Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 2160 из 3177 ПерваяПервая ... 1160 1660 2060 2110 2150 2158 2159 2160 2161 2162 2170 2210 2260 2660 3160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,181 по 43,200 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #43181
    Частый гость Аватар для NSH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    190
    теперь понятно, почему на этой площадке позавчера песочка досыпали малышам, правда старый мусор не выгребли...)


  3. Вверх #43182
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Raincat Посмотреть сообщение
    Ну вы как дети маленькие: услышать, стрельнет, поверим... а вдруг? ))))))))))))))) Не услышат, не поймут, не войдут в положение, не удовлетворят!!!)))) Им бабло рубить и отбивать надо... А мы все - этап пройденый, мы своё бабло этим ...... уже отдали ))))))))))))))
    Я тоже так думаю....

    И вообще много надежд на Саакашвили возложили...как будто только его фамилию уже услышат и СК испугаются. Не зря вон они в Харьков по бумагам перевелись.там уже все с договорено.и если в суд подавать,то затягиваться будет,потому что это другая область.имхо,надо здраво мыслить ,я понимаю,что Верить хочется.но в нашей стране ,в большинстве таких случаев Бабло побеждает все.
    Надо действовать радикально,чтоб нас услышали и испугались.
    Я послушала на последнем собрании представителя с овидиопольской адм. так смешно стало...вас по бумагам мало,вы в суд не подали,у земли под детское кафе есть хозяин и мы не можем ничего сделать....вообщем одни отговорки. А взять за жопу наше СК и требовать от них объяснений за не выполненное они не могут.

  4. Вверх #43183
    Частый гость Аватар для NSH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    190
    мне больше всего на собрании "понравилось" - "скоро выборы - проголосуете за меня....тогда..."

  5. Вверх #43184
    Частый гость Аватар для NSH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    190
    авансом добро уже никто не делает! жаль

  6. Вверх #43185
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Знаете, а я вот задумываюсь о нашей любимой всеми общаги. Сколько мы все наговорили на них, а они та молодцы оказались!
    Свою преддомовую территорию отстаивают и милицию вызывают и пишут куда-то, и добиваются, что хотят. Хотя населения у них в доме гораздо меньше чем даже в 11 доме!
    А мы 11-й дом, даже свою преддомовую территорию отстоять не можем! А почему, не понимаю. Что у них люди другие или полномочий больше чем у нас?
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  7. Вверх #43186
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    Соседи, привет

    "сорока на хвосте принесла" , что завтра в 19:00, на детской площадке, между 2(втором) и 4(четвёртым) домами, представители ск и жкс, будут проводить собрание.

    Цель собрания - очевидна , но заявляют якобы будут внимательнищим образом вслушиваться в проблемы жителей "Радужного" и чуть-ли не попутно их решать...

    смешно, хотя, а вдруг... "и палка, раз в году стреляет"
    ну стООООлько обещали. еще раз можно послушать, а чего бы не вывесить объявление, многие пришли бы!!! а то понабегут любители булочек!
    Per aspera ad astra

  8. Вверх #43187
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Тук тук, девочки есть ли у нас в радужном аппаратный маникюр? Очень очень нужно, киньте пожалуйста в личку, с меня +!!
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  9. Вверх #43188
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    Знаете, а я вот задумываюсь о нашей любимой всеми общаги. Сколько мы все наговорили на них, а они та молодцы оказались!
    Свою преддомовую территорию отстаивают и милицию вызывают и пишут куда-то, и добиваются, что хотят. Хотя населения у них в доме гораздо меньше чем даже в 11 доме!
    А мы 11-й дом, даже свою преддомовую территорию отстоять не можем! А почему, не понимаю. Что у них люди другие или полномочий больше чем у нас?
    у них ОСМД и делают с придомовой,что хотят

  10. Вверх #43189
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Главное теперь, шоб ск и жкс не "соскочили"))))

    А то, я уверен, шо народного "благоговения" они явно не вынесут..., особенно в силу крайних событий!
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  11. Вверх #43190
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Тук тук, девочки есть ли у нас в радужном аппаратный маникюр? Очень очень нужно, киньте пожалуйста в личку, с меня +!!
    Вам с автоклавом или без)
    Цитата Сообщение от Sun LimE Посмотреть сообщение
    есть на Радужном девушка, которая хорошо делает маникюр? желательно с автоклавом.
    А если серьезно, милые дамы, Вы уже задолбали со своим маникюром на каждой странице. Есть же профильные темы. Мы же не спрашиваем на этой ветке где сигареты и презики купить? Так и до прокладок дойдет, извините.

  12. Вверх #43191
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    я обратила внимание, как только идет обсуждение насущных проблем Радужного, тут как тут маникюр, электрик и т.д.
    Per aspera ad astra

  13. Вверх #43192
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    я обратила внимание, как только идет обсуждение насущных проблем Радужного, тут как тут маникюр, электрик и т.д.
    Главное на какашки не переключатся, а то все глобальные вопросы будут на заднем плане))))
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  14. Вверх #43193
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    О, интересно, когда собачатники собирались пообщаться Сосед тоже присутствовал?)))
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  15. Вверх #43194
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    Главное на какашки не переключатся, а то все глобальные вопросы будут на заднем плане))))
    Это точно))))))))))))))))
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  16. Вверх #43195
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Ребята, на завтра с 8.00 до 12.00 нужно срочно двое мужчин) Для физ.работы) Кто может, пожалуйста, в личку. Спасибо
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  17. Вверх #43196
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Ну что сказать, выступлю и я немного.
    Месяц назад написала письмо Великому Эдуарду по поводу восстановления штукатурного слоя на стене парадной 7б. Честно прождала месяц на ответ и сегодня получила ответ. Народ , там работают идиоты полной степени!
    В ответе написали что собственник квартиры ( которым является мой муж)не заключил с ними договор на предоставление услуг! А какая то дама из этой же квартиры пишет письма с необоснованными требованиями. Типа дама не зарегистрирована на данной площади и ее письма рассматриваться не будут. Я Охринела ! Это мягко говоря! Мало того что отца мне приписали чужого, изменив мое отчество, так еще чуть ли бомжом назвали без регистрации!
    На мои вопросы, что если у нас нет с Вами договора, то имею полное право Вам не платить- несли ахинею полную. А на то, что по закону регистрация не обязательна - тупо замолкли. В такой ступор меня не вводили еще не разу.
    Хотелось по мирному, по закону, но увы... С идиотами общаться желание иссякло.
    С удовольствием присоединюсь к активистам... Чем смогу тем помогу.
    "Человек - творец своей судьбы..."

  18. Вверх #43197
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    Соседи, привет

    "сорока на хвосте принесла" , что завтра в 19:00, на детской площадке, между 2(втором) и 4(четвёртым) домами, представители ск и жкс, будут проводить собрание.

    Цель собрания - очевидна , но заявляют якобы будут внимательнищим образом вслушиваться в проблемы жителей "Радужного" и чуть-ли не попутно их решать...

    смешно, хотя, а вдруг... "и палка, раз в году стреляет"
    На парадных висит объява, что мол завтра по многочисленным жалобам наша ск проводит собрание и что будет решаться вопрос об установке остановки для маршрутки. Мне вот интересно, это сколько жалоб надо было получить, чтобы сделать собрание и решить где поставить эту долбаную остановку буквально через полгода, которые прошли с тех пор, как мы собирали подписи и с жильцами дома 4 решали где поставить эту будку.

  19. Вверх #43198
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    На парадных висит объява, что мол завтра по многочисленным жалобам наша ск проводит собрание и что будет решаться вопрос об установке остановки для маршрутки. Мне вот интересно, это сколько жалоб надо было получить, чтобы сделать собрание и решить где поставить эту долбаную остановку буквально через полгода, которые прошли с тех пор, как мы собирали подписи и с жильцами дома 4 решали где поставить эту будку.
    Если будешь идти, то я дам тебе протокол вашего собрания с подписями.
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  20. Вверх #43199
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Так куда альфатеры катить? ))) А если серьезно СК (ваши агенты ж мониторят ветку) готовьте "правдивые ответы" на
    1.Садик
    2.Школа
    3.Дорога
    4.Вороство квартир
    5.Котлован за 11 домом на 2 (4 свечки),
    6.Сквер
    7.Ливневая канализация (чтоб не плавать каждый раз при дожде )
    и т.д и т.п

    ребята остановкой (больше года как пошла 145-я ) вы не отделаетесь.............покажите завтра на собрании ДПТ где что будет расположено (построено) и в какие сроки и поверьте большинство вопросов автоматом отпадет,так нет ваш "Серге" держит этот план при себе и выставить на всеобщее обозрение не может или не хочет.
    Будьте просто людьми и все и жители Вам будут только благодарны, а если будете присылать в Овидиополь "гонцов необученных " получите от жителей как мимимум перекрытие дороги (законными методами) и "внимание" не только ОГА,МВД, и тд а и поболее людей свыше и дороже обойдется,серьезно))) Предложите завтра план развития инфраструктуры района жителям ,развесьте его в каждой парадной ,так подробно разжевал,что аж сам поверил в то что они это сделают,завтра посмотрим,время сейчас работает в связи с приходом новой власти в регионе на жителей,так что если не все то многое в наших руках)))) Уважаемые жители поднимайте свои пятые точки и ходите на собрание ,а не пишите тут потом где дорога,садик,школа) Задайте себе вопрос - а что Я сделал для того чтоб это было? И не надо ля ля что кто-то кому-то что-то должен - пока сами не будете отстаивать свои права - ничего не будет)) Слава Радужному))))Все будет хорошо)))

  21. Вверх #43200
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Если будешь идти, то я дам тебе протокол вашего собрания с подписями.
    Давай, завтра буду на собрании.


Ответить в теме
Страница 2160 из 3177 ПерваяПервая ... 1160 1660 2060 2110 2150 2158 2159 2160 2161 2162 2170 2210 2260 2660 3160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения