Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 945 из 3177 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 1045 1445 1945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,881 по 18,900 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #18881
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Радужный комитет сегодня уже подготовил письмо, в котором указаны все актуальные проблемы жм Радужный, и направил в адрес зам.губернатора Матковского.

    В течение ближайшего времени при губернаторе будет создана рабочая комиссия по решению и контролю проблем Радужного, в данную комиссию в обязательном порядке войдут несколько представителей нашего Радужного комитета.

    Ждем ответа из облгосадминистрации.


  3. Вверх #18882
    Кроме того г-н Матковский своими глазами увидел как Руником в лице Кривого общается с жителями Радужного. И очень грамотно осадил Кривого когда тот начал вести себя ну уж просто борзо. Кривого чуть кондратий не хватил, зрелище было еще то. Интересно успели это заснять на телекамеры?

  4. Вверх #18883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Оу,какие новости!!вы уже к нам переехали?!)) подравляю)) И когда же можно будет познакомиться лично?))
    Не переехал. Дом строится и строится ему ещё долго.

  5. Вверх #18884
    Посетитель Аватар для @ Artyr V.Sv.@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Ребята что Вам рассказывать присутствовать надо было

  6. Вверх #18885
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Не надо так категорично! Я например не смог...Смог бы, пришел обязательно!

  7. Вверх #18886
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    вчера,по инициативе радужного комитета, присутствовал зам.начальника овидиопольского РОВД , по команде начальника области УВД-Резникова, ыло озвучено решение,что в Радужном будет присутствовать участковый и в течении месяца будет подобана кандидатура второго участкового( уже этим занимаются), который будет у нас в отделении милиции сидеть постоянно и регулярно)))
    начинаем отсчитывать месяц))))
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  8. Вверх #18887
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Leon77@77 Посмотреть сообщение
    Не надо так категорично! Я например не смог...Смог бы, пришел обязательно!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет отговорки!

  9. Вверх #18888
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    начинаем отсчитывать месяц))))
    Участковый у нас сейчас будет сидеть вторник 9-11,четверг 18-21 и суббота 9-11 в пункте милиции пока не будет найдена кандидатура постоянного участкового в нашем отделении милиции))) Об этом тоже написали в письме на губернатора)осталось ждать новостей))

  10. Вверх #18889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Подскажите кто сталкивался вчера повесила белье уехали с малой на пляж, приезжаю, а пододеяльник и майка с дырками от сигарет...безобразие теперь белье нельзя вешать, как бороться с этим?

  11. Вверх #18890
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Мой вам совет - купите себе сушилку и поставьте на балкон,если есть такая возможность)В радужном мало кто сушит вещи за пределами балконов из-за вот таких вот,бессовестных соседей,которые мусорят бычками от сигарет! у меня муж покурил и затушил в пепельницу и считаю - это правильно! Не мусорит и не портит добро людей,ну и красоту радужного)
    А бороться- пройдитесь по своему стояку и попросите ,чтобы не кидали сигареты вниз - может у кого-то и проснется совесть и перестанут это делать!
    Последний раз редактировалось Кристик24; 19.08.2013 в 12:15.

  12. Вверх #18891
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Natasha_odessa06 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто сталкивался вчера повесила белье уехали с малой на пляж, приезжаю, а пододеяльник и майка с дырками от сигарет...безобразие теперь белье нельзя вешать, как бороться с этим?

    Этим все сказано.
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Я буду делать то что удобно мне там, где это удобно и ни на кого не буду обращать внимание
    Пока такая точка зрения будет преобладать, вы ничего не сможете сделать.

  13. Вверх #18892
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Спасибо, сушилка есть, но не всегда хватает места....я тоже думала пройтись по стояку наверно так и сделаю. Я тоже думаю если куришь на балконе поставь себе пепельницу. Это не сложно окурок затушить в пепельнице.

  14. Вверх #18893
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Natasha_odessa06 Посмотреть сообщение
    Спасибо, сушилка есть, но не всегда хватает места....я тоже думала пройтись по стояку наверно так и сделаю. Я тоже думаю если куришь на балконе поставь себе пепельницу. Это не сложно окурок затушить в пепельнице.
    Видно воспитание не позволяет

  15. Вверх #18894
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    Видно воспитание не позволяет
    Точнее говоря - его отсутствие.

  16. Вверх #18895
    Не покидает форум Аватар для {Natulya}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    46697
    Цитата Сообщение от Natasha_odessa06 Посмотреть сообщение
    Спасибо, сушилка есть, но не всегда хватает места....я тоже думала пройтись по стояку наверно так и сделаю. Я тоже думаю если куришь на балконе поставь себе пепельницу. Это не сложно окурок затушить в пепельнице.
    бесполезное это дело,
    даже в старом фонде,есть такие добрые соседи,которые могут не только пепел сбросить,но и облить чем-то(

  17. Вверх #18896
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mokambo Посмотреть сообщение
    Народ, есть кто-то с 10-ок, кому то звонили уже, и за сколько дней должны звонить при получении ключей. Дом говорят уже сдан по документам.
    В субботу были в отделе продаж, нам сказали, что дом сдан и через неделю начнут обзванивать для выдачи ключей.

  18. Вверх #18897
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от kiatavr Посмотреть сообщение
    В субботу были в отделе продаж, нам сказали, что дом сдан и через неделю начнут обзванивать для выдачи ключей.
    Какой дом конкретно? А, Б или В?
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  19. Вверх #18898
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    137
    были в 11 доме, и обалдела как увидела забор садика,как тюрьма, а как же площадка для детей 11 дома????может как то поднять этот вопрос?дом не маленький, а где им гулять,по стройке?

  20. Вверх #18899
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Отписываюсь по поводу сдачи доков на СПС в Овидиополе,
    Итак - оформил тех.паспорт в частном БТИ (800грн-2недели,прошу учесть,что сразу без всяких "проблем" внес новую планировку в тех.паспорт, и ни кто меня не разводил на 1000у.е. как писали выше что Руникомовский юрист "просит",просто многие люди к сож. не читают,что в договоре купли имущ.прав указана только общая площадь (вот Вам и лазейка), и ни слова о площади жилой))),пока оформлялся тех.паспорт поехал в Таирово взял без проблем и очереди справку о присвоении адреса,и сегодня Слава Богу сдал эт все в Овидиополь в регистр.службу,был в 7 утра был 2-м в очереди,прием начали в 10.00 когда уезжал в 10.40 - было человек 30 уже,советую сразу делать ксерокс всех доков и на всех писать копия верна.фамилия,подпись,проплата там же 2 квитанции на 120+119 грн+ заяву на регистрацию 8 грн,в принципе ничего нового,единственное ,что порадовало,что с Нового года не только гос.БТИ делают тех.паспорт но и куча есть частных БТИ и за приемлимые деньги можно получить тех.паспорт сразу с перепланировкой (правда когда я уже его получал,мне сказали,что у кого перепланировка будут брать+300грн,видать уже знают,что людей разводят на большие деньги)Сказали начиная с 5 сентября приезжать за СПС) Так что все Удачи в оформлении СПС)))

  21. Вверх #18900
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Гибралтар Посмотреть сообщение
    Кроме того г-н Матковский своими глазами увидел как Руником в лице Кривого общается с жителями Радужного. И очень грамотно осадил Кривого когда тот начал вести себя ну уж просто борзо. Кривого чуть кондратий не хватил, зрелище было еще то. Интересно успели это заснять на телекамеры?
    Еще была круто, когда Букач за общественные слушанья сказал. Кривой как буд-то лимона съел.))))) Правда генплан врядли связан с Радужным. Объекты благоустройства в пределах существующих населенных пунктов определяет селищна рада, а вне - РГА. Посему, РК необходимо в первую очередь инициировать отмену нелегетимного решения таировской селищной рады.


Ответить в теме
Страница 945 из 3177 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 1045 1445 1945 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения