Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 948 из 3177 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 1448 1948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,941 по 18,960 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #18941
    Посетитель Аватар для N_E_M_A
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    312
    ВНИМАНИЕ! 11ка, секция Г, квартиры **7, у вас по стояку с 16 этажа течет вода(медленно), услышал у соседей, просмотрел, что дотекла аж до 11го эт. Перекрыл стояк, с соседкой позвонил в жек сообщил, там сказали, что даже и не знают, что делать, так как дежурного сантехника пару дней назад сняли.. Источник не нашел, но кажись косяк в 317 квартире


  3. Вверх #18942
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    девушка,наверно,на машине,вот и выезжает гулять в парки.)
    С могилками видно Задорнов пошутил.......На машине!а когда денег на бензин нет пользуюсь тем, что ближе,да и приятнее для моего видения)На самом деле это моя позиция и мне не нравится гулять там, где иногда люди раздражают сплетнями и скандалами) Быть довольным жизнью и радоваться-моя позиция!

  4. Вверх #18943
    Постоялец форума Аватар для Granitogress
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Мне вот еще интерессно -это же как дети гулять там будут??? С нашими недобросовестными соседями - это же и окурки туда лететь будут??? И на газовые трубы тоже?1 Или садик еще и сверху бетонной крышей оградят??
    Ага, вы еще вспомните тех соседей, которые бутылки и стеклопакеты в окна вышвыривают!
    Так и за китаских ребятишек уже страшно становится...

  5. Вверх #18944
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Осталось 3 мешка цемента по 50кг. Строители брали про запас )) Отдам за 50 грн. за 3 мешка. дом 11/2. пишите в личку.

  6. Вверх #18945
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Michelangelo Посмотреть сообщение
    да я тоже как бы на машине, поверьте, каждый раз выезжать куда-то на природу - это не отдых )
    отдых бывает разный)отдыхать должен ребенок-это наша работа!а когда мы отдыхаем-это работа бабушек или нянь!

  7. Вверх #18946
    Постоялец форума Аватар для Granitogress
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как все дружно гуляют перед стоянкой за 11-м домом, то площадку таки стоит построить в поле)))) А главное как просторно)))
    Нееет... главное то, что за 11-м домом - это единственное место со свежим воздухом в наших каменных джунглях!
    Будем дальше добиваться озеленения, а то скоро реально кислорода не будет хватать((

  8. Вверх #18947
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Granitogress Посмотреть сообщение
    Ага, вы еще вспомните тех соседей, которые бутылки и стеклопакеты в окна вышвыривают!
    Так и за китаских ребятишек уже страшно становится...
    а вы за них не бойтесь)наш радужный для них раздолье)в китае сады и на 24 этаже строят! давайте жильцов воспитывать!я вот смотрю с окна 7 этажа.......вот если я сейчас в кого-то брошу(боже упаси)попаду и без садика))))))))))))))))))

  9. Вверх #18948
    Постоялец форума Аватар для Granitogress
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от popova Посмотреть сообщение
    а вы за них не бойтесь)наш радужный для них раздолье)в китае сады и на 24 этаже строят! давайте жильцов воспитывать!я вот смотрю с окна 7 этажа.......вот если я сейчас в кого-то брошу(боже упаси)попаду и без садика))))))))))))))))))
    нее.. это я к тому, что в нашем, Радужном, садике будут, в основном, китайские дети)))) а т.к. народ наш любит гадить там, где живет (пример - выкидывание всякой дряни из окон, свалки возле домов, переполнение пепельниц у подъездов и пр.), то аж жуть берет))))

  10. Вверх #18949
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Granitogress Посмотреть сообщение
    нее.. это я к тому, что в нашем, Радужном, садике будут, в основном, китайские дети)))) а т.к. народ наш любит гадить там, где живет (пример - выкидывание всякой дряни из окон, свалки возле домов, переполнение пепельниц у подъездов и пр.), то аж жуть берет))))
    давайте их прибьем)я не шучу!ведь дебилы многие.............жили в домах в вапнярке и окурки в мусорку из окна бросали))))попадали сразу!а если не попали, то Маня все уберет!

  11. Вверх #18950
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    а тут судьба- район прямо в Одессе) и из села не выехали и по городу можно бродить в резиновых тапочках)!круто, правда!

  12. Вверх #18951
    Посетитель Аватар для popova
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    117
    Репутация
    48
    всем спокойной ночи! и не вздумайте бросать бутылки и окурки из окна........там ходят наши дети!причем ВЕЗДЕ!

  13. Вверх #18952
    Посетитель Аватар для eugenas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от popova Посмотреть сообщение
    всем спокойной ночи! и не вздумайте бросать бутылки и окурки из окна........там ходят наши дети!причем ВЕЗДЕ!
    Ну для нормальных людей это аксиома. А вообще привычку гадить нужно выжигать каленым железом как в свое время, например, в Сингапуре: http://7sekretov.ru/asia/singapore002.html

  14. Вверх #18953
    Посетитель Аватар для eugenas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Leon77@77 Посмотреть сообщение
    Ну вот, я ведь говорил, что нужно ОСМД! Никто на блюдечке ничего не принесет-это не мои слова, это слова вице-губернатора!
    Вице-губернатор похоже съехал с темы. А вот откуда такая уверенность что ОСМД решит проблемы?

  15. Вверх #18954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Есть примеры по городу герою Одессе))

  16. Вверх #18955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от eugenas Посмотреть сообщение
    Вице-губернатор похоже съехал с темы.
    о не съехал, просто существует закон "Про засади запобігання і протидії корупції"...
    дальше, думаю, понятно, почему он на камеру сказал именно так

  17. Вверх #18956
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Ночью или опять шото взорвалось или стреляли, никто не в курсе? Бахнуло на весь Радужный.

  18. Вверх #18957
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    854
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Ночью или опять шото взорвалось или стреляли, никто не в курсе? Бахнуло на весь Радужный.
    Кто-то в строительные вагончики петарду кинул с 6-ки, а то они по выходным некоторые вообще от синьки охреневают)) На войне как на войне

  19. Вверх #18958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от rus777 Посмотреть сообщение
    Кто-то в строительные вагончики петарду кинул с 6-ки, а то они по выходным некоторые вообще от синьки охреневают)) На войне как на войне
    А все же замечательный у нас массивчик получился...каждый раз новые впечатления, эмоции, скучать некогда. Живем, ребята! Мне плату за сдпт на копейку снизили - тоже радость радужная...стреляют - так это чтобы не расслаблялись. Вот когда бетонку расширят (лет через 15-20) еще радости добавится.

  20. Вверх #18959
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    КАКАЯ СТРЕЛЬБА??? ВО дворе??? я в шоке !!!! Милиция уже приехала - видели с балкона ,что спрашивали где 11 дом и поехали туда
    Вчера только мне на площадке рассказывали знакомые,которые наблюдали эту историю . 3 хача и 2 русских ,видимо спорили и один хач кричит русскому,ты к....л,а русский не долго думая ему в нос,да ты сам такой. Тот обиделся и ушел,а возвращается с плевматиком и давай через детскую площадку стрелять в русского,все стали кричать милицию ,его друзья и утащили. Все были пьяные и было это между 7,6 и 11 домом.

  21. Вверх #18960
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от popova Посмотреть сообщение
    Я живу в 9а доме......хожу гулять в парки )и рассматриваю Радужный как спальный район.......Про "город-сад"тоже мечтаю,но не в застройках,сад рассматриваю,как место обучения ребенка.Логика моя проста, может и жаль, что мы не имеем много места для простора....я одесситка и знаю как в других дворах-вот это жесть!воистину!Ну уж извините...
    А мне кажется вы сама с этого садика,раз уж из всех такие лестные отзывы. Уж простите))))))


Ответить в теме
Страница 948 из 3177 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 1448 1948 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения