Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 406 из 506 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,120 из 10113
  1. Вверх #8101
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    а какая норма билирубина у младенцев... нас выписали с показателем 183 и при этом в карточке не сделали эту последнюю запись... сказали только что норма это ниже чем 205...
    Нас выписывали с 200. В роддоме была и лампа и капельницы. Дома какой-то Хелевский препарат принимали. Плюс загорали на солнышке (личико и ручки). Недели через 3 желтушка сама ушла, даже анализы не сдавали.


  2. Вверх #8102
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Очень советую изучить современные методики лечения желтушки новорожденных. А именно - никак не лечить)
    Главное - исключить другие ее виды.
    Мы обычную желтушку новорождённых (затяжную) никак не лечили, к трем месяцам сама прошла, хотя показатели тоже были высокие, больше 200. Главное - ребенок должен хорошо питаться. Как вариант - взять домой в аренду специальную лампу. Выставлять ребенка на солнце под прямые солнечные лучи вообще вредно для кожи. Все должно быть в меру.

  3. Вверх #8103
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    904
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    Очень советую изучить современные методики лечения желтушки новорожденных. А именно - никак не лечить)
    Главное - исключить другие ее виды.
    Мы обычную желтушку новорождённых (затяжную) никак не лечили, к трем месяцам сама прошла, хотя показатели тоже были высокие, больше 200. Главное - ребенок должен хорошо питаться. Как вариант - взять домой в аренду специальную лампу. Выставлять ребенка на солнце под прямые солнечные лучи вообще вредно для кожи. Все должно быть в меру.
    В наше время рекомендуют почаще прикладывать к груди. Самое лучшее лекарство)
    15 лет назад, когда у моей дочери была эта бяка, лечили обильным вливанием глюкозы. Через месяц ничего и не было.

  4. Вверх #8104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Девочки подскажите пожалуйста хорошего частного педиара в малиновском районе?) Или как вам врач Узун И.П. в детской поликлинике №5?) Скоро стану мамой, заранее хочу найти для малыша хорошего доктора)

  5. Вверх #8105
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    Очень советую изучить современные методики лечения желтушки новорожденных. А именно - никак не лечить)
    Главное - исключить другие ее виды.
    Мы обычную желтушку новорождённых (затяжную) никак не лечили, к трем месяцам сама прошла, хотя показатели тоже были высокие, больше 200. Главное - ребенок должен хорошо питаться. Как вариант - взять домой в аренду специальную лампу. Выставлять ребенка на солнце под прямые солнечные лучи вообще вредно для кожи. Все должно быть в меру.
    Поддерживаю на все 100%! У нас тоже была затяжная желтушка. И педиатр и невролог ничего не назначили кроме солнечных ванн и груди) после двух месяцев сама прошла.
    Это Одесса, детка!

  6. Вверх #8106
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    из того что пишут в интернете желтушка должна пройти не позже чем на 14ый день... если не прошла значит переросла в другую форму и нуждается в медикаментозном лечении уже...мы будем проверять билирубин на 3ей неделе (так сказала педиатр)... к этому моменту он должен быть не более 22...

  7. Вверх #8107
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    В интернете еще много чего пишут. Некоторые лечат по фотографии.
    Лично нам говорили, что может затянуться до 1-2х месяцев. И если будет явная, то будем сдавать кровь.
    Меня реально типало после первого прихода участкового педиатра. Эта ду.. чего только не наговорила
    Я уже звонила всем кому могла. И в род дом (у меня был 1й р.д.) на справку в том числе. Там мне и сказали, приезжайте, померяем.
    Приехали, со справки позвонили в детское, спустился неонатолог, померял билирубин, послушао ребенка, поотвечал на мои панические (после участкового) вопросы.
    Ребенок много спал, и кормила раз в 3 часа и реже. Сказали надо чаще, принудительно.
    Правда принудительно не получилось. Если спящего ребенка поднести к груди раз в 2 часа он чудно ест. И очень быстро прошла у нас вся желтизна.
    Я потом оценила, что в первую неделю моча была более насыщенная желтая, темная. Как кормить раз в 2 часа начала, стала быстро светлая, прозрачная.
    Сори за сумбур. Может у Вас все серьезнее,из того, что тогда вычитала проверить можно или сдав кровь или померять в род.доме. Кровь мне было жалко А штуку, которой меряет даже купить хотела стоит она, правда, дурных денег.
    Будьте здоровы Вы, жена и ребенок!

  8. Вверх #8108
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то обращался к дерматологу Смаглий Татьяна Станиславовна, принимает на Бочарова в детской поликлинике(может и еще где-то), как она как врач, помогла??? Спасибо
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))

  9. Вверх #8109
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    спасибо за совет... присмотримся еще к цвету мочи))... пока видно что кал все время желтый и жидкий... на лице и белках глаз желтизны нет...

  10. Вверх #8110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    23
    Добрый вечер. Подскажите в личку кто знает сколько стоит прием у врача детского психиатра Натальи Борисовны Веревки?

  11. Вверх #8111
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    133
    Репутация
    106
    Девочки, встретила сегодня Природу Елену, нашего педиатра на улице. Она оформила частную практику и теперь работает сама на себя. Тут многие интересуются, куда она ушла. Так что можно обращаться к ней если надо. Сказала, что ушла из поликлиники, потому, что стали сильно давить на врачей с прививками.

  12. Вверх #8112
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    А подскажите дерматолога? У малого папилломы
    Я тебя люблю

  13. Вверх #8113
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    А подскажите дерматолога? У малого папилломы
    Нам очень помог Ниточко, правда с другими проблемами.

  14. Вверх #8114
    Новичок Аватар для Елениус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога ( любая больница города или частная клиника не важно), срочно нужен толковый врач. Заранее, спасибо!

  15. Вверх #8115
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71850
    Цитата Сообщение от Елениус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога ( любая больница города или частная клиника не важно), срочно нужен толковый врач. Заранее, спасибо!
    Панюта на Слободке
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  16. Вверх #8116
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Кто знает контакты кардиолога детского, который специализируется на детках, родившихся раньше срока.

  17. Вверх #8117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Панюта только на Слободке принимает?

  18. Вверх #8118
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Девочки всем привет. Подскажите, посоветуйте хорошего врача. Педиатра широкого профиля. Ребёнок на протяжении 2 месяцев периодически кашляет, в основном ночью. Я уже была у двух врачей, и оба говорят здорова.

  19. Вверх #8119
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. Подскажите, посоветуйте хорошего врача. Педиатра широкого профиля. Ребёнок на протяжении 2 месяцев периодически кашляет, в основном ночью. Я уже была у двух врачей, и оба говорят здорова.
    проверьте на паразитов.
    Hakuna Matata!

  20. Вверх #8120
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    199
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Елениус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога ( любая больница города или частная клиника не важно), срочно нужен толковый врач. Заранее, спасибо!
    В инст. Филатова, зав поликлиникой Кацан С.В. , он самый толковый(детский) офтальмолог Одессы.


Ответить в теме
Страница 406 из 506 ПерваяПервая ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения