Тема: Дизайн интерьера. Доступно!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116

    По умолчанию Дизайн интерьера. Доступно!

    Дизайн интерьера. Одесса, Ильичевск.

    В процессе разработки удобной планировки или перепланировки квартир, офисов мы стараемся получить неповторимый дизайн интерьера собственного жилья.

    Реализация дизайн-проекта / интерьер любого помещения, гостиной, ванной комнаты или кухни, детской комнаты - подбираем вместе с заказчиком мягкую мебель, мебель для детских, сантехнику для ванной, обои, дизайн штор и цветовую гамму помещений.

    Мы предоставляем полный спектр услуг в этой области:
    Работа начинается с выбора стиля и разработки концепции. При заказе дизайн-проекта для Вас будут выполнены эскизные проекты, план расстановки мебели, расстановки светильников, раскладки плитки, 3-D визуализация, и другие чертежи необходимые строителям для реализации проекта вашей мечты.

    Будущий образ дизайна интерьера Вашей квартиры или дома будет выражен в художественном или фотореалистичном изображении, т.е. в акварели или компьютерной графике. Авторское сопровождение проекта дизайна интерьера до момента сдачи объекта заказчику. В процессе работы дизайнер следит за тем, чтобы концепция и идеи не были нарушены. В дизайн-проект может быть включена услуга по декорированию интерьера подбору аксессуаров. Сюда входят: текстиль, ковры, скульптурки, картины, вазы, растения и др.

    Стоимость дизайн-проекта и других составляющих, оптимальна Вашему помещению и рассчитывается индивидуально.
    Ориентировочная стоимость работы за квадратный метр - будет оглашена в ближайшие дни.


    Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону +38 (50) 333-42-49
    Оксана Владимировна.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    Дизайнер - Оксана, телефон +380 (50) 333-42-49,
    сейчас выложу фото работ.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    фото
    Изображения
    • Тип файла: jpg -20a.jpg (148.9 Кб, Просмотров: 9)
    • Тип файла: jpg -2a.jpg (130.5 Кб, Просмотров: 13)
    • Тип файла: jpg -17a.jpg (111.0 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg -4a.jpg (137.0 Кб, Просмотров: 9)
    • Тип файла: jpg -10a.jpg (103.1 Кб, Просмотров: 8)
    • Тип файла: jpg -5a.jpg (151.1 Кб, Просмотров: 14)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    файлы большие
    Изображения

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    и ещеНажмите на изображение для увеличения
Название: P5060004.jpg
Просмотров: 10
Размер:	47.8 Кб
ID:	4377399Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060020.jpg
Просмотров: 6
Размер:	62.6 Кб
ID:	4377400Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060019.jpg
Просмотров: 9
Размер:	53.9 Кб
ID:	4377402

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    2938
    красиво....какие у вас цены

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    Базовая стоимость работы за квадратный метр - от 35 у.е.
    + еще один телефон: 7704828

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для vanonaber
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,713
    Репутация
    7668
    хорошие работы, удачи Вам!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    вот еще почта: [email protected]
    пишите!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    up

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    537
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ig0reha Посмотреть сообщение
    Базовая стоимость работы за квадратный метр - от 35 у.е.
    + еще один телефон: 7704828
    Почему же вы тему назвали "Дизайн интерьера. Доступно!". По вашему 35 у.е. - это дешево. На форуме куча суперских дизайнеров с предложениями по 20у.е. Даже по 5уе/м.кв. есть.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для ok.style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Выбор за Вами, только наверное Вам не известно как (откуда не возьмись) возникают доп. расходы при разработке проекта, сопровождение и контроль за выполнением качественных работ строителями, согласно проекта (а не так, как себе это представляют строители), плюс к этому Вам озвучат сумму на транспортные расходы ,и стоимость почасового выезда на Ваш объект, так-же потраченное время на подбор декор. материалов, сантех. приборов и многого другого. Теперь прибавьте к этим расходам стоимость проектной документации и визуализацию. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!
    Я умею сделать жизнь яркой!

  13. Вверх #13
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,640
    Репутация
    26598
    Цитата Сообщение от ok.style Посмотреть сообщение
    Выбор за Вами, только наверное Вам не известно как (откуда не возьмись) возникают доп. расходы при разработке проекта, сопровождение и контроль за выполнением качественных работ строителями, согласно проекта (а не так, как себе это представляют строители), плюс к этому Вам озвучат сумму на транспортные расходы ,и стоимость почасового выезда на Ваш объект, так-же потраченное время на подбор декор. материалов, сантех. приборов и многого другого. Теперь прибавьте к этим расходам стоимость проектной документации и визуализацию. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!
    то есть в ваши 35 дол. входит всё перечисленное?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ok.style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Да, в эту сумму входит этот спектр услуг дизайнера, кроме комп. визуализации (комп версия 10 у.е. кв. м.)
    Я умею сделать жизнь яркой!

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    537
    Репутация
    102
    В чем состоит дизайн интерьера, если отсутствует визуализация? Если я заплачу вам только (всего лишь) 35 у.е. за метр и без визуализации, то вы что будете мне на словах рассказывать как все красиво у меня будет?
    Обычно в стоимость дизайна входит визуализация (конечно ограниченное к-во видов) и при этом стоимость ну аж никак не 35 за метр. Сейчас рассматриваю несколько дизайнеров, у которых стоимость вместе с визуализацией 10 у.е. Работы очень приличные. Да нету авторского надзора, по поводу выездов на объект можно договориться (сам завезу-отвезу, если надо).

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для ok.style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    новые работы
    Воронцовский переулок
    Изображения
    Последний раз редактировалось ok.style; 27.09.2012 в 18:18.
    Я умею сделать жизнь яркой!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для ok.style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060016.jpg
Просмотров: 5
Размер:	52.9 Кб
ID:	4910278 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060020.jpg
Просмотров: 9
Размер:	62.6 Кб
ID:	4910276 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060009.jpg
Просмотров: 5
Размер:	45.1 Кб
ID:	4910281 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060019.jpg
Просмотров: 4
Размер:	53.9 Кб
ID:	4910282
    Я умею сделать жизнь яркой!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ok.style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Я Вам искренне желаю удачи в поисках дизайнера и, соответственно отличных результатов. Такую стоимость за свою работу назначают "дизайнеры" , закончевшие 3-х месячные курсы по дизайну, у которых понятия о рассчете конструктива, нагрузок, существовании строительной физики и сопромата вообще отсутствует. Я не вчера пришла в эту сферу деятельности и свою работу оцениваю именно так. Ремеслом я не занимаюсь. УСПЕХОВ ВАМ!
    Я умею сделать жизнь яркой!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Авенир Посмотреть сообщение
    В чем состоит дизайн интерьера, если отсутствует визуализация? Если я заплачу вам только (всего лишь) 35 у.е. за метр и без визуализации, то вы что будете мне на словах рассказывать как все красиво у меня будет?
    Обычно в стоимость дизайна входит визуализация (конечно ограниченное к-во видов) и при этом стоимость ну аж никак не 35 за метр. Сейчас рассматриваю несколько дизайнеров, у которых стоимость вместе с визуализацией 10 у.е. Работы очень приличные. Да нету авторского надзора, по поводу выездов на объект можно договориться (сам завезу-отвезу, если надо).
    не считаю что ваши рассуждения логичны.если вы считаете что за спектор услуг,которые перечислены-дорого,вас никто не заставляет выбирать именно этого дизайнера.хозяин-барин,как говорится.выбирайте того,кого считаете нужным и катайте на здоровье!просто за выезд вы все -равно заплатите(это время человека,которое оплачивается в любой сфере деятельности,даже работая дома за компьютером.это время можно потратить на себя/семью)+ бензин+свое время и тд.
    а пишу я это потому что мы только сделали ремонт и долго искали дизайнера под ключ,тк муж работает,а я с маленьким ребенком и нет время все контролировать.тут я уверена что плачу деньги и перекладываю всю ответственность на дизайнера,в данном случае остановили свой выбор на Оксане,и могу от нее потребовать,а не у работяг,которые перекладывают свои грешки на соседа.+прийдя в магазин,вам впихнут или то что дороже или то что долго не продается,а слить надо.вобщем у нас все контролировалось.вобщем мой список можно продолжать...
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    а Оксаночке хочу сказать большое спасибо и выразить большую благодарность за проделанную работу!все получилось именно так,как мы хотели!!!все мои мечты наконец осуществились!ни одно мое пожелание не осталось без внимания!мужу,которому трудно угодить тоже очень доволен ремонтом!и я уверенна что такого как у нас нет ни у кого!!!
    Последний раз редактировалось klubni4ka; 04.10.2012 в 20:50.
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения