Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2 из 3931 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78618
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    А кто-то штрафует пешеходов за переход в неположенном месте? Или если человек идущий то ему всё можно, в т.ч. ПДД нарушать?
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!


  2. Вверх #22
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от ShiftyFella Посмотреть сообщение
    у нас копы не требуют с мопедистов регистрации тс и прав с категорией а1, разводят на несуществующие нарушения, стоят с нарушениями инструкции 111 и пдд, так шо это не показатель. мы ведь говорим когда все по чесноку, не так ли?
    Я что-то писал по мопед?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Друзья, читайте правила. Катишь моц в руках - пешеход. Переход разрешен.
    По правилам мот перевел. В этом и чудо!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    В старой теме (вроди) выкладывали видео, из фильма. Ребята ехали на мерсе старом, сзади моргал чувак, обогнал, подрезал, жесты нехорошие показывал. Главный актёр (не помню как звали тоже) догнал, и они потом научили парня не нарушать правила, по лицу пистолетом. Вроди First выкладывал. Может кто вспомнит ? Никак не могу найти

    а фильм - "Шоссе в никуда"

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Evgenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    291
    Репутация
    80
    Вчера как то "провтыкал" картонку на Водопроводной, редко там езжу. Остановился на красный. Так такая истерика началась сзади у дяди на Чери. Хотя до этого плелся 40 км. А потом вспомнил что он спешит.

  6. Вверх #26
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Вчера как то "провтыкал" картонку на Водопроводной, редко там езжу. Остановился на красный. Так такая истерика началась сзади у дяди на Чери. Хотя до этого плелся 40 км. А потом вспомнил что он спешит.
    Народ не понимает, что бывает "провтыкал" и палят свои нервы и звуковые сигналы)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Я вчера ехал с Ильичевска, на площади кажется Толбухика (где сходится краснова и люстдорфская дорога) зная, что мне надо повернуть в третий сьезд стал в левой полосе, потом поехал и понял, что олень. Там оказывается выезжать на круг в крайних левых полосах надо, если хочешь развернутся, а если надо кудато ехать - нечего лезть в левые полосы. И блин, ни одна гадина на кругу не пропустила меня, шоб я перестроился правее. Ну пришлось немного нарушить
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для margosha31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,947
    Репутация
    2905
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Я вчера ехал с Ильичевска, на площади кажется Толбухика (где сходится краснова и люстдорфская дорога) зная, что мне надо повернуть в третий сьезд стал в левой полосе, потом поехал и понял, что олень. Там оказывается выезжать на круг в крайних левых полосах надо, если хочешь развернутся, а если надо кудато ехать - нечего лезть в левые полосы. И блин, ни одна гадина на кругу не пропустила меня, шоб я перестроился правее. Ну пришлось немного нарушить
    Мне кажеться круг Толбухина по-другому нельзя проехать только нарушить, там капец, люди заезжают и кто куда и с какого ряда, фига не понятно, и попробуй только сместиться, тут же фа фа ...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Alex_M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    878
    Ехал с утра на работу наблюдал неадеквата на бмв с молдавскими номерами. То что он проехал прямо, вопреки знаку движение по полосам, на перекрестке 25-я Чапаевская дивизии-Гайдара - это ладно, я уже привык, что раз-два в неделю, когда я еду, находится дебил, который то ли считает себя самым умным и не хочет ждать в левом ряду как все, чтобы проехать вперед, то ли нарушают ПДД из принципа, поэтому был готов к такому маневру и пропустил его. Но потом он начал вообще что-то странное делать - через некоторое время стал ехать медленно(20 км/ч) и собрал порядочную тянучку, так как там всего одна полоса и оживленное движение - фиг его обгонишь. То ли он хотел припарковаться в районе рынка, то ли развернуться(поворотников он не включал по-любому) то ли по телефону решил поболтать фиг его знает, в некоторых местах он практически останавливался. Я не знаю, может это "учитель" какой, но непонятно с какой стати он решил меня "учить", так как за мной он не ехал, я его не подрезал. Кстати, заметка для "учителей" - Вы доставляете неприятностей не только "обучаемому", но и тем кто едет за ним и вообще к этому делу никак не причем, и, в следующий раз, Вы вполне можете быть на месте этих людей. Так что рекомендую задумываться об этом. Наконец, финальный маневр, который я видел - там где 25-я Чапаевская дивизия поворачивает на Якира он поехал на встречку(для тех кто не знает - там начинается разделительная клумба)! Куда он дальше с нее делся не видел. Феерический идиот какой-то.
    Последний раз редактировалось Alex_M; 07.06.2012 в 09:56.
    Спасибо жителям Пампасов за президента гондураса! ;)

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    БМВ - это в большинстве случаев диагноз ... да простит меня то малое адекватное меньшинство, катающееся на БМВ.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  11. Вверх #31
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,700
    Репутация
    55015
    в последний месяц-два заметил что увеличилось колличество бережливых автолюбителей. все экономят электроенрегию и лампочки. или поворотниками нынче в этом сезоне не модно пользоваться?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3767
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    в последний месяц-два заметил что увеличилось колличество бережливых автолюбителей. все экономят электроенрегию и лампочки. или поворотниками нынче в этом сезоне не модно пользоваться?
    Боян, но в тему

    Пушкин жив не хуже Цоя

  13. Вверх #33
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    в последний месяц-два заметил что увеличилось колличество бережливых автолюбителей. все экономят электроенрегию и лампочки. или поворотниками нынче в этом сезоне не модно пользоваться?
    Та не, просто лето пришло - повыползали все те, кто в другие сезоны вообще не ездят. У них нет рефлексов ни на поворотники, ни на зеркала.
    Рабів до раю не пускають

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Блин,как задолбали тупые губо-чёлки на дорогах!!!!!!Моя 4хлетняя дочь больше правил знает,чем эти недоводительницы!
    Я бы для женской категории особые курсы по вождению назначила!
    Стыдно,ей-Богу стыдно за свой пол!
    Еще после 65 лет права отбирала бы
    Я.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Sergio-63 Посмотреть сообщение
    Блин,как задолбали тупые губо-чёлки на дорогах!!!!!!Моя 4хлетняя дочь больше правил знает,чем эти недоводительницы!
    Я бы для женской категории особые курсы по вождению назначила!
    Стыдно,ей-Богу стыдно за свой пол!
    Еще после 65 лет права отбирала бы
    женщины несколько тысячелетий боролись за свои права и равенство - а ты пропогандируешь отбирать у женщин права после 65! не стыдно? или ты про водительское удостоверение?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    в последний месяц-два заметил что увеличилось колличество бережливых автолюбителей. все экономят электроенрегию и лампочки. или поворотниками нынче в этом сезоне не модно пользоваться?
    У меня такое впечатление, что половина водителей просто не знает, зачем поворотники существуют. А из тех, кто знает, половина экономит, чтобы не сгорели.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    женщины несколько тысячелетий боролись за свои права и равенство - а ты пропогандируешь отбирать у женщин права после 65! не стыдно? или ты про водительское удостоверение?
    Ну и дуры,что боролись))).
    ВУ после 65 отбирать у всех!))
    Я.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что половина водителей просто не знает, зачем поворотники существуют. А из тех, кто знает, половина экономит, чтобы не сгорели.
    а у многих тупо они не работают. да что поворотники, у половины авто не горит по одному стопу, а у некоторых машин вообще не горят.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Sergio-63 Посмотреть сообщение
    Ну и дуры,что боролись))).
    ВУ после 65 отбирать у всех!))
    не ну я приверженец идеи, что голосовать должны только дееспособные люди в возрасте 23 до пенсионного, но чтоб запрещать водить транспорт, если еще здоровье позвоняет - это радикально
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    В таком возрасте реакция и реактивность уже совсем хромают...
    Я.


Закрытая тема
Страница 2 из 3931 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения