Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 464 из 506 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,280 из 10113
  1. Вверх #9261
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    271
    Добрый день. Дайте, пожалуйста, контакты хорошего пульмонолога. Крестница в свои неполные 5 лет раз 6 переболела пневмонией и постоянные бронхиты. Живут в области. Хотят уже здесь найти грамотного специалиста. Может, там неверно диагностируют или лечат. Поэтом прошу контакты, чтоб люди смогли договориться о времени и приехать.
    В теме здесь выделила для себя двух Кравченко: с 2 ДГБ и с Французского бульвара. Но им, наверное, было бы удобно на Слободку в областную. Вдруг, в связи с реформой, в других местах не примут их.


  2. Вверх #9262
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дайте, пожалуйста, контакты хорошего пульмонолога. Крестница в свои неполные 5 лет раз 6 переболела пневмонией и постоянные бронхиты. Живут в области. Хотят уже здесь найти грамотного специалиста. Может, там неверно диагностируют или лечат. Поэтом прошу контакты, чтоб люди смогли договориться о времени и приехать.
    В теме здесь выделила для себя двух Кравченко: с 2 ДГБ и с Французского бульвара. Но им, наверное, было бы удобно на Слободку в областную. Вдруг, в связи с реформой, в других местах не примут их.
    Если не ошибаюсь на слободке Поплавская в отделении хороший пульмонолог, лечили знакомые ребенка. Мы у стуканова во второй больнице лечились

  3. Вверх #9263
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дайте, пожалуйста, контакты хорошего пульмонолога. Крестница в свои неполные 5 лет раз 6 переболела пневмонией и постоянные бронхиты. Живут в области. Хотят уже здесь найти грамотного специалиста. Может, там неверно диагностируют или лечат. Поэтом прошу контакты, чтоб люди смогли договориться о времени и приехать.
    В теме здесь выделила для себя двух Кравченко: с 2 ДГБ и с Французского бульвара. Но им, наверное, было бы удобно на Слободку в областную. Вдруг, в связи с реформой, в других местах не примут их.
    пусть направление на Слободку возьмут и приедет в стационар. там все врачи хорошие.

  4. Вверх #9264
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Нужен срочно деткий гастроэнтеролог. Куда пойти?

  5. Вверх #9265
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дайте, пожалуйста, контакты хорошего пульмонолога. Крестница в свои неполные 5 лет раз 6 переболела пневмонией и постоянные бронхиты. Живут в области. Хотят уже здесь найти грамотного специалиста. Может, там неверно диагностируют или лечат. Поэтом прошу контакты, чтоб люди смогли договориться о времени и приехать.
    В теме здесь выделила для себя двух Кравченко: с 2 ДГБ и с Французского бульвара. Но им, наверное, было бы удобно на Слободку в областную. Вдруг, в связи с реформой, в других местах не примут их.
    у нас первый год после сада было такое, по прошествии 4 лет более-менее определились: аллергия+аденоиды

  6. Вверх #9266
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от malishevaa Посмотреть сообщение
    Нужен срочно деткий гастроэнтеролог. Куда пойти?
    вот
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Кожевин принимает на Слободке, частный кабинет возле детской областной больницы, справа от въезда в больницу (ортопедический салон) Для записи нужно звонить его консультанту Марие - 066 864 96 05
    Hakuna Matata!

  7. Вверх #9267
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Девочки, кто знает, где в воскресенье можно у лора промыть миндалины? Четвертые сутки температурит, антибиотик второй вид поменяли, миндалины забиты пробками. Где их почистить, к кому бежать?

  8. Вверх #9268
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, где в воскресенье можно у лора промыть миндалины? Четвертые сутки температурит, антибиотик второй вид поменяли, миндалины забиты пробками. Где их почистить, к кому бежать?
    В 11 больнице точно по выходным не делают. И еще нам во время острого процесса не мыли. Сначала полоскания, рассасывания таблеток.

  9. Вверх #9269
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, где в воскресенье можно у лора промыть миндалины? Четвертые сутки температурит, антибиотик второй вид поменяли, миндалины забиты пробками. Где их почистить, к кому бежать?
    Беби лор(их несколько по городу), и лорик на Вильямса. Они раньше без выходных были

  10. Вверх #9270
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    К кому сейчас из врачей(педиатр) можно показать ребенка ,что б не ехать в больницу,а на дом приехал посмотрел.?

  11. Вверх #9271
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Спасибо кто Бэби лор рекомендовал, вернулись довольные

  12. Вверх #9272
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    К кому сейчас из врачей(педиатр) можно показать ребенка ,что б не ехать в больницу,а на дом приехал посмотрел.?
    Мы вызывали несколько раз педиатра ( нам порекомендовали) на дом, у нас часто ребенок заболевает именно в выходные или на праздники. Он приезжал всегда, даже 31 декабря вечером приехал, так как у ребенка был грипп, и я боялась, чтобы осложнений не было. Его зовут Константин Рогач. Номер телефона могу написать в личном сообщении, если нужно.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  13. Вверх #9273
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    117
    Потеряла телф Ходорчук Ирины Вадимовны. Принимает в резника.поделитесь в личку пожалуйста
    все не навсегда......

  14. Вверх #9274
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от lisolechka Посмотреть сообщение
    Потеряла телф Ходорчук Ирины Вадимовны. Принимает в резника.поделитесь в личку пожалуйста
    Она в Резника уже давно не принимает, одно время работала в частной клинике, но мелькала информация, что и там уже не работает.

  15. Вверх #9275
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Доброе утро. Пожскажите, пожалуйста, стоимость приема у Романовского в частном кабинете на Сахарова? Если он назначает повторно прийти, то прием тоже платный?
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  16. Вверх #9276
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Пожскажите, пожалуйста, стоимость приема у Романовского в частном кабинете на Сахарова? Если он назначает повторно прийти, то прием тоже платный?
    250 грн. ну конечно платный.

  17. Вверх #9277
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Добрый день! У дочки с прошлого ноября 4 ячменя и 3 фурункула до этого никогда ничего подобного не было. Дома тоже никто таким не страдает. Слали содержимое фурункула на посев. Ждём результат и ищем доктора, который смог бы растолковать результаты анализов и назначить правильное лечение. Я так понимаю нужен инфекционист? Или нет? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!

  18. Вверх #9278
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Добрый день! У дочки с прошлого ноября 4 ячменя и 3 фурункула до этого никогда ничего подобного не было. Дома тоже никто таким не страдает. Слали содержимое фурункула на посев. Ждём результат и ищем доктора, который смог бы растолковать результаты анализов и назначить правильное лечение. Я так понимаю нужен инфекционист? Или нет? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!
    Я предполагаю, что ее просквозило, продуло где-то. Иммунитет просел и вот результат. Ячмени на глазах можно вылечить флоксалом (капли или мазь/гель, что вам практичнее). Фурункулы чуть сложнее, но раньше классическая мащь Вишневского помогала и под бинт прикладывать печеный лук.
    Я не врач, но в детстве ячмени были моя "первая" болезнь, т.е возникали частенько, но никакого инфекциониста не искали. Поэтому делюсь тем, что знаю сегодня.

  19. Вверх #9279
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что ее просквозило, продуло где-то. Иммунитет просел и вот результат. Ячмени на глазах можно вылечить флоксалом (капли или мазь/гель, что вам практичнее). Фурункулы чуть сложнее, но раньше классическая мащь Вишневского помогала и под бинт прикладывать печеный лук.
    Я не врач, но в детстве ячмени были моя "первая" болезнь, т.е возникали частенько, но никакого инфекциониста не искали. Поэтому делюсь тем, что знаю сегодня.
    Спасибо за ответ! Народные методы очень уважаю, но не готова рисковать здоровьем ребёнка. Думаю есть причина внутри, поэтому хочется разобраться пока не вошло в конкретную систему.

  20. Вверх #9280
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Народные методы очень уважаю, но не готова рисковать здоровьем ребёнка. Думаю есть причина внутри, поэтому хочется разобраться пока не вошло в конкретную систему.
    Фурункул это нарыв. А нарыв лечит хирург.


Ответить в теме
Страница 464 из 506 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения