Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 418 из 506 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 10110
  1. Вверх #8341
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень нравятся пустые коридоры, я тоже постоянно записываюсь к узким спецам, т.к. проходим медосмотр в сад.
    НО дети не болеют по рассписанию.
    Вот как быть если у ребенка поднимается температура выше 38 и больше нет никаких симптомов? Запись к педе на 3 дня вперед, а по телефону не возможно определить ОРВИ у ребенка или ангина. Логичным было бы вызвать врача домой (не ждать же 3 дня). НО многие педиатры просят написать отказ от пункта "вызов врача на дом". Как на меня это противоречит смыслу проводимой реформы и упрощает жизнь педиатру, но никак не пациенту.
    я конечно, может не внимательно читала или плохо помню...но в декларации, которую я подписывала не было варианта отказа от этого пункта. и пункта такого не помню
    Мне педиатр сказал, что сейчас как и раньше- звонишь в регистратуру - вызываешь НО! педиатра перезванивает и выясняет, что у вас, а там уже решает приходить к вам или не приходить.
    Как я понимаю, они ходить , конечно не хотят. Но вариант "вызовы отменили!" думаю, не соответствует закону. Вот есть у меня какая-то железобетонная уверенность. Кто-то сам Закон прочел? Вычитал, что отменили?!


  2. Вверх #8342
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    я конечно, может не внимательно читала или плохо помню...но в декларации, которую я подписывала не было варианта отказа от этого пункта. и пункта такого не помню
    Мне педиатр сказал, что сейчас как и раньше- звонишь в регистратуру - вызываешь НО! педиатра перезванивает и выясняет, что у вас, а там уже решает приходить к вам или не приходить.
    Как я понимаю, они ходить , конечно не хотят. Но вариант "вызовы отменили!" думаю, не соответствует закону. Вот есть у меня какая-то железобетонная уверенность. Кто-то сам Закон прочел? Вычитал, что отменили?!
    В декларации, в шапке, где таблица есть пункт "оказание медицинской помощи по месту проживания", как-то так звучит. Там либо свой фактический адрес указываешь, либо прочерк ставишь. Вот и все.
    На сайте "пк без черг" есть кнопка "виклик лiкаря". Так что это точно не отменили.
    Последний раз редактировалось natafanata; 05.07.2018 в 23:41.

  3. Вверх #8343
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    еще по теме вопрос- насколько уздечка может повлиять на колики и проблемы с ЖКТ?... жена хочет ее обрезать, говорит что влияет... кто имел опыт, поделитесь где делают операцию и что она из себя представляет...
    с возрастом-на речь,а тогда будут подрезать только под общим наркозом
    Сынок Максимка 26.10.2011

  4. Вверх #8344
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Подскажите пожалуйста хорошего логопеда и психолога для 4х летнего ребенка. Желательно на пос. Котовского

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  5. Вверх #8345
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от караман Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может кто то обращался,надо удалить ребёнку несколько родинок( 11 лет)- в онкологии сказали обратиться к детскому хирургу на Воробьева. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться,заранее спасибо
    Правосудов
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  6. Вверх #8346
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего логопеда и психолога для 4х летнего ребенка. Желательно на пос. Котовского
    на поселке не знаю. есть на Космонавтов и на Палубной
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  7. Вверх #8347
    Цитата Сообщение от караман Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может кто то обращался,надо удалить ребёнку несколько родинок( 11 лет)- в онкологии сказали обратиться к детскому хирургу на Воробьева. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться,заранее спасибо
    см.репу
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  8. Вверх #8348
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего логопеда и психолога для 4х летнего ребенка. Желательно на пос. Котовского

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    в поликлинике на Еврейской знаю логопеда, остались довольны: ребенок, мама и школьная учительница

  9. Вверх #8349
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    на поселке не знаю. есть на Космонавтов и на Палубной
    Можно контакты того, что на космонавтов? (логопед)
    Заранее спасибо
    моя маленька Незалежність

  10. Вверх #8350
    Новичок Аватар для zaraza
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Девочки, добрый день. Прошу прощения за тупой вопрос, но мы только переехали в Одессу и я без понятия куда бежать к педиатору. Заключать договор нужно в поликлинике по месту прописки или с любым?
    Поделитесь, как выбирать педю, если вообще ни с кем не пересекались?
    Жизнь так коротка, надо успеть выспаться...

  11. Вверх #8351
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,523
    Репутация
    16898
    Цитата Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Прошу прощения за тупой вопрос, но мы только переехали в Одессу и я без понятия куда бежать к педиатру. Заключать договор нужно в поликлинике по месту прописки или с любым?
    Поделитесь, как выбирать, если вообще ни с кем не пересекались?
    позвоните сначала в поликлинику и узнайте фамилию педиатра по участку и часы приёма, сходите познакомиться. Спросите соседей с детьми и тут на форуме поищите отзывы, возможно, не придётся искать другого врача.
    По закону договор можно подписать с любым педиатром, но тут, как многие уже писали, выступает человеческий фактор - не хотят обязывать себя приезжать на вызовы в неудобный район - тогда и смысла нет заключать договор с таким врачом. Разве что он очень хороший в действительности и за доплату будет приезжать к вам.
    Можно подписать для галочки, чтобы проходить вакцинацию и диспансеризацию, брать справки в школу, а в случае болезней пользоваться услугами частного врача.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #8352
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Можно контакты того, что на космонавтов? (логопед)
    Заранее спасибо
    центр развития речи Максимум
    космонавтов 36, кабинет 601/1-601/3

    063-848-47-38
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  13. Вверх #8353
    Посетитель Аватар для Ti(Na)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка! Одессюлечка! Одессонька!
    Сообщений
    102
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от караман Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может кто то обращался,надо удалить ребёнку несколько родинок( 11 лет)- в онкологии сказали обратиться к детскому хирургу на Воробьева. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться,заранее спасибо
    Принимает с 9 до 14 кроме выходных на 8 этаже отделение эндоскопии. С 16 июля уходит в отпуск

  14. Вверх #8354
    Посетитель Аватар для Yatsan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ti(Na) Посмотреть сообщение
    Принимает с 9 до 14 кроме выходных на 8 этаже отделение эндоскопии. С 16 июля уходит в отпуск
    Посоветуйте пожалуйста толкового, проверенного педиатра в поликлинике на Глушко.

  15. Вверх #8355
    Посетитель Аватар для Yatsan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    59
    Посоветуйте пожалуйста толкового, проверенного педиатра в поликлинике на Глушко.

  16. Вверх #8356
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Девушки , может кто- то уже нашёл адекватного педиатра , который приезжает домой на Черёмушки , не выписывает противовирусные и муколитики малышам , а также не увлекается антибиотиками на все случаи жизни , делитесь контактами . Уже нескольких педиатров поменяла ((( Кто сталкивался с Романовским ) ищу подобного специалиста , только поближе

  17. Вверх #8357
    Новичок Аватар для Blair&Serena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Девушки , может кто- то уже нашёл адекватного педиатра , который приезжает домой на Черёмушки , не выписывает противовирусные и муколитики малышам , а также не увлекается антибиотиками на все случаи жизни , делитесь контактами . Уже нескольких педиатров поменяла ((( Кто сталкивался с Романовским ) ищу подобного специалиста , только поближе
    И мне такого надо) жаль, что Романовский на Поселке(
    Если вдруг найдете, делитесь контактами

  18. Вверх #8358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Привіт, всім. Дівчатка, мені потрібна допомога. Ми з Луцька приїхали до вас на відпочинок. Сьогодні ввечері в малого піднялася температура 38,3 потрібно до лікаря. Можливо хтось мені підкаже координати хорошого приватного лікаря, чи можна буде завтра звернутися в поліклініку?

  19. Вверх #8359
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67659
    Цитата Сообщение от anjasahar Посмотреть сообщение
    Привіт, всім. Дівчатка, мені потрібна допомога. Ми з Луцька приїхали до вас на відпочинок. Сьогодні ввечері в малого піднялася температура 38,3 потрібно до лікаря. Можливо хтось мені підкаже координати хорошого приватного лікаря, чи можна буде завтра звернутися в поліклініку?
    в Одессе в каком районе остановились?
    Hakuna Matata!

  20. Вверх #8360
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Маршала Говорова


Ответить в теме
Страница 418 из 506 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения