Тема: Прописать ребенка

Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 801
  1. Вверх #781
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9109
    Цитата Сообщение от Прикол_Ка Посмотреть сообщение
    по моему можно без очереди, но если кто то придет по записи, то вас попросят подождать
    спасибо , буду проверять )


  2. Вверх #782
    Новичок Аватар для ZULICHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    26
    Добрый день! Как сейчас прописывают новорожденных? Можно ли это сделать в роддоме? И что для этого нужно?

  3. Вверх #783
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Добрый день! Как сейчас прописывают новорожденных? Можно ли это сделать в роддоме? И что для этого нужно?
    в роддоме можно зарегистрировать - свидетельство о рождении, а прописать нет

  4. Вверх #784
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Подскажите пожалуйста советом.
    Родственница попросила узнать, как выписать ее несовершеннолетнего сына из квартиры, без согласия мужа. Муж сидит в тюрьме (по иронии судьбы). Она хочет выписать в Одессе, и прописать в Киевской области, где она с сыном проживают (это ее квартиры на правах собственности). Может ли она выписать ребенка сама? Или нужны справки, что муж не может присутствовать при выписке? Как сейчас это делается? Заранее спасибо.

  5. Вверх #785
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста советом.
    Родственница попросила узнать, как выписать ее несовершеннолетнего сына из квартиры, без согласия мужа. Муж сидит в тюрьме (по иронии судьбы). Она хочет выписать в Одессе, и прописать в Киевской области, где она с сыном проживают (это ее квартиры на правах собственности). Может ли она выписать ребенка сама? Или нужны справки, что муж не может присутствовать при выписке? Как сейчас это делается? Заранее спасибо.
    сколько лет ребенку? с 14 один родитель может прийти. если маленький слышала в очереди что доверенность брали, позвоните 705-55-55 там все скажут.

  6. Вверх #786
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста советом.
    Родственница попросила узнать, как выписать ее несовершеннолетнего сына из квартиры, без согласия мужа. Муж сидит в тюрьме (по иронии судьбы). Она хочет выписать в Одессе, и прописать в Киевской области, где она с сыном проживают (это ее квартиры на правах собственности). Может ли она выписать ребенка сама? Или нужны справки, что муж не может присутствовать при выписке? Как сейчас это делается? Заранее спасибо.
    На сколько я помню, согласие мужа нужно для прописки в его квартиру, присутствие - при разных фамилиях родителей.

  7. Вверх #787
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от ZULICHKA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как сейчас прописывают новорожденных? Можно ли это сделать в роддоме? И что для этого нужно?
    Прописать можно в "Центре оказания административных услуг" по району, только по записи. У нас с мужем разные прописки и фамилии - приходили оба. 15-35 и 70-55-555 - звоните и уточняйте, очень милые голоса в трубке, отвечают подробно и на все вопросы.

  8. Вверх #788
    Постоялец форума Аватар для FlyingEagle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от ZULICHKA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как сейчас прописывают новорожденных? Можно ли это сделать в роддоме? И что для этого нужно?
    Мы ездили в ЗАГС на Среднефонтанской, там за 20 минут подали документы, забирать на Косовской 2д. Сделали недели за 2
    Из документов: паспорта + копии всех страниц, инд.код + копия
    В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.

  9. Вверх #789
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Прописать ребенка на Косовской. Запись по телефону. Приходите в назначенное время. Оригиналы свидетельства о рождении, паспорта и инн родителей. Оригиналы. Копии не надо. По времени минут 30-40 занимает. В нашем случае потребовалось присутствие папы и мамы.
    Свидетельство о рождении в ЗАГСЕ на Среднефонтанской подали документы оригиналы, через час забрали. Подает документы 1 родитель. Забирать-вдвоем.

  10. Вверх #790
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    У меня вопрос такого характера.
    Есть ребенок 2 года, нигде не прописан.
    Есть я, прописана, но не являюсь домовладельцем.
    Есть решение суда о присуждении мне части дома, но документы на дом пока не переоформлены.
    Район овидиопольский.
    Как мне прописать ребенка? Возможно ли это в принципе? И чем чревато то что ребёнок нигде не прописан?

    Отправлено с моего PRO 7 Plus через Tapatalk
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

  11. Вверх #791
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от HOT-CANDY Посмотреть сообщение
    У меня вопрос такого характера.
    Есть ребенок 2 года, нигде не прописан.
    Есть я, прописана, но не являюсь домовладельцем.
    Есть решение суда о присуждении мне части дома, но документы на дом пока не переоформлены.
    Район овидиопольский.
    Как мне прописать ребенка? Возможно ли это в принципе? И чем чревато то что ребёнок нигде не прописан?

    Отправлено с моего PRO 7 Plus через Tapatalk
    а почему нельзя. ребенка прописывают к родителю/родителям, там где Вы прописаны надо разрешение домовладельца для прописки ребенка. позвоните на горячую линию все расскажут.

  12. Вверх #792
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Вопрос - кто сталкивался.
    Сыну 17 лет. Сразу после рождения я его прописала в приватизированной квартире. Потом несколько раз брались формы из ЖЕКа ( садик, школа и т.п.) - всегда был прописан пацан по адресу, все ОК. Когда получал паспорт - давала в админцентр и заявку на справку о прописке - но оказалось что ее ждать больше двух недель, так что паспорт получили без нее. Но я всё же решила все дооформить как надо, пошла очередной раз в этот центр услуг - и слегка офигела... Справка эта меня ждёт, а в ней указано что у сына прописка отсутствует! Это как? Была и сплыла?
    Работники центра предложили мне заново прописать чадо ( естественно, вновь записавшись на прием через 10 дней). Но вот я думаю - а это нормально? Не получится у меня два тёзки прописанных, и будет мне потом дополнительная неразбериха?

    Может, у кого-то была похожая ситуация, поделитесь плиз опытом.
    Последний раз редактировалось Hanna2015; 03.05.2019 в 21:31.

  13. Вверх #793
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Добрый день! Где сейчас можно прописать 3 лет. ребёнка - мама прописана в Приморском районе
    Доремифасольлясидо

  14. Вверх #794
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Где сейчас можно прописать 3 лет. ребёнка - мама прописана в Приморском районе
    так сейчас же все делают в центре админ услуг. Вы про учреждение где осуществить прописку?

  15. Вверх #795
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    так сейчас же все делают в центре админ услуг. Вы про учреждение где осуществить прописку?
    Спасибо! Уже узнала- сказали пропишут сразу за пять минут))
    Доремифасольлясидо

  16. Вверх #796
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    Прописать ребенка на Косовской. Запись по телефону. Приходите в назначенное время. Оригиналы свидетельства о рождении, паспорта и инн родителей. Оригиналы. Копии не надо. По времени минут 30-40 занимает. В нашем случае потребовалось присутствие папы и мамы.
    Свидетельство о рождении в ЗАГСЕ на Среднефонтанской подали документы оригиналы, через час забрали. Подает документы 1 родитель. Забирать-вдвоем.
    можно номер телефона для записи?

  17. Вверх #797
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    Здравствуйте, а выписать ребенка по такой же схеме ? В центре админ услуг? И звонить по тел 7055555?

  18. Вверх #798
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а выписать ребенка по такой же схеме ? В центре админ услуг? И звонить по тел 7055555?
    да

  19. Вверх #799
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    Спасибо, а если я прописана в суворовском районе и мой административный центр на Добровольского, то можно ли записаться в центр админ услуг в центре города например на Екатериненской или так нельзя?

  20. Вверх #800
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а если я прописана в суворовском районе и мой административный центр на Добровольского, то можно ли записаться в центр админ услуг в центре города например на Екатериненской или так нельзя?
    мы выписывались/прописывались в Суворовском, но сейчас слышала соседка говорила что на Косовскую надо. лучше позвоните на горячую линию


Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения