Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Дизайн интерьера. Доступно!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для ig0reha

По умолчанию Дизайн интерьера. Доступно!

Дизайн интерьера. Одесса, Ильичевск.

В процессе разработки удобной планировки или перепланировки квартир, офисов мы стараемся получить неповторимый дизайн интерьера собственного жилья.

Реализация дизайн-проекта / интерьер любого помещения, гостиной, ванной комнаты или кухни, детской комнаты - подбираем вместе с заказчиком мягкую мебель, мебель для детских, сантехнику для ванной, обои, дизайн штор и цветовую гамму помещений.

Мы предоставляем полный спектр услуг в этой области:
    Работа начинается с выбора стиля и разработки концепции. При заказе дизайн-проекта для Вас будут выполнены эскизные проекты, план расстановки мебели, расстановки светильников, раскладки плитки, 3-D визуализация, и другие чертежи необходимые строителям для реализации проекта вашей мечты.

Будущий образ дизайна интерьера Вашей квартиры или дома будет выражен в художественном или фотореалистичном изображении, т.е. в акварели или компьютерной графике. Авторское сопровождение проекта дизайна интерьера до момента сдачи объекта заказчику. В процессе работы дизайнер следит за тем, чтобы концепция и идеи не были нарушены. В дизайн-проект может быть включена услуга по декорированию интерьера подбору аксессуаров. Сюда входят: текстиль, ковры, скульптурки, картины, вазы, растения и др.

Стоимость дизайн-проекта и других составляющих, оптимальна Вашему помещению и рассчитывается индивидуально.
    Ориентировочная стоимость работы за квадратный метр - будет оглашена в ближайшие дни.

Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону +38 (50) 333-42-49
    Оксана Владимировна.

2. Вверх #2
    Дизайнер - Оксана, телефон +380 (50) 333-42-49,
    сейчас выложу фото работ.

3. Вверх #3
    фото
    Изображения
    • Тип файла: jpg -20a.jpg (148.9 Кб, Просмотров: 4)
    • Тип файла: jpg -2a.jpg (130.5 Кб, Просмотров: 7)
    • Тип файла: jpg -17a.jpg (111.0 Кб, Просмотров: 6)
    • Тип файла: jpg -4a.jpg (137.0 Кб, Просмотров: 4)
    • Тип файла: jpg -10a.jpg (103.1 Кб, Просмотров: 5)
    • Тип файла: jpg -5a.jpg (151.1 Кб, Просмотров: 8)

4. Вверх #4
    файлы большие
    Изображения

5. Вверх #5
    и ещеНажмите на изображение для увеличения
Название: P5060004.jpg
Просмотров: 6
Размер:	47.8 Кб
ID:	4377399Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060020.jpg
Просмотров: 4
Размер:	62.6 Кб
ID:	4377400Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060019.jpg
Размер:	53.9 Кб
ID:	4377402

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    красиво....какие у вас цены

7. Вверх #7
    Базовая стоимость работы за квадратный метр - от 35 у.е.
    + еще один телефон: 7704828

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для vanonaber
    Записей в дневнике
    5
    хорошие работы, удачи Вам!!!

9. Вверх #9
    вот еще почта: [email protected]
    пишите!

10. Вверх #10
    up

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от ig0reha Посмотреть сообщение
    Базовая стоимость работы за квадратный метр - от 35 у.е.
    + еще один телефон: 7704828
    Почему же вы тему назвали "Дизайн интерьера. Доступно!". По вашему 35 у.е. - это дешево. На форуме куча суперских дизайнеров с предложениями по 20у.е. Даже по 5уе/м.кв. есть.

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для ok.style
    Выбор за Вами, только наверное Вам не известно как (откуда не возьмись) возникают доп. расходы при разработке проекта, сопровождение и контроль за выполнением качественных работ строителями, согласно проекта (а не так, как себе это представляют строители), плюс к этому Вам озвучат сумму на транспортные расходы ,и стоимость почасового выезда на Ваш объект, так-же потраченное время на подбор декор. материалов, сантех. приборов и многого другого. Теперь прибавьте к этим расходам стоимость проектной документации и визуализацию. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!
    Я умею сделать жизнь яркой!

13. Вверх #13
    Цветоман форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ok.style Посмотреть сообщение
    Выбор за Вами, только наверное Вам не известно как (откуда не возьмись) возникают доп. расходы при разработке проекта, сопровождение и контроль за выполнением качественных работ строителями, согласно проекта (а не так, как себе это представляют строители), плюс к этому Вам озвучат сумму на транспортные расходы ,и стоимость почасового выезда на Ваш объект, так-же потраченное время на подбор декор. материалов, сантех. приборов и многого другого. Теперь прибавьте к этим расходам стоимость проектной документации и визуализацию. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!
    то есть в ваши 35 дол. входит всё перечисленное?

14. Вверх #14
    Да, в эту сумму входит этот спектр услуг дизайнера, кроме комп. визуализации (комп версия 10 у.е. кв. м.)

15. Вверх #15
    В чем состоит дизайн интерьера, если отсутствует визуализация? Если я заплачу вам только (всего лишь) 35 у.е. за метр и без визуализации, то вы что будете мне на словах рассказывать как все красиво у меня будет?
    Обычно в стоимость дизайна входит визуализация (конечно ограниченное к-во видов) и при этом стоимость ну аж никак не 35 за метр. Сейчас рассматриваю несколько дизайнеров, у которых стоимость вместе с визуализацией 10 у.е. Работы очень приличные. Да нету авторского надзора, по поводу выездов на объект можно договориться (сам завезу-отвезу, если надо).

16. Вверх #16
    новые работы
    Воронцовский переулок
    Изображения
    Последний раз редактировалось ok.style; 27.09.2012 в 19:18.

17. Вверх #17
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060016.jpg
Просмотров: 2
Размер:	52.9 Кб
ID:	4910278 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060020.jpg
Размер:	62.6 Кб
ID:	4910276 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060009.jpg
Просмотров: 2
Размер:	45.1 Кб
ID:	4910281 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060019.jpg
Просмотров: 3
Размер:	53.9 Кб
ID:	4910282

18. Вверх #18
    Я Вам искренне желаю удачи в поисках дизайнера и, соответственно отличных результатов. Такую стоимость за свою работу назначают "дизайнеры" , закончевшие 3-х месячные курсы по дизайну, у которых понятия о рассчете конструктива, нагрузок, существовании строительной физики и сопромата вообще отсутствует. Я не вчера пришла в эту сферу деятельности и свою работу оцениваю именно так. Ремеслом я не занимаюсь. УСПЕХОВ ВАМ!

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Авенир Посмотреть сообщение
    В чем состоит дизайн интерьера, если отсутствует визуализация? Если я заплачу вам только (всего лишь) 35 у.е. за метр и без визуализации, то вы что будете мне на словах рассказывать как все красиво у меня будет?
    Обычно в стоимость дизайна входит визуализация (конечно ограниченное к-во видов) и при этом стоимость ну аж никак не 35 за метр. Сейчас рассматриваю несколько дизайнеров, у которых стоимость вместе с визуализацией 10 у.е. Работы очень приличные. Да нету авторского надзора, по поводу выездов на объект можно договориться (сам завезу-отвезу, если надо).
    не считаю что ваши рассуждения логичны.если вы считаете что за спектор услуг,которые перечислены-дорого,вас никто не заставляет выбирать именно этого дизайнера.хозяин-барин,как говорится.выбирайте того,кого считаете нужным и катайте на здоровье!просто за выезд вы все -равно заплатите(это время человека,которое оплачивается в любой сфере деятельности,даже работая дома за компьютером.это время можно потратить на себя/семью)+ бензин+свое время и тд.
    а пишу я это потому что мы только сделали ремонт и долго искали дизайнера под ключ,тк муж работает,а я с маленьким ребенком и нет время все контролировать.тут я уверена что плачу деньги и перекладываю всю ответственность на дизайнера,в данном случае остановили свой выбор на Оксане,и могу от нее потребовать,а не у работяг,которые перекладывают свои грешки на соседа.+прийдя в магазин,вам впихнут или то что дороже или то что долго не продается,а слить надо.вобщем у нас все контролировалось.вобщем мой список можно продолжать...
    17.01.10 доченька Дашенька
    11.10.12 доченька Никушка

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Записей в дневнике
    2
    а Оксаночке хочу сказать большое спасибо и выразить большую благодарность за проделанную работу!все получилось именно так,как мы хотели!!!все мои мечты наконец осуществились!ни одно мое пожелание не осталось без внимания!мужу,которому трудно угодить тоже очень доволен ремонтом!и я уверенна что такого как у нас нет ни у кого!!!
    Последний раз редактировалось klubni4ka; 04.10.2012 в 21:50.
    17.01.10 доченька Дашенька
    11.10.12 доченька Никушка

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права