Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 3054 из 3177 ПерваяПервая ... 2054 2554 2954 3004 3044 3052 3053 3054 3055 3056 3064 3104 3154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,061 по 61,080 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 21:23.

  2. Вверх #61061
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,461
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Мари Петрова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Жители последних этажей в Радужном, поделитесь плюсами и минусами своих квартир! Сильно ли слышен шум или вибрация от котельных и лифтовых шахт? Просто во всех новостроях последние этажи дороже, а здесь дешевле выше 10 этажа! Почему так, кто- нибудь знает?
    Живу на 16м. Пока ничего не текло. Метровая толщина крыши ИМХО преувеличение. Для себя при покупке решил, что если потечёт, то сделаю за свои деньги быстро и забуду. Натяжному потолку тоже ничего не будет.

    Плюсы которые для себя определил при покупке:
    - Всегда светлая квартира независимо от жадности застройщика. А котеджи таки переросли в плотненько пристроенный Р2.
    - При удачном расположении дома с окна будет видно не только кухню соседей напротив.
    - Выхлопные газы от прогревающихся машин не ощущаются вовсе.
    - Никто не ходит по голове (дети, домашние животные, просто шумные соседи).
    - Крыша может и имеет шанс протечь, но точно нет кучи соседей, которые тоже могут затопить.

    За почти три года жизни следющие опасения не оправдались:
    - Лифты работают и не помню, чтоб были поломки.
    - Напор воды в кране более чем нормальный, хотя скорее всего можно было не ставить редуктора давления.
    - Вопрос летней жары в хорошо освещенной квартире на верхнем этаже отлично решает кондиционер. В итоге второй так и не поставил. Зимой никаких проблем с холодным потолком или конденсатом нет и расход тепла судя по показаниям теплосчётчика +- как у всех на идентичной площади.


  3. Вверх #61062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    Ребята, всем отозвавшимся спасибо! Побывали на 14 этаже дома 23, шум все- таки слышен от котельных(((хотя в остальном только плюсы!

  4. Вверх #61063
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,461
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Мари Петрова Посмотреть сообщение
    Ребята, всем отозвавшимся спасибо! Побывали на 14 этаже дома 23, шум все- таки слышен от котельных(((хотя в остальном только плюсы!
    На 14м шум от котельной? Хм. Прийду домой и буду прислушиваться. Как ночью иногда едет лифт или кто-то каблуками по ступенькам/плитке щёлкает я слышал. А вот о звуках с котельной никогда не задумывался.
    Есть другой вопрос. Вы точно уверены, что в радужном Вас больше ничего не смущает?

  5. Вверх #61064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    Там 14 это последний этаж) может и не от котельной, но звук как вибрация, что- ли! Больше ничего не смущает,живем в Радужном 4 года, есть некоторые минусы, но в целом комфортно и очень нравится! Смотрели вторичку, чешки панельные, вообще не лежит душа! Жемчужины и Альтаир не нравятся!Более менее Вернисаж, но цены намного выше и там тоже уже почти муравейник и свои некоторые другие моменты не в плюс! Как ни крути, Радужный для нас на сегодня больше плюсов, чем минусов! В идеале и в мечтах частный дом,конечно)))
    Последний раз редактировалось Мари Петрова; 13.03.2018 в 20:20.

  6. Вверх #61065
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,461
    Репутация
    1320
    Если у Вас уже тут есть квартира и ещё одну смотрите, то за цену 2х может и можно подумать о вариантах.

    Цитата Сообщение от Мари Петрова Посмотреть сообщение
    В идеале и в мечтах частный дом,конечно)))
    Кстати да. Если вдруг тут на форуме кто-то знает кого-то продающего землю в червоном хуторе или свой участок думает продать, то с удовольствием рассмотрю варианты. А то пока там маклера местные что-то воду каламутят.

  7. Вверх #61066
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,905
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Если у Вас уже тут есть квартира и ещё одну смотрите, то за цену 2х может и можно подумать о вариантах.


    Кстати да. Если вдруг тут на форуме кто-то знает кого-то продающего землю в червоном хуторе или свой участок думает продать, то с удовольствием рассмотрю варианты. А то пока там маклера местные что-то воду каламутят.
    Вы там дороги видели?Жесть!Это же чистая деревня!
    Узкие, разбитые. Ни магазинов, ни света ночью. Нет, такой частный дом не фонтан. Получится из крайности в крайность. Уж лучше Вернисаж.

  8. Вверх #61067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    Я жила на Червоном Хуторе, место не очень, инфраструктуры ноль, далековато от цивилизации, часто не было света и воды! Если есть дети, надо возить в сад и школу! Очень приятное место для меня пгт.Таирово! А еще лучше дом на Фонтане, но это дороговато)))
    Последний раз редактировалось Мари Петрова; 15.03.2018 в 10:53.

  9. Вверх #61068
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,461
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Мари Петрова Посмотреть сообщение
    Я жила на Червоном Хуторе, место не очень, инфраструктуры ноль, далековато от цивилизации, часто не было света и воды! Если есть дети, надо возить в сад и школу! Очень приятное место для меня пгт.Таирово! А еще лучше дом на Фонтане, но это дороговато)))
    А давно Вы там жили? Я просто интересовался у знакомых проживающих в том районе. Говорили, что раньше (не помню сколько лет назад) свет таки любили поотключать, но в последние годы такого не наблюдается. На фонтане тоже знаете ли какая-то Будова или Кадор вкорячит 100500 этажный муравейник и все улицы в округе моментально станут забитыми машинами новых соседей, а ещё и солнце вам эта махина может легко перекрыть не говоря о нагрузке на коммуникации.

    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Вы там дороги видели?Жесть!Это же чистая деревня!
    Узкие, разбитые. Ни магазинов, ни света ночью. Нет, такой частный дом не фонтан. Получится из крайности в крайность. Уж лучше Вернисаж.
    Хм. Этой зимой бывал там в снега несколько раз в поисках участков. В поля в конце не ездил, но там и не рассматриваю. А ближе к обжитым улицам вообще проблем не было даже через пару дней после снегопада (у меня клиренса 14 см.., а не паджеро какой-нить). Магазины пофик. Мы с женой на машинах и оба работаем. По дороге с работы проезжаем уйму магазинов. Садики школы? Так их и тут нет. Один фиг своё чадо возить прийдётся куда-то в частные ибо лучшее образование это почти самое главное, что мы должны дать детям, а дальше пусть сами крутятся пока я огурчики растить буду.

    Соседи, я с вами не спорю и тем более ничего не доказываю! Скорее собираю ваш жизненный опыт и пропускаю его через свои потребности и приоритеты.
    В любом случае спасибо за информацию.
    Последний раз редактировалось ALYM; 15.03.2018 в 11:31.

  10. Вверх #61069
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,905
    Репутация
    1047
    У меня там портной живет, я к нему на дом езжу. Он спрашивает, как мы тут в бетонном Радужном можете жить. А я смотрю на условия проживания в ЧХ и прозреваю, это реальная тюрьма для домохозяйки и детей. Просторная, но тюрьма. Ни детских площадок, ни магазинов. За всем необходимым нужно ездить по дорогам, на 30% со слезшим асфальтом. Раз в пару минут проезжает машина, поднимая облако пыли и вот этим свежим воздухом там дышат. Все в грязи и пыли. И это в обжитом месте, около Ауди центра. И даже за хлебом нужно ездить. А вашему ребенку не с кем будет играть.

    ЗЫ - Совиньон, Люстдорф более-менее тема, вам как мобильной паре больше для жизни подойдет.

  11. Вверх #61070
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,461
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    ЗЫ - Совиньон, Люстдорф более-менее тема, вам как мобильной паре больше для жизни подойдет.
    Совиньон это конечно хорошо, но пока другой ценовой дивизион и чуток дальше от Одессы. Я б и на Львовской где-то в глубинке частного сектора поселился, еслиб возможности успевали за мечтами

  12. Вверх #61071
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    А Сухой Лиман не рассматриваете? Много знакомых живет там, причем круглогодично!

  13. Вверх #61072
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,461
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Мари Петрова Посмотреть сообщение
    А Сухой Лиман не рассматриваете? Много знакомых живет там, причем круглогодично!
    Далековато. Черноморка / Червоный как-то ну вот совсем возле города, а учитывая, что там сейчас их подопрут всякими таировскими садами, то там и супермаркеты и какая-то барно кафешная развлекаловка станет ближе.
    Надо же, чтоб и няня могла до нас доехать на общ транспорте без особых проблем. А с хутора ну вот реально 5 минут до Глушко, ну пусть 10 с выездом маршрутки с конечной. С риэлторами поездил по окресностям хутора, черноморки, золотой горки и около совиньона и из того, что в моём бюджете и ближе всего к городу только хутор. + я раньше любил использовать велик как транспорт, когда по Таирово/Фонтану надо куда-то, а за руль ну просто не хочется. И лишние педали по трассе крутить с летунами 100+ тоже неохота.

    И чтоб не офтопить совсем вопрос по радужному. Кто о каких ценах продажи вторички на нашем хуторе слышал? Или в радужном покупают только с котлована подешевле и подальше в поля, а вторичка неликвид?

  14. Вверх #61073
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    32
    В районе 900-1000 у.е.за кв метр с мебелью и техникой более чем реально, много берут квартиры под сдачу и квартирантов сразу же находят, так что Радужный, как оказалось, выгодное вложение средств, хоть многие и плюются)))
    Последний раз редактировалось Мари Петрова; 15.03.2018 в 21:31.

  15. Вверх #61074
    Посетитель Аватар для Vencheslava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Мое мнение, в радужном лучше жить на верхних этажах, но не последний. С лифтом проблем, в общем, не бывает. Свет не отключают. Минусы внизу - везде машины и летом невозможно с открытыми окнами, а зимой все прогреваются и даже с закрытыми ужас. Летом внизу страшная капель от кондиционеров даже с закрытыми окнами. Зимой на верхних этажах намного теплее в коридорах, соответственно, в квартиру не задувает холод при открытии дверей. Да и комаров наверху меньше.
    для меня на среднем этаже тоже самая большая проблема - это капель от кондиционеров... Летом это пытка, спать не возможно с закрытыми окнами

  16. Вверх #61075
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    В 11/2 два вечера и сегодня с утра воды нет.
    Это только по верхам или во всём доме?
    С чем связано?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  17. Вверх #61076
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    https://goo.gl/qCpBtH

    Это Радужный-3 или 4 ?) Я запутался )

  18. Вверх #61077
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    https://goo.gl/qCpBtH

    Это Радужный-3 или 4 ?) Я запутался )
    Это не Радужный.
    Этот участок в самой Лиманке, за Ашаном и Ильичевской трассой от нас.
    Журналюги переврали чуток

  19. Вверх #61078
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Это не Радужный.
    Этот участок в самой Лиманке, за Ашаном и Ильичевской трассой от нас.
    Журналюги переврали чуток
    Я к тому что застройщик один и тот же.

  20. Вверх #61079
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Не застройщик, а заказчик тот же.
    Руником говорит, что не при делах. Впрочем, какая разница? Пробочка от кладбища и дальше в город в любом случае удлинится еще на несколько сотен машин.

  21. Вверх #61080
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Не застройщик, а заказчик тот же.
    Руником говорит, что не при делах. Впрочем, какая разница? Пробочка от кладбища и дальше в город в любом случае удлинится еще на несколько сотен машин.
    Ну так разве не одно и то же ? Ещё несколько месяцев назад говорили что Радужный перемещается строительством в Лиманку. Достроят Адмирал, рядом пару домов и в Лиманку.


Ответить в теме
Страница 3054 из 3177 ПерваяПервая ... 2054 2554 2954 3004 3044 3052 3053 3054 3055 3056 3064 3104 3154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения