Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 370 из 506 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 10113
  1. Вверх #7381
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Innussia Посмотреть сообщение
    Мы обращались,но это было 2 года назад! Тогда он сам сказал консультация -100,УЗИ -200
    мы у него весной этой 2 раза были, узи 150, а когда я за консультацию спросила, сказал ничего не надо, сама дала оба раза по 100)


  2. Вверх #7382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    25
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите , пожалуйста, хорошего детского окулиста для консультации по холязиону.

  3. Вверх #7383
    Новичок Аватар для ILonka"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Добрый день, может кто подскажет...
    Нужна консультация невропатолога были диагнозы ЗРР, Синдром дефицита внимания, гиперактивность... с ними нам сказали прививки не делать, но как-то страшно, тем более со вспышкой кори. Хочу проконсультироваться у нескольких специалистов, позвонила в Резника - там все в отпуске, дом с ангелом так же. Может есть у кого-то координаты проверенного доктора к которому можно попасть в ближайшее время или кто на дом выезжает, буду очень благодарна.

  4. Вверх #7384
    Посетитель Аватар для Лура
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от innavas Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите , пожалуйста, хорошего детского окулиста для консультации по холязиону.
    Обращались с коньюктивитом и зондированием в детскую областную, там два врача-женщины и про них обеих хорошие отзывы

  5. Вверх #7385
    Посетитель Аватар для -ленусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    подскажите как к ней записаться в порядке очереди? куда звонить? спасибо)
    Регистратура 706-07-44. Они записывают к Григорской.

  6. Вверх #7386
    Посетитель Аватар для -ленусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    217
    [QUOTE=Irka2256;67468564]Добрый вечер,вся испереживалась,никто из педиатров ничего не советует ,ребенку 3 месяца,очень часто и много срыгивает,кто знает о такой проблеме и к кому обращаться??
    Вы очень мало написали информации на каком вы вскармливании и как кормите по требованию или по времени, как вес набираете?
    После каждого кормления нужно подержать ребеночка в вертикальном положении минут 5-10,чтоб ребенок отрыгнул воздух. После еды хотябы минут 40 не кувыркать,не менять памперсы.
    Постарйтесь выдерживать промежутки между кормлениями в 3,5 -4 часа,чтоб предыдущая еда успела перевариться.
    Если при срыгиваниях ребенок нормально набирает вес,то к врачам не спешите, а вот если недобор массы, то нужно обследоваться.
    При кормлении по требованию,на каждый плач ребенка,мама может давать грудь,думая,что он голоден и ребенок переедает. Если искусственник,то может смесь не подходить или сильно большой обьем даете, ребенок с жадностью наедается,а потом лишнее срыгивает.
    В любом случае смотрите на вес ребенка - если набирает нормально,то не переживайте. С ростом ребенка будет развиваться и расти его пищеварительная система и срыгивания должны уменьшиться и пройти.

  7. Вверх #7387
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,вся испереживалась,никто из педиатров ничего не советует ,ребенку 3 месяца,очень часто и много срыгивает,кто знает о такой проблеме и к кому обращаться??
    См.репу
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  8. Вверх #7388
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от ILonka" Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто подскажет...
    Нужна консультация невропатолога были диагнозы ЗРР, Синдром дефицита внимания, гиперактивность... с ними нам сказали прививки не делать, но как-то страшно, тем более со вспышкой кори. Хочу проконсультироваться у нескольких специалистов, позвонила в Резника - там все в отпуске, дом с ангелом так же. Может есть у кого-то координаты проверенного доктора к которому можно попасть в ближайшее время или кто на дом выезжает, буду очень благодарна.
    Мы наблюдались у невролога Белая Юлия Сергеевна.Очень довольны остались.Принимает в интосане и в хозрасчетной детской поликлинике на еврейской/пушкинской
    люблю своих мужчин!

  9. Вверх #7389
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от ILonka" Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто подскажет...
    Нужна консультация невропатолога были диагнозы ЗРР, Синдром дефицита внимания, гиперактивность... с ними нам сказали прививки не делать, но как-то страшно, тем более со вспышкой кори. Хочу проконсультироваться у нескольких специалистов, позвонила в Резника - там все в отпуске, дом с ангелом так же. Может есть у кого-то координаты проверенного доктора к которому можно попасть в ближайшее время или кто на дом выезжает, буду очень благодарна.
    С ЗРР мы несколько лет наблюдаемся у Бусовой в Лермонтовском пер.,как врачом ею довольна.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  10. Вверх #7390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оедсса
    Возраст
    43
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от innavas Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите , пожалуйста, хорошего детского окулиста для консультации по холязиону.
    Добрый день.меня тоже интересует тот же вопрос что и вас как найдете сообщите пожалуйста.

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk
    ***

  11. Вверх #7391
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1085
    Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как попасть на прием к окулисту Панюта на Слободке? У нее запись или живая очередь? Карточку в регистратуре надо заводить или нет? И принимает ли она городских или только область? Всем спасибо за ответ.
    Моё счастье
    Данечка 30.04.2008
    Сашуля 13.03.2013

  12. Вверх #7392
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Катька Васьковна Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как попасть на прием к окулисту Панюта на Слободке? У нее запись или живая очередь? Карточку в регистратуре надо заводить или нет? И принимает ли она городских или только область? Всем спасибо за ответ.
    Присоединяюсь к вопросу
    Но лучше спросить в этой теме
    forumodua.com/showthread.php?t=132777&page=63
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  13. Вверх #7393
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Добрый вечер! Посоветуйте хорошего педиатра, который приедет домой, район Таирова. Желательно чтобы был на связи и днём, и ночью! Спасибо!

  14. Вверх #7394
    Новичок Аватар для kaverza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Катька Васьковна Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как попасть на прием к окулисту Панюта на Слободке? У нее запись или живая очередь? Карточку в регистратуре надо заводить или нет? И принимает ли она городских или только область? Всем спасибо за ответ.
    Принимает город по направлению из районной поликлиники в порядке живой очереди. Позвоните в регистратуру вам точно подскажут ее рассписание 7596002
    :)))

  15. Вверх #7395
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Девочки, где принимает лор Думик?....отчество незнаю.

  16. Вверх #7396
    Постоялец форума Аватар для Корес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Девочки, где принимает лор Думик?....отчество незнаю.
    В детской областной на 4-м эт. в Лор отделении.

  17. Вверх #7397
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Девочки кто может подсказать как принимает хирург Белестов на слободке.Запись зарание или приходить по факту?В какое время лучше приезжать на прием?

  18. Вверх #7398
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Ольг@ 777 Посмотреть сообщение
    Девочки кто может подсказать как принимает хирург Белестов на слободке.Запись зарание или приходить по факту?В какое время лучше приезжать на прием?
    отделение хирургии 740 52 38, но почему-то идут странные гудки и никто трубку не берёт. Он есть (если не в отпуске) каждый день до 15:00 точно - сам мне говорил. Операции, по-моему, во вторник и четверг, но, если есть время, он всё равно принимает.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  19. Вверх #7399
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Девочки, где принимает лор Думик?....отчество незнаю.
    Ещё он принимает в детской пол-ке на Глушко.

  20. Вверх #7400
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Jirina Посмотреть сообщение
    Ещё он принимает в детской пол-ке на Глушко.
    С каких пор? Он принимает на слободке в областной


Ответить в теме
Страница 370 из 506 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 470 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения