Тема: Планирование беременности-2

Ответить в теме
Страница 359 из 378 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 7543
  1. Вверх #7161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Если у Вас такие длинные и нестабильные циклы, то овуляцию может быть сложно поймать. Обычно тест показывает 14 дней после овуляции.Если вдруг в этом цикле пролет , то сходите после месячных в Репродуктивную клинику на фолликулометрию день на 12 цикла и там скажут когда намечается овуляция,когда пытаться и тд
    Я хожу в Ремеди к Торгонской, девочка выше советовала ее тоже
    Совершенно верно. Овуляцию может подтвердить Только грамотный узист и хороший аппарат.


  2. Вверх #7162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Подскажите, кто то делал процедуру ВМИ?
    В Ремеди или в Ладе, как отзывы, где лучше ее сделать и делают ли у нас ВМИ хорошо?)
    В Гамете

  3. Вверх #7163
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Данько Посмотреть сообщение
    В Гамете
    Гамета мне не подходит. Но спасибо за ответ

  4. Вверх #7164
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Отдам два теста но овуляцию, уже заложенные на позитивный результат...))))) Девочки планирующие, скорейшего Вам радостного известия!

  5. Вверх #7165
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Love and Loved Посмотреть сообщение
    Отдам два теста но овуляцию, уже заложенные на позитивный результат...))))) Девочки планирующие, скорейшего Вам радостного известия!
    поздравляю))))

  6. Вверх #7166
    Посетитель Аватар для Ch@rme
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    217
    Репутация
    88
    Девченки, привет. Подскажите , где можно сдать анализ HLA типирование 2 класса в Одессе ? Не могу найти этот анализ в Синево и Инвитро. Может он как-то по-другому называется?
    Від самих тільки наших бажань бажане не з’явиться...

  7. Вверх #7167
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Ch@rme Посмотреть сообщение
    Девченки, привет. Подскажите , где можно сдать анализ HLA типирование 2 класса в Одессе ? Не могу найти этот анализ в Синево и Инвитро. Может он как-то по-другому называется?
    Планюшки вряд ли сдают такие сложные анализы, спросите лучше в проблемках.
    B&G

  8. Вверх #7168
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Ch@rme Посмотреть сообщение
    Девченки, привет. Подскажите , где можно сдать анализ HLA типирование 2 класса в Одессе ? Не могу найти этот анализ в Синево и Инвитро. Может он как-то по-другому называется?
    Синево и Лаба при Кирхе. (Новосельского), Гермедтех.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  9. Вверх #7169
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Гамета мне не подходит. Но спасибо за ответ
    Не за что. Не исключаю простое совпадение, но все, кого я туда отправляла - все с положительным результатом. А это главное. И хороший врач. Девочки на ресепшине - дело десятое. Я их и не запомнила.

  10. Вверх #7170
    Посетитель Аватар для Sweet Feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Данько Посмотреть сообщение
    Не за что. Не исключаю простое совпадение, но все, кого я туда отправляла - все с положительным результатом. А это главное. И хороший врач. Девочки на ресепшине - дело десятое. Я их и не запомнила.
    а кто врач, если не секрет?)

  11. Вверх #7171
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    512
    Девочки, не подскажите кто то проверял трубы у Арбатского,стоит или нет?
    Спасибо
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  12. Вверх #7172
    Постоялец форума Аватар для Дама_с_@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажите кто то проверял трубы у Арбатского,стоит или нет?
    Спасибо
    Я проверяла, и моя подруга тоже, но у нас не в трубах проблема была, так что незнаю что сказать. Больно небыло совсем, хотя многие писали что больно бывает.
    Счастье - это путь, а не пункт назначения !

  13. Вверх #7173
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Sweet Feya Посмотреть сообщение
    а кто врач, если не секрет?)
    Гафийчук

  14. Вверх #7174
    Посетитель Аватар для Red wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    110
    Девочки, всем привет!
    Решила планировать беременность под руководством грамотного врача, так как была неудачная беременность, а сей час скачет цикл. Выбрала для себя Кошика в клинике на Тенистой. Есть ряд вопросов, буду очень благодарна, если ответите:
    1. Нашла номер телефона клиники в теме 787-14-41, он еще актуальный?
    2.Большая ли у него запись, за сколько нужно записываться?
    3. Когда лучше идти на первый визит: в начале цикла (сразу после М), или лучше пойти сей час, чтобы он сказал когда прийти и что сдать в начале следующего цикла (сей час у меня вторая стадия, овуляция уже была)?
    4. Он сам делает УЗИ? Для УЗИ нужно что-то иметь с собой (перчатки, презерватив, пеленку)?
    5. Когда беременеешь под его наблюдением, он потом наблюдает (или хотя бы консультирует) беременность ?

  15. Вверх #7175
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Red wine Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Решила планировать беременность под руководством грамотного врача, так как была неудачная беременность, а сей час скачет цикл. Выбрала для себя Кошика в клинике на Тенистой. Есть ряд вопросов, буду очень благодарна, если ответите:
    1. Нашла номер телефона клиники в теме 787-14-41, он еще актуальный?
    2.Большая ли у него запись, за сколько нужно записываться?
    3. Когда лучше идти на первый визит: в начале цикла (сразу после М), или лучше пойти сей час, чтобы он сказал когда прийти и что сдать в начале следующего цикла (сей час у меня вторая стадия, овуляция уже была)?
    4. Он сам делает УЗИ? Для УЗИ нужно что-то иметь с собой (перчатки, презерватив, пеленку)?
    5. Когда беременеешь под его наблюдением, он потом наблюдает (или хотя бы консультирует) беременность ?
    1.Номер актуальный
    2.Звоните и записывайтесь хотя бы за неделю (так мне говорили, но по факту можно и раньше в "окошко свободное" попасть)
    3. Обычно они рекомендуют в начале цикла, сразу как только мес-е закончились
    4.УЗИ он делает, но когда записываешься, нужно предупредить, что ты хочешь на консультацию с УЗИ, с сбой ничего не нужно - у них всё есть (но лучше ещё раз уточнить на рецепшене)
    5. Это нужно спрашивать у него, а то они постоянно разные сроки наблюдения говорят, кому 2 недели, кому чуть больше. Но точно всю беременность он не ведёт, для этого есть ЖК и гинекологи.

  16. Вверх #7176
    Посетитель Аватар для Red wine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    1.Номер актуальный
    2.Звоните и записывайтесь хотя бы за неделю (так мне говорили, но по факту можно и раньше в "окошко свободное" попасть)
    3. Обычно они рекомендуют в начале цикла, сразу как только мес-е закончились
    4.УЗИ он делает, но когда записываешься, нужно предупредить, что ты хочешь на консультацию с УЗИ, с сбой ничего не нужно - у них всё есть (но лучше ещё раз уточнить на рецепшене)
    5. Это нужно спрашивать у него, а то они постоянно разные сроки наблюдения говорят, кому 2 недели, кому чуть больше. Но точно всю беременность он не ведёт, для этого есть ЖК и гинекологи.
    Спасибо большое за подробный ответ на все вопросы. Вы у Кошика наблюдались? Как он Вам?

  17. Вверх #7177
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Red wine Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ на все вопросы. Вы у Кошика наблюдались? Как он Вам?
    Нет, я у Захаренко, но в плане записи у них одинаково. У Кошика моя хорошая знакомая - вроде довольна им: всё разжёвывает, лишним не грузит.Но вы же понимаете, что всё очень субъективно,- кому-то комфортно с этим доктором, а кого-то он с порога раздражает...
    А вообще у нас в городе (я живу в Измаиле) оооочень много девочек именно с Тенистой забеременнели!, кто у кого. В Киев тоже ездят, но большинство на Тенистую почему-то.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Llord_79; 13.02.2017 в 13:33.

  18. Вверх #7178
    Посетитель Аватар для Kohanaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    292
    Репутация
    156
    Девочки! сдали для себя в Синево спермограмму. Подскажите, к кому (специалист)с таким анализом нужно подойти, чтоб посмотрел и сказал что может пропить, если нужно. спасибо!

  19. Вверх #7179
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Kohanaya Посмотреть сообщение
    Девочки! сдали для себя в Синево спермограмму. Подскажите, к кому (специалист)с таким анализом нужно подойти, чтоб посмотрел и сказал что может пропить, если нужно. спасибо!
    К любому урологу или андрологу. Но если там все в пределах норм и нет лейкоцитов повышенных, то не нужно никуда идти, а то будут лечить для профилактики лишь бы деньги взять.
    B&G

  20. Вверх #7180
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Red wine Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ на все вопросы. Вы у Кошика наблюдались? Как он Вам?
    Слегка запоздало, но напишу))
    я у Кошика наблюдалась до 9-ой недели, мало того, терроризировала по вайберу, скидывала анализы, просила назначить лекарства и тд. Очень ему благодарна за все)
    23.08.17


Ответить в теме
Страница 359 из 378 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения