Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 1331 из 1843 ПерваяПервая ... 331 831 1231 1281 1321 1329 1330 1331 1332 1333 1341 1381 1431 1831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,601 по 26,620 из 36856
  1. Вверх #26601
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    по большому счёту путлер нам сделал услугу) отобрав Крым и кусок Донбасса он забрал проблемные территории (чем меньше страна тем легче навести порядок Прибалты или Грузия к примеру) конечно правильно шо осуждают шоб не лез дальше но считаться со страной будут если она сильная!! у Пороха это не получается(


  2. Вверх #26602
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    "признак бота- повышенная активность в темах про своего идола(заказчика)"(с)
    Сейчас от тебя был чистый троллинг, а предыдущий пост - дешевая манипуляция. "Вы хотите, чтобы было плохо - делайте то, а хотите, чтобы было хорошо - делайте это." Конечно мы плохого не хотим, чтобы нам голову оторвали, например ))).
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #26603
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Потрясающе.А кто определяет проблемность территорий, Одесса проблемный регион или нет?речь идет не о референдуме по киевскому сценарию, а всунуть Донбасс на правах какой то автономии Украины или федерализация другими словами, это троянский конь в составе Украины, который будет тормозить любые движения в сторону запада и НАТО, чего и надо путину, видимо Юля решила помочь ему в этом деле вместе с медведчуком естественно
    Предположим, что Донбасс снова стал частью Украины на точно таких же правах, как и раньше. Он от этого перестанет быть троянским конем?)

    According to summer survey taken in late June-early July, 2018, should the parliamentary elections in Ukraine be held ‘this Sunday’, the new Ukrainian parliament would consist of five political parties. The biggest support of Ukrainian voters would be given to the Batkivschyna Party headed by Yulia Tymoshenko (11.4%) followed by “Gromadyanska Pozitsiya” of Anatoliy Gritsenko (8.1%), ”Za Zhittya” Party headed by Vadim Rabinovich (7.6%), the Solidarnist Party of the incumbent Ukraine’s President Petro Poroshenko (7.2%), and Opposition Bloc (6.9%).
    http://leuropeennedebruxelles.com/51...ng-voters.html

    Представим, что в этом опросе поучаствует Донбасс... это же тогда "За життя" и Оппоблок наберут чуть ли не половину мест в парламенте) И что тогда?
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  4. Вверх #26604
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Потрясающе.А кто определяет проблемность территорий, Одесса проблемный регион или нет?речь идет не о референдуме по киевскому сценарию, а всунуть Донбасс на правах какой то автономии Украины или федерализация другими словами, это троянский конь в составе Украины, который будет тормозить любые движения в сторону запада и НАТО, чего и надо путину, видимо Юля решила помочь ему в этом деле вместе с медведчуком естественно
    А что, наша путлерша уже озвучила сценарий? Ну только за это писал пару недель назад...

    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Нет, не вероятный. Все будет тише и хитрей сделано.

    Юля подмахивает пуйлу в тихоря, пуйло так же в тихоря поощряет Вону. Ситуация в Украине действительно замораживается. В лучшем для нас случае на Донбассе все затихает и этот регион возвращается в Украину, с какими-то особыми преференциями, типо автономии. По Крыму просто все затухает, Вона вряд ли официально и юридически признает Крым рассейским, но палец о палец не ударит, для возврата Крыма. В эфире всех подконтрольных СМИ будет постепенно создаваться опять образ мышебратья. Вообщем Украина завязнет, в том что происходило последние 25-ть лет в стране!!!!!!! Это перспектива ближайшие 5-7 лет после выборов... Расписывать ситуацию дальше и чем все закончится?
    И что будет со всем этим дальше...

  5. Вверх #26605
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Предположим, что Донбасс снова стал частью Украины на точно таких же правах, как и раньше. Он от этого перестанет быть троянским конем?)


    http://leuropeennedebruxelles.com/51...ng-voters.html

    Представим, что в этом опросе поучаствует Донбасс... это же тогда "За життя" и Оппоблок наберут чуть ли не половину мест в парламенте) И что тогда?
    С чего это вдруг? Если даже верить этим экзитполам, то опрос они должны были проводить среди всех жителей Украины, а это минимум 35 млн., в оккупации на Донбассе около 2-х млн....

  6. Вверх #26606
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    А что, наша путлерша уже озвучила сценарий? Ну только за это писал пару недель назад...



    И что будет со всем этим дальше...
    Юра, что с этим всем будет дальше - зависит уже не столько от президента, сколько от мира. Сегодня Италия в лице МИДа уже высказала, что аннексия Крыма Россией легитимна. Завтра (образно) это оформят на бумаге. Послезавтра к этому присоединится ещё какая-нибудь Сербия, Венгрия, Австрия. А после этого, если Украина будет возражать, то в изоляции окажется уже она.

    И знаешь, что причина этому? Разочарование. Европа потеряла из-за санкций с РФ сумасшедшие деньги, поддерживая Украину. А что она получила? Коррупционную пиявку, сосущую транши под соусом "поддержите украинскую демократию, а то Путин нападёт".

    И вина на этом лежит всецело на Порошенко.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  7. Вверх #26607
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг? Если даже верить этим экзитполам, то опрос они должны были проводить среди всех жителей Украины, а это минимум 35 млн., в оккупации на Донбассе около 2-х млн....
    Преувеличил я, согласен. Но все равно "За життя" с Оппоблоком в коалиции (а она будет) соберут больше мест в парламенте, чем даже Батькивщина, и это без Донбасса. Внешняя политика Украины, ориентированная на Запад, под угрозой уже сейчас, без Крыма и Донбасса.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  8. Вверх #26608
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    И вина на этом лежит всецело на Порошенко.
    Надеюсь хуйло твою писанину по двойному тарифу оценит, в противном случае мысль дЭбилоидная!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  9. Вверх #26609
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Преувеличил я, согласен. Но все равно "За життя" с Оппоблоком в коалиции (а она будет) соберут больше мест в парламенте, чем даже Батькивщина, и это без Донбасса. Внешняя политика Украины, ориентированная на Запад, под угрозой уже сейчас, без Крыма и Донбасса.
    Так это неплохо, киданем кредиторов. Шо рабинович, шо допкин об этом прямо говорят.

  10. Вверх #26610
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Юра, что с этим всем будет дальше - зависит уже не столько от президента, сколько от мира. Сегодня Италия в лице МИДа уже высказала, что аннексия Крыма Россией легитимна. Завтра (образно) это оформят на бумаге. Послезавтра к этому присоединится ещё какая-нибудь Сербия, Венгрия, Австрия. А после этого, если Украина будет возражать, то в изоляции окажется уже она.

    И знаешь, что причина этому? Разочарование. Европа потеряла из-за санкций с РФ сумасшедшие деньги, поддерживая Украину. А что она получила? Коррупционную пиявку, сосущую транши под соусом "поддержите украинскую демократию, а то Путин нападёт".

    И вина на этом лежит всецело на Порошенко.
    Во первых давай сылку на МИД Италии за это заявление, потому что я пока такого заявление не видел. Это по первому абзацу.

    Во вторых, выводы абсолютно не правильные, к власти сейчас в Италии пришли евроскептики "Лига" и популистское "Движением 5 звезд", именно их министр внутренних дел и озвучил (пока свою личную позицию), ничего хорошего конечно для Украины в этой его позиции нет, но и выводы твои абсолютно неверны "про Европа устала" и "виноват Петя" - эти партии в Италии сами "устали" от Европы...

  11. Вверх #26611
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Преувеличил я, согласен. Но все равно "За життя" с Оппоблоком в коалиции (а она будет) соберут больше мест в парламенте, чем даже Батькивщина, и это без Донбасса. Внешняя политика Украины, ориентированная на Запад, под угрозой уже сейчас, без Крыма и Донбасса.
    Интересно, а с кем Юля будет блокироваться при таких раскладах? что в этом экзитполам...

  12. Вверх #26612
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67050
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    У меня нету еще 5 лет в загашнике - пусть Юля валит к Мише!!
    Миша к осени валит в Грузию. На Юлю там спроса нет.

  13. Вверх #26613
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Миша к осени валит в Грузию. На Юлю там спроса нет.
    Что это значит? Можно источник?
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #26614
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    А что, наша путлерша уже озвучила сценарий? Ну только за это писал пару недель назад...



    И что будет со всем этим дальше...
    Видно ляпнула уже что то, потому что по тв целый день об этом говорили, по разным каналам

  15. Вверх #26615
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Во первых давай сылку на МИД Италии за это заявление, потому что я пока такого заявление не видел. Это по первому абзацу.

    Во вторых, выводы абсолютно не правильные, к власти сейчас в Италии пришли евроскептики "Лига" и популистское "Движением 5 звезд", именно их министр внутренних дел и озвучил (пока свою личную позицию), ничего хорошего конечно для Украины в этой его позиции нет, но и выводы твои абсолютно неверны "про Европа устала" и "виноват Петя" - эти партии в Италии сами "устали" от Европы...
    Мои выводы лучше твоих хотя бы потому, что если Порошенко ни в чем не виноват, он делал для Украины больше любого другого президента и тем не менее позиции Украины на мировой арене проседают, то тогда остаётся только сложить лапки кверху и ждать распада России и смерти Путина.

    Если же мои выводы близки к истине, то есть шанс изменить ситуацию к лучшему после смены нашего президента)

    Под МИДом я имел в виду именно министра, просто пишу с телефона и охота поменьше набирать текста... суть от этого особо не меняется. Министр, если озвучивает нереальную для своей страны позицию, на своей должности обычно долго не задерживаются.
    Последний раз редактировалось НекогдаЖдать; 20.07.2018 в 22:31.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  16. Вверх #26616
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67050
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Что это значит? Можно источник?
    Источников сотни. Да хоть с канала Садового ищите. Конец весны этого года
    Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили планирует вернуться на родину до президентских выборов, которые пройдут в Грузии в октябре 2018 года. Об этом Саакашвили сообщил в интервью телеканалу RTVi.
    "Я вернусь, я думаю, до президентских выборов этой осенью, Иванишвили, я уверен, проиграет.....Если бы они думали, что они меня смогут задержать и удержать, они бы давно уже меня забрали из Украины. Они не могут меня задержать, потому что у нас реально очень мощная поддержка", – заявил политик.

  17. Вверх #26617
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Мои выводы лучше твоих хотя бы потому, что если Порошенко ни в чем не виноват, он делал для Украины больше любого другого президента и тем не менее позиции Украины на мировой арене проседают, то тогда остаётся только сложить лапки кверху и ждать распада России и смерти Путина.

    Если же мои выводы близки к истине, то есть шанс изменить ситуацию к лучшему после смены нашего президента)

    Под МИДом я имел в виду именно министра, просто пишу с телефона и охота поменьше набирать текста... суть от этого особо не меняется. Министр, если озвучивает нереальную для своей страны позицию, на своей должности обычно долго не задерживаются.
    таки да,но невозможно за четыре года изменить то,что не менялось двадцать семь лет.еще и во вемя войны

    ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ИТОГАМ САММИТА УКРАИНА-ЕС: КИЕВ ПРИЗВАЛИ НЕ СБАВЛЯТЬ ТЕМП РЕФОРМ ИЗ-ЗА ВЫБОРОВ


    В Европейском союзе оценили прогресс в реализации реформ в Украине, но призвали сохранить темп, несмотря на выборы
    Об этом говорится в заявлении по итогам саммита Украина-ЕС, который проходил в Брюсселе, передает "ДС" со ссылкой на "Европейскую правду".

    "Мы подвели итоги широкомасштабного процесса реформ, за которые взялась Украина, и приветствовали обязательства Киева продолжать его осуществление и обеспечить устойчивость изменений. Мы также приветствуем то, что после нашего последнего саммита предпринят ряд важных шагов, направленных на повышение уровня жизни граждан Украины - в частности, в области здравоохранения и пенсионного обеспечения", - говорится в тексте.

    В ЕС отметили значительный прогресс в проведении структурных реформ в отраслях децентрализации и государственного управления, а также в реформировании сфер госзакупок и экологии Украины.

    "Мы также приветствовали принятие закона "О приватизации" и усилия по совершенствованию управления и повышению прозрачности государственных предприятий. Мы приветствовали прогресс по закону о национальной безопасности, приняли к сведению его принятие и ожидаем его выполнения", - идет речь в итоговом документе.

    Кроме того, в Брюсселе положительно восприняли принятие Украиной энергетической стратегии до 2035 года, реализация которой будет способствовать дальнейшему укреплению энергетической безопасности страны и выполнению Парижского климатического соглашения.

    http://www.dsnews.ua/politics/zayavl...09072018181000

  18. Вверх #26618
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Источников сотни. Да хоть с канала Садового ищите. Конец весны этого года
    Ничего не собираюсь искать. А отсутствие источника понимаю как желание выкрутиться. ))
    Ибо его вы так и не выложили.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #26619
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    таки да,но невозможно за четыре года изменить то,что не менялось двадцать семь лет.еще и во вемя войны
    The Economist: Коррупция берет реванш в Украине, Румынии и Словакии

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/world/101950...-slovakii.html

    У сприйнятті 46% населення ситуація в судовій системі стала ще гіршою, ніж до Революції Гідності.
    https://www.gfk.com/fileadmin/user_u..._court_ukr.pdf
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  20. Вверх #26620
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    голос, отданный за Тимошенко точно не попадет к Порошенко


    «На наших активистов по поручению президента Украины началась охота. Повторяются те же действия, которые делал Янукович. Мы осознаем, что мы живем в неправовом государстве. Каждый, кто одет в военную форму, может по-бандитски схватить человека, если он не понравился, терроризировать, забирать личные вещи. И это делают силовые структуры, которые должны защищать украинцев. И это государство, за которое мы боролись!», — заявила Юлия Тимошенко по итогам ночных событий в аэропорту «Борисполь».
    https://www.tymoshenko.ua/ru/novosti/terror-protyv-batkyvshhyny-dostyg-apogeya-eto-nedopustymo/


Ответить в теме
Страница 1331 из 1843 ПерваяПервая ... 331 831 1231 1281 1321 1329 1330 1331 1332 1333 1341 1381 1431 1831 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения