Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 1966 из 3177 ПерваяПервая ... 966 1466 1866 1916 1956 1964 1965 1966 1967 1968 1976 2016 2066 2466 2966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,301 по 39,320 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #39301
    Частый гость Аватар для Ekka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    СК обещали, что будет завоз земли, но что-то я не вижу( Также обещали деревья.Завтра в 11.00 собрание будет.И там решим.
    Сегодня во дворе 19го дома, на треуголичках(клумбах) вокруг дет.площадки была высыпана свежая земля и было сложено много саженцев-для нашего двора много, наверное для нескольких домов. - СК наверное готовится к субботнику. или?


  3. Вверх #39302
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,843
    Репутация
    10131
    Цитата Сообщение от Gul4atay Посмотреть сообщение
    Только не понятно, для чего тогда форум, если пользователи, соблюдая правила форума, обсуждают наболевшие темы по сабжу, пытаясь таким образом установить истину.
    [mod] это ругань , а не обсуждение. а некоторые персоны специально тролят, чтобы спровоцировать остальных. повторяю для вас и таких непонятливых как вы, форум место толерантного общения, а не оскорблений и провокаций. опыт показал, что по сабжу мало кто может общаться не переходя на личности.
    mamihlapinatapai

  4. Вверх #39303
    Новичок Аватар для buket
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    20
    Между 16 и 12-13-14 сажают

  5. Вверх #39304
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Тротуар Чайчук обещал в течении 20 дней.А зелень садить СК обещала везде.Ждите, думаю красоту наведут они.Может им уже тоже надоели наши жалобы бесконечные!?Я не могу знать всех их планов.Они и так со мной сквозь зубы общаются когда я спрашиваю что-то.Но я и не претендую.Просто пусть сделают всё для массива и людей и я буду самая счастливая))))
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  6. Вверх #39305
    Посетитель Аватар для howrah
    Пол
    Мужской
    Адрес
    SAME
    Сообщений
    132
    Репутация
    150
    и за 6 домом пусть повысаживают. Когда была стоянка- был рассадник бычков и автомобилей прямо на клумбе. А теперь одни бычки. Где живем- там и гадим!! И вроде должны заботиться и беречь все, что новое....

  7. Вверх #39306
    Частый гость Аватар для ...Екатерина...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    296
    Сегодня около 14:30 , видела " Архитектурный патруль" , ходили " вокруг да около" кафе,затем пошли в жек.
    Берегите друг друга.....

  8. Вверх #39307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от рудик Посмотреть сообщение
    Жители 11 дома! Вам не мешает по ночам активное строительство дома Радужный 2?
    В 6 тоже спать даже с закрытыми окнами не возможно. Боюсь, что и эта ночь будет Варфоломеевской ,а завтра опять на работу. Предлагаю собраться , как делали в 8 доме и пойти на стройку ругаться или в будний день с утра подойти в СК с требованием прекратить стройки по ночам или имеем право вызывать милицию. Скоро лето и тогда вообще ночью окно не открыть, если стройку и при закрытых окнах ночью слышно

  9. Вверх #39308
    Частый гость Аватар для кАтюня_я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    930
    Дорожка пол метра и бордюры. С одной стороны,хорошо, что вообще будет...но как на дорожке с бордюрами разминуться двум коляскам

  10. Вверх #39309
    Частый гость Аватар для NSH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    190
    народ, может хватит "СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ С ФАКЕЛАМИ И ВИЛАМИ" - на Радужном 2 заливают основу, и как я понимаю, это нужно сделать сразу полностью - пару ночей можно потерпеть...

  11. Вверх #39310
    Посетитель Аватар для рудик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    137
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от NATALY*5 Посмотреть сообщение
    В 6 тоже спать даже с закрытыми окнами не возможно. Боюсь, что и эта ночь будет Варфоломеевской ,а завтра опять на работу. Предлагаю собраться , как делали в 8 доме и пойти на стройку ругаться или в будний день с утра подойти в СК с требованием прекратить стройки по ночам или имеем право вызывать милицию. Скоро лето и тогда вообще ночью окно не открыть, если стройку и при закрытых окнах ночью слышно
    Я тоже думаю надо звонить в милицию и чтоб звонил несколько человек за ночь, тогда может подействует. И вообще считаю это наплевательским отношением к людям!

  12. Вверх #39311
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от NSH Посмотреть сообщение
    народ, может хватит "СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ С ФАКЕЛАМИ И ВИЛАМИ" - на Радужном 2 заливают основу, и как я понимаю, это нужно сделать сразу полностью - пару ночей можно потерпеть...
    Левитана как то ухитряются делать это только днем

  13. Вверх #39312
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    739
    Репутация
    168
    В радужном 2 заливают фундамент!!! Это беспрерывная заливка и только сегодня заливают а вы уже подняли панику!!! И каждый день ночью они не работают! Кстати наш 11 дом заливали шахты лифта круглосуточно и вы были рады что так работают! А теперь вы начали нюни лить что там один раз начали работать рано!

  14. Вверх #39313
    Посетитель Аватар для MILKA24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    290
    Репутация
    102
    А у нас в 10 Б праздник! Нам на 1 этаже перекрасили стены. Стало свежо и светло. Мелочь, а приятно!

  15. Вверх #39314
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    739
    Репутация
    168
    11/1 тоже праздник ..покрасили стены во вторник))) Щас ещё столбики возле парадной поставят что б машины не ставили прямо под парадную и будет праздник мамам с колясками!)

  16. Вверх #39315
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Цитата Сообщение от MILKA24 Посмотреть сообщение
    А у нас в 10 Б праздник! Нам на 1 этаже перекрасили стены. Стало свежо и светло. Мелочь, а приятно!
    Поздравляю )))
    А я на прошлой неделе на массиве была и просто прозрела от оббитого фасада . Малярная сетка видна с под штукатурки
    Ну что за люди! Материалы строительные явно заносили, а руки в туалете оставили. Ну как так((( дом 7б
    "Человек - творец своей судьбы..."

  17. Вверх #39316
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Кристина,

    нужен полноценный перекресток с зеброй и светофором.

    Поток пешеходов, бесконтрольно переходящих дорогу в районе кафе стал просто огромным.
    Выехать из "гетто" практически не реально. Сегодня вечером из двора-резервации выезжал фургон на большой скорости с диким визгом и чуть не въехал в народ, переходящий дорогу в этом месте.

    Зебра проблемы не решит - нужен именно светофор. Из двора с калиткой сейчас практически нереально выехать - либо машины едут, либо люди идут сплошным потоком. Так до трагедии не далеко.

    У нас в районе слишком много маленьких детей, чтобы рисковать их здоровьем из-за неуравновешенных жителей резервации.

  18. Вверх #39317
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Кристина,

    нужен полноценный перекресток с зеброй и светофором.

    Поток пешеходов, бесконтрольно переходящих дорогу в районе кафе стал просто огромным.
    Выехать из "гетто" практически не реально. Сегодня вечером из двора-резервации выезжал фургон на большой скорости с диким визгом и чуть не въехал в народ, переходящий дорогу в этом месте.

    Зебра проблемы не решит - нужен именно светофор. Из двора с калиткой сейчас практически нереально выехать - либо машины едут, либо люди идут сплошным потоком. Так до трагедии не далеко.

    У нас в районе слишком много маленьких детей, чтобы рисковать их здоровьем из-за неуравновешенных жителей резервации.
    Где вы предлагаете светофор?
    Я уже выше писала: зебра возле густо и мойки, плюс зебра возле Левитана(кафе).Туда же ставят знаки пешеходный переход.Далее ставятся вдоль всего тротуара воинской части "Парковка запрещена",а также вдоль 1 и 8 домов.Также зебра будет на въезде на бетонку. Плюс будем просить светофор на выезде Левитана с нашей стороны на Жукова.Или как предложили с СК, чтобы отрегулировали фазу светофора возле "Два шага." Плюс будут знаки ограничения скорости и ГАИ постоит тут пару дней-половит нарушителей и больше такого делать не будут. Ну и к тротуару добавится освещение, что тоже облегчит передвижение как авто , так и пешеходам.Остальное будем согласовывать все вместе в понедельник.А то мы хотеть можем многое,а ГАИ может не дать разрешения по правилам ДД,
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  19. Вверх #39318
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Где вы предлагаете светофор?
    Я уже выше писала: зебра возле густо и мойки, плюс зебра возле Левитана(кафе).Туда же ставят знаки пешеходный переход.Далее ставятся вдоль всего тротуара воинской части "Парковка запрещена",а также вдоль 1 и 8 домов.Также зебра будет на въезде на бетонку. Плюс будем просить светофор на выезде Левитана с нашей стороны на Жукова.Или как предложили с СК, чтобы отрегулировали фазу светофора возле "Два шага." Плюс будут знаки ограничения скорости и ГАИ постоит тут пару дней-половит нарушителей и больше такого делать не будут. Ну и к тротуару добавится освещение, что тоже облегчит передвижение как авто , так и пешеходам.Остальное будем согласовывать все вместе в понедельник.А то мы хотеть можем многое,а ГАИ может не дать разрешения по правилам ДД,
    Возле кафе нужен светофор, может хотя бы пешеходный "по требованию" с нажатием кнопки. Там очень опасный участок с ограниченной видимостью. Нужно останавливать поток машин когда идут пешеходы.

    Присмотрись на выходных как пытаются выехать машины из двора с калиткой и ты увидишь насколько это опасно для пешеходов.

    PS: Проще всего поставить там "кирпич", чтобы запретить въезд/выезд машин с той стороны, т.к. это представляет опасность для пешеходов.
    Но мы же ищем разумный компромисс.
    Последний раз редактировалось Black Jack; 27.03.2015 в 20:13.

  20. Вверх #39319
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от SMAIL80 Посмотреть сообщение
    В радужном 2 заливают фундамент!!! Это беспрерывная заливка и только сегодня заливают а вы уже подняли панику!!! И каждый день ночью они не работают! Кстати наш 11 дом заливали шахты лифта круглосуточно и вы были рады что так работают! А теперь вы начали нюни лить что там один раз начали работать рано!
    Я например, тоже против ночных работ ( мои окна напротив стройки), т.к. у меня маленький ребенок. Из-за шума, практически не спал днем, а ночью, что мне ему сказать извини зайка дядям надо работать им на тебя наплевать.
    Я конечно понимаю все, но кто поймет меня и моего дитя.
    Последний раз редактировалось Полина1985; 27.03.2015 в 22:32.
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  21. Вверх #39320
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Возле кафе нужен светофор, может хотя бы пешеходный "по требованию" с нажатием кнопки. Там очень опасный участок с ограниченной видимостью. Нужно останавливать поток машин когда идут пешеходы.

    Присмотрись на выходных как пытаются выехать машины из двора с калиткой и ты увидишь насколько это опасно для пешеходов.
    В понедельник приедут ГАИ,Таировский , мы и жк Левитана и будем думать.Я не могу вам ничего сказать сейчас.Думаю,что врядли там поставят светофор. Но я вас услышала.
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.


Ответить в теме
Страница 1966 из 3177 ПерваяПервая ... 966 1466 1866 1916 1956 1964 1965 1966 1967 1968 1976 2016 2066 2466 2966 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения