Тема: Губернатор Одесской области.

Закрытая тема
Страница 1 из 1195 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23897
  1. Вверх #1
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837

    По умолчанию Губернатор Одесской области.

    Продолжение этой темы.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    62
    Репутация
    27
    Читаючи Вас часто у мене виникає запитання: а що легше - критикувати, чи працювати? Друкуєте, "президент такий - сякий, а який поганий губернатор!". Однак якщо поставити біля "владного корита", когось з Вас "пілікал", вірю у те що буде гірше Ваше "рулювання".....Все таки вірно говориться у Біблії: "Всяка влада на землі від Бога". Для того щоби змінити дії президента та губера на кращі дії для народу, ЗМІНІТЬСЯ Ви. А Ви на це не здатні!!!
    У всіх своя правда, і кожен правий. Однак Істина одна!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от Maxmudj Посмотреть сообщение
    Все таки вірно говориться у Біблії: "Всяка влада на землі від Бога". Для того щоби змінити дії президента та губера на кращі дії для народу, ЗМІНІТЬСЯ Ви. А Ви на це не здатні!!!
    Зачем ты богохульствуешь в этой теме?
    Покращення-2. Перезагрузка.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Dema, не слышал, что там в Николаеве МР делали, хочу сказать, что наша молодежка в Одессе, далеко не только политическими делами занимается.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Nezabudka1982
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,912
    Репутация
    1762
    "Власти выделят 7 миллионов на перенос водонасосной станции в Рени
    Власти намерены перенести насосную станцию в городе Рени Одесской области, чтобы обеспечить бесперебойное водоснабжение населённого пункта.
    Об этом заявил в ходе пресс-конференции губернатор Эдуард Матвийчук.
    «В Рени насосная станция поставлена ниже уровня воды, и как только уровень воды в Дунае подымается, город остаётся без воды, и мы готовы выделить 7 миллионов гривен на её перенос», – сказал чиновник"

    http://*************/news/perenos_stantsii_v_reni_863.html
    Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Эдуард Матвийчук: «Несмотря ни на что «Народный бюджет» состоялся»

    «Сейчас очень много идет разговоров о «Народном бюджете». Каждый в нем пытается отыскать, что называется блох. Эта идея начала реализовываться еще с мая прошлого года. Но так получилось, что в этом году она натолкнулась на предстоящие выборы, и это все вносит свою окраску в ее освещение, когда все, что бы не делала власть хорошего, представляется как плохое. Школы строятся – плохо, дороги ремонтируются – плохо, междворовые проезды восстанавливаются – плохо, доплаты сельским медикам (на это в рамках «Народного бюджета» выделено12-14 миллионов гривен и 4 тысячи врачей ежемесячно получают губернаторскую стипендию), пусть это и небольшие деньги, но это тоже – плохо. То есть все, что не делается — все якобы плохо. Эта политическая составляющая, конечно, усложняет реализацию программы «Народный бюджет». Но, несмотря ни на что, «Народный бюджет» состоялся, и по такому принципу мы будем жить все последующие годы», — отметил Эдуард Матвийчук.
    Последний раз редактировалось Voice.od; 06.06.2012 в 23:30.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    Кто же своих посадит?
    Так, где то свои, мне кажется такие "свои" ПР точно не нужны, и нужны ли такие люди, а тем более чиновники Украине?
    В общем наказывать таких надо и все!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
    Так, где то свои, мне кажется такие "свои" ПР точно не нужны, и нужны ли такие люди, а тем более чиновники Украине?
    В общем наказывать таких надо и все!
    казнить нельзя помиловать...запятую сам ставь
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Он добавил, что из-за этих проблем власти сложно реализовывать программу «Народный бюджет», поэтому губернатору приходится лично контролировать все.
    бедолага...все сам
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Клерк, а какие шансы лично поговорить с губернатором?
    Никаких Лагунаф...максимум пообщаешься со мной...ну или с Клерком (кстати я никак не могу этого иуду вычислить)
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  11. Вверх #11
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от Voice.od Посмотреть сообщение
    Dema, не слышал, что там в Николаеве МР делали, хочу сказать, что наша молодежка в Одессе, далеко не только политическими делами занимается.
    молодые рыги пытались помешать ЛЮДЯМ провести протест по делу Макар, фактически выступили в защиту насильников и убийц...отакэ молодой рыг.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    молодые рыги пытались помешать ЛЮДЯМ провести протест по делу Макар, фактически выступили в защиту насильников и убийц...отакэ молодой рыг.
    Ну ПРыги жЫш своих (хоть и душегубов но...) в беде не бросят...вертикаль понимаешь ли
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    бедолага...все сам
    Грамотное руководство - это уже половина пути к успеху))) Тем более у него в подчинении работают такие ответственные и предприимчивые люди как Вы.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    молодые рыги пытались помешать ЛЮДЯМ провести протест по делу Макар, фактически выступили в защиту насильников и убийц...отакэ молодой рыг.
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Ну ПРыги жЫш своих (хоть и душегубов но...) в беде не бросят...вертикаль понимаешь ли
    Бросят, не бросят, внутри одесской ячейки я даже слова не слышал против всех акций связанных с Оксаной... а есть какие-то статьи или что-то в этом роде? почитать интересно.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    Народный бюджет — 120 межквартальных проездов в Одессе. Ремонт начат

    В рамках социально-экономического проекта «Народный бюджет» с 1 июня в г. Одессе начаты работы по благоустройству придомовых территорий и ремонту межквартальных поездов. Об этом в интервью газете «Региональный вестник» сообщил заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Александр Малин.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    Що ви від нього хочете? Людину посадили на посаду і скзали забезпечити рейтинг ПР в базовому для них регіоні будь-якою ціною, а у нього не вистачило розуму та совісті відмовитись від цієї афери, бо дуже полюбляє владу та гроші.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Nezabudka1982
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,912
    Репутация
    1762
    Цитата Сообщение от RashaGoodBay Посмотреть сообщение
    Що ви від нього хочете? Людину посадили на посаду і скзали забезпечити рейтинг ПР в базовому для них регіоні будь-якою ціною, а у нього не вистачило розуму та совісті відмовитись від цієї афери, бо дуже полюбляє владу та гроші.
    С таким успехом можно смело кричать - всех на мыло. Или, по-вашему, он один такой бессовестный?

    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Никаких Лагунаф...максимум пообщаешься со мной...ну или с Клерком (кстати я никак не могу этого иуду вычислить)
    Привет. Та, ладно тебе. Ты ж сам не знаешь, кто он, может доступ к нему тоже ограничен. А чё ты так? Такой штат, а ты лишь о себе и Клерке. Приёмная не котируется? Или младший заместитель старшего помощника - с ним тоже не удастся?))
    Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Nezabudka1982 Посмотреть сообщение
    С таким успехом можно смело кричать - всех на мыло. Или, по-вашему, он один такой бессовестный?
    Ні, я так не вважаю, я навіть з певною повагою відношусь до нього, як до особистості, але не поділяю тих поглядів та принципів роботи. Змінювати потрібно не людей, змінювати життєво необхідно, філософію державного управління і як наслідок принципи роботи,функції,фінансування,організацію,кількість, звітність....

    І якщо ви не зрозуміли, то відкрию вам таємницю, посадовці у нас служать не громаді, а тому, хто їх влаштував на цю посаду

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Voice.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    516
    Репутация
    122
    У фракции ПР в Одесском горсовете новый секретарь и новый зам. главы

    http://dumskaya.net/news/izmeneniya-fo-frakcii-pr-v-gorsovete-019765/

    Кроме того, «регионалы» избрали вторым заместителем главы фракции депутата Александра Черепа. По данным источников «Думской», с помощью этого назначения усиливается влияние на фракцию со стороны губернатора Эдуарда Матвийчука.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    казнить нельзя помиловать...запятую сам ставь
    Так я уже и утверждал, что надо их казнить(посадить). И не важно с какой партии, ведь такие люди точно ни какой партии не помогают и тем более не нужны!


Закрытая тема
Страница 1 из 1195 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения