Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 3019 из 3177 ПерваяПервая ... 2019 2519 2919 2969 3009 3017 3018 3019 3020 3021 3029 3069 3119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,361 по 60,380 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #60361
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Что б не говорили...Но...Одесса не Одесса ...Но не советую столкнуться с ситуацией,которую придётся решать в овидиополе из за территориальной привязки...
    Сразу скажу,прописка у меня и семьи Одесская...
    Но сейчас вынужден ехать в овидиополь в суд,по поводу судебного разбирательства...
    Сегодняшняя полиция не подарок,но овидиопольские следаки это тема,которую я буду освещать в текстах квн для своего бывшего факультета...
    Заявление в суд я подписал после последовательно предоставленных мне 5и вариантов
    Да и кататься туда та ещё прелесть...
    Повесток они не высылают,это сейчас не модно+звонят постоянно с разных номеров не представляясь
    Я как бывший юрист,скажу что в самом городе всё намного адекватней...Т.К.Кое какие дела я ещё веду по старой памяти...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.


  3. Вверх #60362
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    А овидиопольский соцстрах - это мрак, нет телефонов, чтоб записаться, все стационарные телефоны отключили за неуплату, приходится тоже кататься туда-сюда, потому что они еще и документы теряют. Может, сейчас, конечно, что-то поменялось, порядок навели, но все равно это очень неудобно, ездить туда.

  4. Вверх #60363
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    Что б не говорили...Но...Одесса не Одесса ...Но не советую столкнуться с ситуацией,которую придётся решать в овидиополе из за территориальной привязки...
    Сразу скажу,прописка у меня и семьи Одесская...
    Но сейчас вынужден ехать в овидиополь в суд,по поводу судебного разбирательства...
    Сегодняшняя полиция не подарок,но овидиопольские следаки это тема,которую я буду освещать в текстах квн для своего бывшего факультета...
    Заявление в суд я подписал после последовательно предоставленных мне 5и вариантов
    Да и кататься туда та ещё прелесть...
    Повесток они не высылают,это сейчас не модно+звонят постоянно с разных номеров не представляясь
    Я как бывший юрист,скажу что в самом городе всё намного адекватней...Т.К.Кое какие дела я ещё веду по старой памяти...
    Точно так же катаюсь сейчас. То на допрос, то подписать ознакомление, то перенос рассмотрения. А как регистрировал в 2013 году квартиру в Овидиопольской упырской регистрационной службе - это мрак вообще. Чтобы врач ко мне приехал из Таирово не за бесплатно, мне пришлось взбадривать его через руководство райадминистрации.

  5. Вверх #60364
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Поездки в Тьму Таракань в суд могут быть и у того кто с Одесской пропиской. У самих был случай, на Среднефонтанской авария. Приехали, оформили, но предполагаемый виновник аварии прописан в Тьмутараканье Одесской области. И докмуенты в суд передали туда. И мы тоже ездили, потому что в страховую надо было предоставить решение суда.

  6. Вверх #60365
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Вообще мое мнение такое, что только зашоренному человеку с ватным мышлением может быть присуще отсутствие стремления улучшить себе условия проживания. Так при совке в середине прошлого века большинству было все равно и кучка партийцев из числа бывших уголовников удерживали их в селах. Так и нас сейчас, работающих в Одессе, вынуждают кланяться овидиопольским клеркам. Как выше писалось, маразматический земельный раздел привел меня к тому, что проживая с 1981 по 1997 гг. в 500 метрах от Радужного (на Школьном), я был одесситом. А сейчас, в 500 метрах от Школьного - я имею сельскую прописку. Ещё и такую, что не во все формы влезает, а на пальце мозоль образуется пока напишешь. В скором времени через дорогу от нас пограничники получат квартиры в Одессе, а мы так и будем в селе.
    Последний раз редактировалось bear_polar; 23.11.2017 в 11:46.

  7. Вверх #60366
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Когда-то был проект поселок Котовского сделать отдельным городом типа Черноморска.

  8. Вверх #60367
    Частый гость Аватар для Miss Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    224
    Как по мне, поселок было бы логично сделать отдельным городом, он и так фактически отдельно. А вот Радужный, как раз, очень даже в Одессе.

  9. Вверх #60368
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Поездки в Тьму Таракань в суд могут быть и у того кто с Одесской пропиской. У самих был случай, на Среднефонтанской авария. Приехали, оформили, но предполагаемый виновник аварии прописан в Тьмутараканье Одесской области. И докмуенты в суд передали туда. И мы тоже ездили, потому что в страховую надо было предоставить решение суда.
    Все верно, суд по месту ответчика.
    Но это скорее исключение, чем правило. Так уж случилось, что я могу быть зарегистрированным по желанию и в Одессе. Прописка тут имеет второстепенное значение.
    Но вот что довелось мне делать по памяти, живя в Радужном:
    1. Паспорт в Великодолинском БТИ;
    2. Его получение в Овидиопольском БТИ;
    3. Справка о присвоение адреса в пгт Таирово;
    4. Заявление на СПС в Овидиопольской регистрационной службе;
    5. Получение СПС в Овид. РС;
    6. Лечение в Овидиопольской больнице, т.к. в амбулатории нет стационара;
    7. Вызов врача на дом из Таирово.
    8. Визиты в полицию и суд Овидиопольский;

    Теперь следующие факты:
    1. Полиция едет к нам из Одессы, но ждет опергруппу из Овидиополя, т.к. это их территория.
    2. Скорая из Овидиополя будет ехать к нам минимум 30 минут.
    3. Лично мои дети состоят на медицинском учете в городе (нужно быть халатным родителем, чтобы доверять здоровье ребенка сельским недоучам).
    4. Наши дети ходят в 71, 80, 82 школы г. Одесса
    5. Все сети (вода, электроэнергия, газ, канализация) из г. Одесса.
    6. Все работают в Одессе, за исключением тех, кто на 7 км.
    7. Наши депутаты слиплись за 2 года с поселковым эстеблишментом и необходима перезагрузка.

  10. Вверх #60369
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    812
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Miss Smith Посмотреть сообщение
    Как по мне, поселок было бы логично сделать отдельным городом, он и так фактически отдельно. А вот Радужный, как раз, очень даже в Одессе.
    к сожалению в ген.плане г. Одесса наш Радужный обошли стороной.
    Изображения

  11. Вверх #60370
    Посетитель Аватар для krivosheevsrg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    140
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение

    2. Скорая из Овидиополя будет ехать к нам минимум 30 минут.
    Скорая едет из Одессы. Знаю, вызывал

  12. Вверх #60371
    Частый гость Аватар для Miss Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    224
    да, скорая из Одессы (как-то вызывала, ехали минут 30, может больше, а пьяный фельдшер - вообще отдельный разговор), а полиция овидиопольская

  13. Вверх #60372
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от krivosheevsrg Посмотреть сообщение
    Скорая едет из Одессы. Знаю, вызывал
    В том-то и дело, я к этому и писал. Что нафиг Мы привязаны к Овидиополю, если экономически и логистически целесообразно включить нас в город.

    Знаете, почему перестал работать Гормолзавод 1? Нет, не торговая марка, а тот, в здании которого сейчас Экспострой, фитнесцентр, может еще какая-то хрень. Потому что долбни построили его там, где нет коров!!!! И вся область делала из молока порошек, который приводили в ГМЗ 1, а там из него варили "молоко" и другие продукты! Сказано-сделано. Пока был совок, работал себе завод. Как только начали считать деньги люди с интеллектом, крындец сразу закрыли. Давайте смотреть правде в глаза, Таирово - депрессивное место, которое условно считается центром и преображается лишь за счет Совиньона, Черноморки, Червоного Хутора и Радужного. А Радужный смотрит вперед, а идет назад.

  14. Вверх #60373
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047

  15. Вверх #60374
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    Нужен учитель по математике для старшеклассника в радужном, подскажите пожалуйста.

  16. Вверх #60375
    Новичок Аватар для docent22
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, я к этому и писал. Что нафиг Мы привязаны к Овидиополю, если экономически и логистически целесообразно включить нас в город.

    Пока был совок, работал себе завод.
    Почему столько ненависти ко всему, что было. Или вы считаете, жизнь в стране началась с вашего рождения?

  17. Вверх #60376
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от docent22 Посмотреть сообщение
    Почему столько ненависти ко всему, что было. Или вы считаете, жизнь в стране началась с вашего рождения?
    Глупости какие. Не испытываю никакой ненависти. На самом деле я очень толерантно высказываюсь. На многих страничках в сети можно прочитать более резкие комментарии. При совке я лазил с друзьями на этот завод и нам давали там бесплатно молоко, кефир, сметану. Мы брали там металлические основы и делали из них "звездочки ниндзя"))). Но было ли это правильно, а главное: какое это имеет отношение к сегодняшней действительности?
    Последний раз редактировалось bear_polar; 24.11.2017 в 06:32.

  18. Вверх #60377
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    765
    На Facebook пишут, что сегодня ночью угнали салатовый Шевроле... Даже такие недорогие авто воруют... Я всегда удивлялся, когда у нас оставляют без охраны под домом авто за 50 000 у.е

  19. Вверх #60378
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    То что не получилось законно,чаще всего получается незаконно...учитывая все события,уровень доходов и инфляции...угоньщики сейчас перспективнее банковских работников...Может и почистят проезды
    То что не могут сделать полицаи...сделают те с кем они не справляются...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  20. Вверх #60379
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Как только начали считать деньги люди с интеллектом... - это не только не толерантно, но и глупо) При "совке" уровень интеллекта был на порядок выше.

  21. Вверх #60380
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Как только начали считать деньги люди с интеллектом... - это не только не толерантно, но и глупо) При "совке" уровень интеллекта был на порядок выше.
    Именно поэтому советские водители сливали бензин в посадках. А в магазинах был дефицит. Перестаньте.


Ответить в теме
Страница 3019 из 3177 ПерваяПервая ... 2019 2519 2919 2969 3009 3017 3018 3019 3020 3021 3029 3069 3119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения