Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 1754 из 1843 ПерваяПервая ... 754 1254 1654 1704 1744 1752 1753 1754 1755 1756 1764 1804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,061 по 35,080 из 36856
  1. Вверх #35061
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Если ты клон Демы, то самозабанься.
    Відповідь буде?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


  2. Вверх #35062
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Порошенко рейтинг себе рисует.)) Смешно. Ни одного человека не знаю, кто за него бы голосовал. И знакомых спрашивала и я, и других просила узнать, видел ли кто-то живьем ХОТЬ ОДНОГО сторонника Порошенко.
    Нет таких.
    Откуда рейтинг? Там где у него 2-е или 3-е место можно сразу считать подливой.
    Он сам себе пьяные мультики рисует, а рейтинги малюют ему нанятые пиарщики. В итоге хряк живет в каком-то параллельном мире.. Наверное процентов 70 из моих знакомых/друзей/соседей за Тимошенко в обоих турах, буквально человек 5 за Зеленского в первом и за Тимошенко во втором. За это посмешище категорически нет. Никто не хочет платить тарифы эпохи МВФ, налоги дурацкие и поборы. О чем еще говорить? Ну и наверное пара десятков тупо не пойдет на выборы ибо считают, что будет искусственно нарисован результат вальцману и не видят смысла туда идти. Кстати идея обреченности и предсказуемости активно разгоняется врагами. Это от страха у них.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  3. Вверх #35063
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Боря, как бы ты не старался петину задницу вылизывать, изображать из себя "веселого и находчивого" - не бывать больше твоему Порошенко президентом! Просто потому, что у подавляющго большинства граждан одно упоминание о нем тошноту вызывает... Слава Богу, не одни же дебилы в стране, есть и здравомыслящие, и их подавляющее большинство, и именно это не оставляет твоему подзащитному ни единого шанса. И не поможет ему ни его грязная тысяча, ни махинации, ни планируемые им фальсификации...
    Савелич ... мы с тобой по одну сторону баррикад против Петра.
    Но когда с Петром покончим мы возьмемся за тебя ... так как и против Брехуньи против

  4. Вверх #35064
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Питаня одне: звідки гроші на рекламу?
    НАСОСАААААЛЛЛЛЛАААААААААААААААААА

  5. Вверх #35065
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Відповідь буде?
    Забудь.... не будет.... по шаблону накидают... нафлудят, но ответа на неудобный вопрос не дождешся.... задача у них другая....


    я тут так, и этак.... бестолку.... все что не входит в рамки пропаганды - тупо игнорируется

  6. Вверх #35066
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Уже пошла известная песТня-"там без нас всё уже решили,чего идти".Это сразу голос за пецу.Они и авторы этого "произведения".Надо обязательно идти и голосовать.На участках везде будет большинство "наблюдателей" от пецы-умышленно "пошли на выборы" такие ублюдки,как юра тимошенко..А от них и будут наблюдатели,которые и будут драться за пецу.Грязь УЖЕ в первом туре будет очень мощная-без дикой фальсификации барыга не проходит во второй тур.А он пойдёт на ВСЁ.

  7. Вверх #35067
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Он сам себе пьяные мультики рисует, а рейтинги малюют ему нанятые пиарщики. В итоге хряк живет в каком-то параллельном мире.. Наверное процентов 70 из моих знакомых/друзей/соседей за Тимошенко в обоих турах, буквально человек 5 за Зеленского в первом и за Тимошенко во втором. За это посмешище категорически нет. Никто не хочет платить тарифы эпохи МВФ, налоги дурацкие и поборы. О чем еще говорить? Ну и наверное пара десятков тупо не пойдет на выборы ибо считают, что будет искусственно нарисован результат вальцману и не видят смысла туда идти. Кстати идея обреченности и предсказуемости активно разгоняется врагами. Это от страха у них.
    И еще песТня "они все одинаковые".((
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #35068
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Те все годы нахождения юли при власти вы жили надеждой ?!
    При чём тут я, разве обо мне речь? Я лишь сказал, что Юля даёт надежду Авакову остаться в политике при избрании её президентом.

  9. Вверх #35069
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Marlanta Посмотреть сообщение
    При чём тут я, разве обо мне речь? Я лишь сказал, что Юля даёт надежду Авакову остаться в политике при избрании её президентом.
    А че Петя его уже выгнал?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  10. Вверх #35070
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Уже пошла известная песТня-"там без нас всё уже решили,чего идти".Это сразу голос за пецу.Они и авторы этого "произведения".Надо обязательно идти и голосовать.На участках везде будет большинство "наблюдателей" от пецы-умышленно "пошли на выборы" такие ублюдки,как юра тимошенко..А от них и будут наблюдатели,которые и будут драться за пецу.Грязь УЖЕ в первом туре будет очень мощная-без дикой фальсификации барыга не проходит во второй тур.А он пойдёт на ВСЁ.
    это ты говоришь?))) как раз ты все время доказываешь,что Труху нам выбрали, выборы фальсифицировали,не знаю кто правда выбрал,может иноплантяне.

  11. Вверх #35071
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    Савелич ... мы с тобой по одну сторону баррикад против Петра.
    Но когда с Петром покончим мы возьмемся за тебя ... так как и против Брехуньи против
    Ну, во-первых, политики врут все. Врет ли она больше других? Ну думаю.
    Ну, этих двоих ты не хочешь, а кто из других по-твоему более достойный? Напиши, может и я соглашусь?

  12. Вверх #35072
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650


    Савелич, господыня твоя без фаберже оказывается )))
    вы там все подрезанные или через раз?

    )))

  13. Вверх #35073
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    НАСОСАААААЛЛЛЛЛАААААААААААААААААА
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение


    Савелич, господыня твоя без фаберже оказывается )))
    вы там все подрезанные или через раз?

    )))
    У тебя йумор стал - пипец ниже плинтуса. Шоб я тебя не знала - подумала, что ты свой аккаунт продал
    Никогда нельзя терять достоинства и опускаться, и ВСЕГДА НАДО ПОМНИТЬ - слова, которыми мы характеризуем окружающих - характеризуют исключительно нас.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  14. Вверх #35074
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А че Петя его уже выгнал?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну это ж надо иметь хотя бы зачатки интеллекта чтобы понять, что сейчас Аваков в открытую уже выступил против Грицака - а значит и против Пороха.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  15. Вверх #35075
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    если Ю сговориться с Аваковым и оставит его в руководстве это будет поражением даже если она выйграет!! это победа любой ценой не приемлема!! цель оправдывает средства - это лозунг Пороха по его действиям!!(( не могу поверить шо Леди Ю опустится до этого)

  16. Вверх #35076
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    если Ю сговориться с Аваковым и оставит его в руководстве это будет поражением даже если она выйграет!! это победа любой ценой не приемлема!! цель оправдывает средства - это лозунг Пороха по его действиям!!(( не могу поверить шо Леди Ю опустится до этого)
    Однозначно. Подонок - он и в Африке подонок.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  17. Вверх #35077
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение


    Савелич, господыня твоя без фаберже оказывается )))
    вы там все подрезанные или через раз?

    )))
    Сам придумал? Не смешно.
    Уже трое тебе не подходят, но все-таки, кто по-твоему наиболее достоин из остальных 41?
    Последний раз редактировалось Савелич; 24.02.2019 в 14:22.

  18. Вверх #35078
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    если Ю сговориться с Аваковым и оставит его в руководстве это будет поражением даже если она выйграет!! это победа любой ценой не приемлема!! цель оправдывает средства - это лозунг Пороха по его действиям!!(( не могу поверить шо Леди Ю опустится до этого)
    это юля всю жизнь рвалась на трон любой ценой,ничего скоро прозреете

  19. Вверх #35079
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    если Ю сговориться с Аваковым и оставит его в руководстве это будет поражением даже если она выйграет!! это победа любой ценой не приемлема!! цель оправдывает средства - это лозунг Пороха по его действиям!!(( не могу поверить шо Леди Ю опустится до этого)
    Аваков, по его собственному выражению, в этой стране если не первый, то уж точно не второй человек. И ему очень хочется сохранить эту позицию и дальше. Для этого он позиционирует свое место "над схваткой", чтобы не потерять ничего в любом раскладе. А Юле выгодно СЕЙЧАС оторвать его от Порошенко, что она и демонстрирует даже в ущерб своему имиджу. Она умная тетка и понимает, что фальсификация будет грандиозной и противостоять ей без силовой поддержки она не сможет.

  20. Вверх #35080
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Аваков, по его собственному выражению, в этой стране если не первый, то уж точно не второй человек. И ему очень хочется сохранить эту позицию и дальше. Для этого он позиционирует свое место "над схваткой", чтобы не потерять ничего в любом раскладе. А Юле выгодно СЕЙЧАС оторвать его от Порошенко, что она и демонстрирует даже в ущерб своему имиджу. Она умная тетка и понимает, что фальсификация будет грандиозной и противостоять ей без силовой поддержки она не сможет.
    слишком много разговоров о фальсификации....


Ответить в теме
Страница 1754 из 1843 ПерваяПервая ... 754 1254 1654 1704 1744 1752 1753 1754 1755 1756 1764 1804 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения