Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 419 из 506 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,380 из 10113
  1. Вверх #8361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    в Одессе в каком районе остановились?
    Маршала Говорова, біля парку.


  2. Вверх #8362
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от anjasahar Посмотреть сообщение
    Привіт, всім. Дівчатка, мені потрібна допомога. Ми з Луцька приїхали до вас на відпочинок. Сьогодні ввечері в малого піднялася температура 38,3 потрібно до лікаря. Можливо хтось мені підкаже координати хорошого приватного лікаря, чи можна буде завтра звернутися в поліклініку?
    Вам проще подъехать в детскую областную больницу (ул.Воробьева,3) , там приемное отделение круглосуточно принимает ЛОР, при необходимости из отделения вызовут врача, там же сдадите все необходимые анализы.

    Если не хотите туда, идите в частную клинику. "Инто-Сана" http://into-sana.ua/ru/contacts/ "Святая Екатерина" http://svekaterina.ua/
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  3. Вверх #8363
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от anjasahar Посмотреть сообщение
    Маршала Говорова, біля парку.
    Дорожная детская клиническая больница
    65017, Одесса, Люстдорфская дорога, 1,
    тел. (048) 727-42-84 – приемный покой, 727-23-56 - регистратура,
    727-42-27 – приемная главврача, 727-23-54 - старшая медсестра

    если сегодня, попробуйте обратиться сюда.

    еще есть педиатрическое отделение где-то на Судостроительной, не нашл их контакты, может, кто-то еще поможет, они работают круглосуточно.


    если завтра днем, то недалеко от вс клиника Святой Екатерины, там есть прием педиатра: ИНФО-ЦЕНТР КЛИНИКИ:

    +38 (048) 728 7000

    +38 (048) 705 1033

    или в центре Кинд: http://kind.od.ua/kontakty.html
    Hakuna Matata!

  4. Вверх #8364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Дуже всім дякую. До лікаря підемо завтра.

  5. Вверх #8365
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от anjasahar Посмотреть сообщение
    Дуже всім дякую. До лікаря підемо завтра.
    Если вы в частную, то в ту же Инто-Сану можете хоть ночью, там есть дежурные врачи.
    Если что-то серьезное, чтоб не ждать утра, то звоните 103 и по скорой вас отвезут в детскую больницу и врач осмотрит.

  6. Вверх #8366
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Дорожная детская клиническая больница
    65017, Одесса, Люстдорфская дорога, 1,
    тел. (048) 727-42-84 – приемный покой, 727-23-56 - регистратура,
    727-42-27 – приемная главврача, 727-23-54 - старшая медсестра

    если сегодня, попробуйте обратиться сюда.

    еще есть педиатрическое отделение где-то на Судостроительной, не нашл их контакты, может, кто-то еще поможет, они работают круглосуточно.


    если завтра днем, то недалеко от вс клиника Святой Екатерины, там есть прием педиатра: ИНФО-ЦЕНТР КЛИНИКИ:

    +38 (048) 728 7000

    +38 (048) 705 1033

    или в центре Кинд: http://kind.od.ua/kontakty.html
    На судостроительной работают до 20:00 каждый день., анализы можно сдать и в субботу. Доктора там хорошие, кроме Демьяновой. Но на крайняк и она пойдет))) Она по выходным работает, если что, до 14::00. Телефон - 705-53-94.

  7. Вверх #8367
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Я понимаю что в тему логопеда надо, спрошу здесь. Посоветуйте хорошего логопеда таирово черемушки?
    Я тебя люблю

  8. Вверх #8368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    34
    Добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста толкового педиатра который приезжает на дом, и в выходные тоже. Район Таирова. Спасибо

  9. Вверх #8369
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Я понимаю что в тему логопеда надо, спрошу здесь. Посоветуйте хорошего логопеда таирово черемушки?
    пару страниц назад был такой же вопрос. я давала координаты нашего логопеда. воспользуйтесь поиском!
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  10. Вверх #8370
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    На судостроительной работают до 20:00 каждый день., анализы можно сдать и в субботу. Доктора там хорошие, кроме Демьяновой. Но на крайняк и она пойдет))) Она по выходным работает, если что, до 14::00. Телефон - 705-53-94.
    Добрый вечер.Можно подробнее про Демьянову?Мы как-то только на нее и попадали...а оказывается к ней лучше не попадать?Буду благодарна за информацию!

  11. Вверх #8371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, пожалуйста подскажите хорошего детского невролога (ребёнку 4 месяца), который может на дом приехать (район Черёмушки)
    Если можно с номером телефона в л.с.

  12. Вверх #8372
    Посетитель Аватар для Mery MK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    87
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кто знает моб. тел. дерматолога с Резника - Кибыш Ярослав Антонович, очень нужно с ним созвониться. Заранее благодарна.

  13. Вверх #8373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Здравствуйте, кто что знает о враче Линкевич ,какие отзывы? Зарание спасибо

  14. Вверх #8374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    девочки может кто знает еще на поселке педиатра хорошего кроме романовского и терлецкого?

  15. Вверх #8375
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от ilona131992 Посмотреть сообщение
    девочки может кто знает еще на поселке педиатра хорошего кроме романовского и терлецкого?
    Я для себя нашла замену Романовскому - последнее время к Грибковой хожу, т.к. к нему невменяемые очереди,а с электронной записью так вообще можно попасть только через неделю.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  16. Вверх #8376
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Девочки, что бы пройти детского гинеколога в Резника, нужно записываться на прием? Или там все в порядке живой очереди?
    "У каждого своя правда. Но истину не знает никто" (с)

  17. Вверх #8377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    вы с ней договор заключали уже?

  18. Вверх #8378
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Можно подробнее про Демьянову?Мы как-то только на нее и попадали...а оказывается к ней лучше не попадать?Буду благодарна за информацию!
    я не скажу, что она прям само зло. Несколько раз на нее попадали. Лечение, вроде, то назначает, да лекарства неэффективные. Один раз пришли к ней 6 января дети кашляли. она: все норм. практически здоровы. А на следующее утро, на рождество, температура гонит. Другой случай: у нас были билеты на самолет уже на руках и .как назло, младшая с высокой темпой по 40. Я понимаю, что это горло. Пару дней она нас мурыжит, я у нее, наконец, выпрашиваю АБ. На нем все та же темпа ,которая сбивается только до 38. И прям перед вылетом попадаю, наконец, к своему педиатру, она мне меняет АБ и темпа падает с первого приема. С тех пор, если я вижу Демьянову, я разворачиваюсь и ухожу.

  19. Вверх #8379
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    я не скажу, что она прям само зло. Несколько раз на нее попадали. Лечение, вроде, то назначает, да лекарства неэффективные. Один раз пришли к ней 6 января дети кашляли. она: все норм. практически здоровы. А на следующее утро, на рождество, температура гонит. Другой случай: у нас были билеты на самолет уже на руках и .как назло, младшая с высокой темпой по 40. Я понимаю, что это горло. Пару дней она нас мурыжит, я у нее, наконец, выпрашиваю АБ. На нем все та же темпа ,которая сбивается только до 38. И прям перед вылетом попадаю, наконец, к своему педиатру, она мне меняет АБ и темпа падает с первого приема. С тех пор, если я вижу Демьянову, я разворачиваюсь и ухожу.
    Спасибо за отзыв!У меня о ней тоже сложилось не однозначное впечатление...поэтому и хотела узнать еще о ней мнения...Вроде все назначает и говорит правильно она,но эффект от лечения почему-то не тот которого бы хотелось видеть

  20. Вверх #8380
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Девочки, что бы пройти детского гинеколога в Резника, нужно записываться на прием? Или там все в порядке живой очереди?
    Нужно записываться, но если повезет - можно попасть и без записи: просто приехать и попроситься к ней. У неё, обычно под дверью особых очередей нет, так, что попасть без записи вполне реально.
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....


Ответить в теме
Страница 419 из 506 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения