Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 1875 из 3177 ПерваяПервая ... 875 1375 1775 1825 1865 1873 1874 1875 1876 1877 1885 1925 1975 2375 2875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,481 по 37,500 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #37481
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Ну так надо ментов на пару дней под этими знаками поставить. И договориться 50 на 50
    Идея почти правильная, но как людей высаживать если Остановка запрещена?)


  3. Вверх #37482
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    Идея почти правильная, но как людей высаживать если Остановка запрещена?)
    Значит, надо одну палочку зарисовать и сделать стоянка запрещена)))

  4. Вверх #37483
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Значит, надо одну палочку зарисовать и сделать стоянка запрещена)))
    Эх, если б это помогло..... на всякий случай поищу синюю краску)

  5. Вверх #37484
    Постоялец форума Аватар для Bolechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    563
    [QUOTE=ROMEO911;54048876]
    Цитата Сообщение от Ekka Посмотреть сообщение
    вы еще тут не живете, а уже пишете, чтобы другие требовали парковок, потому как вам негде стоять. А представьте себе каким образом проедет пожарка/скорая/служба газа? Снимите себе гараж или подождите и снимите парковку на массиве, а не выступайте против долгожданных знаков, которых мы уже требуем не первый год.
    ++++++++ Почему жители, которые паркуются, уважая своих соседей, должны добиваться новых паркомест для тех, кто плевать на всех хотел?!?! и даже не скрывает этого. Как минимум это не логично, как максимум- неуважительно.

  6. Вверх #37485
    Постоялец форума Аватар для Granitogress
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Клубничка15 Посмотреть сообщение
    Одно дело остановка что то выгрузить быстро, другое- что все как и вы там паркуетесь, зная, что это нарушение ПДД плюс создает неудобства жителям радужного
    Ссылку в студию! ))
    А если серьезно: хамство - да, нарушение - нет. Вот, к примеру, где-то в Р-1 какой-то "хозяин" бросил свое средство, что орала сигнализация двое(!) суток. У нас, в 8-ке, было слышно сквозь закрытые окна. Не знаю... надо быть человечнее, что ли...
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ©

  7. Вверх #37486
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от Granitogress Посмотреть сообщение
    Ссылку в студию! ))
    А если серьезно: хамство - да, нарушение - нет. Вот, к примеру, где-то в Р-1 какой-то "хозяин" бросил свое средство, что орала сигнализация двое(!) суток. У нас, в 8-ке, было слышно сквозь закрытые окна. Не знаю... надо быть человечнее, что ли...
    Это да!!!Так и хотела что-то тяжелое кинуть на эту орущую машину, из-за которой полночи не спали!!!Хоть не так обидно было бы, а то зря орала эта машина!!!
    PS.Я сегодня злюка)))))

  8. Вверх #37487
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    746
    ну что за придурки бахкают уже полчаса!?

  9. Вверх #37488
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
    ну что за придурки бахкают уже полчаса!?
    Тоже удивляюсь!!!Как можно бахкать салюты и петарды при такой ситуации?!! Люди странные!

  10. Вверх #37489
    Частый гость Аватар для Makikizya
    Пол
    Женский
    Адрес
    там же
    Сообщений
    792
    Репутация
    3588
    Чет мне не кажется,что это салюты...Или воображение разыгралось,но похоже на далекие звуки чего-то посерьезнее.Даже полезла смотреть новости на Думской.
    Никогда не говорите: я ошиблась.Говорите: надо же,как интересно получилось!

  11. Вверх #37490
    Посетитель Аватар для евАчка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    77
    все нормально соседи, это салюты, смотрели с балкона 6д, да, при такой ситуации салюты воспринимаются не так уж хорошо)

  12. Вверх #37491
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    [QUOTE=Bolechka;54051790]
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение

    ++++++++ Почему жители, которые паркуются, уважая своих соседей, должны добиваться новых паркомест для тех, кто плевать на всех хотел?!?! и даже не скрывает этого. Как минимум это не логично, как максимум- неуважительно.
    +++

  13. Вверх #37492
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Уважаемые будущие жильцы!!!!Головой надо думать а не другим местом....когда покупаете тут жилье....и при наличии смекалки всегда можно найти место на стоянке и т.д,только не надо мне ля ля..я тут живу почти год,дом сдан 2 года назад и уже тогда я сразу забронировал место себе на строящейся стоянке,а баранов которые перекрывают дорогу всем проезжающим в массив я уже самолично пару раз обьяснял и буду обьяснять что они тут не одни и перекрывать дорогу когда за тобой шлейф машин.....совесть надо иметь в конце -концов....идите и требуйте себе парко-место,а за наш счет уж простите...))))))))))))удачи Вам и решайте проблемы за свой счет))

  14. Вверх #37493
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    807
    Репутация
    374
    [QUOTE=Николай79;54056983]
    Цитата Сообщение от Bolechka Посмотреть сообщение
    +++
    +++++++

  15. Вверх #37494
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    231
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Granitogress Посмотреть сообщение
    Ссылку в студию! ))
    А если серьезно: хамство - да, нарушение - нет. Вот, к примеру, где-то в Р-1 какой-то "хозяин" бросил свое средство, что орала сигнализация двое(!) суток. У нас, в 8-ке, было слышно сквозь закрытые окна. Не знаю... надо быть человечнее, что ли...
    Вам что права Дед Мороз в подарок принес или вы сдавали и открывали хоть книгу? Какую ссылку мне вам кинуть? Гугл в помощь, думайте и об окружающих, а не только о себе, правильно пишут о скорых и т.д., не дай Бог что то-все пересмотрят свой хамский, но правильный вид парковки

  16. Вверх #37495
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Клубничка15 Посмотреть сообщение
    правильно пишут о скорых и т.д., не дай Бог что то-все пересмотрят свой хамский, но правильный вид парковки
    Да никто ничего не пересмотрит. Неделю в лучшем случае попытаются нормально парковаться.а потом будет тоже самое. Менталитет нужно менять.

  17. Вверх #37496
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Клубничка15 Посмотреть сообщение
    Вам что права Дед Мороз в подарок принес или вы сдавали и открывали хоть книгу? Какую ссылку мне вам кинуть? Гугл в помощь, думайте и об окружающих, а не только о себе, правильно пишут о скорых и т.д., не дай Бог что то-все пересмотрят свой хамский, но правильный вид парковки
    Скорей всего это вам подарили права

  18. Вверх #37497
    Посетитель Аватар для КонстантинК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    158
    Был вчера в магазинчике "Сочный" в 12 доме.Уютненько, фрукты-овощи там всякие.Цены вроде в адеквате, ниже чем в Густо.Как покупателю предложили угостится яблочным фрешем мне и моему малому.Мой малый не любитель соков, так что мне досталось два)))Приятненько за картошкой я сходил!Рекомендую.Кстати Сказали, что с понедельника у них можно будет мобильный без комиссии пополнить.Интересная замануха.Особенно если учесть что прожорливость айбоксов при полнении равна стоимости кило картохи.так что я лучше брюхо набью)))

  19. Вверх #37498
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от КонстантинК Посмотреть сообщение
    Был вчера в магазинчике "Сочный" в 12 доме.Уютненько, фрукты-овощи там всякие.Цены вроде в адеквате, ниже чем в Густо.Как покупателю предложили угостится яблочным фрешем мне и моему малому.Мой малый не любитель соков, так что мне досталось два)))Приятненько за картошкой я сходил!Рекомендую.Кстати Сказали, что с понедельника у них можно будет мобильный без комиссии пополнить.Интересная замануха.Особенно если учесть что прожорливость айбоксов при полнении равна стоимости кило картохи.так что я лучше брюхо набью)))
    Это где? В Р 1? Опять новый магазин....

  20. Вверх #37499
    Постоялец форума Аватар для Granitogress
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Клубничка15 Посмотреть сообщение
    Вам что права Дед Мороз в подарок принес или вы сдавали и открывали хоть книгу? Какую ссылку мне вам кинуть? Гугл в помощь, думайте и об окружающих, а не только о себе, правильно пишут о скорых и т.д., не дай Бог что то-все пересмотрят свой хамский, но правильный вид парковки
    Значит так, если мы уже, Уважаемая соседка, перешли на личности, то:

    Во-первых, я никогда никому не мешаю, когда паркую свой транспорт. Даже когда негде остановиться, я не ставлю машину ни напротив парадной, ни вдоль дороги, так как думаю, о тех людях, которые будут по еще более узкой дороге ехать. У вас есть основания утверждать именно обо мне обратное? Доказательства?!! Если их нет, то нечего мне хамить!

    Во-вторых, если Вы не знаете ПДД Украины, то не ссылайтесь именно на Правила дорожного движения! Вы бы Сами хоть раз их почитали, вместо того, чтоб разводить бессмысленную пустую болтовню. П.15

    И в-третьих, лично я считаю, что оставлять свои машины вдоль дороги у нас на "Радужном", по меньшей мере, безответственно. И я в своем посте нигде не писала обратного.
    Но несмотря на это, я ни сколько не умоляю вины той же строй-компании, которая эти самые места мало того, что не предоставила, так еще и захватила частную собственность жильцов (в виде придомовой территории), где мы сами могли бы организовать себе парко-места.


    Остается надеяться только на то, что нашей Кристине-таки удастся создать ОСМД, чтобы все могли выдвигать конструктивные предложения, и чтобы нас слышали и слушали. Сейчас бесполезно хотеть парковок, хороших дорог, или уважения окружающих. А когда территория будет в собственности, когда соседи будут ходить на собрания и знать друг друга лично, то совесть и не будет позволять доставлять кому-либо из знакомых неудобства!
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ©

  21. Вверх #37500
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Да уж продуктовых магазинчиков в "Радужном" полно...
    Что ж, хоть чего-то у нас - много
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 08.02.2015 в 14:19.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...


Ответить в теме
Страница 1875 из 3177 ПерваяПервая ... 875 1375 1775 1825 1865 1873 1874 1875 1876 1877 1885 1925 1975 2375 2875 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения