Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 3527 из 3931 ПерваяПервая ... 2527 3027 3427 3477 3517 3525 3526 3527 3528 3529 3537 3577 3627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 70,521 по 70,540 из 78618
  1. Вверх #70521
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Вот примерчик оленизма



  2. Вверх #70522
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,227
    Репутация
    3042
    Ехал сегодня утром из Санжейки - одно чудище рывками едет, другое зигзагом, третье на умняке перед светофором ломанулось по обочине и решило, что может сквозь меня проехать (меня голым профилем не испугаешь, и так бок пошкрябан, ищу финансового донора, так что фиг подвинулся), потом ещё висело на хвосте в лучших традициях нид фор спида и факи в окно крутило. Думал, может, жара, потом увидел номера АА и всё стало на свои места. Пора отжимать Крым обратно, уже и забыл, как раньше было классно, когда весь этот заповедник там отжигал)
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #70523
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от K@R@NTiN Посмотреть сообщение
    но его видосы когда смотришь, переживаешь больше чем за Хатико
    Шо там переживать если он выложил видео?
    Но однажды он таки приедет со своей манерой влазить под машины и маршрутки которые начинают движение. Глупому хрусту не понять что лучше притормозить и машина за пару секунд начнет движение, а так он сначала опережает автомобиль слева, а через пару секунд уже автомобиль опережает его. Такие поцы просто выбешивают.

  4. Вверх #70524
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Шо там переживать если он выложил видео?
    Но однажды он таки приедет со своей манерой влазить под машины и маршрутки которые начинают движение. Глупому хрусту не понять что лучше притормозить и машина за пару секунд начнет движение, а так он сначала опережает автомобиль слева, а через пару секунд уже автомобиль опережает его. Такие поцы просто выбешивают.
    Кто-то выбешивает на дороге, а кто-то своими глупыми высказываниями на форуме)

  5. Вверх #70525
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Думал, может, жара, потом увидел номера АА и всё стало на свои места. Пора отжимать Крым обратно, уже и забыл, как раньше было классно, когда весь этот заповедник там отжигал)
    В подавляющем числе машин на номерах АА за рулём самые что ни на есть одесситы (куплены по доверенности/зарегистрированы на киевские юр.лица). Ну летом, да - добавляется некоторое количество аутентичных АА.

    Кстати, мне (понаех с 12-летним опытом езды по Одессе), катающемуся регулярно и там и там, в Киеве ездить комфортнее (при том, что у меня тошнотно-овощной стиль езды).
    Рабів до раю не пускають

  6. Вверх #70526
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Кто-то выбешивает на дороге, а кто-то своими глупыми высказываниями на форуме)
    О! Умник-гонщег подтянулся! Как успехи?

  7. Вверх #70527
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    В подавляющем числе машин на номерах АА за рулём самые что ни на есть одесситы (куплены по доверенности/зарегистрированы на киевские юр.лица). Ну летом, да - добавляется некоторое количество аутентичных АА.

    Кстати, мне (понаех с 12-летним опытом езды по Одессе), катающемуся регулярно и там и там, в Киеве ездить комфортнее (при том, что у меня тошнотно-овощной стиль езды).
    всю дорогу тебя сопровождает этот шикарный звук фа-фа, фа-фа-фа, фа-фа )))

    наблюдал со стороны, сигналили не мне

  8. Вверх #70528
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    всю дорогу тебя сопровождает этот шикарный звук фа-фа, фа-фа-фа, фа-фа )))
    А вот и нет . Я слежу за скоростью потока: на мосту Патона ( и в других подобных местах), к примеру, "тошню" вместе с основной массой 90-110, ибо, если ехать там 60, размажут троллейбусы и самосвалы .
    Рабів до раю не пускають

  9. Вверх #70529
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    в обед на Конституции не работали светофоры. И все сразу стало просто и понятно ))

  10. Вверх #70530
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    в обед на Конституции не работали светофоры. И все сразу стало просто и понятно ))
    некоторые сильно переживали за пешеходов...

  11. Вверх #70531
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    В подавляющем числе машин на номерах АА за рулём самые что ни на есть одесситы (куплены по доверенности/зарегистрированы на киевские юр.лица). Ну летом, да - добавляется некоторое количество аутентичных АА.

    Кстати, мне (понаех с 12-летним опытом езды по Одессе), катающемуся регулярно и там и там, в Киеве ездить комфортнее (при том, что у меня тошнотно-овощной стиль езды).
    как, собственно ЛТ и ПЛ))
    а я вот на прошлых выходных по окружной Киева ехал и офигевал, тошню себе в правом 80, тут тебе с третей полосы врезаются, останавливаются, те отчаливают, те с разворотов сразу наперерез...
    шо ночью туда, шо днём назад, пофиг дым...

  12. Вверх #70532
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    так там, вон пишут тралики 110+ едут )
    едешь меньше 110 - капец, тралик тебя уже ищет )
    with love for all

  13. Вверх #70533
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Граждане,я тут слегка подрастерялась,может чего то я не понимаю с нашими новыми правилами на кругах....
    Ок, светофора нет,круг главный. Если есть светофор, его проезжаем светофор и пропускает тех кто едет по кругу. А вот на Маршала Жукова,в районе Копейки,там где заправка на кругу...сегодня шла и там были какие то проблемы...очень много сигналили по ходу тем,кто пропускал на кругу. Вот и возник у меня вопрос...или я дебил и чего то непоняла или дебилы те,кто сигналил....

  14. Вверх #70534
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Без зажатого сигнала этот круг нормально не проедешь - никакая падла останавливаться не хочет. Даже, если один ряд останавливается, то другой продолжает ехать, даже не задумываясь, что что-то не так.

  15. Вверх #70535
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Без зажатого сигнала этот круг нормально не проедешь - никакая падла останавливаться не хочет. Даже, если один ряд останавливается, то другой продолжает ехать, даже не задумываясь, что что-то не так.
    нееее,падажи...про какую "падлу" идет речь? Но опять же....раньше было все ок, ехали по светофору...а сейчас что за бедлан????
    ситуацию я наблюдала такую....те кто по Маршала Жукова ехали,те кто стояли первые,остановились и пропускали тех,кто ехал по кругу,но были и те,что стояли за ними и сигналили,мол какого х.... ты стоишь...так вот,мне хотелось бы знать что и как и кто прав,кто виноват...чтобы или послать в таком случае или же ..... не знаю)))

  16. Вверх #70536
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Порох замутил кругосрач 80 лвл

  17. Вверх #70537
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ехай по знакам, посылай всех подряд.
    ну как бы я так и предполагала....до светофора я крутая,а после уже второстепенная)))))))

  18. Вверх #70538
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Граждане,я тут слегка подрастерялась,может чего то я не понимаю с нашими новыми правилами на кругах....
    Ок, светофора нет,круг главный. Если есть светофор, его проезжаем светофор и пропускает тех кто едет по кругу. А вот на Маршала Жукова,в районе Копейки,там где заправка на кругу...сегодня шла и там были какие то проблемы...очень много сигналили по ходу тем,кто пропускал на кругу. Вот и возник у меня вопрос...или я дебил и чего то непоняла или дебилы те,кто сигналил....
    Сегодня пропускал круговых.
    Сколько бибилок сзади (матюков) в мой адрес )))

  19. Вверх #70539
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Sergon Посмотреть сообщение
    Сегодня пропускал круговых.
    Сколько бибилок сзади (матюков) в мой адрес )))
    вот об этом я и спрашивала.....
    и вот опять же вопрос....кто то едет по Маршала Жукова на свой зеленый,как только я проехала светофор и как только кто то появился на кругу,я его должна пропустить?
    И если я его "бомбану" то я буду виноватой,потому что знак уже действует после светофора и он был на главной,на кругу,так?
    Последний раз редактировалось NimfetkA :); 26.06.2017 в 21:59.

  20. Вверх #70540
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    посажал народу сигналы )
    with love for all


Закрытая тема
Страница 3527 из 3931 ПерваяПервая ... 2527 3027 3427 3477 3517 3525 3526 3527 3528 3529 3537 3577 3627 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения