Тема: Планирование беременности-2

Ответить в теме
Страница 11 из 378 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 7543
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    ну так теперь понятней, репродуктолог более подойдет для такого случая имхо)))я бы посоветовала:Арбатский (очень неплохой узист), на Тенистой,8 в репродукции сделать узи,там тоже отличные спецы-Кошик, Захаренко..ничего ты не придумал, а все правильно, на 3-5 дц даже лучше идти на узи
    спасибо, а к Кошик, Захаренко там как, по записи или тоже очередь сидеть? какая у них стоимость?
    Те, кто оказался на вершине – не с неба туда упали (с).


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
    спасибо, а к Кошик, Захаренко там как, по записи или тоже очередь сидеть? какая у них стоимость?
    у них по записи, консультация бесплатная, узи 120 грн. тел. 7871441

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для len4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    760
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
    мне некоторые такое тоже говорили, но врачи (Бондарь, Заволока) утверждали, что она никуда не уйдёт и может расти, нужно удалять(
    а мне говорили в онкодиспансере, что фиброаденома - гормононозависимое образование (как-то так) и я 2 раза удаляла ( правда в груди) и что беременеть с ней нельзя, так как она не рассасывается и может во что-то плохое превратиться из-за изменения гормонального фона у беременных...так что проконсультируйтесь еще на всякий случай.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2953917

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
    а мне говорили в онкодиспансере, что фиброаденома - гормононозависимое образование (как-то так) и я 2 раза удаляла ( правда в груди) и что беременеть с ней нельзя, так как она не рассасывается и может во что-то плохое превратиться из-за изменения гормонального фона у беременных...так что проконсультируйтесь еще на всякий случай.
    да, гормонозависимое, только тот факт, что Вам удаляли уже 2 раза - говорит о том, что Вам оперируют следствие, причину никто не лечит, не пытаются стабилизировать гормональный фон(
    Те, кто оказался на вершине – не с неба туда упали (с).

  5. Вверх #205
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а как к Блонскому на узи попасть, можно записаться на опред. время? думала к Арбатскому, но у него нет записи, а очереди долго не могу сидеть, с работы не отпустят
    Я к Арбатскому ходила пару тройку раз - пиходила к 12-13 часам - никогла не видела очеради))))

    Цитата Сообщение от Lilac Daisy Посмотреть сообщение
    Девочки, я с глупым вопросом, когда вообще есть смысл делать тест (уж очень хочется побыстрее узнать), так что бы он показал более или менее достоврный результа???Были неделю в отпуске, вернулись сделал тест пока отрицательный...
    Вот посмотри здесь http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/preg_test
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 02.07.2012 в 23:09.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Девочки подскажите
    Было кесарево 2 года назад...
    Сейчас хотим второго ребенка,хочу узнать можно ли беременнеть сейчас,т.е. все ли нормально
    Для этого надо на узи ? И можно без направления врача?

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите
    Было кесарево 2 года назад...
    Сейчас хотим второго ребенка,хочу узнать можно ли беременнеть сейчас,т.е. все ли нормально
    Для этого надо на узи ? И можно без направления врача?
    а чего вы решили,что нельзя,2 года вполне срок для новой беременности даже полсе кесарево...нет, если вам спокойней-сходите на узи,но что оно вам даст???разрешение? если ничего не беспокоит,и раньше не было проблем -просто начинайте жить октрыто...а там может узи уже понадобится по-другому поводу совсем)))

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Lilac Daisy Посмотреть сообщение
    Делала на 17 ДЦ, вобщем ждем задержки...спасибо за информацию!!!
    ого...на 17ДЦ ну очень рано, сделайте за 2-3 дня до предполагаемых месячных. Думаю, тест уже может показать что и как)

    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    а чего вы решили,что нельзя,2 года вполне срок для новой беременности даже полсе кесарево...нет, если вам спокойней-сходите на узи,но что оно вам даст???разрешение? если ничего не беспокоит,и раньше не было проблем -просто начинайте жить октрыто...а там может узи уже понадобится по-другому поводу совсем)))
    не обязательно...подруге делали кесарево полгода назад, сказали 3 года не беременеть. Могут быть проблемы большие с вынашиваемостью, ведь рубец на матке остаётся. И разве по узи нельзя посмотреть в каком он состоянии?? Честно, видела в фильме, где делали узи девушке после кесарева и говорили, мол, рубец в норме) но это так, это в фильме)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    а чего вы решили,что нельзя,2 года вполне срок для новой беременности даже полсе кесарево...нет, если вам спокойней-сходите на узи,но что оно вам даст???разрешение? если ничего не беспокоит,и раньше не было проблем -просто начинайте жить октрыто...а там может узи уже понадобится по-другому поводу совсем)))
    Если честно,очень переживаю по этому поводу
    Завтра хочу пойти на узи рубца ( куда можно без очереди длиной?)а потом к врачу на осмотр

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Лучик-света
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    98
    Девочки, подскажите когда правильно начинать беременеть после окончения лечения молочницы Мератином( вагинальные таблетки) ?Уже два месяца пытаемся зачать , но тут молочница замучила и пришлось начать лечение

  11. Вверх #211
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите
    Было кесарево 2 года назад...
    Сейчас хотим второго ребенка,хочу узнать можно ли беременнеть сейчас,т.е. все ли нормально
    Для этого надо на узи ? И можно без направления врача?
    Это всё очень индивидуально, но думаю, что 2 года - это довольно приличный срок. У меня кесарево было в феврале прошлого года и когда я выписывалась из роддома мне было сказано 3 года подождать. Но когда малышу исполнился годик и я пошла провериться что у меня и как - мне врачи в один голос все сказали, что со швом полный порядок и можно начинать беременеть снова. Сходите на УЗИ конечно же.
    Алёшка и Максимка :)

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    Девочки- отписываюсь!
    Ходила сегодня на узи к Арбатскому, он принимает с 8 до 13.30, я была в 8.15 - очередь человек 6, я попала к 9.00.
    Цена - 130 грн.!
    как узнал, что я просто на плановое узи пришла, сразу предложил, если вдруг будете планировать - приходите ко мне, у меня можно и тест на совместимость, и спермограму, и пцр и бакпосевы сдавать!
    интересно, а где они всё это делают, в какой лаборатории, в своей?
    а Арбатский после 14.00 где-то ещё принимает?
    Те, кто оказался на вершине – не с неба туда упали (с).

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Я была утром у Крючковой в хоз.расчетной поликлинике ,пощупала шов,осмотр и сказала,что преград для беременности не видет.Ура
    На узи идти нет смысла,после 2х лет,его надо контролировать во время беременности

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
    Девочки- отписываюсь!
    Ходила сегодня на узи к Арбатскому, он принимает с 8 до 13.30, я была в 8.15 - очередь человек 6, я попала к 9.00.
    Цена - 130 грн.!
    как узнал, что я просто на плановое узи пришла, сразу предложил, если вдруг будете планировать - приходите ко мне, у меня можно и тест на совместимость, и спермограму, и пцр и бакпосевы сдавать!
    интересно, а где они всё это делают, в какой лаборатории, в своей?
    а Арбатский после 14.00 где-то ещё принимает?
    на тест на савместимость и сперомграму должны быть спец. среды - не знаю есть ли они у Арбатского... но как по мне - эти анализы лучше сдать в репродуктивных клиниках, тем более что они результаты друг друга принимают..
    ПЦР и бакпосевы скорее всего отправляют в лаборатории типа смартлаб или Синево..

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1079
    ДЕВОЧКИ,всем привет! У меня начался новый цикл,новые график БТ, с завтрашнего дня-новые попытки с мужем. Пожелайте мне удачки,пожалуйста Всем полосатых тестов в этом месяце!
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для SvetlankaI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,959
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Оленька Чернышева Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ,всем привет! У меня начался новый цикл,новые график БТ, с завтрашнего дня-новые попытки с мужем. Пожелайте мне удачки,пожалуйста Всем полосатых тестов в этом месяце!
    Я искренне вам с мужем желаю удачи!!!! Пусть все получится! =) у самой со вчерашнего дня новый цикл начался.... очень на него надеюсь!

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Оленька Чернышева Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ,всем привет! У меня начался новый цикл,новые график БТ, с завтрашнего дня-новые попытки с мужем. Пожелайте мне удачки,пожалуйста Всем полосатых тестов в этом месяце!
    очень очень искренне желаю удачки!!!!!)))))))

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    А у меня ближайшие 3 цикла в пролете((
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для _Шурка_
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    956
    Почему?
    Я не ленивая. Я экономлю силы.

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Потому что наши мужья с тобой-коллеги.Уезжает он((
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015


Ответить в теме
Страница 11 из 378 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения