Тема: Планирование беременности-2

Ответить в теме
Страница 366 из 378 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 7543
  1. Вверх #7301
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    type_s, она всем нормоменс с нормоциклом назначает. У меня от этих препаратов толку не было.


  2. Вверх #7302
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    154
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    Густоту проверила- сдала коагуллограмму..всё норм.
    Д-димер и гены тромбофлибии можно давать в любой день цикла?
    У меня есть ребенок 14 лет...Д-Димер и гены тромбофлибии это генетические заболевания?...или они могут появится в течении этих 14 лет??...подскажите пожалуйста

  3. Вверх #7303
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    У меня есть ребенок 14 лет...Д-Димер и гены тромбофлибии это генетические заболевания?...или они могут появится в течении этих 14 лет??...подскажите пожалуйста
    может быть наследственная, а может быть и приобретенная тромбофилия. Надо провериться.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  4. Вверх #7304
    Посетитель Аватар для Ch@rme
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    217
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Lapearls Посмотреть сообщение
    type_s, она всем нормоменс с нормоциклом назначает. У меня от этих препаратов толку не было.
    Тоже самое. Ходили к ней с сестрой в разное время - и ей и мне нормоцикл и нормоменс. В итоге от этих Бадов увеличился еще больше цикл и у нее и у меня ((( . Бросила пить их. Оставила только остальное назначение по крови и цикл восстановился через пару месяцев.
    Від самих тільки наших бажань бажане не з’явиться...

  5. Вверх #7305
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Ch@rme Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Ходили к ней с сестрой в разное время - и ей и мне нормоцикл и нормоменс. В итоге от этих Бадов увеличился еще больше цикл и у нее и у меня ((( . Бросила пить их. Оставила только остальное назначение по крови и цикл восстановился через пару месяцев.
    кому как. У меня от них были улучшения.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  6. Вверх #7306
    Посетитель Аватар для Зеля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    132
    Добрый день.девочки подскажите пожалуйста кто может кто сталкивался с такими препаратами как Профертил или фертиловит м мужской.назначили мужу.посмо тела стоимость чуть не поседела)
    К Бадам отношусь скептически,но отзывов много положительных.спасибо.
    Кстати я должна была кажется в этой группе написать как прошло мое знакомство с Перминовой)
    Мы начали с тобой что сдали очень много анализов,но она сразу же направила меня в Гамету,так как сказала что я проблемная)) .мы лечимся с прошлого года у Гафийчук Натальи Валерьевной и вот в этом месяце узнала что осталось сделать процедуру под названием фелстим кажется и в Марте планировать.я аж разрыдалась)) эмоции положительные,но окончательно разревусь от счастья когда увижу заветные 2 полоски.
    🐾💐🌺🌷🌼🌹

  7. Вверх #7307
    Посетитель Аватар для Зеля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    132
    Потом я загуглила что это за процедура и ещё больше испугалась (
    Пишут что это делают онкобольным после химиотерапии ( но сейчас этот метод уже используется и при планировании беременности ( у меня очень тонкий эндометрий).кто делал или слышал про этот метод?
    🐾💐🌺🌷🌼🌹

  8. Вверх #7308
    Посетитель Аватар для Зеля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Зеля как у Вас дела?
    У меня сейчас такое же состояние, болит живот со вчерашнего вечера (13 день после зачатия) думала ну все месячные начнутся, но нет их до сих пор. Получается 1 день задержки, после трех отрицательных тестов опять появилась надежда.
    Прошу простить меня за столь поздний ответ.лкчение оказалось долгим ооочень долгим...вот теперь жду процедуру под названием фелстим.а потом в марте сказала беременеть.мне очень страшно хоть и ждала этого очень давно. Много нюансов, таких как например использование Биовена пюкак только узнаю что беременна.а он стоит больше 100$,притом что мне придется 9 месяцев принять горизонтальное положение и естественно уволиться с работы. Но не смотря на все это,я надеюсь на лучший результат. Помощи Божией всем,кто планирует)
    🐾💐🌺🌷🌼🌹

  9. Вверх #7309
    Новичок Аватар для Айхель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    Сорвалась беременность....Была первый раз на консультации у Перминовой. Она мне назначила сдать на гормоны щитовидки( TTГ, Т3, Т4, АТПО) и принимать Нормоцикл и Нормоменс, хотя цикл у меня нормальный.
    Сегодня получила результат гормоны и коагулограмма в норме.
    Я уже запуталась, что делать, в чём может быть проблема подскажите, пожалуйста!!!!
    По опыту своему и подруг.
    Проблему срывов или зб никто не скажет. Максимум надо сдавать гистологию.Но у нас это не делают и чаще выводов не знают.
    Изучив вопрос, об этом часто молчат. На 10ть беременных каждая третья столкнется с выкидышем. К сожалению,это уже факт. Причины очень разные. От естественного отбора природой до экологии и моральной неготовности самой женщины.
    Вдохновляет то, что после потери Б чаще всего рождаются здоровые нормальные детки.
    Если вы такой же дотошный человек,как я, то сдавались анализы:
    - узи (груди, щитовидки, таза)
    -Коагулограмма
    -Общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, СОЭ)
    -Биохмический анализ крови
    - ТТГ, Т3,Т4, а/т ТПО
    - Д-димер
    - Тромбофилия и Фолатов
    - ДГЭА
    - Тестостерон общий
    - Тестостерон свободный
    - Эстрадиол
    - Кортизол
    - Прогестерон
    - 17ОН прогестерон
    - Пролактин
    - АМГ
    - Квант21
    - Фемофлор скрин
    - Кольпоскопия
    - Цитология
    - Глюкоза
    - Свертываемость
    -Спермограмма

    Побывав у разных врачей и выслушав, могу сказать свое мнение: сдайте общие анализы,гормоны и узи. Вся эта макулатура обошлась мне в 9500 грн. Из лабаораторий вижу для себя: дила, инто-сана и смартлаб.
    Из центров- единственный государсвтенный у нас на Тенистой. Гамета может и помогает, но очень "задорого" и очень разводит на деньги. Начиная с анализов,которые они заказывают в Смартлабе,хоть ты думаешь что сдаешь в их лабораторию.
    Перминова толковый врач, но тоже не прочь отправить в Гамету и сказать что ты проблемная и тебе надо ЭКО. Сразу сходу без разбора анализов.
    Надо уметь отпустить ситуацию, подготовиться, есть больше полезного и верить что все будет вовремя и как надо.
    Всем здоровых деток и счастья! и я вместе с вами буду надеяться на свершение долгожданного

    PS. по Фертиловит Эндо - для себя прочла состав.. Основа фолиевая кислота за 10 грн и витаминки. Все это можно купить отдельно и не тратить 100долл за пачку. Польза этого препарата не доказана.
    Последний раз редактировалось Айхель; 11.02.2018 в 11:18.

  10. Вверх #7310
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Зеля Посмотреть сообщение
    Прошу простить меня за столь поздний ответ.лкчение оказалось долгим ооочень долгим...вот теперь жду процедуру под названием фелстим.а потом в марте сказала беременеть.мне очень страшно хоть и ждала этого очень давно. Много нюансов, таких как например использование Биовена пюкак только узнаю что беременна.а он стоит больше 100$,притом что мне придется 9 месяцев принять горизонтальное положение и естественно уволиться с работы. Но не смотря на все это,я надеюсь на лучший результат. Помощи Божией всем,кто планирует)
    Разовая доза биовена, которую нужно прокапать это 200 мл, а это 200$, если понадобится, то могут еще назначить.
    B&G

  11. Вверх #7311
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Всем привет!
    Перед планировании беременности врач настоятельно рекомендует мне сделать прививку от гепатита в и дефтерии. В связи с этим вопрос- может кто-нибудь посоветовать где делают прививки взрослым, желательно хорошей вакциной?

  12. Вверх #7312
    Посетитель Аватар для irentotika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Перед планировании беременности врач настоятельно рекомендует мне сделать прививку от гепатита в и дефтерии. В связи с этим вопрос- может кто-нибудь посоветовать где делают прививки взрослым, желательно хорошей вакциной?
    Это не много странные рекомендации, ещё было бы приемлема прививка от краснухи, если не болели в детстве. По прививке от гепатита, там их три: первая, через месяц вторая, и еще через 5 месяцев третья, то есть их нужно сделать за пол года до планируемой беременности. Если вы так основательно хочете от всего привиться, Вам прийдется потратить прилично времени. И еще первый раз слышу, чтобы настоятельно рекомендовали прививаться планирующим.
    Последний раз редактировалось irentotika; 14.02.2018 в 23:19.

  13. Вверх #7313
    Новичок Аватар для Айхель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от irentotika Посмотреть сообщение
    Это не много странные рекомендации, ещё было бы приемлема прививка от краснухи, если не болели в детстве. По прививке от гепатита, там их три: первая, через месяц вторая, и еще через 5 месяцев третья, то есть их нужно сделать за пол года до планируемой беременности. Если вы так основательно хочете от всего привиться, Вам прийдется потратить прилично времени. И еще первый раз слышу, чтобы настоятельно рекомендовали прививаться планирующим.
    У вас какие-то показатели к таким прививкам? поддерживаю irentotika. Очень странные рекомендации для планирующей.

  14. Вверх #7314
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Была замершая беременность, чистка, куча анализов и ещё столько же предстоит. Врач опасается что из-за этого может повыситься риск заражения гепатитом. ТК я планирую снова беременеть не раньше чем через 6 месяцев, то против прививки от гепатита ничего не имею. Тем более это смертельный вирус, который не поддается лечению. Всем детям ставят сейчас, а когда я была маленькой- прививка не была обязательной.

  15. Вверх #7315
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Обзвонила сейчас 4 клиники, вакцины взрослой нигде нет и в ближайшее время не предвидится ��

  16. Вверх #7316
    Посетитель Аватар для Зеля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Разовая доза биовена, которую нужно прокапать это 200 мл, а это 200$, если понадобится, то могут еще назначить.
    Ого(((
    Теперь страшновато стало.

    Девочки может кто слышал какие отзывы сейчас о лечении в Куяльнике?
    У меня разные гинекологи по разному говорят,кто-то против а кто-то не видит в этом ничего страшного.а я как то сомневаюсь, спринцевание грязью и грязевые трусы пугают))
    Что скажете? Какие есть мнения? Спасибо
    🐾💐🌺🌷🌼🌹

  17. Вверх #7317
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Зеля Посмотреть сообщение
    Ого(((
    Теперь страшновато стало.

    Девочки может кто слышал какие отзывы сейчас о лечении в Куяльнике?
    У меня разные гинекологи по разному говорят,кто-то против а кто-то не видит в этом ничего страшного.а я как то сомневаюсь, спринцевание грязью и грязевые трусы пугают))
    Что скажете? Какие есть мнения? Спасибо
    лет 20 назад проходила эти процедуры. все было терпимо. есть свои нюансы. пока сами не попробуете , не поймете)

  18. Вверх #7318
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    девушки, вопрос:врач при планировании назначила инжеста 5 уколов через день с 16 по 24 дц. если на 26дц беременность не подтвердится, то отмена. а если подтвердится , то потом как долго его колоть? кто сталкивался , подскажите

  19. Вверх #7319
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    девушки, вопрос:врач при планировании назначила инжеста 5 уколов через день с 16 по 24 дц. если на 26дц беременность не подтвердится, то отмена. а если подтвердится , то потом как долго его колоть? кто сталкивался , подскажите
    Обычно колят до конца первого триместра, но вообще нужно мониторить прогестерон или если он будет высокий, то можно будет потихоньку сворачивать уколы.
    B&G

  20. Вверх #7320
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Добрый день! Подскажите где можно сделать Пайпель биопсию эндометрия? Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 366 из 378 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения