Тема: Пиво - народный напиток возвращается

Ответить в теме
Страница 750 из 828 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,981 по 15,000 из 16543
  1. Вверх #14981
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от georgek Посмотреть сообщение
    Так же и с пивом американское пиво это не конкретные пять бутылок пива в Сильпо. Это целая индустрия, сотни придуманных ими стилей, международные системы оценок, тысячи пивоварен, миллионы людей, первое место по объемам производства хмеля. И тут вы сидите и говорите, мне не нравится американское пиво)))
    Какой процент ценителей пива в вашей потенциальной целевой аудитории? На пивном фестивале я хотел попробовать ваше творчество, но вы были сильно заняты и буркнули лишь 'ИПА кончилось, осталось бубубу и бубубу' а на вопрос что это вообще продолжили заниматься своими делами. Видимо это какой-то эксклюзив для каких-то особенных ценителей а не обычных алкашей с форума как мы
    You Will Respect My Authoritah!


  2. Вверх #14982
    Частый гость Аватар для georgek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    567
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Какой процент ценителей пива в вашей потенциальной целевой аудитории? На пивном фестивале я хотел попробовать ваше творчество, но вы были сильно заняты и буркнули лишь 'ИПА кончилось, осталось бубубу и бубубу' а на вопрос что это вообще продолжили заниматься своими делами. Видимо это какой-то эксклюзив для каких-то особенных ценителей а не обычных алкашей с форума как мы
    Я сожалею, что произвел на вас такое впечатление. Возможно я просто устал или отвлекся на что-то. Отвечу на любой вопрос при встрече. С меня пиво.

  3. Вверх #14983
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от georgek Посмотреть сообщение
    Я сожалею, что произвел на вас такое впечатление. Возможно я просто устал или отвлекся на что-то. Отвечу на любой вопрос при встрече. С меня пиво.
    Да я без претензий, просто надо работать над маркетингом))) а то получается что все лохи и нищеброды, пива никто не пробовал, да и вообще. К тому же холдингу и разливному пиву в целом и чем оно лучше черниговского народ привыкал 3-4 года.
    Дайте людям возможность опробовать свой продукт, никто не просит бесплатно, но дороже хугардена вряд ли кто-то купит. Многие люди оценивают пиво не по ибу, технологии брожения и тп, а вкусно-невкусно и сочетается ли это пиво с их любимой закуской

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2017 в 08:05 ----------

    Этим же, думаю, объясняется пустота арт паба, бородатые дети пьют смузи а любители пива не любят арт

  4. Вверх #14984
    Частый гость Аватар для georgek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    567
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Да я без претензий, просто надо работать над маркетингом))) а то получается что все лохи и нищеброды, пива никто не пробовал, да и вообще. К тому же холдингу и разливному пиву в целом и чем оно лучше черниговского народ привыкал 3-4 года.
    Дайте людям возможность опробовать свой продукт, никто не просит бесплатно, но дороже хугардена вряд ли кто-то купит. Многие люди оценивают пиво не по ибу, технологии брожения и тп, а вкусно-невкусно и сочетается ли это пиво с их любимой закуской

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2017 в 08:05 ----------

    Этим же, думаю, объясняется пустота арт паба, бородатые дети пьют смузи а любители пива не любят арт
    Я не имею абсолютно никакого отношения к артпабу. Наше пиво стоит дешевле чем хьюгарден в заведениях. И мы даем пробовать, объясняем, подсказываем. Кроме того, на следующей неделе будем делать показательную варку пива прямо в баре. Потом участники сами смогут его прийти и попробовать.

  5. Вверх #14985
    Частый гость Аватар для жл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    697
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от georgek Посмотреть сообщение
    Я не имею абсолютно никакого отношения к артпабу. Наше пиво стоит дешевле чем хьюгарден в заведениях. И мы даем пробовать, объясняем, подсказываем. Кроме того, на следующей неделе будем делать показательную варку пива прямо в баре. Потом участники сами смогут его прийти и попробовать.
    А когда именно будет показательная варка ? И если ли возможность на неё попасть?

  6. Вверх #14986
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Odd Brew новое пиво сварили

    колд брю портер. Сорт кофе Malawi Mzuzu AA, после 8-ми часовой экстракции с холодной водой, добавлен на вторичное брожение. Наша совместная варка с Foundation Coffee Roasters.
    OG 16,4
    ABV 6,5
    IBU 36
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  7. Вверх #14987
    Частый гость Аватар для georgek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    567
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от жл Посмотреть сообщение
    А когда именно будет показательная варка ? И если ли возможность на неё попасть?
    Ориентировочно на следующей неделе, ближе к выходным. Вход абсолютно свободный. Подпишитесь на нашу страницу в фб - Odd brew. Мы там сообщим точно и заранее.

  8. Вверх #14988
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Да я без претензий, просто надо работать над маркетингом)))
    Георгий варит, Вячеслав продает (с) чукча не читатель
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  9. Вверх #14989
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,531
    Репутация
    145444
    От сижу в Николаеве с бокалом мюнхенского светлого от мелитопольской пивоварни ЧП Димиорс и задаю себе вопрос,почему в Одессе не продают это пиво по 17грн/л?
    Moscovia delenda est!

  10. Вверх #14990
    Посетитель Аватар для Ромчик07
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    От сижу в Николаеве с бокалом мюнхенского светлого от мелитопольской пивоварни ЧП Димиорс и задаю себе вопрос,почему в Одессе не продают это пиво по 17грн/л?
    По той же причине, по которой шашлык в Полтаве стоит 60 грн, а у нас под 90 =(

  11. Вверх #14991
    Посетитель Аватар для Ipad3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    141
    Простите мой французский, но если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой. Как говорил один мой знакомый, не думай как сэкономить, думай как заработать. Но я перефразирую, покупай лучшее из того что тянешь, один хрен экономика регионов всегда будет различаться. А производитель сам сделает выводы, если его продукт встанет мертвым грузом (в его регионе) он и сам цену припустит, в итоге она будет приемлимой для данной местности. Финалочка: если что либо на рынке не первый год, то цена уже оптимизирована под свой контингент. Не устраивает, путешествуйте))

  12. Вверх #14992
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    было тут одно время очень миролюбиво ..и снова
    Ну почему кто то что то кому обязательно ДОЛЖЕН НАВЯЗЫВАТЬ..

    на вкус цвет и кошелок тапки разные ..
    права Obod , на разных языках говорим..

    лично я предпочту бутылочное бельгийское любому нашему "крафтовому " пиву,
    которое было сварено "ремесленниками" ) правда, должно было быть сварено по традиционным рецептам
    ну а там, кто знает )

    вся прелесть во всех наших отечественных продуктах в том,
    что каждый раз знакомый продукт может внезапно стать незнакомым.. из за упрощения и удешевления компонентов
    а от желания сэкономить или, как любят говорить, " оптимизировать" наши люди не застрахованы)

    так что .. не стоит здесь дискуссировать ..просто докажите на деле, что ваш продукт достоин и все ..
    и тем более не стоит рассказывать о стоимости компонентов .., вы же не беспокоитесь о том, как ваши клиенты зарабатывают деньги?
    их проблемы вас не волнуют?

    ну да ладно ..
    была я давеча в Амстердаме - Хайнекен не мое все же ..
    в бутылках никак, разливное еще можно ..
    вдруг кто соберется в ближайшее время туда - могу дать купоны на бокал пива 0,33 при заказе еды в очень неплохом популярном аргентинском ресторане

  13. Вверх #14993
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,948
    Репутация
    14729
    В Амстердаме, есть пивоварня на мельнице, там 7 сортов пива варят, вот там таки было ПИВО!!! А Хайнекен, фу-фу-фу)))
    Зато с сыром там всё очень хорошо!!!
    Красиво жить не запретишь!

  14. Вверх #14994
    Частый гость Аватар для georgek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    567
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Ну почему кто то что то кому обязательно ДОЛЖЕН НАВЯЗЫВАТЬ..

    так что .. не стоит здесь дискуссировать ..просто докажите на деле, что ваш продукт достоин и все ..
    и тем более не стоит рассказывать о стоимости компонентов .., вы же не беспокоитесь о том, как ваши клиенты зарабатывают деньги?
    их проблемы вас не волнуют?

    ну да ладно ..
    была я давеча в Амстердаме - Хайнекен не мое все же ..
    Я думаю, что вы не правильно уловили суть дискуссии. Попробуйте перечитать ещё раз.

  15. Вверх #14995
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    А у нас есть где-то места, где можно научить очень тонко разбираться в пиве?
    А то обидно, когда путаешь в крафте нотки гибискуса с васильком
    Уже третий день не сплю
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  16. Вверх #14996
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1116
    Ну как бы натуральные ароматы гибискуса и василька не самые легкие в идентификации, поэтому новички их часто путают - не расстраивайтесь)))

    Также существуют неплохие наборы для тренировки обоняния)))

    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  17. Вверх #14997
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,719
    Репутация
    3829
    Обалденный портер, хорошо сбалансированный, жженый солод во вкусе - бомба, плюс легкий привкус кофе. IBU 25, крепость 7.5, плотность 19. Всем у кого есть возможность вкусить сие блаженство - рекомендую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG4983.jpg
Просмотров: 24
Размер:	62.9 Кб
ID:	12304307Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG4975.jpg
Просмотров: 28
Размер:	103.3 Кб
ID:	12304316
    TWO BEER OR NOT TWO BEER? THAT IS THE QUESTION...

  18. Вверх #14998
    Посетитель Аватар для Ромчик07
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Димитриус Посмотреть сообщение
    Обалденный портер, хорошо сбалансированный, жженый солод во вкусе - бомба, плюс легкий привкус кофе. IBU 25, крепость 7.5, плотность 19. Всем у кого есть возможность вкусить сие блаженство - рекомендую
    Вложение 12304307Вложение 12304316
    Где брал? И почем нынче)

  19. Вверх #14999
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,719
    Репутация
    3829
    Ромчик07, пивоварня K&F, 30 грн за 0.33
    TWO BEER OR NOT TWO BEER? THAT IS THE QUESTION...

  20. Вверх #15000
    Посетитель Аватар для Ромчик07
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    272
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Димитриус Посмотреть сообщение
    Ромчик07, пивоварня K&F, 30 грн за 0.33
    Это я так понимаю не в Одессе?)


Ответить в теме
Страница 750 из 828 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 800 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения