Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 1495 из 1843 ПерваяПервая ... 495 995 1395 1445 1485 1493 1494 1495 1496 1497 1505 1545 1595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,881 по 29,900 из 36856
  1. Вверх #29881
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Обманет - это не захочет, а тут говорят, что не сможет. Хотя не говорят почему)). Наверное, потому что для того, чтобы исполнить надо просто иметь желание. А рычагов у нее достаточно.
    какие у нее рычаги?
    можно показать рычаги на первые 12 пунктов ее программы?
    или это просто блабла?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


  2. Вверх #29882
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Что бы понять какую политику будет проводить юла, нужно знать, кто вкладывает в нее деньги. В бигборды, Фейсбук, форумы. Это все миллионы долларов. А официально она как тот кучмо с балалайкой. За этими деньгами могут стоять только олигархи. И эти деньги потом нужно отработать. Поэтому никаких изменений не будет. Сменятся рыла возле корыта. Плюс какойнить популизм в виде очередной тысячи, за который будем расплачиваться все мы.
    пока на виду из спонсоров Хуйло, Пинчук, Беня, и киевский ее бандит, которого она летом брала на поруки когда хлопнули конвертационный центр.
    да, еще запорожан!!!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  3. Вверх #29883
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    она не исполнит вообще ничего, от слова совсем.
    то что она обещает, на кресле президента выполнить нет полномочий, а выборы в ВР она проиграет 100%, но и чудо не случится с выборами президента, у нее нет шансов, свой шанс она просрала в вечери у лиси когда делала государственный переворот по смещению Юща.
    Это со слов Тарасика- нацюцюрника прости господи Чорновола?

  4. Вверх #29884
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Доказательства есть? Хоть одно единственное? )))


    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    полно

    https://casetext.com/case/us-v-all-assets-held-at-bank-julius-baer-company

    еще ннада?
    Укрнафта, тамифлю, Родовид банк.. не?


    вывсевретеюляневиновата)))))))))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  5. Вверх #29885
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Что бы понять какую политику будет проводить юла, нужно знать, кто вкладывает в нее деньги. В бигборды, Фейсбук, форумы. Это все миллионы долларов. А официально она как тот кучмо с балалайкой. За этими деньгами могут стоять только олигархи. И эти деньги потом нужно отработать. Поэтому никаких изменений не будет. Сменятся рыла возле корыта. Плюс какойнить популизм в виде очередной тысячи, за который будем расплачиваться все мы.
    Ставьте вопрос уже иначе- у кого она соглашается взять деньги на рекламу. Поверьте, там желающие в очередь за полгода записываются.

  6. Вверх #29886
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Это со слов Тарасика- нацюцюрника прости господи Чорновола?
    покопайся в 2005 году в "радио свобода", там ссылались на посла США что она сделала уже переворот, и только вмешательство посла США остановило гражданскую войну тогда.

    именно потому что она способна на прямое предательство ее спонсировать могут только отморозки из наших или Хуйло.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #29887
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Ставьте вопрос уже иначе- у кого она соглашается взять деньги на рекламу. Поверьте, там желающие в очередь за полгода записываются.
    чем подтвердите свое утверждение?
    попробуйте свою позицию объявить в утренней маршрутке, посмотрим на реакцию обычных одесситов)))))))))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #29888
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    покопайся в 2005 году в "радио свобода", там ссылались на посла США что она сделала уже переворот, и только вмешательство посла США остановило гражданскую войну тогда.

    именно потому что она способна на прямое предательство ее спонсировать могут только отморозки из наших или Хуйло.
    Если верить радио свобода, то нас уже раз десять захватывали инопланетяне, а Трамп- побочный сын императора Палпатина. Желтоватенькие они и часто пророссийские.

  9. Вверх #29889
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    чем подтвердите свое утверждение?
    попробуйте свою позицию объявить в утренней маршрутке, посмотрим на реакцию обычных одесситов)))))))))
    Я не езжу в маршрутках без особой необходимости, а обычные одесситы к избирательному процессу в нашей стране имеют отношение даже меньше, чем заезжие чеченцы.

  10. Вверх #29890
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Я не езжу в маршрутках без особой необходимости, а обычные одесситы к избирательному процессу в нашей стране имеют отношение даже меньше, чем заезжие чеченцы.


    Вранье

  11. Вверх #29891
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    обманет.

    обещать, заранее зная, что не сможет, это и есть обман.

    почему не сможет, я писал ещё недели две назад. не будет ни миллионов рабочих мест, ни снижения тарифов коммуналки. это утопия.
    Обосновать можешь? А я приведу пример из жизни что это возможно.

  12. Вверх #29892
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Все мы должны платить 100 процентов услуг. Большая часть всего: будьто генерирующие мощности, водоводы, газопроводы, котельные, всякие ТЭЦ, даже АЭС - это все родом из 60-80 годов прошлого века. Большая часть всего выработала свой ресурс. Это все нужно строить заново. Заново производить разведку месторождений, покупать новое оборудование, технологии. Все эти траты будут в тарифе. Поэтому все эти рассуждения за молочные реки это все популизм чистой воды. Плюс не забываем про МВФ.
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Обосновать можешь? А я приведу пример из жизни что это возможно.
    Последний раз редактировалось denizz; 13.10.2018 в 21:40.

  13. Вверх #29893
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Ставьте вопрос уже иначе- у кого она соглашается взять деньги на рекламу. Поверьте, там желающие в очередь за полгода записываются.
    Извините, но не поверю
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #29894
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Все мы должны платить 100 процентов услуг. Большая часть всего будьто генерирующие мощности, водоводы, газопроводы, котельные, всякие ТЭЦ, даже АЭС - это все родом из 60-80 годов прошлого века. Большая часть всего выработала свой ресурс. Это все нужно строить заново. Заново производить разведку месторождений, покупать новое оборудование, технологии. Все эти траты будут в тарифе. Поэтому все эти рассуждения за молочные реки это все популизм чистой воды. Плюс не забываем про МВФ.
    Отлично! Вот тебе алаверды.
    Есть такая компания, Укртелеком. Я был ее клиентом около 15 лет, и не потому что она лучшая, а потому что единственная, монополист. Два года назад я платил за низко скоростной адсл интернет около 350 грн в месяц. Да дорого, но очень интернета хотелось, а он только у Укртелекома. Но вот пришла компания Весттелеком и за в два раза быстрый интернет я плачу 300 грн, более того, могу каждый месяц менять тарифный план. И это работает, когда мои все разъехались по санаториям, я платил 150 грн.
    Я не знаю где они берут тот интернет и почему он такой дешевый, но вот уже два года я их клиент. Так же будет и в других сферах, если разрушить монополии.
    Об этом кстати Тимошенко и говорит, а не о молочных реках с кисельными берегами.

  15. Вверх #29895
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    какие у нее рычаги?
    можно показать рычаги на первые 12 пунктов ее программы?
    или это просто блабла?
    Всі прихильники ТЮ сдохли, коли їх запитують про механізм програми.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  16. Вверх #29896
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Отлично! Вот тебе алаверды.
    Есть такая компания, Укртелеком. Я был ее клиентом около 15 лет, и не потому что она лучшая, а потому что единственная, монополист. Два года назад я платил за низко скоростной адсл интернет около 350 грн в месяц. Да дорого, но очень интернета хотелось, а он только у Укртелекома. Но вот пришла компания Весттелеком и за в два раза быстрый интернет я плачу 300 грн, более того, могу каждый месяц менять тарифный план. И это работает, когда мои все разъехались по санаториям, я платил 150 грн.
    Я не знаю где они берут тот интернет и почему он такой дешевый, но вот уже два года я их клиент. Так же будет и в других сферах, если разрушить монополии.
    Об этом кстати Тимошенко и говорит, а не о молочных реках с кисельными берегами.
    Интернет как бы не из земли добывают, и не на электростанциях производят.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  17. Вверх #29897
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Всі прихильники ТЮ сдохли, коли їх запитують про механізм програми.
    Про що ви запитуєте? Ви ж не читали тих програм (проекту програми, якщо точніше). А якби читали, то й питань таких не задавли би, бо там таки все написано. До речі, той проект поки що єдиний в своєму роді, нехай і не без недоліків. Не один інший політик поки що не написав ані слова конкретного. Хіба більшість, замість того, щоб пропонувати своє бачення розвитку держави, поки що змагаються в тому, хто більше помиїв вилиє на Тимошенко і її проект.

  18. Вверх #29898
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Еще раз о газовой барыге Тимошенко и ее “чудесном” контракте с Путиным (видео)

    https://oleg-leusenko.livejournal.com/8256286.html

  19. Вверх #29899
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Отлично! Вот тебе алаверды.
    Есть такая компания, Укртелеком. Я был ее клиентом около 15 лет, и не потому что она лучшая, а потому что единственная, монополист. Два года назад я платил за низко скоростной адсл интернет около 350 грн в месяц. Да дорого, но очень интернета хотелось, а он только у Укртелекома. Но вот пришла компания Весттелеком и за в два раза быстрый интернет я плачу 300 грн, более того, могу каждый месяц менять тарифный план. И это работает, когда мои все разъехались по санаториям, я платил 150 грн.
    Я не знаю где они берут тот интернет и почему он такой дешевый, но вот уже два года я их клиент. Так же будет и в других сферах, если разрушить монополии.
    Об этом кстати Тимошенко и говорит, а не о молочных реках с кисельными берегами.
    Если бы Весттелеком могла бы продавать свои услуги например в Румынию, то интернет бы у тебя был приблизительно такой же по стоимости как и в Румынии. Услугу интернет нельзя продать за рубеж. А вот электричество, газ можно. И сколько бы поставщиков бы не было, все равно все будет крутиться во круг той цифры, по которой они могут продавать свой товар за рубеж. Какие тарифы возросли в большей части: свет, газ и на прямую зависящее от них отопление.

  20. Вверх #29900
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Точно не Фирташ и не Ахметка. И не Порох. Популизм - это делать из "тысячи" козла отпущения.
    Расплачивались мы за махинации Юща со Стельмахом. Но они же не обозначат себя в качестве причины, Юлька очень удобна, все на нее вешать.
    Какой-нить партии в год платят около 20 млн грн. (молодой на развитие) из бюджета. Не могу точно сказать, действует ли сейчас этот закон, но раньше было. Игорь Беркут со своей какой-то партией отрымав таки гроши благодаря Пинзенныку. Чтобы бороться против гипотетической угрозы "жидов". Бред полный, но мы на вот эту вот херню скидываемся).
    А проблемы у нас, конечно, из-за "тыщи" - это только маленький пример.

    И это же ты писал о рейдерском захвате транспортной фирмы?
    Ты знаешь, сколько такого по стране, сколько щимят бизнес?
    Как ты думаешь, они хотят свалить режим, который их душит и каким образом?
    Они могут финансировать 5 таких Юлек. В масштабе страны взносы от бизнеса - огромные деньги.
    Ты думаешь, что Пинчук или Беня лучше чем Фирташ или Ахметов?
    По поводу тысячи: это таки популизм, ибо людям дали по сути своей ничем не подкрепленные деньги. В итоге наступил 2009 год и все съел.
    По поводу щимящего бизнеса: в реалиях просто так, никто ничего не душит. Лично по себе я наоборот ощутил, что стало полегче. Естественно, что нужно платить налоги и соблюдать какие то правила. Больше на бизнес оказывает влияние не налоговый кодекс и щимление, а отсутствие судебной системы, полиции и прочих служб.


Ответить в теме
Страница 1495 из 1843 ПерваяПервая ... 495 995 1395 1445 1485 1493 1494 1495 1496 1497 1505 1545 1595 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения