Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 3838 из 3931 ПерваяПервая ... 2838 3338 3738 3788 3828 3836 3837 3838 3839 3840 3848 3888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,741 по 76,760 из 78618
  1. Вверх #76741
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    угу.. на 7-й.. со Львовской на Глушко..
    таки да, с Глушко на Львовскую выгоднее стартовать с крайнего левого Глушка опять же из-за желающих съехать с круга в сторону 8-й ЛД, остановившихся на кругу для пропуска пешиков. Не ленись включать соображалку и будешь быстрее всех даже с посредственным моторчиком
    а там твои последователи - любители валить напролом из внутреннего
    наклеп чистой воды - я почти на каждой странице пишу тебе, скрытику и прочим Посторонним-в, что я не валю напролом, а всегда пропускаю тех кто правее. До лампочки: смОтрите в книгу - видите фигу. Я бы уже устыдился такой непонятливости
    на Люстдорфскую как раз норовят поправить состояние твоей бочины в сторону "не бит не крашен")))
    Бочина пока что целая (в отличие от некоторых я 12.3 чту - слава Богу, просвещенные люди в свое время, поглядев на мою наглую пацанячую езду, настоятельно порекомендовали вместо гудка жать на тормоз. Внял. После этого стопицот раз мысленно сказал им спасибо )

    из свежего ))


  2. Вверх #76742
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    в крайнем видео паланбора не уважаю, переехал стоп-линию в финале, но можете меня считать тоже адептом паланбора, я кружу тоже слева, если и доводится в среднем кружить, то яро мониторю ушлепков и люто фафакаю, благо на американской машине фафакалка от души, как на паровозе)

  3. Вверх #76743
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    в крайнем видео паланбора не уважаю, переехал стоп-линию в финале, но можете меня считать тоже адептом паланбора, я кружу тоже слева, если и доводится в среднем кружить, то яро мониторю ушлепков и люто фафакаю, благо на американской машине фафакалка от души, как на паровозе)
    Фафакать в городе незя )))как и переезжать стоп линию .

  4. Вверх #76744
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    в крайнем видео паланбора не уважаю, переехал стоп-линию в финале...
    вот сказал один и все поверили.
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Фафакать в городе незя )))как и переезжать стоп линию .
    если на видео стоп-линия исчезает под капотом, то это еще не означает, что ее "переехали". Заметил, у большинства наших водителей таки реально проблемы с геометрией и пространственным воображением. Погляди на досуге как вытягивает шейку вверх-вперед любая блондинка при парковке - ей, глупенькой, кажется, что она сможет увидеть что-то (ямку, канавку, бетонную клумбочку и т.п.), что находится в 20 см перед бампером. Нифига, не видно ее хоть плачь ! )) А машина, в итоге, целая - значит она до препятствия таки не доехала

    кстати, фафакать можно (шо в городе, шо за городом) - статья 9.5

  5. Вверх #76745
    Посетитель Аватар для Seemann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    406
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    если на видео стоп-линия исчезает под капотом, то это еще не означает, что ее "переехали". Заметил, у большинства наших водителей таки реально проблемы с геометрией и пространственным воображением. Погляди на досуге как вытягивает шейку вверх-вперед любая блондинка при парковке - ей, глупенькой, кажется, что она сможет увидеть что-то (ямку, канавку, бетонную клумбочку и т.п.), что находится в 20 см перед бампером. Нифига, не видно ее хоть плачь ! )) А машина, в итоге, целая - значит она до препятствия таки не доехала
    Впервые соглашусь с тобой Габариты многие не чуют в край. Буквально вчера чудо на кроссовере объезжало на перекрестке поворотуна налево, так залезло аж на бордюр, шоб объехать, хотя места хватило бы для танка.

  6. Вверх #76746


    Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде

  7. Вверх #76747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    мужик на встречке ехал, и думал - " а какого сделали односторонку там, где мне домой надо? да пошли они все!"))) ( с паланбор)

  8. Вверх #76748
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    мужик на встречке ехал, и думал - " а какого сделали односторонку там, где мне домой надо? да пошли они все!"))) ( с паланбор)
    ото пусь мне еще двойную сплошную нарисуют, козлы

  9. Вверх #76749
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    мужик на встречке ехал, и думал - " а какого сделали односторонку там, где мне домой надо? да пошли они все!"))) ( с паланбор)
    походу все... исписался Гоцман. Кризис жанра
    Последний раз редактировалось palanbor; 22.05.2018 в 14:39.

  10. Вверх #76750
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    походу все... исписался Гоцман. Кризис жанра
    А в чем отличие?

  11. Вверх #76751
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328

    Аудио чето не записал рег.
    Еду я себе так, никого не трогаю. Смотрю слева с катрала выруливает активно беха на бляхе. Думаю - джекпот блин, слева лансер тикать некуда. Надавил на карскон и по тормозам со свистом. Бляха остановилась... А если бы не надавил и не засвистел?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  12. Вверх #76752
    Посетитель Аватар для Seemann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    406
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    А если бы не надавил и не засвистел?
    Была бы дырочка в боку

  13. Вверх #76753
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    А в чем отличие?
    Помнишь анекдот, когда адьютант генералу загадки загадывал про ножницы, про чайник, еще про что-то... а тот на все загадки отвечал монотонным меланхолическим Ж...па ? Нее, тов. генерал - это ножницы ! Не, это чайник... и т.д. В конце концов генерал не выдержал и спросил А когда же будет про ж...пу ?

  14. Вверх #76754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Помнишь анекдот, когда адьютант генералу загадки загадывал про ножницы, про чайник, еще про что-то... а тот на все загадки отвечал монотонным меланхолическим Ж...па ? Нее, тов. генерал - это ножницы ! Не, это чайник... и т.д. В конце концов генерал не выдержал и спросил А когда же будет про ж...пу ?
    у меня есть один знакомый, который всегда ездит на красный, а второй, всегда "под мухой"
    оба никогда не совершали ДТП ( в отличие от меня, который ни на красный, ни пьяным никогда не ездит), но они не требуют разрешить всем ездить бухими на красный


    я не сомневаюсь, что ты повернешь через две полосы так, что комар носа не подточит

    но только не надо здесь это пропагандировать , ок?
    тихэсенько, повернул и молчок
    а то тебя здесь читают недоумки, запоминают, а я потом езжу, смотрю на стадо дебилов и тебя вспоминаю незлым тихим..- "паланбор научил!"

  15. Вверх #76755
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    у меня есть один знакомый, который всегда ездит на красный, а второй, всегда "под мухой"
    оба никогда не совершали ДТП ( в отличие от меня, который ни на красный, ни пьяным никогда не ездит), но они не требуют разрешить всем ездить бухими на красный


    я не сомневаюсь, что ты повернешь через две полосы так, что комар носа не подточит

    но только не надо здесь это пропагандировать , ок?
    тихэсенько, повернул и молчок
    а то тебя здесь читают, потом езжу, смотрю на стадо дебилов и тебя вспоминаю незлым тихим..- "паланбор научил!"
    если это стадо дебилов станет разворачиваться на Королева х Левитана - ото будет жах.

    постоял сегодня тридцать секунд пешиком на красный вот у этого перехода, поглядел со стороны КАК народ ехает. Это кошмар какой-то - каждая вторая машина в средней полосе на закруглении резала угол и пыталась выпхать праворядных на тротуар. На гудки не реагируют. Самые дебильные гудят в ответ. Шел через полчаса обратно - то же самое. Вопрос - ну нет у вас краски на разметку по городу, но хотя бы в этих сраных шиканах можно полосы обозначить ? Десять метров разметки ДО закругления и пять - ЗА ним. Но... это никому не нужно. Так же как и те пресловутые разрывы. Им проще разбирать ДТП и выписывать штрафы, чем пошевелить мозгами и оторвать задницу от кресла. Помнишь, твой корефан обещал ликвидировать непонятку с внезапно исчезающим внешним радиусом на Конституции. Сделал ? Нифига. Пошел на повышение. Его наследники уже года три по весне заново наводят этот идиотизм. И никого это не волнует. Вообще никого. А вы - Европа, Европа... Щас ! Европа отличается от нас тем, что они асфальтируют дороги и ездят по ним на пузотерках, а мы вместо асфальтирования покупаем жып на огромных колесах.
    Последний раз редактировалось palanbor; 22.05.2018 в 21:53.

  16. Вверх #76756
    Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде

  17. Вверх #76757
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Мне очень "нравится" как местный троль рассуждает о Европах не ездя законопослушно и рекламируя нарушения.
    При этом выписывают наказания его оппонентам и не реагируют на его хамство.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2018 в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Фафакать в городе незя )))как и переезжать стоп линию .
    В целях предотвращения аварийной ситуации бикать - можно и нужно. У меня под капотом компрессорная полуметровая низкочастотая дудка и три пьезоэлектрических сигнала разных частот. Смешно наблюдать реакцию тех кто тебе бикает, а ты дудишь в ответ
    Последний раз редактировалось flare; 23.05.2018 в 07:43.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  18. Вверх #76758
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    У меня под капотом компрессорная полуметровая низкочастотая дудка и три пьезоэлектрических сигнала разных частот. Смешно наблюдать реакцию тех кто по ПДД не прав и тебе бикает, когда дудишь в ответ
    понаблюдай еще реакцию прохожих. Сказать что вслед т.н. европейцу говорят мамаши с колясками или сам догадаешься ?

  19. Вверх #76759
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    у меня есть один знакомый, который всегда ездит на красный, а второй, всегда "под мухой"
    Ппц, я бы таких "знакомых" сдал полиции, чтобы у них права поотбирали нахрен.
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #76760
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ппц, я бы таких "знакомых" сдал полиции, чтобы у них права поотбирали нахрен.
    Скорее машины или свободу) если их красный и синева не останавливает от езды, то отсутствие маленького кусочка пластика тоже ни на что не повлияет))


Закрытая тема
Страница 3838 из 3931 ПерваяПервая ... 2838 3338 3738 3788 3828 3836 3837 3838 3839 3840 3848 3888 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения