Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 2981 из 3177 ПерваяПервая ... 1981 2481 2881 2931 2971 2979 2980 2981 2982 2983 2991 3031 3081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,601 по 59,620 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #59601
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от galag Посмотреть сообщение
    А,стесняюсь спросить,зачем разрешение специального дяди на просмотр своих же камер .И труд его непосильный тоже жильцами оплачиваемый?Он же,как бы,наемный работник будет ,или я чего не так поняла.
    В теории камеры ваши, а права и свободы - чужие. Соответственно и доступ к видео должен быть в рамках уголовного производства и на основании соответствующей ухвалы следственного судьи.


  3. Вверх #59602
    Постоялец форума Аватар для galag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    306
    А как Вы себе это представляете? И какую зарплату вы платите этому "наемному работнику"?
    Сидит диспетчер перед монитором, тут заходит человек и говорит: "Покажите-ка мне записи с 15:00 до 18:00 с трех камер в моем дворе, я хочу узнать, кто разгружал шпаклевку, куда пошел мой сын и когда сосед поставил машину...".
    Как диспетчер узнает, является ли человек жителем дома, скидывался ли он на камеры? Должен ли он показывать записи, в каких случаях и в каком объеме?

    Или вы хотите удаленный доступ для всех жильцов? Так у них серверы с регистраторами "лягут" в первый день.[/QUOTE]

    Все эти вопросы,вероятно,стоит оговорить в договоре,а не спрашивать у меня.И,в таком случае,каково ваше видение назначения установки камер?Оплатить их установку и работу дяди и бежать потом за разрешением в прокуратуру для просмотра записи?Полагаю,несложно будет иметь список участвовавших в сборе средств ,и опрпеделить ситуации,в которых просмотр доступен.

  4. Вверх #59603
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    galag, мой вопрос был встречным на Ваш. )
    Мое видение - система с кучей камер и патрулированием, как в Кадоррах и многих других домах. Но это дорого, и наши соседи на это не пойдут.
    А то, что предлагается - лучше, чем ничего, но не стоит тешить себя надеждами о каких-то договорах и гарантиях.

  5. Вверх #59604
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Цитата Сообщение от galag Посмотреть сообщение
    Все эти вопросы,вероятно,стоит оговорить в договоре,а не спрашивать у меня.И,в таком случае,каково ваше видение назначения установки камер?Оплатить их установку и работу дяди и бежать потом за разрешением в прокуратуру для просмотра записи?Полагаю,несложно будет иметь список участвовавших в сборе средств ,и опрпеделить ситуации,в которых просмотр доступен.
    Т.е в случае-чего, а обычно камеры нужны в случае-чего, просмотреть почему убили человека или продырявили что-нибудь в машине или просто ограбили.. НЕЛЬЗЯ!

    Т.к не платил!

    Тогда порадуюсь за Вас в будущем, когда (в нынешней Одессе даж не если, а когда) что-то плохое произойдет с ВАМИ вне Радужного, но под ЧУЖОЙ камерой!

  6. Вверх #59605
    Постоялец форума Аватар для galag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Т.е в случае-чего, а обычно камеры нужны в случае-чего, просмотреть почему убили человека или продырявили что-нибудь в машине или просто ограбили.. НЕЛЬЗЯ!

    Т.к не платил!

    Тогда порадуюсь за Вас в будущем, когда (в нынешней Одессе даж не если, а когда) что-то плохое произойдет с ВАМИ вне Радужного, но под ЧУЖОЙ камерой!
    Советую вам читать то ,что написано.Ваши буйные фантазии оставьте при себе.И пожелания тоже.

  7. Вверх #59606
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    94
    Репутация
    65
    Ищу место в паркинге, на стоянке, гараж 0503335321

  8. Вверх #59607
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Я считаю что оплата за установку камер имеет прямую связь с ВОЗМОЖНОСТЬЮ круглосуточного онлайн ДОСТУПА к оплаченному.

    С Вас всех собирали ранее и собирают сейчас СТОЛЬКО (!!!), что за эту сумму обязаны ставить оборудование, которое выдержит всех желающих.

    Не нравится, не читайте и платите!

  9. Вверх #59608
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Я считаю что оплата за установку камер имеет прямую связь с ВОЗМОЖНОСТЬЮ круглосуточного онлайн ДОСТУПА к оплаченному.

    С Вас всех собирали ранее и собирают сейчас СТОЛЬКО (!!!), что за эту сумму обязаны ставить оборудование, которое выдержит всех желающих.

    Не нравится, не читайте и платите!
    Вы из 7б?

  10. Вверх #59609
    Новичок Аватар для AVKras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    https://t.me/joinchat/GMZMvAsFREylalG-GH-qiQДобавляемся в чат Телеграмм Радужный 2, дом 23
    https://t.me/joinchat/GMZMvAsFREylalG-GH-qiQ

  11. Вверх #59610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    35
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от aylo Посмотреть сообщение
    За зиму как раз покрытие подустанет и летом снова начнется ремонт))))
    С "языка сняли"... Хотя с учётом того, что начинаются дожди и темпами производства, то его (покрытие имеется ввиду) не закончат никогда, ну может быть к следующему лету... А самое примечательное, что высыхать сие покрытие будет неделями...
    Те, кто сетовал, что шумно - радуйтесь, мячики судя по всему не скоро будут на этом поле. Вот уж точно, что лучшее - враг хорошего...

  12. Вверх #59611
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Как вам снятая стена с нового выезда?

    Какие прогнозы по пластам земли, нависшим над дорожками?

  13. Вверх #59612
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Как вам снятая стена с нового выезда?

    Какие прогнозы по пластам земли, нависшим над дорожками?
    Всё будет плохо.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  14. Вверх #59613
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от А А Посмотреть сообщение
    С "языка сняли"... Хотя с учётом того, что начинаются дожди и темпами производства, то его (покрытие имеется ввиду) не закончат никогда, ну может быть к следующему лету... А самое примечательное, что высыхать сие покрытие будет неделями...
    Те, кто сетовал, что шумно - радуйтесь, мячики судя по всему не скоро будут на этом поле. Вот уж точно, что лучшее - враг хорошего...
    Потому, что царит безответственность.
    Я все больше и больше разочаровываюсь в наших депутатах.
    Я даже уверен, что сейчас при поднятии волны они напишут, что у них все под контролем ,и они давят на всех, но я очень сомневаюсь, что это так.

  15. Вверх #59614
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Всё будет плохо.
    Инфа 100%?

  16. Вверх #59615
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411

    По умолчанию Отсутствие интернета Сохо в 1 доме.:-(

    Добрый день,соседи. В 1 доме с 11.00 нет интернета. Я дозвонилась в Сохо-0487432535 и автоматический голос сказал, что неисправность будет устранена к 15.00.
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  17. Вверх #59616
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Soho_support Soho_support вне форума
    Постоялец форума
    Аватар для Soho_support Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    66
    Уважаемые абоненты! На данный момент произошла авария обрыв магистральной линии, в связи с этим отсутствует интернет.

    - ж.м. Радужный 1, 2

    Специалисты занимаются восстановительными работами, в ближайшее время связь будет налажена. Приносим извинения за временные неудобства.

  18. Вверх #59617
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Потому, что царит безответственность.
    Я все больше и больше разочаровываюсь в наших депутатах.
    Я даже уверен, что сейчас при поднятии волны они напишут, что у них все под контролем ,и они давят на всех, но я очень сомневаюсь, что это так.
    Попробуйте себя в этой ипостаси. Для начала Вы можете предложить свои услуги в штабах Кривого или Матюшенко. В зависимости от Ваших способностей, Вам определят место в организациях. В перспективе выставите свою кандидатуру на выборах. Если до этого времени положительно зарекомендуете себя дельными поступками, люди Вас выберут и потом будут разочаровываться.
    Люди делают то, что могут. И на следующих выборах Вы как избиратель сможете оценить работу депутатов за это время.
    Последний раз редактировалось bear_polar; 25.09.2017 в 12:23.

  19. Вверх #59618
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Попробуйте себя в этой ипостаси. Для начала Вы можете предложить свои услуги в штабах Кривого или Матюшенко. В зависимости от Ваших способностей, Вам определят место в организациях. В перспективе выставите свою кандидатуру на выборах. Если до этого времени положительно зарекомендуете себя дельными поступками, люди Вас выберут и потом будут разочаровываться.
    Люди делают то, что могут. И на следующих выборах Вы как избиратель сможете оценить работу депутатов за это время.
    Стандартная отмазка депутатов и их подопечных

  20. Вверх #59619
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Стандартная отмазка депутатов и их подопечных
    Стандартная! Но посмотрите "Слуга народа". Он тоже хотел, как лучше, а получалось...

  21. Вверх #59620
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Стандартная отмазка депутатов и их подопечных
    Ни тем ни другим не являюсь. Более того, когда некоторые из них были избраны, я затроллил их до икотки на Радфоре, потому что у них была определенная эйфория и длительная пауза. Ничего, потом побежали и уже много чего сделали. Важно понять: они простые люди. Государство не мотивирует их быть депутатами. Потому и получается, что для того, чтобы комфортно жить, они горбатятся на основной работе, а депутатство у них как хобби. Многие задачи, которые требуем мы, жители, зачастую лежат не в их компетенции, а часть этих задач не по плечу даже народным депутатам. Смиритесь, в отдельно взято районе нельзя построить социализм. Можно лишь немножко улучшить условия проживания.


Ответить в теме
Страница 2981 из 3177 ПерваяПервая ... 1981 2481 2881 2931 2971 2979 2980 2981 2982 2983 2991 3031 3081 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения