Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 411 из 506 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 10113
  1. Вверх #8201
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищем детского Иммунолога и аллерголога, конечно хороших и доступных, а то есть тут по 800 грн.за приём))) Как по мне это перебор. Если можно контакты в лимчку, с меня + в репку)
    Наша подружка ходит в Кирху, говорит вроде неплохой врач. Стоимость приёма 300 грн, если актуально уточню Фио доктора.


  2. Вверх #8202
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    А Кирхе да, там типа аллергоцентра, анализы сдать тоже можно. Аллергологи еще есть в центре слуха на фонтане.

  3. Вверх #8203
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    поделитесь опытом постановки глицериновых свечей грудничкам... у нас что половинка , что четвертинка детской свечки вылетает аж бегом не растаяв даже на 50 процентов

  4. Вверх #8204
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Аж бегом это через сколько?

  5. Вверх #8205
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом постановки глицериновых свечей грудничкам... у нас что половинка , что четвертинка детской свечки вылетает аж бегом не растаяв даже на 50 процентов
    У нас тоже не растворились, но деть через минуту - две уже какал.

  6. Вверх #8206
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом постановки глицериновых свечей грудничкам... у нас что половинка , что четвертинка детской свечки вылетает аж бегом не растаяв даже на 50 процентов
    Она полностью и не должна раствориться. Они раздражают слизистую для позывов

  7. Вверх #8207
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом постановки глицериновых свечей грудничкам... у нас что половинка , что четвертинка детской свечки вылетает аж бегом не растаяв даже на 50 процентов
    Половинка свечки, ножки поднимаю, смотрю чтоб свечка сразу не убежала. И в течении пяти минут результат)
    Это Одесса, детка!

  8. Вверх #8208
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    к сожалению у нас наверное более тяжелый случай с этими коликами поскольку так быстро результата добиться не получается... иногда вообще результата нет, иногда надо полчаса... очень редко 5 минут... свечки эти очень плохо тают... при вводе он очень сильно сжимает мышцы и практически сразу выталкивает если не подержать пальцем

  9. Вверх #8209
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Сергей, так прижмите немного ножки, положите на бок, погладьте животик. Эта свечка не должна прям раствориться. Она должна способствовать, чтоб покакать. Как часто вы их ставите? надеюсь не три раза в день ежедневно? Вообще вы не первый и не последний кто с животиком мучается, терпение и время.

  10. Вверх #8210
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Кстати нам помогал Эспумизан в каплях при каждом кормлении.

  11. Вверх #8211
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    У меня было такое и не раз, что свечка, поставленная вечером, действовала аж утром. Эспумизан тоже, кстати, помогал.
    Держите чуть дольше ноги, попу, чтобы свечка "ушла".
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  12. Вверх #8212
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    к сожалению у нас наверное более тяжелый случай с этими коликами поскольку так быстро результата добиться не получается... иногда вообще результата нет, иногда надо полчаса... очень редко 5 минут... свечки эти очень плохо тают... при вводе он очень сильно сжимает мышцы и практически сразу выталкивает если не подержать пальцем
    У нас была практически идентичная ситуация. У ребенка были дикие колики, газики и дизбак с преобладанием клебсиеллы. Инфекционист лечил бактериофагом. Из-за чего у масика животик раздувался прямо на глазах. Вывести газики без трубочки было просто не реально. Лечились 2 недели и все 2 недели какали через трубочку. В результате ребенок просто разучился какать. Ей тогда 3 месяца было. Потом месяц мы какали только со свечками, или просто с ватной палочкой с кремом чуть сфинктр раздражали (так доктор советовала) и малая какала сразу же. Закончилось все тогда, когда ей случайно дали слегка "подгулявшую" смесь. Вот тогда она первый раз за месяц по настоящему "просралась" сама и весь этот кошмар закончился.
    Мне разные доктора тогда говорили, что ребенок из-за регулярного использования трубочки просто перестал тужиться. Некоторые даже Дюфалак назначили, но он не помог.
    В общем, как вспомню, так вздрогну. Удачи Вам и терпения. Если хотите, можете написать мне в личку, может смогу что-то дельное подсказат из того, что нам помогло.

  13. Вверх #8213
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    я думаю что тут у каждого ребенка все индивидуально... наш тужится постоянно отсюда и его кряхтение по ночам которое не дает уснуть.... мы делаем и трубочку, и ушную палочку , и свечку... делаем вечером перед сном и утром после сна... делаем уже недели две и я так думаю будем делать это очень долго... не думаю что он разучится какать... иногда в 10-15 процентов случаев он какает сам (тогда стул жидкий)... насчет эспумизана я так понимаю что баботик это то же самое только для детей... сейчас мы даем укрлив, баботик и риабал для кишечника... чтало немного легче... но без трубочки, ушной палочки и свечки не обойтись... я уже наловчился четвертинку свечки вводить поглубже с помощью палочки

  14. Вверх #8214
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Так может ему не надо настолько часто какать? Прям перед ночью, после ночи... не знаю. Смесь если докармливаете, то Нан кисломолочный нормализует многое. И эспумизан это не баботик!!! Именно эспумизан в каплях при кормлении.

  15. Вверх #8215
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    В лекарствах одно и тоже вещество у разных производителей получается другое коммерческое название -- да! Но на качестве препарата это тоже отражается. Именно эспумизан берите.

  16. Вверх #8216
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Так может ему не надо настолько часто какать? Прям перед ночью, после ночи... не знаю. Смесь если докармливаете, то Нан кисломолочный нормализует многое. И эспумизан это не баботик!!! Именно эспумизан в каплях при кормлении.
    Мы тоже Нан кисломолочный ели. Хорошая смесь очень.

  17. Вверх #8217
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    наверное не очень хорошо сильно часто менять смеси... мы только ушли от Нестожен и начали кушать Фрисо которые посоветовали наши знакомые с аналогичной проблемой... так что пробовать еще и Нан сейчас точно не будем...

    я не проверял но жена говорит что Баботик это и есть детский эспумизан с одним и тем же лечащим веществом... если это не так то мы его конечно попробуем то только когда пройдет курс тех лекарств чтго пьем сейчас...


    если б не надо было так часто какать то наверное не надо было бы так часто тужиться?)) как считаете?

  18. Вверх #8218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    я думаю что тут у каждого ребенка все индивидуально... наш тужится постоянно отсюда и его кряхтение по ночам которое не дает уснуть.... мы делаем и трубочку, и ушную палочку , и свечку... делаем вечером перед сном и утром после сна... делаем уже недели две и я так думаю будем делать это очень долго... не думаю что он разучится какать... иногда в 10-15 процентов случаев он какает сам (тогда стул жидкий)... насчет эспумизана я так понимаю что баботик это то же самое только для детей... сейчас мы даем укрлив, баботик и риабал для кишечника... чтало немного легче... но без трубочки, ушной палочки и свечки не обойтись... я уже наловчился четвертинку свечки вводить поглубже с помощью палочки
    Просто когда мы на протяжении месяца пихали масику в задницу всякую фигню, мне казалось, что мы все делаем правильно. А вот сейчас, когда прошло уже 2 года с тех пор, я думаю "О, Боже, какая я дура была, и как этот ребенок все выдержал".
    Просто никогда не нужно думать, что вы умнее чем опытный врач. Проблему со стулом можно решить по другому и не запихивать глицериновую свечу палочкой поглубже. Это вообще кошмар какой-то. Вы говори врачу о том что вы делаете???
    Я вам тираду написала исключительно из-за того, что бы показать, что вы своими неопытными действиями можете сделать все гараздо хуже, чем было изначально. А страдает ваш ребенок в первую очередь. Задумайтесь об этом!

  19. Вверх #8219
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    наверное не очень хорошо сильно часто менять смеси... мы только ушли от Нестожен и начали кушать Фрисо которые посоветовали наши знакомые с аналогичной проблемой... так что пробовать еще и Нан сейчас точно не будем...

    я не проверял но жена говорит что Баботик это и есть детский эспумизан с одним и тем же лечащим веществом... если это не так то мы его конечно попробуем то только когда пройдет курс тех лекарств чтго пьем сейчас...


    если б не надо было так часто какать то наверное не надо было бы так часто тужиться?)) как считаете?
    Для маленького ребенка считается нормальным не какать больше суток. Если не какает 2 суток - только тогда предпринимать какие-то действия, это вам любой нормальный педиатр скажет.

  20. Вверх #8220
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Я выше написала, что лекарственное средство у каждого производителя отличается по качеству. Боботик принимается не курсом, газики это ж не болезнь так скажем, что нужен курс лечения. Это симптом не сформированной пищеварительной системы. Смесь менять можно. Не подошла одна берем и плавно вводим другую. Вот это о смесях и эспумизанах. 2. Чего вы решили, что покакав вечером он хочет по утру? Не факт, что он за ночь так много съел, что на утро нужен регулярный стул. То что он крихтит, так может он перевернуться хочет например? У меня нет мальчика, но я знаю, что у них не только с газиками проблемы могут быть, но и с выходом яиц или у вас еще не тот возраст? Ребенка надо чувствовать и понимать, а не утром и вечером совать что-то в зад ожидая регулярного стула. Ребенок вам ничего не должен, вы и сами не всегда регулярно какаете.


Ответить в теме
Страница 411 из 506 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения