Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 1329 из 1843 ПерваяПервая ... 329 829 1229 1279 1319 1327 1328 1329 1330 1331 1339 1379 1429 1829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,561 по 26,580 из 36856
  1. Вверх #26561
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ага...чемберлен 24 часа обсуждал с гитлером "привоз мира в британию"(с), а встреча молотова с рибентропом не очень и афишируется...(документально не фиксируется друзьями юли)
    Дема, ты на вопросы в теме ответь сначала. А то ты так худко знык, а теперь с новыми силами очередное обсуждение затеваешь)).

    Мое мнение, что, если такая встреча была, то это желание Коломойского договориться о том, чтобы его не прессовали)).
    Юлька от него не зависит.

    И не сравнивая те времена с этими. Сейчас каждый пук становится известен. ))))))))))
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #26562
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    При всём уважении к Вам-мы не можем знать причину их встречи,тем более-какие между ними отношения или обязательства.Но то,что они "связаны одной цепью"-это точно..

  3. Вверх #26563
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    При всём уважении к Вам-мы не можем знать причину их встречи,тем более-какие между ними отношения или обязательства.Но то,что они "связаны одной цепью"-это точно..
    Мы даже не можем знать, была ли встреча.
    Каким-то волшебным образом встречу Фирташа и Порошенко зафиксировали и она длилась 24 часа. И знаем, что было в последствии.
    Вопросы: Чем они связаны? И какие есть этому подтверждения? Конкретно?

    И даже если это так, то проблемой может быть зависимость Юльки от Коломойского. А этому нет никаких подтверждений.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #26564
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Да, прям, совсем одно и то же. Петя с Фирташем 24 часа обсуждал получение ярлыка на царствование.
    Видать не договорились. То-то Порох дрючит жестко Фирташа, как впрочем и остальных олигархов. Впрочем про встречу Пороха с Фирташем глупые сказки, не более того.
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А встреча Юльки даже не зафиксирована.
    Ясен пень, Случайно так в одном и том же отеле в одно и тоже время в Варшаве были.

    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  5. Вверх #26565
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Видать не договорились. То-то Порох дрючит жестко Фирташа, как впрочем и остальных олигархов. Впрочем про встречу Пороха с Фирташем глупые сказки, не более того.

    Ясен пень, Случайно так в одном и том же отеле в одно и тоже время в Варшаве были.

    В Венгрии у Вудмана похожие отели на видео

  6. Вверх #26566
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ну да и обсудить "новый курс" Украины))) м да, сильно коломойскому на мозоль наступили, будет стараться всеми силами вернуть было влияние в стране, ну а Юля ему помогать согласна
    Вы что, в самом деле полагаете, что Коломойский что- то потерял в Украине? Может быть, где- то не добрал или не дожал чуток, но о потерях говорить не стоит. Смешно такое читать.

  7. Вверх #26567
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Вы что, в самом деле полагаете, что Коломойский что- то потерял в Украине? Может быть, где- то не добрал или не дожал чуток, но о потерях говорить не стоит. Смешно такое читать.
    Мне также смешно читать, что Порошенко что то потеряет, не будучи президентом.
    А если серьезно, приват, нафтогаз, лоукосты против которых он так яро боролся, понятно почему. Это мало?

    Коломойський програв "Нафтогазу" в Лондоні. Може втратити контроль над "Укрнафтою"

    https://www.google.com.ua/amp/www.pravda.com.ua/news/2018/04/27/7178997/index.amp
    Последний раз редактировалось zarema; 17.07.2018 в 08:29.

  8. Вверх #26568
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А если серьезно, приват, нафтогаз, лоукосты против которых он так яро боролся, понятно почему. Это мало?
    Юля прийде, все поверне!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  9. Вверх #26569
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Мне также смешно читать, что Порошенко что то потеряет, не будучи президентом.
    А если серьезно, приват, нафтогаз, лоукосты против которых он так яро боролся, понятно почему. Это мало?

    Коломойський програв "Нафтогазу" в Лондоні. Може втратити контроль над "Укрнафтою"

    https://www.google.com.ua/amp/www.pravda.com.ua/news/2018/04/27/7178997/index.amp
    Лоукосты как не летали, так и не летают, Приват он продал вдесятеро против его цены, и скорее всего еще заберет его назад по суду, може втратити и втратив- это две большие разницы, как говорят в Одессе.

  10. Вверх #26570
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Юля прийде, все поверне!
    Мне непонятно почему сравнивают Юлю и Пороха.Если уж на то пошло сравнивайте Юлю и Гройсмана и Пороха с Ющом.Тогда будет справедливо Щас скажу одну непопулярную весчь.Считаю Что Порох очень много сделал на своем посту на благо Украины за рубежом и почти ничего не сделал внутри страны.Причин для этого много,сейчас разобраться в этой каше очень трудно,пройдет время,узнаем кто есть кто.А Юлька нравится ,но не считаю что вообще кто то из сегодняшних политиков,и она в том числе, сумеет быстро поставить страну на ноги.Сейчас все зависит не от нас.

  11. Вверх #26571
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Так для того,что бы скрыть "работу внутри страны"-он и пашет за бугром-что бы меньше замечали то,что творится у нас в стране.Он ЕС и Штатам поёт песни про реформы,про борьбу с не понятно чем..Результов-НЕТ.

  12. Вверх #26572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Считаю Что Порох очень много сделал на своем посту на благо Украины за рубежом и почти ничего не сделал внутри страны.


    конечно больше) чего токо офшоры стоят)) там рады таким деньгам))

  13. Вверх #26573
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Лоукосты как не летали, так и не летают, Приват он продал вдесятеро против его цены, и скорее всего еще заберет его назад по суду, може втратити и втратив- это две большие разницы, как говорят в Одессе.
    откуда не летают,из Одессы, из других городов летают,из Одессы в Варшаву тоже летает райнэйр.

    Юля стартонула,так стартонула,рвется на немецкий крест, замечено две палатки Батькивщины на проспекте Шевченко и на Черняховского

  14. Вверх #26574
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    откуда не летают,из Одессы, из других городов летают,из Одессы в Варшаву тоже летает райнэйр.

    Юля стартонула,так стартонула,рвется на немецкий крест, замечено две палатки Батькивщины на проспекте Шевченко и на Черняховского
    Это всего лишь означает, что выборы будут вовсе не в следующем году.

  15. Вверх #26575
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    А сколько она во власти? Лет 25? Я когда малый еще бегал во дворе в футбол - уже слышал про тимошенку. Она видимо один из самых долгожителей кормушки под названием "Украина".
    ***

  16. Вверх #26576
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Алёна Яхно с Alyona Yakhno.
    17 ч. ·

    Когда-то очень давно (если я не ошибаюсь, лет шесть назад) я сделала очень субьективную классификацию юлефобов. Уже не помню все виды и подвиды, которые я тогда выделила, помню, что их было примерно пять.

    Последний подвид – юлефоб-трясущийся. Такую физиологическую реакцию я наблюдала у одной известной дамы, когда невзначай произнесла фамилию Тимошенко. Ее реально вначале перекосило, а потом затрясло мелкой дрожью. Вот такие сильные эмоции у некоторых людей вызывает Юлия Владимировна))

    Но в последние годы появился новый подвид хейтеров. Я бы его обозначила «юлефоб-порохоботсвующий». Его главная мантра – Юля «подружка Путина». Главный довод – когда-то давно, за царя Гороха, она с ним «хихикала». То, что с тех пор много воды утекло, то, что Тимошенко множество раз называла Путина врагом №1, их не волнует и не убеждает.

    У меня для таких людей есть ответ: все «подружки Путина» сидят в Ростове или в Москве, а Юлю путинский холуй Янукович посадил в Качановскую колонию. Она в тюрьме сидела! И «друг Путин» палец о палец не ударил, чтобы ее оттуда вытащить, а лишь злорадно наблюдал.

    И еще. Не Юля торгует с Россией во время войны.

    Не Юля предложила формулу “Роттердам+”, которая выгодна Ахметову.

    Не Юля стала фактическим совладельцем ахметовского ДТЕК.

    Не Юля все никак не может ввести визовый режим со страной-агрессором.

    В конце концов, не Юля назвала казнокрада Злочевского «хорошим парнем».

    Но что и кому я доказываю? Вы все равно вы будете жить в плену своих мифологем и установок (.
    Народ безмолвствует....(с)

  17. Вверх #26577
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)

  18. Вверх #26578
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,933
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    ну да...
    "сталин мой враг №1"(с)(полковник штирлиц)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #26579
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ну да...
    "сталин мой враг №1"(с)(полковник штирлиц)
    Ты ж хотел этих заявлений, все теперь не подходит? А может быть это только шпиены так себя ведут, обкакивая возможного успешного лидера Украины? Так как ты себя ведешь.
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #26580
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,933
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ты ж хотел этих заявлений, все теперь не подходит? А может быть это только шпиены так себя ведут, обкакивая возможного успешного лидера Украины? Так как ты себя ведешь.
    когда это?
    я хотел реальных деяний...а они с ее словесами (которым цена рупьведро) полностью расходятся...Поэтому такой пример и привел...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Ответить в теме
Страница 1329 из 1843 ПерваяПервая ... 329 829 1229 1279 1319 1327 1328 1329 1330 1331 1339 1379 1429 1829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения