Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 2954 из 3177 ПерваяПервая ... 1954 2454 2854 2904 2944 2952 2953 2954 2955 2956 2964 3004 3054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,061 по 59,080 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #59061
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Не заходила давно сюда и зашла и офигела!Извините за мой русский! Зрада...Покрытия не будет...Зона...Платная и закрытая площадка... Ауууу, жители! Работы только начали вести! Боже, правду говорят, что не критикуют только того, кто ничего не делает!!! Наберитесь терпения! И дождитесь окончательного результата!
    1.Тротуар бетонный (8-ку) разбили,т.к. площадку нужно было удлинить для определенных и правильных стандартов.И деревья все просили не трогать.Позже тротуар будет залит.Да, не будет в виде восьмерки. Извините, дорогие жители, верхних этажей, которым испортился вид бетонной достопримечательности Радужного сквера. Мое мнение, что такой "достопримечательностью можно пожертвовать для нормальной площадки нашим детям!
    2.Покрытие будет!!! Как Вы себе представляете, чтобы сейчас там кинули или положили покрытие, если сам каркас площадки не готов, ворот нет, трибуны не установлены! Или давайте кинем покрытие и все будут топтаться по нему грязной обувью, носить металлоконструкции, цемент и т.д???И что с ним будет?
    3.Да, площадка будет закрытая!!!И поэтому есть калитка и замок!Но закрыта она будет только на ночь, чтобы ее не уничтожали!И будут вывешаны правила использования площадки.Это плохо???
    4.Возможно будут проводиться соревнования среди деток нашего района!Это тоже плохо?Что у наших детей будет возможность проявить себя и чтобы мы их поощрили призами и мотивировали?Думаю, что нет. И будут они рады и нас смогут порадовать)
    В группах вайбера пишут о том, что ребенок залез и сетка с опорами шатается. А зачем туда сейчас пускать детей?И еще чтобы они лазили??? Да и сама площадка еще на стадии строительства. Ну где человеческое понимания каких-то норм и правил?
    Извините, но накипело. Больше никаких комментариев по площадке не буду давать. Все вопросы в Таировский поссовет. Там же можно ознакомиться с проектом. Спасибо за Ваше терпение и понимание.
    Красиво сьехала.
    Уважение так все растеряешь


  3. Вверх #59062
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    как по мне, был бы план площадки, вопросы отпали сами по себе
    Поддерживаю, тем более, что его с самого начала обещали ,и так и не дали.
    Также замечу, что по нормам, когда происходит какая-то реконструкция, план, сроки, заказчика и исполнителя реконструкции вывешивают на месте стройки - чтото я никакой информации не замечаю

  4. Вверх #59063
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Ну это в нормальной стране так...
    А у нас всё через неправильные места делается...
    Кристик смотрю уже совсем как кипятильник...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  5. Вверх #59064
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Красиво сьехала.
    Уважение так все растеряешь
    Даже не думала съезжать. Написала, что думаю - не кривя душой. Из-за этой площадки уже переругались все! Потому что мы просили для жителей одно,а Таировский поссовет принял решение о другом.Вот и получается, что я и все НТ будет разгребать. Плюс еще и сами жители каждой мелочью недовольны ( не дождавшись результата). Вот и киплю как спичка, потому что вопросы вы все будете нам задавать,а не заказчику. Поэтому и написала Вам, что проект в Таировском поссовете и вопросы тоже туда. Мы хотели как лучше, но у нас как всегда. Ждем дружно площадку.Всем хорошего настроения.
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  6. Вверх #59065
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Даже не думала съезжать. Написала, что думаю - не кривя душой. Из-за этой площадки уже переругались все! Потому что мы просили для жителей одно,а Таировский поссовет принял решение о другом.Вот и получается, что я и все НТ будет разгребать. Плюс еще и сами жители каждой мелочью недовольны ( не дождавшись результата). Вот и киплю как спичка, потому что вопросы вы все будете нам задавать,а не заказчику. Поэтому и написала Вам, что проект в Таировском поссовете и вопросы тоже туда. Мы хотели как лучше, но у нас как всегда. Ждем дружно площадку.Всем хорошего настроения.
    Кристин, все идет к тому, что площадка превратится в коммерческий обьект, в который будут пускать по записи и за плату.
    Мы НЕ знаем, что планируется на этой площадке - мы видим, что делают чтото не то, и не понимаем ,что конкретно. Просили план много раз - шиш
    Ты говоришь, что вы о чемто просили - а о чем вы просили, и кто вас просил об этом просить ? - опять тайна

    Идет разговор о том ,что будут проходить соревнования. Уже сейчас площадку используют не по назначению, как сцену. Шум, гам, мусор - кому это нужно ? - неизвестно. Представьте, что будет, если будут еще и какие-то соревнования.

    Мы в первую очередь боролись против того, чтобы на этом месте ставили кафе, чтобы посетители кафе не портили нам жизнь и настроение, а по факту получили то же самое, только в профиль
    Последний раз редактировалось swast; 04.08.2017 в 14:05.

  7. Вверх #59066
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    1.Она не будет коммерческой! Я, как житель и как депутат, Вам это говорю. Глава Таировского и весь поссовет никогда этого не допустит!А если попробует ее кто-то таковой сделать, то думаю, что мы с вами уже найдем способ отбить это желание.
    2.Мы просили о нормальной площадке для жителей и детей-подростков.Разве жители не просили об этом ( нормальные сетки, ворота и т.д) ?
    3.Использовали ее как сцену опять же для наших детей, т.к. застройщик не предусмотрел эти моменты и выкручиваемся из того, что имеем. Соревнования, например, в пгт Таирово проходят раз в год!Она почти такой же будет( покрытие).Остальное все время там дети играют в свободном доступе к площадке.Да и я про соревнования между командами нашего района.Ну выйдут пару раз за лето поиграть детки или подростки 2 команды друг против друга - это трагедия? В любом случае, это лучше, чем то, что сейчас на площадке происходит ( постоянные разборки между подростками, драки между девочками-подростками и т.д.)
    4.Вы считаете, что кафе и спортплощадка для наших детей - это тоже самое???
    Последний раз редактировалось Кристик24; 04.08.2017 в 14:27.
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  8. Вверх #59067
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Разряжу обстановку.
    Детективно-анекдотичное.
    У соседей с утра и целый день приоткрыта дверь. На стук нет реакции.
    Нужна помощь зала. Самые правильные действия?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  9. Вверх #59068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    можно забить, можно обзвонить соседей и вместе пойти глянуть, есть ли кто. До вечера дотянули - с управляющей компанией уже сложнее, наверное, связаться, чтобы те соседей набрали.

  10. Вверх #59069
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Разряжу обстановку.
    Детективно-анекдотичное.
    У соседей с утра и целый день приоткрыта дверь. На стук нет реакции.
    Нужна помощь зала. Самые правильные действия?
    Это всё жара! Видимо открыли чтобы сквозняк был. А на стук не реагируют потому что в ванной сидят. Ванную холодной воды набрали, залезли всей семьёй и выходить на стук не хотят))



    Самые правильные действия? От руки написать объявление и повесить на ручке двери :

    не беспокоить! медитируем на дождик и вечернюю прохладу!

  11. Вверх #59070
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Разряжу обстановку.
    Детективно-анекдотичное.
    У соседей с утра и целый день приоткрыта дверь. На стук нет реакции.
    Нужна помощь зала. Самые правильные действия?
    Мои соседи напротив, в одном с нами тамбуре: с первых дней держат свою дверь полуоткрытой.

    (Еще до появления тамбура)

    Мы к этому просто привыкли.

    Еще немного удивляет, что они никогда не заходят в лифт, если в нем кто-то есть или собирается.
    Даже просто по-лестнице идут из-за этого.

    У всех свои причуды..)

  12. Вверх #59071
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    854
    Репутация
    395
    А подо мной вообще людей нет уже лет 5ть.
    Та живут голуби

  13. Вверх #59072
    Посетитель Аватар для choice1988
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    573
    [IMG][/IMG]
    что-то, где-то горит...

  14. Вверх #59073
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Поля за Радужным горят

  15. Вверх #59074
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Наверное, этот вопрос уже обсуждался, по поиску не нашла. Давно не были в своей квартире и в теме, сейчас увидели приглашение зайти подписать договор с ЖСК. Но вроде же шла речь о создании ОСМД, не сложилось с этим?

  16. Вверх #59075
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Наверное, этот вопрос уже обсуждался, по поиску не нашла. Давно не были в своей квартире и в теме, сейчас увидели приглашение зайти подписать договор с ЖСК. Но вроде же шла речь о создании ОСМД, не сложилось с этим?
    Для чего? Они услуги перестанут предоставлять, если не подпишу? Тарифы снизят, если подпишу?
    А вот если таки получится вырвать ОСМД - будет у них лишний козырь. Люди, мол, проголосовали за ЖКС.
    [Хотя мне кажется, я съеду отсюда без ОСМД]
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  17. Вверх #59076
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    насколько читал, заключить договор на предоставление услуг необходимо. А вступать в кооператив необходимости нет.

  18. Вверх #59077
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    насколько читал, заключить договор на предоставление услуг необходимо. А вступать в кооператив необходимости нет.
    Договор с ЖСК заключать, а кооператив - это что, ОСМД? Поясните, пожалуйста

  19. Вверх #59078
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    скажем, у вас домом занимается управляющая компания. Она создала свой кооператив. И предлагает вам вступить в него, чтобы вы получали и оплачивали услуги. Вы можете отказаться от вступления в кооператив, так как его положения будут скорее всего вас в чем-то ограничивать. Поэтому можно подождать до выяснения плюсов и минусов членства там, но договор о предоставлении УК вам услуг заключить.

  20. Вверх #59079
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Спасибо!

  21. Вверх #59080
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Я спросил, что это мне даст.
    Они ответили, что им это для чего-то нужно.
    Им, не мне. На том и порешили.

    Видел, площадку уже огородили, люди играют.
    Не знаю, как там будет дальше с покрытием, оно прежнее.
    Зрада, короче.
    Последний раз редактировалось tonti; 08.08.2017 в 08:24.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...


Ответить в теме
Страница 2954 из 3177 ПерваяПервая ... 1954 2454 2854 2904 2944 2952 2953 2954 2955 2956 2964 3004 3054 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения