Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 3531 из 3931 ПерваяПервая ... 2531 3031 3431 3481 3521 3529 3530 3531 3532 3533 3541 3581 3631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 70,601 по 70,620 из 78618
  1. Вверх #70601
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Одно дело просто срезать на перекрестке, а другое обогнать машину))
    Делать такой маневр запрещает только здравый смысл, а ПДД - не запрещают. Ибо это - НЕ ОБГОН, а опережение.


  2. Вверх #70602
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Делать такой маневр запрещает только здравый смысл, а ПДД - не запрещают. Ибо это - НЕ ОБГОН, а опережение.

    Если мы говорим про жигуль)

  3. Вверх #70603
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Если на Королева возле каждого двора сделать разрывы, то перекрестки освободятся от законопослушных водителей (типа Вас)), накатывающих лишние км и перекрывающих трафик при попытке вписаться в разворот. И, в то же время, нарушителей, сигающих во двор через // сплошную (типа меня)) поубавится. Чем плохи для страны оба варианта ?
    Если кт0-то ответит, что ТАК НЕЗАКОННО, возражу - законы пишут люди. В данном случае - даже не депутаты, а чиновники. Имеют право ? Нет, не имеют. Ибо они - никто.

    https://www.youtube.com/watch?v=N52ZiNOxfI0

    Поезжайте в Илличёвск и посмотрите. Нет, вы поезжайте и посмотрите. И всё!
    ЗЫ. Всё законно, рвётся с одной стороны только для въезда. Выезжая, все немного протягивают до следующего разрыва и разворачиваются.
    Припаркованными машинами забито всё, но не то что пробок, тянучек нет. Никто круги "по схеме" не наматывает, в дудку не всирается, нет причин для стресса на дороге, всё по уму.
    ЗЗЫ. Я вообще подумываю эмигрировать от вас на планету Илличёвск.

  4. Вверх #70604
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Может, Черноморск?

  5. Вверх #70605
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Может, Черноморск?
    Чисто там, говорю, тихо, люди на раслабоне, улыбаются. Может Европейск в 15км от Одессы.

  6. Вверх #70606
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Что левый , что правый ехали тупили и оба по мобиле трендели , на говно Вито гаду успел напхать ,что чуть не выронил он свою трубу .



    А это "учебное" разучилось резко ехать .

    Последний раз редактировалось Mirash; 29.06.2017 в 06:12.

  7. Вверх #70607
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Что левый , что правый ехали тупили и оба по мобиле трендели , на говно Вито гаду успел напхать ,что чуть не выронил он свою трубу .
    Вито себе ехал в правом ряду с той скоростью, с которойтон считал нужно.... Если проучивать, то кэмри))

  8. Вверх #70608
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от *D4* Посмотреть сообщение
    Я за перекресток, это наглость и очень небезопасно. А вообще чего я сегодня только не видел...

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2017 в 23:27 ----------



    это шутка?)
    я так 2 дня подряд попал и терь не пересекаю
    [MOD]

  9. Вверх #70609
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Что левый , что правый ехали тупили и оба по мобиле трендели , на говно Вито гаду успел напхать ,что чуть не выронил он свою трубу
    Да, к Вито какие претензии? Человек себе едет в правом ряду, никому не мешает, а на тойоте чудик еще тот

    И новый знак появился на М. Жукова, "Экспострой" как ехать в сторону "Успеха"
    Последний раз редактировалось K@R@NTiN; 29.06.2017 в 08:57.
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  10. Вверх #70610
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от K@R@NTiN Посмотреть сообщение
    Да, к Вито какие претензии? Человек себе едет в правом ряду, никому не мешает, а на тойоте чудик еще тот
    Может правила запрещают говорить по телефону без использования "handsfree"?

  11. Вверх #70611
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Может правила запрещают говорить по телефону без использования "handsfree"?
    Чем этот маневр помешал автору?)) что нужно было оттармаживать его посередине дороги

  12. Вверх #70612
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Может правила запрещают говорить по телефону без использования "handsfree"?
    Это понятно, но вряд ли автор претензии именно об этом говорит. Если так, тогда у меня вопросов нет, а если нет, то никто не мешает водителю "вито" тошнить в правом ряду.

    Буквально сегодня ехал я по Королёва, подъехал к перекрестку с Тополевой в правом ряду. Загорается зелёный, я себе стартую спокойно и до "биллы" пытаюсь перестроиться в левый ряд, но из-за водителя-тошнотика в левом ряду у меня не получается это сделать. Подъезжая к Левитана, перестраиваюсь к тошнотику в ряд и смотрю, а за рулём женщина и без телефона. На Левитана, на светофоре, стояла сразу мной. Проехав следующий после Левитана светофор, смотрю в зеркало, а тошнотик только Сильпо проехала.

    Это я к тому, что по ПДД, понятное дело, что тошнить можешь в любой полосе, если правее от тебя полосы заняты. Вот и "вито": пусть он себе там хоть кроссворд за рулём решает, главное он не мешает ехать, а водитель "тойоты" и сам не едет, и другим не даёт.
    Последний раз редактировалось K@R@NTiN; 29.06.2017 в 14:58.
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  13. Вверх #70613
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от K@R@NTiN Посмотреть сообщение
    за рулём женщина и без телефона.
    "Ні, синку, це фантастика!"©
    Рабів до раю не пускають

  14. Вверх #70614
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от K@R@NTiN Посмотреть сообщение
    И новый знак появился на М. Жукова, "Экспострой" как ехать в сторону "Успеха"
    если с противоположной стороны не продублировали для НСЗ или бобера, то фуфло

  15. Вверх #70615
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    если с противоположной стороны не продублировали для НСЗ или бобера, то фуфло
    как по мне, то этот знак такой себе. Тяжело представляю ситуацию, чтобы полиция остановила и говорит "повернули под знак, нарушаем", а ты ему "так я тут живу". А чем доказывать, что это так или не так? Паспорт водитель не обязан с собой возить, а домой приглашать сотрудников полиции не обязан. Или, может, я чего-то не понимаю в этом знаке?
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  16. Вверх #70616
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от K@R@NTiN Посмотреть сообщение
    как по мне, то этот знак такой себе. Тяжело представляю ситуацию, чтобы полиция остановила и говорит "повернули под знак, нарушаем", а ты ему "так я тут живу". А чем доказывать, что это так или не так? Паспорт водитель не обязан с собой возить, а домой приглашать сотрудников полиции не обязан. Или, может, я чего-то не понимаю в этом знаке?
    в техпаспорте есть адрес регистрации, живешь по адресу из техпаспорта - вопросов нету, живешь не по месту регистрации - будь добр заедь с правильной стороны или пополни бюджет, все просто вроде

  17. Вверх #70617
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Чем этот маневр помешал автору?)) что нужно было оттармаживать его посередине дороги
    Он из своей мобилы чуть такси стоящее не догнал ,а я ему постучал в окно и его разбудил )))

  18. Вверх #70618
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    в техпаспорте есть адрес регистрации, живешь по адресу из техпаспорта - вопросов нету, живешь не по месту регистрации - будь добр заедь с правильной стороны или пополни бюджет, все просто вроде
    А если у человека две/три/четыре... квартиры, то все в техпаспорт вписываются?! да?

  19. Вверх #70619
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Может, Черноморск?
    поживем - увидим...

    дело в том, что Черноморск - это совсем другой город. И мы все знаем где находится настоящий Черноморск. Хотите узнать - почитайте Ильфа и Петрова ))

  20. Вверх #70620
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Чем этот маневр помешал автору?)) что нужно было оттармаживать его посередине дороги
    Не пойми меня неправильно, я не агетирую к "учительству". Я всего лишь сказал какие претензии к этому вито. Хочешь поговорить по телефону, без проблем, но делай это или с handsfree или остановись и поговори. Я вижу как людям телефон у уха мешает следить за обстановкой и адекватно управлять машиной.


Закрытая тема
Страница 3531 из 3931 ПерваяПервая ... 2531 3031 3431 3481 3521 3529 3530 3531 3532 3533 3541 3581 3631 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения