Тема: Тимошенко

Ответить в теме
Страница 12 из 1843 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 36856
  1. Вверх #221
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    СибириА
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Та ладно, тут другое интересно, гибкость украинских "патриотов", то они Путина "кремлемским выродком" называют и с Гитлером сравнивают потом в защитники берут.
    ))))))))улыбнуло)))) какая гибкость хребта)))) умиляет)))))) до чего вышкалены)))) гнуться))) в ту сторону которая выгодна сиюминутно)))никакого самоуважения))) и стержня)))))))))это наверное на генном уровне... прогибаться под хозяев... ЭХ!.... то ляхи...то османы...то.....ВОВАН!))))))))


  2. Вверх #222
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Как Вы не поймете, что сворованный когда то рубль, это намного меньшее зло, чем воровство сейчас, миллионов. Я же не говорю, что она святая, но то что накопали на нее смешно. Причем, это даже Путин открыто заявляет..Европа.. А вы, мы верим зэку)))
    детский сад в подгузниках на защиту Юльки вышел? Сворованные Юлькой тогда рубли аукаются нищетой нашему народу сегодня. Я уже не говорю, о том, что безнаказанное воровство Юлькой тогда, стало примером ворам идущим за ней. Чего не воровать им, если Юльку за это не посадили?
    Последний раз редактировалось VU_OD; 10.06.2012 в 13:24.

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,324
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    гуттаперчевые воны, як Вона)
    то с Ющем лобызалась, то Путину подхихикивала на хамские антиющенковские шутки)
    Генетическая память))

  4. Вверх #224
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    не могу
    хочу услышать ответы от знающего человека, от тебя)
    Я там об этом и выражалась ,почти прилично .Кто не был на уроках , изучает тему самостоятельно.


    Генетическая память))
    Кхм...

  5. Вверх #225
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    гуттаперчевые воны, як Вона)
    то с Ющем лобызалась, то Путину подхихикивала на хамские антиющенковские шутки)

    Любофь зла.

  6. Вверх #226
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Я там об этом и выражалась ,почти прилично .Кто не был на уроках , изучает тему самостоятельно.
    господа защитники Тимошенко, поскольку katolizator не может ответить на простой вопрос, переадресую его всем вам:
    поделитесь собственной версией относительно анализов крови Тимошенко. почему она так яростно отбивается, если вся больная и чистая?

  7. Вверх #227
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от saper85 Посмотреть сообщение
    То ли дело тогда.))

    Президент Украины Виктор Ющенко критикует главу Национального банка Владимира Стельмаха за то, что он идет на поводу у правительства Юлии Тимошенко и "печатает деньги".

    "Это глубоко ошибочная политика. Если бы я был главой НБУ, я бы никогда такого не делал. Но с другой стороны, такое давление...", - сказал президент во время встречи с избирателями в воскресенье во Львовской области.

    При этом В.Ющенко напомнил, что Ю.Тимошенко с января по июнь дважды инициировала увольнение главы Нацбанка, и трижды В.Стельмах отчитывался в Верховной Раде. "Осуществляется политическое давление", - заявил президент.
    Он в этот момент что делал ,пчел разводил ,президент недоделанный.

  8. Вверх #228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,324
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Он в этот момент что делал ,пчел разводил ,президент недоделанный.
    И таки одну "матку" развел по полной))

  9. Вверх #229
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Он в этот момент что делал ,пчел разводил ,президент недоделанный.
    Да речь не о нем, а Воне, если Вы не поняли.

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    господа защитники Тимошенко, поскольку katolizator не может ответить на простой вопрос, переадресую его всем вам:
    поделитесь собственной версией относительно анализов крови Тимошенко. почему она так яростно отбивается, если вся больная и чистая?
    Фи ,дешевая провокация ,прогульщицы .Нас на это не выкупишь

  11. Вверх #231
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Фи ,дешевая провокация ,прогульщицы .Нас на это не выкупишь
    Та Вы давно ужо проданы, много-много-много раз ...

  12. Вверх #232
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    СибириА
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    господа защитники Тимошенко, поскольку katolizator не может ответить на простой вопрос, переадресую его всем вам:
    поделитесь собственной версией относительно анализов крови Тимошенко. почему она так яростно отбивается, если вся больная и чистая?
    Боюсь... что у нее не кровь)))а нефть с газом там...ШО покрали)))))))))) боится быть в разработке)))))))))) поэтому и прячет ее...........Ъ (помечаю как очень злую шутку)

  13. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    но ты же знаешь, покажи, где Путин говорит, что "то, что накрапали на нее, смешно"

    а заодно поделись собственной версией относительно анализов крови Тимошенко. почему она так яростно отбивается, если вся больная и чистая?
    Экс-премьер Юлия Тимошенко осуждена за подписание газовых контрактов с Россией, которые тщательно были проанализированы и не нарушали ни украинское, ни российское, ни международное законодательства.

    Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает НБН.

    «Что касается госпожи Тимошенко, ее осуждения, то позиция России и моя – она известна: госпожа Тимошенко осуждена за подписание газовых контрактов с Российской Федерацией», – цитирует Путина Le Figaro.

    При этом президент России сказал, что российские юристы перед подписанием этих контрактов тщательно анализировали и российское, и украинское, и международное законодательство.

    «Мы никогда не подписываем контракты, которые противоречат законам страны-контрагента», – подчеркнул он.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14387280.html">Источник</a>

  14. Вверх #234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    господа защитники Тимошенко, поскольку katolizator не может ответить на простой вопрос, переадресую его всем вам:
    поделитесь собственной версией относительно анализов крови Тимошенко. почему она так яростно отбивается, если вся больная и чистая?
    все очень просто и я ее понимаю и поддерживаю. На счет крови не знаю, а вот под кал ей навязывают спичечный коробок на этикетке которого символика ПР.

  15. Вверх #235
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от saper85 Посмотреть сообщение
    Да речь не о нем, а Воне, если Вы не поняли.
    Это то понятно . Не понятно другое , посадив Тимошенко ,Янукович шаг в шаг топает за ней .

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    СибириА
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Фи ,дешевая провокация ,прогульщицы .Нас на это не выкупишь
    ))Коти))))))) не ну можно...отделаться ...громким звуком ТЮюююю!))))))))) а ответ то есть?...что говорят на это Овцы-ибют?))))))))

  17. Вверх #237
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    СибириА
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Экс-премьер Юлия Тимошенко осуждена за подписание газовых контрактов с Россией, которые тщательно были проанализированы и не нарушали ни украинское, ни российское, ни международное законодательства.

    Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает НБН.

    «Что касается госпожи Тимошенко, ее осуждения, то позиция России и моя – она известна: госпожа Тимошенко осуждена за подписание газовых контрактов с Российской Федерацией», – цитирует Путина Le Figaro.

    При этом президент России сказал, что российские юристы перед подписанием этих контрактов тщательно анализировали и российское, и украинское, и международное законодательство.

    «Мы никогда не подписываем контракты, которые противоречат законам страны-контрагента», – подчеркнул он.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14387280.html">Источник</a>
    так и осудили ее не за подписание контракта))а за подделку документов))))))))))))))))) а насчет этого Вован ничего не сказал)))))))))))))))

  18. Вверх #238
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Он в этот момент что делал ,пчел разводил ,президент недоделанный.
    короче, все вокруг виноваты в том, что ей "по рукам не давали"? Зато нынешний дал. Чем вы недовольны? Награда нашла свою героиню.

  19. Вверх #239
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Это то понятно . Не понятно другое , посадив Тимошенко ,Янукович шаг в шаг топает за ней .
    Та скатертью дорога ...

  20. Вверх #240
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Порядок Посмотреть сообщение
    все очень просто и я ее понимаю и поддерживаю. На счет крови не знаю, а вот под кал ей навязывают спичечный коробок на этикетке которого символика ПР.
    Вот здесь я думаю ,она бы не отказалась .


Ответить в теме
Страница 12 из 1843 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения