Тема: Полиция, протоколы, штрафы и водители

Ответить в теме
Страница 293 из 333 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 6643
  1. Вверх #5841
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Может и не откроют исполнительное....
    Та да если бабки в казну упали то обычно все хорошо.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.


  2. Вверх #5842
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,227
    Репутация
    3042
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Та да если бабки в казну упали то обычно все хорошо.
    Можно накатать запрос через сайт обращений (tickets.np.gov.ua или как-то так) и получить официальный ответ, закрыта ли постанова по их базе и нет ли принудительного взыскания в процессе.
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #5843
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Разве за такое могут лишить прав?
    Может уже неактуально, но могут лишить, например, как меня. Попалась мне судья, которая лишила на 6 мес. за то, что я притерлась бампером к другой машине, даже вмятины не было, просто немного поцарапан бампер.

  4. Вверх #5844
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    Может уже неактуально, но могут лишить, например, как меня. Попалась мне судья, которая лишила на 6 мес. за то, что я притерлась бампером к другой машине, даже вмятины не было, просто немного поцарапан бампер.
    Добрый день. Вы приходили на суд? Не понимаю, лучше приходить на суд, или не стоит?

  5. Вверх #5845
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы приходили на суд? Не понимаю, лучше приходить на суд, или не стоит?
    особенно если есть что сказать- лучше приходить
    можно и на обоюдку зачастую свести очень многое
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  6. Вверх #5846
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы приходили на суд? Не понимаю, лучше приходить на суд, или не стоит?
    Да, присутствовала.

  7. Вверх #5847
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы приходили на суд? Не понимаю, лучше приходить на суд, или не стоит?
    Не стоит избегать если административный штраф светит. Могут увеличить сумму и строгость наказания.
    В 12 году по ДТП был, час ожидания, 5 минут сам суд и постанова на 425 грн.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  8. Вверх #5848
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы приходили на суд? Не понимаю, лучше приходить на суд, или не стоит?
    Если не прийти, то увеличивается шанс лишения прав

  9. Вверх #5849
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Если не прийти, то увеличивается шанс лишения прав
    если не прийти шанс потери прав не уменьшается
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  10. Вверх #5850
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    если не прийти шанс потери прав не уменьшается
    Это не противоречит тому, что я написал

  11. Вверх #5851
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Это не противоречит тому, что я написал
    оттенки и акценты немного другие
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  12. Вверх #5852
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Не стоит избегать если административный штраф светит. Могут увеличить сумму и строгость наказания.
    В 12 году по ДТП был, час ожидания, 5 минут сам суд и постанова на 425 грн.
    Я тоже думала, что мне светит только штраф за такое мелкое ДТП, пришла на суд и в итоге, блин, 6 месяцев. Сейчас целая история предстоит мне для решения этого вопроса. Судья такая попалась мне, а я впервые в такой ситуации, не знала, что с ней можно было решить все до суда, но я типа честная, все по закону пыталась, а проблем в итоге больше.

  13. Вверх #5853
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, что мне светит только штраф за такое мелкое ДТП, пришла на суд и в итоге, блин, 6 месяцев. Сейчас целая история предстоит мне для решения этого вопроса. Судья такая попалась мне, а я впервые в такой ситуации, не знала, что с ней можно было решить все до суда, но я типа честная, все по закону пыталась, а проблем в итоге больше.
    ну так подавайте апелляцию.если просто плохое настроение у судьи или,что хуже, ждала денег, то вы апелляцию выиграете. разве что вторая сторона захотела Вас наказать, смотря как вы себя повели. Иногда за мелкое повреждение начинают страховые, проблемы, поездки, потери времени, оценка, ожидание денег...но лично мое мнение, по ситуации,конечно, но даже за мелкое дтп надо забирать права, может вы реально там нагрешили, что решила судья выас наказать по заслугам...всякое бывает
    Someday, someway

  14. Вверх #5854
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, что мне светит только штраф за такое мелкое ДТП, пришла на суд и в итоге, блин, 6 месяцев. Сейчас целая история предстоит мне для решения этого вопроса. Судья такая попалась мне, а я впервые в такой ситуации, не знала, что с ней можно было решить все до суда, но я типа честная, все по закону пыталась, а проблем в итоге больше.
    аппеляцию подавали об изменении строгости наказания?

  15. Вверх #5855
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    ну так подавайте апелляцию.если просто плохое настроение у судьи или,что хуже, ждала денег, то вы апелляцию выиграете. разве что вторая сторона захотела Вас наказать, смотря как вы себя повели. Иногда за мелкое повреждение начинают страховые, проблемы, поездки, потери времени, оценка, ожидание денег...но лично мое мнение, по ситуации,конечно, но даже за мелкое дтп надо забирать права, может вы реально там нагрешили, что решила судья выас наказать по заслугам...всякое бывает
    Как раз занимаюсь подачей апелляции. У судьи не плохое настроение было, просто ей надо было занести до суда, как сказал мне юрист уже после суда как только услышал ее фамилию, что эта судья капец какая взяточница, но я же не знала, первый раз с таким столкнулась. А повреждения у другой машины - аж несколько царапин на бампере, я тормозила метров с 5, дорога была скользкая и я уперлась в бампер. Даже полицаи приехали и рассказывали, как они тоже еле затормозили на такой дороге.

  16. Вверх #5856
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    Как раз занимаюсь подачей апелляции. У судьи не плохое настроение было, просто ей надо было занести до суда, как сказал мне юрист уже после суда как только услышал ее фамилию, что эта судья капец какая взяточница, но я же не знала, первый раз с таким столкнулась.
    я не буду утверждать по ней......но судья в любом случае думает, какое решение принимает, потому что отмененные решения высшими инстанциями это все копится и может вылазить. Не говоря о том,что юристы сами с судьями все дерибанят и в связке навязывают клиенту, ой тут без денег никак... интересно,кто вызывал полицию?
    Someday, someway

  17. Вверх #5857
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    я не буду утверждать по ней......но судья в любом случае думает, какое решение принимает, потому что отмененные решения высшими инстанциями это все копится и может вылазить. Не говоря о том,что юристы сами с судьями все дерибанят и в связке навязывают клиенту, ой тут без денег никак... интересно,кто вызывал полицию?
    Полицию вызвала вторая сторона, т.е. потерпевший, я еще не успела выйти из машины, как она уже наяривала в полицию.

  18. Вверх #5858
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    Полицию вызвала вторая сторона, т.е. потерпевший, я еще не успела выйти из машины, как она уже наяривала в полицию.
    мда, бывает...в меня как то вьехали...ерунда полная была, бампер...я говорю давайте 150 долларов и разьехались...нет полиция и капец...потом мучались, знаю...
    Someday, someway

  19. Вверх #5859
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    мда, бывает...в меня как то вьехали...ерунда полная была, бампер...я говорю давайте 150 долларов и разьехались...нет полиция и капец...потом мучались, знаю...
    Блин, ремонта там было долларов на 50, а теперь столько проблем. Я бы ей в тот же день отремонтировала бы его. Но она такая звезда выскочила из машины и начала орать, что я попала на куча денег, хотя ее машина в 2,5 раза дешевле моей и повреждения были минимальные.

  20. Вверх #5860
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    Блин, ремонта там было долларов на 50, а теперь столько проблем. Я бы ей в тот же день отремонтировала бы его. Но она такая звезда выскочила из машины и начала орать, что я попала на куча денег, хотя ее машина в 2,5 раза дешевле моей и повреждения были минимальные.
    ну 50 скорее всего не получилось бы. если бампер снимать красить,нов любом случае я понял....но вот видите, какие ситуации бывают...может с судьей и она устроила гембель...если все там ровно и незначительно и уж тем более без пострадавших...то апелляция расставит все на свои места
    Someday, someway


Ответить в теме
Страница 293 из 333 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения