Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 3629 из 3931 ПерваяПервая ... 2629 3129 3529 3579 3619 3627 3628 3629 3630 3631 3639 3679 3729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,561 по 72,580 из 78618
  1. Вверх #72561
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Я ехал по второй (средней). Мог ехать даже правее, по ПДД ничего не запрещает.
    ты или не все мое прочитал, или сделал вид что не прочитал. Терпеть ненавижу цитировать сам себя, но таки придется ))
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    ...нафига ехать в правом ряду, если тебе надо дальше по кругу ? Ответ типа "мне ничего не запрещает так делать" не принимается.
    ОК, ты ехал не в правой, а в средней. Вопрос : нафига ?

    если еще раз напишешь что "ничего не запрещает" - отвечать не буду. Нам ничто не запрещает спрыгнуть с крыши девятиэтажки или вскрыть себе вены. Но ведь прыгают единицы... остальные крутят пальцем у виска, а некоторые даже делают селфи у трупа ))


  2. Вверх #72562
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    ты или не все мое прочитал, или сделал вид что не прочитал. Терпеть ненавижу цитировать сам себя, но таки придется ))

    ОК, ты ехал не в правой, а в средней. Вопрос : нафига ?

    если еще раз напишешь что "ничего не запрещает" - отвечать не буду. Нам ничто не запрещает спрыгнуть с крыши девятиэтажки или вскрыть себе вены. Но ведь прыгают единицы... остальные крутят пальцем у виска, а некоторые даже делают селфи у трупа ))
    Потому что обычно с нее отлично съезжать где и когда тебе удобно. Я не свидетель "секты внутреннего круга", зачем крутить лишний раз руль. И не люблю внешний, потому что идиотов съезжающих с внутренних и не пропускающих меня становится больше в геометрической пропорции . Так что средний ряд- золотая середина P.S. и самое интересное- вот мы тут рассуждаем, и каждый из нас прав. А тело которое не право- ему вообще до фени и не парит его ничего. Куда бы оно ни ехало/сьехало. "разруха не в клозетах, а в головах"- таки правда. Может не писать надо на форуме, а действительно купить достойную машину и страховку, и просто бить... (???) Или государство с контролирующими органами должно быть другое...
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  3. Вверх #72563
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Так что средний ряд- золотая середина
    золотая середина - это всесезонка : едет хреново как зимой, так и летом

  4. Вверх #72564
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Ехать необходимо по ПДД, а не по педальке, я напомню для тех кто давно не заглядывал- нижний порог скорости не ограничен
    Ну в ответ тихоходу всегда есть 12.9 пункт в) , я прекрасно понимаю что всегда можно включить дурака и сказать что действовал в соответствии 12.1, но тем не менее нижний порог не приветствуется правилами ну никак.

    Я прекрасно понимаю, и много раз видел что медленно стартуя и катясь 30км/ч и нормально стартуя и двигаясь 60 км/ч мы оба имеем все шансы встретиться на следующем перекрестке но ведь нужно понимать, что чем быстрее мы проедем перекресток, освободим место для едущих сзади, и больше автомобилей сможет в конце концов проехать за один цикл горения светофора, тем самым едя 30км/ч мы сами создаем себе пробки и тянучки на ровном месте в городе.

  5. Вверх #72565
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Тогда можно вообще остаться дома и, тем самым, город от пробок разгрузить
    Всякое добро наказуемо

  6. Вверх #72566
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Тогда можно вообще остаться дома и, тем самым, город от пробок разгрузить
    А че так категорично то? обычно так дети капризничают... Это по типу я вот умею только вот так, вам не нравится вы или сами делайте все без меня или терпите то как делаю я

  7. Вверх #72567
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну в ответ тихоходу всегда есть 12.9 пункт в) , я прекрасно понимаю что всегда можно включить дурака и сказать что действовал в соответствии 12.1, но тем не менее нижний порог не приветствуется правилами ну никак.

    Я прекрасно понимаю, и много раз видел что медленно стартуя и катясь 30км/ч и нормально стартуя и двигаясь 60 км/ч мы оба имеем все шансы встретиться на следующем перекрестке но ведь нужно понимать, что чем быстрее мы проедем перекресток, освободим место для едущих сзади, и больше автомобилей сможет в конце концов проехать за один цикл горения светофора, тем самым едя 30км/ч мы сами создаем себе пробки и тянучки на ровном месте в городе.
    "Дерзкий как пуля резкий" ? Может еще и шахматист? Не учите жить, лучше помогите материально. Ты не знаешь как я езжу, я не знаю как ты. Для меня "по ПДД"- это не выше разрешенных км/ч и не наказуемых в черте города (посчитать или сам справишься?). Да- и ускорение никто в ПДД не лимитировал.
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  8. Вверх #72568
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    "Дерзкий как пуля резкий" ? Может еще и шахматист? Не учите жить, лучше помогите материально. Ты не знаешь как я езжу, я не знаю как ты. Для меня "по ПДД"- это не выше разрешенных и не наказуемых в черте города (посчитать или сам справишься?). Да- и ускорение никто в ПДД не лимитировал.
    Как все запущено, я всего лишь ответил на твое высказывание которое могу еще раз процитировать если забыл
    Цитата Сообщение от iStalker
    я напомню для тех кто давно не заглядывал- нижний порог скорости не ограничен
    и никак не обсуждал именно твою езду и твое ускорение.

  9. Вверх #72569
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    золотая середина - это всесезонка : едет хреново как зимой, так и летом
    золотая середина - это всесезонка : едет отлично как зимой, так и летом,при условии что в НП =60 км/ч,а вне НП=90 км/ч
    с учётом того,что большинство таких ,кто на зимней (самой лучшей и дорогой) по снегу-гололёду зимой 60 км/ч не ездят,а ездят под 90- слетают они с ней НЕ хреново
    зимняя летом-100% хреново,даже 60 ))
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  10. Вверх #72570
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    золотая середина - это всесезонка : едет отлично как зимой, так и летом,при условии что в НП =60 км/ч,а вне НП=90 км/ч
    с учётом того,что большинство таких ,кто на зимней (самой лучшей и дорогой) по снегу-гололёду зимой 60 км/ч не ездят,а ездят под 90- слетают они с ней НЕ хреново
    зимняя летом-100% хреново,даже 60 ))
    ты ездишь на всесезонке !

  11. Вверх #72571
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    А потом обьезжаешь таких по сугробам , которые не могут на всесезонке тронуться))

  12. Вверх #72572
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    А потом обьезжаешь таких по сугробам , которые не могут на всесезонке тронуться))
    ща тебе скажут что дело не в резине а в прокладке

    кстати, всесезонщики уверены, что они экономят бабки. Ага, щас... дело в том, что меняя резину, мы ездим на каждом типе всего по пол года в год. А они ездят на своих любимых all seasons круглый год и износ у них идет в два раза быстрее чем у нас

  13. Вверх #72573
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    ща тебе скажут что дело не в резине а в прокладке

    кстати, всесезонщики уверены, что они экономят бабки. Ага, щас... дело в том, что меняя резину, мы ездим на каждом типе всего по пол года в год. А они ездят на своих любимых all seasons круглый год и износ у них идет в два раза быстрее чем у нас
    гениально
    ты полгода ездишь по Одессе на зимней шипованой с 1 сентября по 1 марта или с 1 декабря по 1 июня?))
    на маленкеом автомате есть зимняя,на большой механике - нет
    когда купил машину - и на маленькой на заводской всесезонке (когда заносы были ) переднеприводной нигде не зарывался

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2017 в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    А потом обьезжаешь таких по сугробам , которые не могут на всесезонке тронуться))
    у тебя GL? если нет,то всё остальное- не принципиально отличается друг от друга на сугробах
    поверь,поездил по настоящим сугробам в рашке
    дело не в резине а в прокладке по заявкам телезрителей))
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  14. Вверх #72574
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    гениально
    гениально считать комбик лучше специализированных марок. Велик наш народ в своей дремучести!

  15. Вверх #72575
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    ты ездишь на всесезонке !
    ДАА!! ты меня раскусил!!!
    в молодые годы в контрразведке у Колчака не служил?
    тебе бы опером-цены б тебе не было)))

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2017 в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    гениально считать комбик лучше специализированных марок. Велик наш народ в своей дремучести!
    УАЗ Патриот?? НИВА ?? Шишарик??
    В таком случае я выбираю ЗиЛ 157

    Просто когда на моих глазах на Черняховского GL 450 ,развернувшись в сугробе выше колёс повытаскивал автобусы- я их сильно зауважал
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  16. Вверх #72576
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    ДАА!! ты меня раскусил!!!
    а ты как думал ?
    УАЗ Патриот?? НИВА ?? Шишарик??
    В таком случае я выбираю ЗиЛ 157
    от жеж тебя штырит : речь шла про резину и вдруг - какие-то джипы. Сосредоточься, плиз, и закончи тему, перед тем как перескакивать на следующую. Или опять под градусом ?

    Просто когда на моих глазах на Черняховского GL 450 ,развернувшись в сугробе выше колёс повытаскивал автобусы- я их сильно зауважал
    копи бабки !
    ps при этом всегда надо помнить, что GL, заехавший на газовую заправку, вызывает у окружающих сомнения в искренности владельца чудо-машины

  17. Вверх #72577
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    копи бабки !
    ps при этом всегда надо помнить, что GL, заехавший на газовую заправку, вызывает у окружающих сомнения в искренности владельца чудо-машины
    А что не может вызывать хоть немного уважения, может человеку крайне нужна такая машина, но он борец за экологию...

  18. Вверх #72578
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    А что не может вызывать хоть немного уважения, может человеку крайне нужна такая машина, но он борец за экологию...
    Есть такая фирма Tesla - пусть напишет письмо г-ну Маску чтоб тот спроектировал большой черный электрический джып

  19. Вверх #72579
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Есть такая фирма Tesla - пусть напишет письмо г-ну Маску чтоб тот спроектировал большой черный электрический джып
    Если я не ошибаюсь, у Шварца есть электрический G , переделанный из бензинового. Батареи по моему делала ему на заказ тесла.
    Последний раз редактировалось vanja; 25.09.2017 в 01:18. Причина: подправил модель

  20. Вверх #72580
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, у Шварца есть электрический GL , переделанный из бензинового. Батареи по моему делала ему на заказ тесла.
    http://itc.ua/blogs/spetsialno-dlya-...-elektromobil/
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


Закрытая тема
Страница 3629 из 3931 ПерваяПервая ... 2629 3129 3529 3579 3619 3627 3628 3629 3630 3631 3639 3679 3729 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения