Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 467 из 506 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 10113
  1. Вверх #9321
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста �� Где и у кого можно сделать узи сердца? Ребёнку 2 годика!
    на слободке, у Шуваловой или у Пенгриной
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!


  2. Вверх #9322
    Новичок Аватар для Вадык
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Может кто-то в курсе где сейчас принимает педиатр Жуковская Светлана Анатольевна? Несколько лет назад работала в 5-й поликлинике на Радостной.

  3. Вверх #9323
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, кто знает что либо о Верёвка Н.Б? Поделитесь отзывами. Спасибо

  4. Вверх #9324
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Майская! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, кто знает что либо о Верёвка Н.Б? Поделитесь отзывами. Спасибо
    Вам может помочь тема невропатолог, отзывы оставляют и об этом враче тоже в этой ветке.

  5. Вверх #9325
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    351
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного педиатра, который выезжает на дом на поселке Котовского.
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  6. Вверх #9326
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста детского массажиста для исправления сколиоза у ребенка 8 лет. Желательно таирово, но можнои черемушки , центр, фонтан. Нужен квалифицированый человек. Спасибо за любую предоставленную информацию.

  7. Вверх #9327
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1566
    Цитата Сообщение от hondavfr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста детского массажиста для исправления сколиоза у ребенка 8 лет. Желательно таирово, но можнои черемушки , центр, фонтан. Нужен квалифицированый человек. Спасибо за любую предоставленную информацию.
    мне нравится Меркулова Татьяна, работает в детской поликлинике на Глушко
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  8. Вверх #9328
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от hondavfr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста детского массажиста для исправления сколиоза у ребенка 8 лет. Желательно таирово, но можнои черемушки , центр, фонтан. Нужен квалифицированый человек. Спасибо за любую предоставленную информацию.
    Добрый вечер, из личного опыта. Может лучше остеопат?
    Могу рекомендовать в центре города. Если будет актуально, поделюсь контактами.

  9. Вверх #9329
    Новичок Аватар для Bella_Donna101
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    70
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с температурой затяжной, больше 3 месяцев то есть, то нет. Кучу анализов сдали-пока ничего не нашли, мрт делали, у иммунолога были, просто по кругу. Может посоветуете врача, который смог бы разобраться

  10. Вверх #9330
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    А сколько температура?

  11. Вверх #9331
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают узи органов брюшной полости ребёнку 8 лет.

  12. Вверх #9332
    Новичок Аватар для Bella_Donna101
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    А сколько температура?
    До 37.5, но не постоянно... то есть, то нет. Дочке 7 лет. Покашливает иногда, но лёгкие в порядке. В общем чувствует себя нормально, но когда Температура повышается-есть лёгкая слабость.

  13. Вверх #9333
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Bella_Donna101 Посмотреть сообщение
    До 37.5, но не постоянно... то есть, то нет. Дочке 7 лет. Покашливает иногда, но лёгкие в порядке. В общем чувствует себя нормально, но когда Температура повышается-есть лёгкая слабость.
    Это в вечернее время?
    Есть идея не париться, если это иногда и только к вечеру. С моей крошкой было так: переболела орви каким-то с кашлем, всеми делами, выздоровела, а температура месяц к вечеру 37,4. Не мой педиатр, а есть у нас знакомый терапевт: "Температурный режим ребенка не налажен и не отрегулирован, потому что она ребенок. Просто она побооела сильно и ты по инерции мериешь каждый вечер температуру, а ты не мерь. Или вообще пересмотри во что она одета и сколько играет, прыгает и бегает. Еще лучше на себя одень свитер и поднимись на 10 этаж, потом померь себе температуру. С ребенком та же ерунда. Она просто перегрелась, а вы по инерции мереите". Если на утро температура сама нормализуется, то вероятнее всего ваша дочка мало пьет воды, тепло одета и много прыгает, и ничем она не больна.

  14. Вверх #9334
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    на слободке, у Шуваловой или у Пенгриной
    там по записи или очередь?

  15. Вверх #9335
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    там по записи или очередь?
    к Пенгриной и по записи, и очередь. Она приглашает в кабинет 1по записи, 1 по живой очереди. НО! если поедете в "живую", то езжайте ОЧЕНЬ рано, т.к. очереди немерянные. мы приехали к 8, были третьи "в живую", зашли в 10:20, а после нас ещё очень много деточек в очереди было..
    и там ещё "своих" на узи немеряно заходит, так что дурдом((( но Пенгрина крутой УЗИст, её кардиологи советуют.
    Тримай любов у серці.

  16. Вверх #9336
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    там по записи или очередь?
    к Шуваловой тоже по записи. Шувалова принимает на первом этаже. сразу за аптекой дверь. там только по записи очередь. Пенгрина принимает на втором этаже, и там очередь больше. там по записи, живая очередь и со всех отделений дети идут без очереди.

    и кстати, Шувалова тоже не поди какой специалист. просто Пенгрина более раскрученный бренд))))

    моему младшему сыну ставили порок, ДМЖП, незакрытое ОО. так что мы у нее с двух месяцев до 3 лет каждые 3-4 месяца делали узи.
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  17. Вверх #9337
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Добрый день. Подскажите генетика хорошего.

  18. Вверх #9338
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите генетика хорошего.
    мы 8 лет назад обращались и на тот момент генетик была одна - Иванова, ничего плохого сказать не могу, нам помогла разобраться с причинами патологии. Может, сейчас что-то изменилось, но тогда многие советовали обращаться в Киев или Харьков.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  19. Вверх #9339
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Догбрый день. Нужен хороший инфекционист. У сына 7 лет обнаружен лямблиоз. в прошлом году пролечивались целым курсом но через полгода опять нарисовались. К нашей Виноградовой на говорова не попасть запись електронная и нет записи уже. К;ото говорил что она одрексЕ?? Если можете посоветовать. Но интересует центр.Спасибо заранее.

  20. Вверх #9340
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Bella_Donna101 Посмотреть сообщение
    До 37.5, но не постоянно... то есть, то нет. Дочке 7 лет. Покашливает иногда, но лёгкие в порядке. В общем чувствует себя нормально, но когда Температура повышается-есть лёгкая слабость.
    А что в общем анализе крови? Лейкоциты какие?


Ответить в теме
Страница 467 из 506 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения