить этого сделать безопасно...достаточно того, что он заявит в суде, что не было возможности безопасно завершить маневр, как того требует ПДД, а далее каждая ситуация индивидуальна...

  3. Вверх #5963
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    прочтите КУпАП для начала.. оснований для отмены постановления есть.. и сопоставьте со своей ситуацией.
    или берите пример с обычного люда, таксист, невнятно, несвязно, но 19 постановлений обжаловал в суде.
    не каждый обычный люд - вырдодок.
    за 3 года 19 постановлений без нарушения получить нереально. Значит оно нарушает, а потом идет судиться когда ему за это постанову выписывают.
    Ну ладно, постанову обжаловать, может у него времени много.
    Но еще и требовать, чтоб сотрудников полиции уволили. Просто чмо.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #5964
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    не каждый обычный люд - вырдодок.
    за 3 года 19 постановлений без нарушения получить нереально. Значит оно нарушает, а потом идет судиться когда ему за это постанову выписывают.
    Ну ладно, постанову обжаловать, может у него времени много.
    Но еще и требовать, чтоб сотрудников полиции уволили. Просто чмо.
    если суд отменяет постановление, то кто чмо, нарушающее закон, по-моему очевидно, это даже не вопрос.
    заметь, тут не просто суд первой инстанции, водила и все апелляции выиграл, причем без адвоктов...просто знает закон и умеет себя защитить, мало того, имеет право и желание не быть терпилой.
    а требовать как раз необходимо, иначе всё вернётся к тому с чего начиналось, вернее уже вернулось, профессионалов в этой гос. структуре - единицы, одно кумовство, а для массовки село и дебилов взяли в штат, по объявлению олх.
    на терпилах не построить правового общества и государства!

  5. Вверх #5965
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    если суд отменяет постановление, то кто чмо, нарушающее закон, по-моему очевидно, это даже не вопрос.
    заметь, тут не просто суд первой инстанции, водила и все апелляции выиграл, причем без адвоктов...просто знает закон и умеет себя защитить, мало того, имеет право и желание не быть терпилой.
    а требовать как раз необходимо, иначе всё вернётся к тому с чего начиналось, вернее уже вернулось, профессионалов в этой гос. структуре - единицы, одно кумовство, а для массовки село и дебилов взяли в штат, по объявлению олх.
    на терпилах не построить правового общества и государства!
    Алле гараж. У обмудка 19 постановлений за 3 года. Это только те, по которым он в суд пошел (еще какие-то скасувала сама патрульная, судя по их диалогу).
    На него все эти разы просто так постановление составили?
    И это с учетом того, что полицейские чаще всего не выписывают постанову при нарушении, если просто сказать им "ок, я виноват, пишите". Им лень.
    То что копы не ходят в суд, не предоставляют доказательства и т.д. - показывает низкий уровень их работы.
    Но как это оправдывает дегенерата?

    Я бы тоже очень хотел, чтоб в полиции работали профи, лучшие из лучших. Только есть один нюанс. Там смешная зарплата,
    если собираешься работать только за нее - то выгоднее работать в охранном агентстве. Так что имеем что имеем. Взяточники или идиоты. Иногда и то и другое сразу.
    10-20% тех, кто более-менее вписывается хоть в какие-то моральные рамки.


    Судья сообщает подсудимому, что он оправдан.
    – Что это значит?
    – Это означает, что вы свободны, поскольку не доказано, что вы ограбили банк.
    – Слава Богу! Значит, деньги я могу оставить себе?
    Последний раз редактировалось RoLeX; 26.07.2019 в 20:27.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  6. Вверх #5966
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Алле гараж. У обмудка 19 постановлений за 3 года. Это только те, по которым он в суд пошел (еще какие-то скасувала сама патрульная, судя по их диалогу).
    На него все эти разы просто так постановление составили?
    И это с учетом того, что полицейские чаще всего не выписывают постанову при нарушении, если просто сказать им "ок, я виноват, пишите". Им лень.
    То что копы не ходят в суд, не предоставляют доказательства и т.д. - показывает низкий уровень их работы.
    Но как это оправдывает дегенерата?

    Я бы тоже очень хотел, чтоб в полиции работали профи, лучшие из лучших. Только есть один нюанс. Там смешная зарплата,
    если собираешься работать только за нее - то выгоднее работать в охранном агентстве. Так что имеем что имеем. Взяточники или идиоты. Иногда и то и другое сразу.
    10-20% тех, кто более-менее вписывается хоть в какие-то моральные рамки.


    Судья сообщает подсудимому, что он оправдан.
    – Что это значит?
    – Это означает, что вы свободны, поскольку не доказано, что вы ограбили банк.
    – Слава Богу! Значит, деньги я могу оставить себе?
    не выписывают, если ты им мимо кассы в карман поклал.
    а в остальных случаях они делают план и до одного места, что противозаконно.

    П.С.
    какой банк? что за чушь ты несёшь?

  7. Вверх #5967
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    должен, но дорожная обстановка может не позволить этого сделать безопасно...достаточно того, что он заявит в суде, что не было возможности безопасно завершить маневр, как того требует ПДД, а далее каждая ситуация индивидуальна...
    если он такое заявит, то "индивидуальность" ситуации и будет все решать, а вот тут уже все будет упираться в аргументацию и доказательства, была возможность завершить или не было - это оценочные суждения)

  8. Вверх #5968
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    если он такое заявит, то "индивидуальность" ситуации и будет все решать, а вот тут уже все будет упираться в аргументацию и доказательства, была возможность завершить или не было - это оценочные суждения)

    мы занимаемся демагогией, так как доподлинно человек ситуацию не изложил, как и пункт ПДД согласно которого оштрафован, возможно 16.4, возможно и 16.8, а быть может нарушил вовсе не он, а тот транспорт, который не дал закончить проезд перекрёстка, согласно 16.5 ПДД
    тут важны доказательства со стороны патрульных, если их нет, то и постановления быть не могло, по данному прецеденту, всё просто, это если не копать.

    с одной стороны, водитель не закончил проезд перекрёстка, как того требует ПДД, с иной стороны ему могли просто-напросто не дать завершить проезд, ринувшийся транспорт на зелёный свет.

    полицейский, обязан объективно, всесторонне расценивать доказательства, чего на практике встретишь крайне редко.
    след. инстанция руководство УПП, которое, как правило не видит нарушений со стороны патрульных, потому как руководство и даёт карт-бланш подчиненным.

    вообще суперовая реформа, где водители знают лучше закон о полиции и купап, нежели представители закона..

  9. Вверх #5969
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    не выписывают, если ты им мимо кассы в карман поклал.
    а в остальных случаях они делают план и до одного места, что противозаконно.

    П.С.
    какой банк? что за чушь ты несёшь?
    Причем тут карман?
    Я взяток полиции никогда не давал. Если меня останавливают, и я нарушил, я всегда говорю: "ок, если хотите, составьте протокол". Субъективно, составляют в 3-4х случаях из десяти. В большинстве случаев просто отдают документы.
    Но я не рассказываю им что я прав, если я не прав.


    Про банк - это был бородатый анекдот.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #5970
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Причем тут карман?
    Я взяток полиции никогда не давал. Если меня останавливают, и я нарушил, я всегда говорю: "ок, если хотите, составьте протокол". Субъективно, составляют в 3-4х случаях из десяти. В большинстве случаев просто отдают документы.
    Но я не рассказываю им что я прав, если я не прав.


    Про банк - это был бородатый анекдот.

    протокол? постановление!

    и правильно делаете, что не даёте взяток, однако обобщённый опыт показывает, что лень патрульному может быть только в том случае, если котик умаслен, на определённый момент времени, ну или у Вас редкая еврейская фамилия и они Вам делают скидку, как моему брату, дескать по практически родственному блату.

    Я также как и Вы передаю документы, а не предъявляю, не делаю распальцовок, не фиксирую на видео, однако после нескольких прецедентов, где мне, мудозвоны вменяли то, чего и близко не было, с постановкой вопроса, короче, я так решил и так будет, а если, что не нравится направляйтесь в суд, координально изменила своё поведение, всегда их действия необходимо фиксировать на видео, всегда!

  11. Вверх #5971
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    протокол? постановление!

    и правильно делаете, что не даёте взяток, однако обобщённый опыт показывает, что лень патрульному может быть только в том случае, если котик умаслен, на определённый момент времени, ну или у Вас редкая еврейская фамилия и они Вам делают скидку, как моему брату, дескать по практически родственному блату.

    Я также как и Вы передаю документы, а не предъявляю, не делаю распальцовок, не фиксирую на видео, однако после нескольких прецедентов, где мне, мудозвоны вменяли то, чего и близко не было, с постановкой вопроса, короче, я так решил и так будет, а если, что не нравится направляйтесь в суд, координально изменила своё поведение, всегда их действия необходимо фиксировать на видео, всегда!
    В полиции, как и везде попадаются совсем откровенные уроды. Но таких не слишком много.
    Я даже не могу вспомнить, чтоб милиция или полиция вменяли мне то, чего не было. Чаще всего им это просто не нужно - кругом полно реальных нарушителей.


    ЗЫ. Жду не дождусь, когда доблестная полиция наконец начнет массово штрафовать за парковку. Я бы им реально, от чистого сердца поставил план в городе хотя бы 500 протоколов в день. Реальных нарушителей тысячи. Но власть как импотенты - смотрят, но ничего не могут.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #5972
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    а как имея телефон и интернет узнать не удвоился ли штраф на сегодняшний день? )))
    А то я этих демонов знаю, могли принять мое заявление без ссылок на статьи как гражданское, и удвоить, в связи с тем что уже месяц после выписки постановы прошел
    https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

  13. Вверх #5973
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    мы занимаемся демагогией, так как доподлинно человек ситуацию не изложил, как и пункт ПДД согласно которого оштрафован, возможно 16.4, возможно и 16.8
    согласен)

    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    с иной стороны ему могли просто-напросто не дать завершить проезд, ринувшийся транспорт на зелёный свет
    в этом городе мало машин, способных "ринуться")

    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    след. инстанция руководство УПП, которое, как правило не видит нарушений со стороны патрульных, потому как руководство и даёт карт-бланш подчиненным.
    мне без проблем отменили бестолковую постанову

    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    протокол? постановление!
    и правильно делаете, что не даёте взяток, однако обобщённый опыт показывает, что лень патрульному может быть только в том случае, если котик умаслен
    по 130, разве что, все остальное не имеет особого смысла умасливать
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    Я также как и Вы передаю документы, а не предъявляю, не делаю распальцовок, не фиксирую на видео, однако после нескольких прецедентов, где мне, мудозвоны вменяли то, чего и близко не было, с постановкой вопроса, короче, я так решил и так будет, а если, что не нравится направляйтесь в суд, координально изменила своё поведение, всегда их действия необходимо фиксировать на видео, всегда!
    альянс может показать видео с фиксацией их на камеру и откровенным сопротивлением, и чем все закончилось, не надо утверждать чего-то на 100%, чего не видели своими глазами)

  14. Вверх #5974
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    Будут вопросы-задавайте.
    Пора уже этих мудлов заставить работать, завалить юристов УПП исками, только тогда "представитель закона" перестанет нарушать этот самый закон.
    А сами поработать не хотите?
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    если "выперся" на перекрёсток на разрешающий, закончить проезд перекрёстка можешь на любой
    с нашими пробками и настройкой светофоров, перекрёсток пересекает, за время разрешающего зелёного, два-три авто.
    Если все будут такими же хитрожопыми и будут выпираться на запрещающий сигнал, на сколько по вашему мнению увеличится пропускная способность наших перекрестков с с нашими пробками и светофорами?
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    а требовать как раз необходимо, иначе всё вернётся к тому с чего начиналось, вернее уже вернулось, профессионалов в этой гос. структуре - единицы, одно кумовство, а для массовки село и дебилов взяли в штат, по объявлению олх.
    на терпилах не построить правового общества и государства!
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    мы занимаемся демагогией...

    вообще суперовая реформа, где водители знают лучше закон о полиции и купап, нежели представители закона..
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    и правильно делаете, что не даёте взяток, однако обобщённый опыт показывает, что лень патрульному может быть только в том случае, если котик умаслен, на определённый момент времени, ну или у Вас редкая еврейская фамилия и они Вам делают скидку, как моему брату, дескать по практически родственному блату.

    Я также как и Вы передаю документы, а не предъявляю, не делаю распальцовок, не фиксирую на видео, однако после нескольких прецедентов, где мне, мудозвоны вменяли то, чего и близко не было, с постановкой вопроса, короче, я так решил и так будет, а если, что не нравится направляйтесь в суд, координально изменила своё поведение, всегда их действия необходимо фиксировать на видео, всегда!
    А знаете почему это все происходит? Да потому, что Вы вся такая умная и красивая сидите на форуме и умничаете, рассказывая кому что нужно делать, определяете кого нужно заставитьт, с кого нужно требовать, ждете результатов реформ, строите правовое общество и государство.
    Пойдите служить в полицию, возьмите там жезл и значок и все то, чего Вы ждете от государства, полиции, реформ и полицейских и их знаний - вмиг станет реальностью.
    Чужими руками жар собирать всегда легче, при этом можно со знанием дела поливать исполнителей дерьмом, с интеллигентным видом поправляя пенсне на переносице.
    Сами оденьте униформу возьмите все в свои руки и измените мир.
    Вероятно о Вас потом даже книгу напишут или фильм снимут. Но только если Вы не станете такой же, как те, о ком сейчас пишите с таким негодованием.

  15. Вверх #5975
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    А сами поработать не хотите?

    Если все будут такими же хитрожопыми и будут выпираться на запрещающий сигнал, на сколько по вашему мнению увеличится пропускная способность наших перекрестков с с нашими пробками и светофорами?
    я нигде не увидела, чтобы liker написал, что выперся на запрещающий сигнал


    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    А знаете почему это все происходит? Да потому, что Вы вся такая умная и красивая сидите на форуме и умничаете, рассказывая кому что нужно делать, определяете кого нужно заставитьт, с кого нужно требовать, ждете результатов реформ, строите правовое общество и государство.
    Пойдите служить в полицию, возьмите там жезл и значок и все то, чего Вы ждете от государства, полиции, реформ и полицейских и их знаний - вмиг станет реальностью.
    Чужими руками жар собирать всегда легче, при этом можно со знанием дела поливать исполнителей дерьмом, с интеллигентным видом поправляя пенсне на переносице.
    Сами оденьте униформу возьмите все в свои руки и измените мир.
    Вероятно о Вас потом даже книгу напишут или фильм снимут. Но только если Вы не станете такой же, как те, о ком сейчас пишите с таким негодованием.
    Вы пишите ересь сказачную, да набиваете повсеместно посты лишенные здравого смысла, ни о чём, в ожидании форумных плюсиков, скорее Вы ведёте виртуальную жизнь ну да ладно, право Ваше распоряжаться своим временем

    если бестолочи в униформе не хотят учиться самостоятельно, выбрав своей профессией и призванием службу народу Украины, то их необходимо заставлять это делать, правовыми методами или пусть ищут себя в другой, менее обременительной для них занятости.

    какой жар? чьими руками загребать? что за бред ? панамку носите, чтоб не напекало?
    абсурдность Вашего измышлений в том, что мне ни к чему одевать униформу, чтобы стимулировать систему к улучшению, присекая правонарушения.

    Я выиграла два суда первой инстанции и две апелляции у патрульных и юр. представителей УПП (и не на форуме), знаю и могу поделиться, из практики, працессуальными тонкостямии с тем, кому это необходимо, причём безвозмездно.

    сегодня кто-то обжалует незаконное постановление, а завтра, уже в отношении Вас, уменьшится доля вероятности незаконных действий патрульных, в том случае, конечно, если у Вас есть какой-либо собственный транспорт, кроме проездного на трамвай!

  16. Вверх #5976
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    Я выиграла два суда первой инстанции и две апелляции у патрульных и юр. представителей УПП (и не на форуме), знаю и могу поделиться, из практики, працессуальными тонкостямии с тем, кому это необходимо, причём безвозмездно.

    сегодня кто-то обжалует незаконное постановление, а завтра, уже в отношении Вас, уменьшится доля вероятности незаконных действий патрульных, в том случае, конечно, если у Вас есть какой-либо собственный транспорт, кроме проездного на трамвай!
    В обоих случаях вы действительно не нарушали ПДД?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  17. Вверх #5977
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    В обоих случаях вы действительно не нарушали ПДД?
    неужели считаете, что мне в жизни больше нечем заняться, кроме как обратится в суд, за обжалованием действий инспектора, если, действительно, нарушила ?
    или обращение в суд даёт гарантию того, что суд оправдывает водителя, независимо от того нарушил тот или нет ? ))

    люди не обращаются в суд за защитой своих прав, потому как затрачиваемое время и средства несопоставимы с суммой штрафа, который необходимо уплатить.
    многие считают, что это борьба с ветренными мельницами, посему, большинство тех, чьи права нарушены, могут поступиться даже принципом, я их тоже понимаю, со своей стороны, но на этом и основаны противоправные действия инспекторов.

    для судей такие иски как кость в горле, большинство исков оставляют без движения, а услуги адвоката, многократно превышают суммы штрафа, как считаете, руководствуются ли этим инспектора, при вынесении постановлений ?)
    Последний раз редактировалось dominicana; 27.07.2019 в 19:20.

  18. Вверх #5978
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Я вас не знаю. Вон выше вы выкладывали видео, где очень "законопослушный водитель" оспорил почти 2 десятка постанов. Там ведь к гадалке не ходи - подавляющее большинство составлено за реальные нарушения.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  19. Вверх #5979
    Посетитель Аватар для dominicana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я вас не знаю. Вон выше вы выкладывали видео, где очень "законопослушный водитель" оспорил почти 2 десятка постанов. Там ведь к гадалке не ходи - подавляющее большинство составлено за реальные нарушения.
    И каким образом, в таком разе, по-Вашему, он оспорил такое количество постановлений ?))
    Вы имеете себе представление, что такое суд?
    Я специально нашла видео, за Одессу, простого таксиста, владельца ВАЗ 2106, а не тематического блогера с модным ютуб-каналом!




    кстати, в соседней теме подняли давнее видео, касаемое водителя генерала мвд из Днепра, интересно, а наши, одесские слуги закона, способны на своё руководство составлять постановы, как считаете? это так, к слову, риторический вопрос


  20. Вверх #5980
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    И каким образом, в таком разе, по-Вашему, он оспорил такое количество постановлений ?))
    Вы имеете себе представление, что такое суд?
    Очень просто. Полицейские не являлись в суд, не предоставляли доказательства, часть доказательств суд считал ненадлежащими, полицейские ногами составляли постановы и т. д.
    Полицейским нет смысла составлять постанову на тех, кто не нарушил.
    Потому что реальных нарушителей сколько угодно. Ошибиться они могут, да. И посчитать нарушением то, что им не является, в силу своей низкой квалификации.
    Но не 19 раз за 3 года по отношению к одному и тому же водителю.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Ответить в теме
Страница 299 из 333 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения