Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 937 из 3177 ПерваяПервая ... 437 837 887 927 935 936 937 938 939 947 987 1037 1437 1937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,721 по 18,740 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #18721
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    И я тоже извиняюсь, что прерываю столь интеллектуальную беседу всех с devise...
    У меня где-то с 18-30 СОХО ай-пи тв не работает, и интернет ненадолго пропадал (дом 8). Как у вас, соседи?


  3. Вверх #18722
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    Написано что ведутся работы ( 1-й дом, нет есть, ТВ пока вроде нет)

  4. Вверх #18723
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    у нас тоже и сегодня уже второй раз дом 1

  5. Вверх #18724
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от eugenas Посмотреть сообщение
    Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
    Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым...
    Классное определение! Я вообще ничего не понимаю... devise вроде на Радужном не живёт, но держит руку на пульсе, всегда в курсе наших дел, координирует объективные обстоятельства))) И периодически затевает "беседу" ни о чём страницы на три. Куча народу втянута в скандал, а он такой вежливенький весь... "Ану-ка процитируйте хоть один мой пост, где я кого-то оскорбляю, а меня тут - все, и не надо переворачивать, я такого не говорил" Человек с ангельским терпением просто
    Вроде не впервые резвится на ветке, и каждый раз на его выпады находятся реагирующие...
    Точно получает удовольствие)))

  6. Вверх #18725
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Leon77@77 Посмотреть сообщение
    у нас тоже и сегодня уже второй раз дом 1
    Написано что ведутся работы ( 1-й дом, нет есть, ТВ пока вроде нет)
    Спасибо за ответы, теперь всё понятно!

  7. Вверх #18726
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    42
    Мне сегодня перезвонили из СОХО, сказали что в 11 доме новые технологии и медиаконвертер будет за 549 грн., судя по их сайту это уже не безобидный в полторы пачки сигарет Optfocus OFS-WS01, а здоровенный размером с роутер BDCOM P1004B http://www.sohonet.ua/services/internet-technology#tech-PON. Так что учитывайте это при ремонте.

  8. Вверх #18727
    Посетитель Аватар для eugenas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от atv taty Посмотреть сообщение
    Классное определение! Я вообще ничего не понимаю... devise вроде на Радужном не живёт, но держит руку на пульсе, всегда в курсе наших дел, координирует объективные обстоятельства))) И периодически затевает "беседу" ни о чём страницы на три. Куча народу втянута в скандал, а он такой вежливенький весь... "Ану-ка процитируйте хоть один мой пост, где я кого-то оскорбляю, а меня тут - все, и не надо переворачивать, я такого не говорил" Человек с ангельским терпением просто
    Вроде не впервые резвится на ветке, и каждый раз на его выпады находятся реагирующие...
    Точно получает удовольствие)))
    Типичное поведение хитрого тролля. Проверенное лекарство - полный игнор со стороны окружающих))

  9. Вверх #18728
    Посетитель Аватар для eugenas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Leon77@77 Посмотреть сообщение
    Скажите, а что возле 8-х домов нет мусорных контейнеров? Сегодня с утра, возле контейнеров что напроти дома № 1 творилось что-то страшное. Весь мусор был на проезжей части, контейнера стояли пустые, а проезжавшие машины со стороны 8-х домов, бросали мусор не выходя из машины прямо в кучу. Нет чтоб выйти с машины и бросить в контейнер!!! Культура прет!
    Украинских автомобилистов накажут денежным взысканием за окурки и другой мусор, выбрасываемый из окон. Такой законопроект зарегистрирован в Верховной Раде депутатом от Партии Регионов Еленой Нетецкой.
    Если раньше штраф накладывался за выброшенный мусор из трамваев, троллейбусов и автобусов, то отныне наказывать будут также водителей и пассажиров, сидящих в частных машинах. Кроме того, размеры штрафов увеличиваются в 40 раз: от диапазона 8,5 – 17 гривен до 340 – 510 гривен. Такой значительный рост денежного взыскания вызван тем, что мизерные штрафы людей абсолютно не пугали, и они продолжали мусорить.

  10. Вверх #18729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    я что то еще не видел, чтобы кого то оштрафовали за выкинутый мусор с тролейбуса или автобуса))))точно также будет и с автомобилистами.

  11. Вверх #18730
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от eugenas Посмотреть сообщение
    Украинских автомобилистов накажут денежным взысканием за окурки и другой мусор, выбрасываемый из окон. Такой законопроект зарегистрирован в Верховной Раде депутатом от Партии Регионов Еленой Нетецкой.
    Если раньше штраф накладывался за выброшенный мусор из трамваев, троллейбусов и автобусов, то отныне наказывать будут также водителей и пассажиров, сидящих в частных машинах. Кроме того, размеры штрафов увеличиваются в 40 раз: от диапазона 8,5 – 17 гривен до 340 – 510 гривен. Такой значительный рост денежного взыскания вызван тем, что мизерные штрафы людей абсолютно не пугали, и они продолжали мусорить.
    Думаю будет тоже самое, как и за штраф за разговор за рулем по мобилке. Еще ни одного не видел, кому за это штраф выписали

  12. Вверх #18731
    Посетитель Аватар для eugenas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    256
    Ну мы как-бы не в Америке или Сингапуре живем, поэтому я тоже в это мало верю, к сожалению...

  13. Вверх #18732
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Украинских автомобилистов накажут денежным взысканием за окурки и другой мусор, выбрасываемый из окон. Такой законопроект зарегистрирован в Верховной Раде депутатом от Партии Регионов Еленой Нетецкой.
    Наконец-то на Радужном порядок будет!!!
    Будет стоять собственный участковый со специальной уполномоченной новой охраной возле помоек с утра-пораньше и штрафовать всех, кто пакеты с мусором и окурки из окон машин выбрасывают)))
    Ураааааа!!!!!

  14. Вверх #18733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от eugenas Посмотреть сообщение
    Типичное поведение хитрого тролля. Проверенное лекарство - полный игнор со стороны окружающих))
    Женя, твои бы слова да в уши и в сознание всех, кто сидит на этой ветке...

  15. Вверх #18734
    Частый гость Аватар для NSH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    190
    соседи, подскажите, у кого есть плиточник, нашли толкового, но по срокам он не успевает к нам. Ну очень нужно, спасибо!

  16. Вверх #18735
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    84
    Добрый День!
    Вопрос к инвесторам и жильцам, подскажите в каком сданном доме на Радужном лучше всего покупать квартиру... (в плане качества строительства, планировок, и т.д.)
    Какие метражи есть 3-х комнатных квартир ?
    Вот подумываем не купить ли себе квартиру в Радужном ...

  17. Вверх #18736
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Но тут же надеть, перед просмотром вышеупомянутого рекламного ролика про Радужный

    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    Одно могу посоветовать - срочно снять розовые очки.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  18. Вверх #18737
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от psy051167 Посмотреть сообщение
    Добрый День!
    Вопрос к инвесторам и жильцам, подскажите в каком сданном доме на Радужном лучше всего покупать квартиру... (в плане качества строительства, планировок, и т.д.)
    Какие метражи есть 3-х комнатных квартир ?
    Вот подумываем не купить ли себе квартиру в Радужном ...
    Может вы в отдел продаж пойдете и там вам все подробно расскажут))) все дома строятся одиннаково - сдаются вовремя) а насчет планировки и квадратуры - это вам выбирать) на вкус и цвет - товарищей нет))

  19. Вверх #18738
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Ребята,есть кто-то с 11 дома? отпишитесь пожалуйста в личку с номером телефона) желательно тот,кто уже живет в доме)))

  20. Вверх #18739
    Посетитель Аватар для @ Artyr V.Sv.@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Проплаченый репортаж для рекламы Руникому и привлечения инвесторов. Понравилось в репортаже специальные сооружения для мусора, чистота микрорайона, детский сад, милиция, инфраструктура. Посмотрим что же нам расскажит Кривой Д.И. на собрании что сделано спустя 1.5 месяца.
    Удивляюсь не ужели Кривой не видит сколько детей подростков бегает вечером и все на этих горках. Тут не должно быть никакого кафе они обязаны сделать нормальную спорт площадку и сквер. Жалко что большинство жителям пофиг что тут будет.

  21. Вверх #18740
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Ребята,есть кто-то с 11 дома? отпишитесь пожалуйста в личку с номером телефона) желательно тот,кто уже живет в доме)))
    Кристин когда 10-ки сдадутся ??? Ты не в курсе?
    Последний раз редактировалось НИМЕСИЯ; 14.08.2013 в 16:54.


Ответить в теме
Страница 937 из 3177 ПерваяПервая ... 437 837 887 927 935 936 937 938 939 947 987 1037 1437 1937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения